9750 посетителей онлайн

"Свобода" не проиграла выборы. Все только начинается, - Тягнибок требует пересчета голосов

Всеукраинское объединение "Свобода" настаивает на своем прохождении в Верховную Раду после внеочередных выборов и объявляет массовую мобилизацию для доказательства своей победы.

Об этом заявил лидер политсилы Олег Тягнибок, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы должны использовать наших юристов, агитаторов, организаторов. Мы не должны разочаровываться и должны бороться до конца, требовать пересчета голосов, добиваться судебных решений", - заявил О.Тягнибок, выступая на митинге перед зданием ЦИК в четверг.

Он подчеркнул, что все экзит-полы показали, что "Свобода" преодолевает 5% барьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Свободе" заявили, что в Раду их не пускает Путин и его агентура в Украине

Лидер "Свободы" также заявил, что "бывшие наши партнеры по Майдану "слили" нас". "С того момента, когда они начали "сливать" "Свободу", любые наши обязательства перед ними завершились", - подчеркнул он.

Вместе с тем он подчеркнул, что "Свобода" не проиграла и все только начинается".

Митинг делегировал представителей ВО "Свобода" к главе ЦИК Михаилу Охендовскому с требованием не допустить фальсификации результатов выборов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фарион и брат Тягнибока проигрывают выборы в парламент

С такой миссией к главе ЦИК отправились народные депутаты Юрий Сиротюк и Олег Бондарчук. На данный момент они находятся в кабинете М.Охендовского.

По результатам обработки 99,56% протоколов ВО "Свобода" набирает 4,71% голосов (740 тыс 426 голосов). Таким образом партия не преодолевает необходимый пятипроцентный барьер.

Топ комментарии
+28
Зато опазицяоньный ******* набрал 9%. Страна дураков востока.
показать весь комментарий
30.10.2014 14:42 Ответить
+28
Олежка,твоему махницкому,генпрокурору,надо было сажать рыговских воров ,а он их доил ! Так что не обижайтесь ,вы сами себя слили!!! И министр сельского хозяйства брал деньги за квоты на экспорт зерна и назначал за бабло сепаратистов на должности национальных парков !!!
показать весь комментарий
30.10.2014 14:43 Ответить
+24
"Борітеся - поборете! Вам бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!" (С)
показать весь комментарий
30.10.2014 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
"Свободная" украина однако!
показать весь комментарий
30.10.2014 22:41 Ответить
Если бы честно проиграли, то и не вопрос. А вот когда спецом не пропустили расклад совсем другой.
показать весь комментарий
31.10.2014 01:06 Ответить
Я и мои родные за Свободу голоса отдали. Ну а я считаю Пороха Ющем номер 2,.В том числе и
за 102 округа. Степура Руслан свободовец и сотник с майдана не
был поддержан единым кандидатом предвыборной гонки и вот почему.
. Все движения Мустафы это чтобы
помочь Долгому пролезть. Разбивают патриотичные голоса с помощью так
званого единого кандидата Лавруся. Сами подумайте почему выбрали не
Степуру Руслана свободовца прошедшего кровавый майдан в Киеве а так
званого лидера Кировоградского майдана(человека семьи Талабановых), ведь
эти майданы совершенно не ровня друг другу. Не будучи участником
событий на 102 тяжело для просто потребителя новостей разобраться в
происходящем. Вернулся с 102 к себе под Киев чтобы
проголосовать, а помогал Степуре на округе потому что нет уже сил
смотреть как Порох пытается снова развести всех как лохов с помощью
медиа ресурса и таких как Мустафа Наем, ведь ну не нужны ему такие
отчаянные и принципиальные люди как Степура . А вот Олесек Довгий,
советник Данилюк и им подобные, это именно те люди которые не имеют
принципов а имеют лишь желание во благо своего кармана, служить новому
хозяину . Знаете, а мне вот кажется был тут у нас в стране один уже
такой шибко умный, но вот драпать пришлось, а вот у нового лидера
оллигархата может и не получится унести ноги. Думаю через пол года,
максимум годик великий Обьеднальчик узнает что лохов в стране все
меньше, и не все патриоты погибли в войне которую Порох по прежнему
уперто называет АТО. http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/komentari/054963/
показать весь комментарий
31.10.2014 01:07 Ответить
Свобода прошла в парламент в первый и последний раз, потому что люди думали, что они что-то сделают.
А они там потерялись.

