ДТП на Житомирщине: микроавтобус столкнулся с двухэтажным автобусом, внутри которого находилось около 70 человек, - ГСЧС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.
"27 июля в 5:05 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи с. Осиповка Брусиловского района.
На месте ДТП выяснилось, что водитель микроавтобуса Renault Master совершил столкновение с двухэтажным автобусом Neoplan, внутри которого находилось около 70 человек. В результате его зажало поврежденными конструкциями автомобиля. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали", - сказано в сообщении.
Отмечается, что спасатели с помощью шанцевого инструмента, деблокировали травмированного водителя и передали его в руки медиков.
Как сообщалось ранее, по данным Нацполиции, общее количество ДТП с прошлого года уменьшилось на 10%, количество ДТП с пострадавшими - на 16%
Просто не должно быть.
Это очень небезопасный вид транспорта.
такое впечатление, что в маршрутчики нанялись шахиды-смертники (не дай Бог)
может дороги лучше не делать хорошие...
P.S. Чёрный сарказм...
ЛОПАТАМИ????