3 673 25

Недовольными работой ГБР будут не только субъекты производств, но и в целом правоохранительные органы, - Труба

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью агентству "Интерфакс-Украина" рассказал директор ГБР Роман Труба

"К сожалению, есть политическое сопротивление, хотя мы еще и не начали работу. А именно – блокирование народными депутатами принятия крайне важного закона для ГБР", - рассказал Труба .

Также, по его словам, имели место информационные атаки после его заявления о том, что проверки относительно 27 кандидатов на руководящие должности в Бюро не будут формальными.

"Понимаю, что отсутствие давления как такового в принципе невозможно: ГБР – это правоохранительный орган с очень серьезными полномочиями", - отметил директор Бюро.

Отвечая на вопрос о том, можно ли будет избежать противостояний в дальнейшем, в частности, между правоохранительными органами, представители которых будут субъектами расследований уголовных производств ГБР, Труба сказал: "Недовольными будут не только субъекты уголовных производств, но и в целом правоохранительные органы. Избежать этого, будем откровенны, мы не сможем".

"Если недовольства никакого не будет, это будет свидетельствовать только об одном – что мы плохо работаем, а у нас совсем другие цели", - подчеркнул директор Бюро.

Вместе с тем, он заверил, что не будет политизировать отношения с правоохранительными органами. "Я не буду вешать никаких ярлыков ни на сотрудников, ни на правоохранительные органы. Только профессиональные отношения: если сотрудник виновен, вне зависимости от того, где он работает, он должен нести ответственность", - подчеркнул Труба.

Топ комментарии
+10
Ага, лицо.....в Львове и области людей спросите и поГуглите. Это всё по квотам Антинародного и БПП...а там ничего хорошего для общества, придворные карманные мартышки.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:38 Ответить
+8
Ручной прокурор который всю жизнь занимался мелочевкой кражами велосипедов не люстрированный который судил майдан и который прошел без конкурса - ну и что хорошего тут будет заранее провал и саботаж и заказуха ясно как божий день
показать весь комментарий
03.08.2018 09:50 Ответить
+5
Уже платятся и несколько месяцев.....но главное не это. Вопрос кого туда набирают и по какому принципу. А то после марта 2019 опять всё перетряхивать и отсеивать надо будет.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вроде как порядочное лицо...посмотрим
показать весь комментарий
03.08.2018 09:35 Ответить
Ага, лицо.....в Львове и области людей спросите и поГуглите. Это всё по квотам Антинародного и БПП...а там ничего хорошего для общества, придворные карманные мартышки.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:38 Ответить
"порядне лице" не просовують на посаду в непорядний спосіб(
показать весь комментарий
03.08.2018 14:33 Ответить
ГБР - Труба.Опять будем платить деньги бездельникам ни на что не способним....
показать весь комментарий
03.08.2018 09:38 Ответить
Уже платятся и несколько месяцев.....но главное не это. Вопрос кого туда набирают и по какому принципу. А то после марта 2019 опять всё перетряхивать и отсеивать надо будет.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:39 Ответить
главное ни кого набирают а кто будет рулить, а кто будет рулить видно уже прямо счас!!
показать весь комментарий
03.08.2018 09:41 Ответить
Посмотрите на списки руководителей региональных подразделений. Это просто пипец.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:42 Ответить
Рулить будет опг с Банковой.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:43 Ответить
Почему после марта 2019 перетряхивать? Порошенко будет еще 5 лет Президентом. Он все спустит на тормозах.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:46 Ответить
ты пил с утра?
показать весь комментарий
03.08.2018 09:46 Ответить
Воду с медом . Как всегда.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:50 Ответить
Очередной ловец крупных глыб от шоколадных.Еще ничего не сделал,а на словах ну такой грозный))))
показать весь комментарий
03.08.2018 09:38 Ответить
этот от АнтиНародных, вот первые замы от Блока Патриотов Панамы, которые отдел Кононеко-Грановского в ГПУ возглавляли......
показать весь комментарий
03.08.2018 09:40 Ответить
один пиар
показать весь комментарий
03.08.2018 09:41 Ответить
понты
показать весь комментарий
03.08.2018 09:41 Ответить
Ерунда все это,новый президент все равно разгонит,поберегите деньги лучше ведь все равно никого не посадите...проходили уже.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:45 Ответить
ИБД. "Имитация Бурной Деятельности". Как в случае с обделавшимися НАБУ, САП и НАПК.
КПД работы которых стремится к нулю. Причем бесконечно.
ППР. "Попистели, попистели, разошлись".
показать весь комментарий
03.08.2018 09:48 Ответить
Ручной прокурор который всю жизнь занимался мелочевкой кражами велосипедов не люстрированный который судил майдан и который прошел без конкурса - ну и что хорошего тут будет заранее провал и саботаж и заказуха ясно как божий день
показать весь комментарий
03.08.2018 09:50 Ответить
придворная мартышка, да ещё видать и на крючке.
показать весь комментарий
03.08.2018 09:53 Ответить
свежо предание. и *****, и назарка розовощекий говорили ровно то же. и даже убогое существо юГик на крупную рыбу собиралось. результат этих сказок мы все видим.
показать весь комментарий
03.08.2018 10:33 Ответить
Неплохо бы было єтим соевым клоунам Поручить как первое дело Расследовать клоунское дело о попытке убийства четырехсот Пардоньте уже семи тысяч киевлян куркой Надюхой Может они явят соевую прыть и таки изловят неуловимого капитана баржи Которая должна была выполнить миссию \Авроры\ или хотя бы пару штук супостатов из четырех минометных расчетов Я уже не говорю что хоть бы пару тройку из злобных десятка автоматчиков Ну хотя бы пулеметчика или второго номера Вот бы лохи были в ах....е Увидев такие результаты работы соевой ляшковни Но думаю что все будет как и все при этой власти Милионные зарплаты Парк дорогущих автомобилей Майбахи для Трубы и паджерики для прочих сирот Ну и конечно премии Пока в половину коболевских джек--потов А там будет видно