7309 посетителей онлайн

После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих

После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих

Согласно расследования журналистов телеканал "112 Украина" записали на немца из провинции, а управлять им поставили менеджера из команды Виктора Медведчука.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Детектор.Медиа.

Проект "Кандидат" будет выходить по воскресеньям в 21.00. Ведущими программы станут народный депутат, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович, народный депутат, член партии "За жизнь" Нестор Шуфрич и ведущая телеканала "112 Украина" Анна Степанец.

По сообщению канала, участниками социально-политического шоу стали 12 человек. Победитель проекта получит право стать депутатом Верховной Рады и пройти курс обучения в Стэнфордском университете.

Реалити-шоу "Кандидат" будет состоять из 13 серий.

Сегодня на Радио Свобода вышло расследование "Кто купил телеканал "112 Украина"?", согласно которому украинский телеканал записали на немца из провинции, а управлять им поставили менеджера из команды Виктора Медведчука.

Телеканал "112 Украина" был создан в 2012-2013 годах еще при президентстве Виктора Януковича. Первый эфир состоялся за несколько дней до начала Революции достоинства. Участники рынка утверждали, что в канал инвестировал тогдашний министр внутренних дел Виталий Захарченко, впрочем, это так и не было доказано. Владельцем канала называл себя бизнесмен Андрей Подщипков.

В апреле 2018 года в структуре собственности телеканала произошли существенные изменения. 99% собственности компании перешло швейцарской фирме АО "Плірофоріес АГ". Ее владелец по документам – гражданин Германии Эдуард Катц. 

Также журналистам удалось найти конкретные свидетельства, указывающие на связь телеканала "112 Украина" с лидером пророссийской организации "Украинский выбор" Виктором Медведчуком.

Топ комментарии
+23
в борделе переставляют кровати вместе с бл..дями
показать весь комментарий
20.08.2018 16:13 Ответить
+20
не совсем правильное название у этой кампашки - за жизнь, я б расширила - за нашу безбедную жизнь (за счет вас, лохов)
показать весь комментарий
20.08.2018 15:51 Ответить
+18
После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих - Цензор.НЕТ 5866
После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
20.08.2018 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Краще б Савіка Шустера запросили.
показать весь комментарий
20.08.2018 17:24 Ответить
Пора 112 менять на 740
показать весь комментарий
20.08.2018 17:26 Ответить
"После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих" - на самом деле, шоколадный Пахан постепенно переносит центр тяжести своего обустройства в будущем, с демократического крыла на свою, более надёжную команду ПР, которые его не сдадут, и в тюрьму не посадят, он же не сдал никого из своей кремлёвской пятой колонны, и продолжает верно служить своему соверену, бесу путлеру, мы все видим, что сейчас активизировались все бывшие, предатели и агенты кремля, идёт откровенный реванш рашистов.
показать весь комментарий
20.08.2018 17:32 Ответить
от перестановки слагаемых сумма не меняется!как был канал помойкой,так и остался!
показать весь комментарий
20.08.2018 17:33 Ответить
===реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем===


Дом-2. Реальный секс обычно на 2-й неделе
показать весь комментарий
20.08.2018 17:47 Ответить
На 112-м резко активизировался Гордон. Непонятно зачем. Как источник инсайдерской информации - нуль, типа мировое правительство ему нашептало, что мундиаля в России не будет. Как политический журналист - нуль. Недавно честно глядя в камеру рассказывал, спасибо Петру Алексеичу (!), что сделал Коломойского губернатором в Днепропетровске, а тот спас Украину. Хотя тот стал губернатором 2 марта при Турчинове, а Порошенко, наоборот, сразу же уничтожил Днепропетровскую команду.
Гордон, в лучшем случае полезный идиот Путина, транслирует русские методички: Украина не состоялась, ходить голосовать не нужно, они там все одинаковые, спланированная атака на национальную историю, все фейки руссо-советской пропаганды
показать весь комментарий
20.08.2018 17:48 Ответить
Гордон, це людина по типу х...
показать весь комментарий
21.08.2018 16:39 Ответить
Тупий і ще тупіший
показать весь комментарий
20.08.2018 17:55 Ответить
Неоднократно судимый гражданин Израиля Вадим Рабинович хочет стать Президентом
Украины. Тогда изменятся Гимн и Флаг Украины. Возможно изменится и название Страны.
Она может называться Северный Израиль. Я думаю, Нестор Шуфрич и его партия "За життя"
поддержат эту идею.
показать весь комментарий
20.08.2018 17:56 Ответить
ДВАЖДЫ судимый и постоялец психушки…….нардеп ВР Украины.
Как такое возможно в нормальной,цивилизованной стране????
Наша пещерно-феодальная.
показать весь комментарий
21.08.2018 10:52 Ответить
Победитель проекта получит право стать депутатом Верховной Рады - и зачем выборы,да?Теперь это можно выиграть в "шоу"
показать весь комментарий
20.08.2018 18:00 Ответить
Предлагаю идею попроще: а сегодня в нашей лотерее разыгрывается место народного депутата. А на следующей - президента. Чем больше отстегнете денег на билеты, тем выше ваши шансы
показать весь комментарий
20.08.2018 18:08 Ответить
ВНИМАНИЕ! Ждите специальный выпуск 112 канала на тему разоблачения Порошенко:

