9704 посетителя онлайн
14 446 456

Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны"

Россия планирует построить в арктическом регионе 13 аэродромов и 10 технических радиолокационных пунктов для обеспечения военной безопасности страны.

Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-лейтенант Михаил Мизинцев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин отправит российскую армию на очистку Арктики "от наследия прошлых веков", - Шойгу

"Предусмотрено строительство 13 аэродромов, одного наземного авиационного полигона, 10 технических позиций радиолокационных отделений и пунктов наведения авиации", - сказал Мизинцев на заседании Общественного совета при Минобороны.

Топ комментарии
+38
Белые медведи проиграли...
показать весь комментарий
28.10.2014 19:10
+28
После колонизации луны.
показать весь комментарий
28.10.2014 19:10
+26
Денег на это у рассии не будет. Понты для приезжих.
показать весь комментарий
28.10.2014 19:10
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Вообще, все это из прошлого: канал подводный к Сахалину недостроенный, заполярная недостроенная железная дорога. У русни только мавзолей построен и функционирует. Так пользуйтесь, пока Китай не против.
показать весь комментарий
28.10.2014 20:46 Ответить
Канадские дебилоиды оружие Украине решили не поставлять. Когда Рашка прижмет их с арктическим шельфом, мы дружно выразим Канаде моральную поддержку и может даже... Выразим озабоченность!
показать весь комментарий
28.10.2014 20:52 Ответить
Ты истинный ватоцефаль вульгарис!
показать весь комментарий
28.10.2014 20:53 Ответить
Умом Раиссю не понять, аршином общим не измерить. *** на стене нарисовать - сказать икона - будут верить.
Вообще, все это из прошлого: канал подводный к Сахалину недостроенный, заполярная недостроенная железная дорога. У русни только мавзолей построен и функционирует. Так пользуйтесь, пока Китай не против.
показать весь комментарий
28.10.2014 20:53 Ответить
Для тех, кто не знает: при Сталине в конце 40 начале 50-х годов было начато строительство подводного тоннеля от материковой части Д. Востока до острова Сахалин - карту посмотри. Не достроили, забросили. И так всегда. Пусть русня строит что хочет - все себе в убыток будет
показать весь комментарий
28.10.2014 21:43 Ответить
в.ишаченко!Больше всего золота в воде океана.Но никто еГО не добывает.Думаешь там все НШАЧЕНКО?
показать весь комментарий
28.10.2014 20:55 Ответить
как только нефть ниже 50 баков опустится , так ватники всего "понастроят"пля.....
показать весь комментарий
28.10.2014 20:56 Ответить
Розчищеный лёд(аэродром) и обмёрзший москаль с биноклем(РЛС), ждёт водку(обеспечение) .
показать весь комментарий
28.10.2014 21:08 Ответить
Зачем...?
показать весь комментарий
28.10.2014 21:12 Ответить
отсталая россия вкладывает деньги в мифические проекты,вместо того,чтобы вкладывать деньги в социальные национальные проекты,повышающие уровень жизни беднеющего и социально не защищенного огромного пласта населения россии.
показать весь комментарий
28.10.2014 21:34 Ответить
За какой хрен бабло ушло??
показать весь комментарий
28.10.2014 21:39 Ответить
Умом Раиссю не понять, аршином общим не измерить. *** на стене нарисовать - сказать икона - будут верить.
Вообще, все это из прошлого: канал подводный (тоннель) к Сахалину недостроенный, заполярная недостроенная железная дорога. У русни только мавзолей построен и функционирует. Так пользуйтесь, пока Китай не против.
показать весь комментарий
28.10.2014 21:45 Ответить
Как то Вы так неоднократно и протяжно повторяетесь. Кризис, как её, мысли?
показать весь комментарий
28.10.2014 21:51 Ответить
Правильно отвечаешь - по свежей методичке. Особенно удалось цитирование "ахахах".
показать весь комментарий
28.10.2014 21:49 Ответить
Вам бы то же ответную методику на свои мысли поменять. Сможете?
показать весь комментарий
28.10.2014 21:53 Ответить
Рабочий персонал на большой взрывоопасной бензоколонке. Только не курите!!!
показать весь комментарий
28.10.2014 22:06 Ответить
догодываюсь, зачем вы строите там аэродромы и рлс. Мой совет-строить не 10,а 30 аэродромов сразу, наверно дешевле обойдеться!
показать весь комментарий
28.10.2014 21:46 Ответить
большому кораблю 11 Оскаров и айсберг на встречу)))))
стройте))))
лет через 80 экспедиции найдут останки как и тот Титаник)))))
показать весь комментарий
28.10.2014 21:46 Ответить
Не ужели опять древних укров???
показать весь комментарий
