11412 посетителей онлайн

Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах, подыгрывая своим фаворитам, - Ирина Геращенко

Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах, подыгрывая своим фаворитам, - Ирина Геращенко

Россия будет удерживать украинских заложников на временно оккупированном Донбассе и политзаключенных в тюрьмах РФ до выборов 2019 года в Украине, чтобы затем использовать их освобождение в интересах прокремлевских сил.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написала первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Совещание украинских послов. ... Сегодня мы продолжили нашу дискуссию и сверили часы в сверхважном вопросе - противодействия российской агрессии, вооруженной и гибридной. Подробно проинформировала послов о работе минских групп, деструктивной позицию россиян и их марионеток, откровенно отметила, что и от координаторов ОБСЕ мы ожидаем более активной и конструктивной позиции, глубокого погружения в проблематику, а не поверхностной модерации. Было много вопросов по освобождению заложников. Украина прилагает все возможные усилия для того, чтобы освободить наших и из тюрем РФ, и с оккупированных территорий. Мы ценим солидарную позицию мира и считаем, что давление на Москву для освобождения заложников должно быть значительно усилено. Как бы ни пугали нас адвокаты Кремля, что на Путина нельзя давить, нам ближе совет Друга, сенатора Маккейна: со страной-бензоколонкой не стоит сюсюкаться. Я не хочу обсуждать цифры, которые недавно обнародованы как позиция Москвы и ОРДЛО, потому что украинские переговорщики должны и в Минске, и в Москве отстаивать позиции Украины, а не переживать, как бы ни рассердить Кремль. Подчеркнула одно, что имею четкие директивы от Президента Порошенко: всех - на всех, это освобождение, в том числе и всех политзаключенных Кремля. Мы не делаем исключений между заключенными на оккупированных территориях и в тюрьмах РФ и боремся за освобождение всех. ОРДЛО прячет от нас десятки удерживаемых и мы не согласимся забыть наших людей в тюрьмах оккупантов", - рассказала она.

"Но определенные последние заявления еще больше утверждают меня в мысли: Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах, будет подыгрывать своим фаворитам, держать заложников до времени Х, чтобы потом отдать лояльным и родным Кремлю политикам, чтобы показать, что только они в Украине "нормальные" и умеют договариваться, таким образом пытаясь и влиять на общественные настроения, и дискредитировать все усилия украинской власти, которая борется за скорейшее освобождение. Меня это тревожит. И больше всего тревожит, что в этом циничном сценарии Кремля судьбы людей-ничего не стоят", - резюмировала Геращенко.

Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах, подыгрывая своим фаворитам, - Ирина Геращенко 01