"После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих" - на самом деле, шоколадный Пахан постепенно переносит центр тяжести своего обустройства в будущем, с демократического крыла на свою, более надёжную команду ПР, которые его не сдадут, и в тюрьму не посадят, он же не сдал никого из своей кремлёвской пятой колонны, и продолжает верно служить своему соверену, бесу путлеру, мы все видим, что сейчас активизировались все бывшие, предатели и агенты кремля, идёт откровенный реванш рашистов.
показать весь комментарий
20.08.2018 18:13 Ответить
маячня москалеголового
показать весь комментарий
21.08.2018 07:50 Ответить
У кацапни стратегия не меняется-захват Украины. На этот раз через выборы. Какая стратегия на Банковой-х..его знает? Нельзя позакрывать кацапские информпомойки? Нет желания? Воли? Так можно под плачь о "свободе слова" и страну прос@ать.
показать весь комментарий
20.08.2018 18:29 Ответить
правильно делают.
показать весь комментарий
20.08.2018 18:33 Ответить
аа.. так вот почему Гриценка больше не пригалашают на 112)))

остался тока ньюсван... походу с мураевым пакт о не нападении)

кстати сегодня/скоро в 19-00 А.С. Гриценко на NewsOne
показать весь комментарий
20.08.2018 18:42 Ответить
Коррупция в стране рулит. Как было при Януковиче так и осталось. И Порошенко плевать что он пришел к власти на крови Небесной сотни.
показать весь комментарий
20.08.2018 18:51 Ответить
Примеры тебе надо? Ну, например, Насиров, Труханов, бриллиантовые прокуроры. Оправдан судом ректор ректора Национального университета государственной налоговой службы Украины Петр Мельник, который все недвижимое имущество университета переписал на своих родственников.
Незаконная рубка леса и незаконная добыча янтаря процветают, а прокуратура и МВД вместо того чтобы пресечь беззаконие, все это крышует. А поборы в таможне?!
И это лишь так, на вскидку.
показать весь комментарий
20.08.2018 19:26 Ответить
Ну про янука я бы поспорил, ему многое из происходящего и не снилось.
показать весь комментарий
20.08.2018 19:40 Ответить
https://twitter.com/HannaGun После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих - Цензор.НЕТ 6706Hanna ☀‏ @HannaGun https://twitter.com/HannaGun/status/1031457436295749633 8 ч.8 часов назад
Без співробітництва з колабораціоністським режимом Порошенка (при якому розправили щупальці всі ці Рабіновичи, Медведчуки, Ахметови...), РФ вже давно б згадувалася нами як жахливий сон. У 2014 ми мали дух дати відсіч агресору й були всі підстави покласти край стосункам з Рахою.

https://twitter.com/yadrobotun После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих - Цензор.НЕТ 213 Iaroslav Drobotun‏ @yadrobotun https://twitter.com/yadrobotun/status/1030426138814885888 17 авг.
Аби не шоколадні гніди, ця вош давно б засохла.

После смены владельца "112 Украина" на телеканале запускают реалити-шоу с Рабиновичем и Шуфричем в качестве ведущих - Цензор.НЕТ 2175
показать весь комментарий
20.08.2018 19:46 Ответить
Не сами ли мы своим равнодушием, своим трусливым уползанием в норки «маленьких людей», порождаем ту наглую, презрительную, циничную ухмылку властьимущих и их приближенных, с которой те взирают на народ как на бессловесный, покорный
скот?
показать весь комментарий
20.08.2018 19:59 Ответить
Как можно вообще транслировать этот скотский канал? Я не могу понять. Каждый день умирают солдаты, а этот говенный кАНАЛ будет пиарить руССких свиней и топить за расеюшку. Затем оправдают оккупацию крыма, начнут мурчать про автономии и рЫфЫрендумы, "асобые" условия для дамбабве и луганды. Как это сепарское гавно вообще могут транслировать? Вот у руССких не может быть такого канала, даже намека ПРОТИВ РФ не может быть. У нас иуды совсем распоясались
показать весь комментарий
20.08.2018 21:22 Ответить
Могли бы гораздо дешевле балаган организовать. Да и клоуны уже изрядно надоевшие.
показать весь комментарий
21.08.2018 08:10 Ответить
Єто вообще писець ... Какой то мутний немец теперь єти два губошлепа балалаечника.И СБУ морозится *****...Ну да,єто же @лядь не атошники и не патриоти
показать весь комментарий
21.08.2018 08:23 Ответить
я знову ж переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей злодій медведчук і вся його рідня!
показать весь комментарий
21.08.2018 08:35 Ответить
краще хай реаліті буде - "останній депутат" - берем з 10-ток депутатів й без охорони вони мають проїхати всю Україну
показать весь комментарий
21.08.2018 09:33 Ответить
і шо, ці два клоуни конкуруватимуть з 95-м?
показать весь комментарий
21.08.2018 10:27 Ответить
Страница 2 из 2