28.10.2014 21:58 Ответить
Неее , потомков орды !
показать весь комментарий
28.10.2014 22:31 Ответить
Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны" - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
28.10.2014 21:49 Ответить
а как же освоение Луны и Марса????
видимо 100$ не хватило....
показать весь комментарий
28.10.2014 21:58 Ответить
Так в Арктике как раз и строят тот самый космодром на Луну и Марс. Путинвсехпереиграл.
показать весь комментарий
28.10.2014 22:02 Ответить
В Эрефии ( а раньше в Эсесерии) всегда военным грозились в Заполярье отправить служить.
Как наказание. А еще анператор Павел 1-й целый полк отправил прямо с парада: В Сибирь шагом марш!!! Теперь Ботоксиан 1-й всех вояк отправляет к белым медведям. Традиции однако. Прапрадедывоевали...
показать весь комментарий
28.10.2014 22:01 Ответить
Вбить колышек в грунт, прицепить картонку с надписью "город". И объявить о постройке - чисто русняцкий метод освоения пространства. Удачи....
показать весь комментарий
28.10.2014 22:12 Ответить
снегоуборочные вайска при деле...блеать..
показать весь комментарий
28.10.2014 22:25 Ответить
нинада так презрительно о снегоуборочных войсках - они недавно самолет сбили. страшая сила, доложу вам - самолет вдребезги а пьяному водителю хоть бы ***...
показать весь комментарий
06.11.2014 13:34 Ответить
Забыли захватить ещё кисельТВ ! Чтоже вы так ?
показать весь комментарий
28.10.2014 22:28 Ответить
Полагаю 13 аэродромов и 10 РЛС это вместо моста в Крым?
показать весь комментарий
28.10.2014 22:41 Ответить
И в Крым и на Донбасс и в Арктику и на Луну. Лишь бы в России ничего не делать.
показать весь комментарий
28.10.2014 22:43 Ответить
собыратели х-вы, кучу земель засрали теперь за лед взялись
показать весь комментарий
28.10.2014 23:05 Ответить
Они сначала Новые Васюки достроят,а потом за Арктику возьмутся 😛😛😛😛
показать весь комментарий
28.10.2014 23:14 Ответить
В Арктике много ягеля и по запасам она занемает 1е место в мире...Врубаешь!!! А белые медведи,падла((( ущемляют рускомычащих аленей.Кричат:Путин введи вайска.
показать весь комментарий
28.10.2014 23:15 Ответить
молодцы козломордые...все у них ладится, да и планы один круче другого ))) мосты на крысиный угол уже построили, на Луну слетали и все там освоили, подлодки выудили, свой газ в свои мухосрански провели, унитазом пользоваться научились...теперь, млять, будут в Арктике аэродромы строить....ой млять...ржака полная...
показать весь комментарий
28.10.2014 23:36 Ответить
И обязательно одну консерваторию
показать весь комментарий
29.10.2014 00:49 Ответить
Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны"
Поздно всрались - там уже китайских кораблей полным - полно.
показать весь комментарий
29.10.2014 01:13 Ответить
10 РЛС в Арктику легко перебросить из ДНР и ЛНР, но 13 аэродромов выльются в очередной дерибан бюджета. Дешевле построить там дороги. Но там дороги и дураки остаются неразрешимыми проблемами.
показать весь комментарий
29.10.2014 01:17 Ответить
Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны" - Цензор.НЕТ 6479
показать весь комментарий
29.10.2014 08:02 Ответить
Золотые иродромы выйдут. Кроме собственно инфраструктуры,нужно строить отапливаемые бараки для ватных лёччиков,технарей и прочих терпил. Котельные. Столовые. ТЭЧ. Больнички и тд и тп. Про школы для ватных деток молчу,тогда нужно и учителей. Доставка расходников,топлива и хавчика - дорого ********!
Думаю,***** эти планы,скоро запросы в раииссисии у ваты станут более приземлёнными - какая там,нахуй,Арктика - пожрать бы чего..
показать весь комментарий
29.10.2014 01:37 Ответить
Какой размах у вяликой паРаши на последнем издыхании! Смешно! Про Луну чтоб не забыли!
показать весь комментарий
29.10.2014 01:40 Ответить
Во как размахнулся, во где простор для распила последних бабок!
показать весь комментарий
29.10.2014 05:52 Ответить
Лугандонцями заселяти будуть??? Ню-ню
показать весь комментарий
29.10.2014 06:09 Ответить
Не дидо, тебя туда отправят, ты ж русня из нижегородской губернии. Вместе с донькой. Равиль не заезжал еще?
показать весь комментарий
29.10.2014 08:07 Ответить
Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны" - Цензор.НЕТ 6646
показать весь комментарий
29.10.2014 08:01 Ответить
Акуеть, во кацапы дают жару.
показать весь комментарий
29.10.2014 12:58 Ответить
Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС для "обеспечения военной безопасности страны" - Цензор.НЕТ 7367