Топ комментарии
+19
Кремль будет подыгрывать своим фаворитам. Мы с Петром Алексеевичем, конечно же, как настоящие враги расеюшки, подыгрывать своим торговым и политическим пОртнёрам не будем!
показать весь комментарий
28.08.2018 09:02
+15
Ну так посадите медведчука. Или петя хочет в 2019 с ним в одной камере сидеть?
показать весь комментарий
28.08.2018 09:00
+14
и подыгрывать будет не сложно..учитывая состав переговорной группы..
показать весь комментарий
28.08.2018 08:57
Комментировать
Сортировать:
и подыгрывать будет не сложно..учитывая состав переговорной группы..
показать весь комментарий
28.08.2018 08:57 Ответить
Кремль будет подыгрывать своим фаворитам. Мы с Петром Алексеевичем, конечно же, как настоящие враги расеюшки, подыгрывать своим торговым и политическим пОртнёрам не будем!
показать весь комментарий
28.08.2018 09:02 Ответить
Эта геращенко ,ничем не примечательная, раскладывает яйца по всех корзинах,кабы чего не вышло, всегда мечтает,оставаться на плаву,в случае перемены ситуации,ей все равно с кем обниматься и кому служить,обнималась,с Ющенком ,Новинским,Медведчуком,Порошенком,Сеней,ну и так далее....Теперь она заявила,что будет поддерживать Гриценко. Она как флюгер,держит нос по ветру.
показать весь комментарий
28.08.2018 14:38 Ответить
Манипуляция и неправда! Позицию И.Геращенко как и П.Порошенко и его политику мы знаем. Она проукраинская! А байки про липецкую фабрику это как байки про прошлогодний снег.
показать весь комментарий
28.08.2018 16:00 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2018 09:12 Ответить
Ну так посадите медведчука. Или петя хочет в 2019 с ним в одной камере сидеть?
показать весь комментарий
28.08.2018 09:00 Ответить
не правы Вы и много ФАТАЗИРУЕТЕ
показать весь комментарий
28.08.2018 09:51 Ответить
Без договоренностей здесь не обошлось.
показать весь комментарий
28.08.2018 14:39 Ответить
Конечно будет,будет на тольо на сколько будут иметь влияние на избирателей,а в общем нахер им избиратели,главное какое будут иметь влияние на ЦВК а так состав ЦВК состоит из региолалов и вассалов Януковича то выборы еще не начавшись имеют предказуемое окончание.
показать весь комментарий
28.08.2018 09:07 Ответить
Патриотам надо объединиться. Все кроме Порошенко агенты Кремля.
показать весь комментарий
28.08.2018 09:14 Ответить
Да точно, все 42 млн. агенты Кремля, ну кроме Порошенко.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:37 Ответить
Так выдворите из страны мертветчука,рабиновича, добкина,мураева,бойко и новинского! Но поп с ними цацкается, значит шоколадного это устраивает !
показать весь комментарий
28.08.2018 09:34 Ответить
пока из страны мы можем само выдворится на заработки. Вы интересные в своих эротическо фантастических размышлений. А самое интересное все прячутся под никами, как будто пекинесы на цепи, погавкали и спрятались.
показать весь комментарий
28.08.2018 09:55 Ответить
Це його корєша
показать весь комментарий
28.08.2018 10:21 Ответить
Причем развести могут, как лохов. К примеру, Жулька начнет орать про заложников, про того же Сенцова, играть роль освободительницы заложников. И тут бац - пуйло отпускает перед самым голосованием. Все кацапские телеканалы типа Интера, Зика, 112, Ньюса (те, которые смотрят лохи) в Украине про это трубят ежесекундно и... Жуля на белом коне. А наши лохи поведутся, особенно вата и кацапские гниды.
показать весь комментарий
28.08.2018 09:44 Ответить
Ну ти ж не лох, дивишся тільки П'ятий канал?
показать весь комментарий
28.08.2018 11:50 Ответить
Не лох, бо взагалі ТБ не дивлюся
показать весь комментарий
28.08.2018 13:05 Ответить
https://polka.d3.ru/ikhtamnety-seriia-interviu-s-rossiiskimi-********-kotorye-sidiat-v-ukrainskikh-tiurmakh-1648706/ "Ихтамнеты" - серия интервью с российскими военными, которые сидят в украинских тюрьмах https://www.facebook.com/viknaSTB/videos/2188099778141060/ 1 серия Из описания проекта: Заберите своих - отдайте наших. С сегодняшнего дня в "Окнах" новый спецпроект. Мы покажем истории россиян. которых Украина предлагает на обмен. Кто эти люди? Почему они приехали сюда убивать? Нужны ли они России?... Мы дадим слово осужденным и их семьям, чтобы они имели взможность впервые обратиться к своей власти.
показать весь комментарий
28.08.2018 09:49 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2018 09:58 Ответить
Скрути в трубочку і затусуй свій указ в дупочку. Головне що Порох робить зараз а не колись. А зараз він ВСЕ робить правильно.
показать весь комментарий
28.08.2018 11:01 Ответить
Он тебе, порохошавке, отстегивает с украденных денег?
показать весь комментарий
28.08.2018 11:40 Ответить
Ні. Не отстьогіваєт. Це єдине шо він робить не правильно, *******..
показать весь комментарий
28.08.2018 13:08 Ответить
Ну, если ты за Порошенко топишь бесплатно, то у тебя диагноз гораздо хуже, чем казалось
показать весь комментарий
28.08.2018 13:25 Ответить
Мальдивські острова атакує?
показать весь комментарий
28.08.2018 11:51 Ответить
После того , как она собелезновала росии , я эту суку вообще не терплю
показать весь комментарий
