В результате детонации мин террористов на оккупированном Донбассе уничтожен урожай зерновых, часть лесополосы и имущество гражданских, - ГУР

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении ГУР Минобороны.
Как отметили в ГУР, при выполнении инженерных работ противник пренебрегает правилами пожарной безопасности, что влечет возникновение многочисленных пожаров на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
"На участке минирования передовой позиции одного из подразделений 1 АК ВС РФ, в результате детонации мин произошел взрыв и начался пожар. В результате огнем была уничтожена большая площадь урожая зерновых культур, часть лесополосы, сельскохозяйственная техника и имущество гражданского населения.
Возмущение местных жителей вызвало нежелание российских военнослужащих помогать тушению пожара и отказ оккупационного командования признать причиной пожара взрыв мин и компенсировать пострадавшим ущерб от пожара", - сказано в сообщении.
Вместе с тем сообщается, что ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой защитниками Украины.
Жрите, суки.
как мы теперь будем харчеваться без них???
p.s. а можно повторить?
p.p.s а можно повторить под жопой курмаршала?