Зарплата идет, чего еще ?
показать весь комментарий
31.10.2014 04:04 Ответить
ВО СВОБОДА за 2 роки на 70 % виконала свої обіцянки...інших таких немає...путінЗДОХ
показать весь комментарий
31.10.2014 10:38 Ответить
Ее "обицянки" -
не привели к уменьшению налогов,
не улучшили комфортность ведения бизнеса в Украине,
не прибавили украинских интеллектуальных изданий,
не улучшили качество медицины для украинцев,
не улучшили даже качество водопроводной воды.

Так что "обицяйте" дальше - людей это не колышет.
показать весь комментарий
31.10.2014 11:56 Ответить
УКРАИНА ЭТО СТРАНА ГДЕ КОНЧЕННЫЙ НАРОД ВЫБРАЛ КОНЧЕННУЮ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ САМА ДАЕТ ДЕНЬГИ *****,ЧТОБЫ ОН ЭТОТ НАРОД НА ИХНИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ УБИВАЛ!

только дебил после кадровых назначений пороха ,после обещания конца войны за неделю мог за него голосовать,только даун мог голосовать за ссыкуна и фуфломёта "кулю в лоб дак кулю в лоб" ...В СТРАНЕ ГДЕ ИДЕТ ВОЙНА ,ГДЕ ГИБНУТ ПАТРИОТЫ,НЕ ПРОШЛА НИ ОДНА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ!!

ВЫБРАЛИ ТЕПЕРЬ ХАВАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ! будет вам придуркам люстрация и кастрация...будет еще не один сектор Д, иловайск и 32 пост...не нойте потом ,что кто-то дает неправильные команды,кто-то разворовывает бюджет,а солдатам жрать *****...

ОДНОГО **** ТРЕБОВАЛОСЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И ПОДУМАТЬ БАШКОЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ГАЛОЧКУ СТАВИТЬ,но вы походу в кабинках только срать привыкли...ВОТ И НАСРАЛИ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР!
показать весь комментарий
31.10.2014 09:04 Ответить
Украинские люди на порядок мудрее политиков и прекрасно видят, что ни одной патриотической партии в Украине нет.
А Фротман - это патриот другого неславянского народа, который любит прятаться за другие национальности.
показать весь комментарий
31.10.2014 09:18 Ответить
славянскій народ-що це?
показать весь комментарий
31.10.2014 10:36 Ответить
вениамин,

у меня в комменте нет формулировки "славянский народ".
У меня говорится про конкретный НЕславянский народ, представителями которого являются Фротман и Фарион.
показать весь комментарий
31.10.2014 12:21 Ответить
Все.... уси на новы выборы. Пока у ВО"Сволоты" не буде бильш 5% держава спокийно житы не будэ. Бывша комуняка , а тепер орлыця - И.Фарион казала выборцям, шо хто не голосуэ за ВО"Сволоту" той раб.....
показать весь комментарий
31.10.2014 11:20 Ответить
как такая партия, как "Свобода" могла не пройти в Раду??
Это непонятно...
показать весь комментарий
31.10.2014 13:19 Ответить
Без Свободы конечно будет грустно, лучше бы Юля не прошла.... Но - сами виноваты. И если не поумнеют - и дальше останутся в хвосте.
Национальная идея - это не факельные шествия, а реальный патриотизм для всех граждан Украины
показать весь комментарий
31.10.2014 13:33 Ответить
Реальный патриотизм начинается с экономики для малого и среднего бизнеса.

Хотя бы это для начала.
А Фротманы думают, что стоит гаркнуть "Геть москалив" и все на это поведутся.
Люди мудрее фротмановцев.
показать весь комментарий
31.10.2014 13:56 Ответить
При тому, що фальсифікацій на цих, "самих чесних і демократичних" виборах було більше, ніж на будь-яких попередніх, все таки ВО "Свобода" програла закономірно! Вона ж програла не в Харкові, Дніпропетровську, чи на Півдні чи на Сході. Тягнибоківці програли насамперед на своєму електоральному полі: на Заході, в Галичині. І те, що там програли і по мажоритарних округах на тій же Львівщині, Франківщині, Тернопольщині і є якраз переконливим доказом їхнього низького, провального рейтингу. І нинішні тупі висказування на кшталт, що " це Путін винуватий", чи "це рука Москви забрала у нас перемогу" звучить чи то кумедно, чи то по ідіотському...
показать весь комментарий
31.10.2014 13:42 Ответить
Все, что они делали, было на руку Путину. Они думают, что люди идиоты.
показать весь комментарий
31.10.2014 13:58 Ответить
Страница 7 из 7