28.08.2018 10:01 Ответить
Ее логика понятна, хоть и ущербна... Заложников удерживают - подыгрывания нет, заложников выпустят - подыгрывание появится... А она такая вся в белом и неуиноватая...
показать весь комментарий
28.08.2018 10:04 Ответить
Посмотрел ради интереса "новый" 112-й канал. Жуть! Прокацапская клоака! Медведчук, рабинович, новые неизвестные антигосударственные "эксперты", сплошной кацапский язык, сюжеты о героической помощи "зажиттявцев" всем обездоленным, предвыборный популизм рекой, с трудом скрываемое антиукраинство и прославление дружбы с великим соседом северным... Аж помыться после просмотра захотелось. Интер отдыхает, а оопблоковцы - патриоты по сравнению с этим говном! Это вообще КАК?!
показать весь комментарий
28.08.2018 10:07 Ответить
Это не каки, а незаменимые попутчики революции..
показать весь комментарий
28.08.2018 11:58 Ответить
На 112-м резко активизировался Гордон. Непонятно зачем. Как источник инсайдерской информации - нуль, типа мировое правительство ему нашептало, что мундиаля в России не будет. Как политический журналист - нуль. Недавно честно глядя в камеру рассказывал, спасибо Петру Алексеичу (!), что сделал Коломойского губернатором в Днепропетровске, а тот спас Украину. Хотя тот стал губернатором 2 марта при Турчинове, а Порошенко, наоборот, сразу же уничтожил Днепропетровскую команду. Гордон, в лучшем случае полезный идиот Путина, транслирует русские методички: Украина не состоялась, ходить голосовать не нужно, они там все одинаковые, спланированная атака на национальную историю, все фейки руссо-советской пропаганды
показать весь комментарий
28.08.2018 13:26 Ответить
У меня такое же впечатление от 112 канала! Троянская медведчуковско-путинская коняка!
показать весь комментарий
28.08.2018 16:37 Ответить
почему то на этой фотке она мне напоминает ее:
показать весь комментарий
28.08.2018 10:11 Ответить
Це тільки мені здалося, що іскра пробігла ?
показать весь комментарий
28.08.2018 10:58 Ответить
"Порохотроли" любят не к месту тыкать фотки самого опасного врага своего хозяина.
показать весь комментарий
28.08.2018 14:33 Ответить
взаимно!
показать весь комментарий
28.08.2018 16:01 Ответить
А где кокошник ваной ? 😄
показать весь комментарий
28.08.2018 15:37 Ответить
подружка взяла поносить: (оперативное фото со дня рождения лаврова)
показать весь комментарий
28.08.2018 15:59 Ответить
Есть фотка, где Путин так же смотрит на Порошенко
показать весь комментарий
28.08.2018 16:18 Ответить
вот только порошенко на этой фотке смотрит на ***** как на говно
показать весь комментарий
28.08.2018 16:23 Ответить
Не, там Назарбаев смотрит на Порошенко как на говно, что он ручкается с Путиным
показать весь комментарий
28.08.2018 16:38 Ответить
ты когда на говно смотришь тоже глаза таращишь как назарбаев?
показать весь комментарий
28.08.2018 16:42 Ответить
Говорит вполне очевидные вещи! "Жаль" Гадя в СИЗО, она мастер "разруливать" с заложниками...
показать весь комментарий
28.08.2018 10:40 Ответить
Т.е. когда рошен встречал савченко, гену афанасьева, которых пуйло выдало ему лично через кума - это было "подыгрывание москвы своему кандидату". В принципе, все сходится. Большинство и так это знало.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:58 Ответить
Це очевидно. Десь під вибори "завдяки титанічним старанням Медведчука" випустяь Сенцова чи ще когось. Короче один кум хапає інший визволяє, а винним буде Порох..
показать весь комментарий
28.08.2018 11:00 Ответить
Не думаю, що українці настільки дурні, що за вільну Україну свої голови сунуть в кацапське ярмо, аби тільки звільнити заручників. Ціна за вільну Україну десятки тисяч життів за останні роки, а скільки мільйонів замучено в катівнях парашки за останні 100 років?
показать весь комментарий
28.08.2018 11:04 Ответить
Сами же породили проблему ... А терь изменить в сто раз сложнее . Кто согласился , что Мертвечук должен представлять Украину ?! Разве он власти представляет ? Если по-вашем представляет , так и скажите и нечего тут комедию ломать , а если нет , так какого хера делает оно на этих переговорах ?
показать весь комментарий
28.08.2018 12:06 Ответить
"Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах"______________________ТА ВЫ ПОДОНКИ, ЕЮ УЖЕ ИГРАИТЕСЬ ВО ВСЮ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2018 12:27 Ответить
Кремль будет разыгрывать карту заложников на украинских выборах, подыгрывая своим фаворитам, - сказала представительница древнейшей в мире профессии.
показать весь комментарий
28.08.2018 15:03 Ответить
Что, кокаинчика уже подбросили по посольской линии?
показать весь комментарий
28.08.2018 16:47 Ответить
- Изя, как ты считаешь - у Юли против Порошенко какие шансы? - Никаких, Сёма. Если люди выбрали завгара, лишь бы не эту воровку, то тут у неё шансы ноль целых и фуй десятых 😂😂😂
показать весь комментарий
28.08.2018 15:40 Ответить
Все она правильно и смело называет вещи своими именами! И она ЗА УКРАИНУ горой! Ваш троллинг как то уж Лубянкой попахивает!
показать весь комментарий
28.08.2018 19:24 Ответить