7 922 21

ДТП на Житомирщине: микроавтобус столкнулся с двухэтажным автобусом, внутри которого находилось около 70 человек, - ГСЧС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

"27 июля в 5:05 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи с. Осиповка Брусиловского района.

На месте ДТП выяснилось, что водитель микроавтобуса Renault Master совершил столкновение с двухэтажным автобусом Neoplan, внутри которого находилось около 70 человек. В результате его зажало поврежденными конструкциями автомобиля. Водитель автобуса и пассажиры не пострадали", - сказано в сообщении.

Отмечается, что спасатели с помощью шанцевого инструмента, деблокировали травмированного водителя и передали его в руки медиков.

Как сообщалось ранее, по данным Нацполиции, общее количество ДТП с прошлого года уменьшилось на 10%, количество ДТП с пострадавшими - на 16%

Топ комментарии
+6
месячник маршруток ,что ли?
показать весь комментарий
27.07.2018 11:01 Ответить
+6
слов нет
такое впечатление, что в маршрутчики нанялись шахиды-смертники (не дай Бог)
показать весь комментарий
27.07.2018 11:13 Ответить
+5
Маршруток не дожно быть как класса.
Просто не должно быть.
Это очень небезопасный вид транспорта.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
месячник маршруток ,что ли?
показать весь комментарий
27.07.2018 11:01 Ответить
Маршруток не дожно быть как класса.
Просто не должно быть.
Это очень небезопасный вид транспорта.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:07 Ответить
маршрутки то в чём виноваты если прокладки между рулём и сидением неимеют чипов в голове(читай безбашенные) ?????
показать весь комментарий
27.07.2018 21:57 Ответить
нет, лунное затмение виновато
показать весь комментарий
27.07.2018 18:53 Ответить
так оно ж не неделю длится...
показать весь комментарий
27.07.2018 18:58 Ответить
то инкубационный период был, пик сегодня - 27.07.18
показать весь комментарий
27.07.2018 19:22 Ответить
Как сговорились водилы...
показать весь комментарий
27.07.2018 11:01 Ответить
тише едешь. дальше будешь
показать весь комментарий
27.07.2018 11:05 Ответить
слов нет
такое впечатление, что в маршрутчики нанялись шахиды-смертники (не дай Бог)
показать весь комментарий
27.07.2018 11:13 Ответить
жестко выскажусь, но...
может дороги лучше не делать хорошие...

P.S. Чёрный сарказм...
показать весь комментарий
27.07.2018 11:17 Ответить
Сегодня видно грузовые не ломались просто и не стояли по обочинам дорог.Вот никто и не убился об них на автобусе.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:23 Ответить
что вы пишите? ведь это была не маршрутка а просто бусик. рядовая авария.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:29 Ответить
Це повний абзац... Добре, що всі живими лишились.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:30 Ответить
Водитель помни, правой ногой ты давишь на крышку своего гроба!
показать весь комментарий
27.07.2018 11:31 Ответить
Зачем эта новость ?
показать весь комментарий
27.07.2018 11:51 Ответить
Наверное пора заканчивать с "реформами - житти по новому", начинать народу самому наводить порядок на дорогах и в стране!!!
показать весь комментарий
27.07.2018 12:06 Ответить
Неужели начать соблюдать ПДД и даже не бухать за рулём? Не, это слишком радикально
показать весь комментарий
27.07.2018 12:59 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2018 21:58 Ответить
Наверное пора уже кацапских троллей отправлять в спам.
показать весь комментарий
27.07.2018 15:46 Ответить
спасатели с помощью шанцевого инструмента

ЛОПАТАМИ????
показать весь комментарий
27.07.2018 15:37 Ответить