10923 посетителя онлайн
58 877 146

Полиция сорвала в Киеве сходку криминальных авторитетов Донбасса, - Аброськин. ФОТО

Заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин обнародовал информацию о том, что правоохранители пркратили сходку криминальных авторитеов в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Аброськин отметил: "Вчера 47 представителей криминалитета, а также ряд влиятельных "бизнесменов" Донетчины собрались в Киеве на "сходку" под предлогом чествования памяти умершего еще в 2011 году бывшего держателя "воровского общака" Украины "вора в законе" по кличке "Мамед".

Но сотрудники Департамента стратегических расследований (ДСР) вынуждены были их "побеспокоить" и прекратить эту сходку.

Кстати, работниками ДСР только за последние два месяца собранны материалы на 442 "воров в законе", которые находятся на свободе и проживают на территории бывших стран СНГ и Европы, в частности для 256 из них СБУ и ГТС Украины были выставлены запреты на въезд в Украину.

Не будет такого, чтобы воры чувствовали себя в Украине свободно. Где будет возможность, там будем их "бить".

Полиция сорвала в Киеве сходку криминальных авторитетов Донбасса, - Аброськин 01

Топ комментарии
+55
Ахметова тоже взяли?
показать весь комментарий
27.11.2018 22:16 Ответить
+46
это сборище бпп? рожи такие же
показать весь комментарий
27.11.2018 22:15 Ответить
+42
А на Донбассе им НЕ КОМИЛЬФО собираться?
показать весь комментарий
27.11.2018 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Единственное, что сделали так, это перервали деловой базар.
показать весь комментарий
28.11.2018 01:47 Ответить
мафия укрепляет позиции в Украине
и это эти морды на фотках представляют не самые последние направления деятельности
наркота, утилизация отходов, контробанда, торговля людьми, оружие
современная мафия это не кодло с пиками и стволами, это серьезные синдикаты и консорциумы, законодатели и партии
наркота - это понятно, трафик, закон, метадон программы, дотации и разные рекламы социальные
утиль - радиация, химия, бытовые отходы ( секонд хенд, евробляха да-да и тд)
контробанда - это святое))
торговля людьми - у нас этого товара море, к сожелению
оружие - от нас раньше, а теперь нам и на гос уровне
денег у мафии - дохера и больше
они без труда отравят ими любого, даже самого чесного
или кончат
по данным интерпола около 300 ярдов € в год мафия оборачивает нелегально в европе
хватит на подкуп и развитие в любой стране
старые урки стараються хоть как то зацепится за этот локоматив, иначе их просто закопают
на лицо явная связь мафии и власти, как и в грузии
какие нах воры в законе??? этож просто люди и они могут и пропасть или згнить в тюрьме
вся нелегальная деятельность приносит доход только с потокания власти и законов
реальные сроки должны, по их мнению, получать бакланы, убийци, квартирные воры, циперы, хулиганы - ибо эти обворовывают людей, а люди должны зарабатывать и платить в общак налоги
так шо, конь апокалипсиса амброськин, мафия реально безсмертна
это не организация уже, это система
многие малолетки, насмотревшись кина разного, сейчкс начнут мечтать и рассказывать что на западе никто не боиться мафию, ее уже победили и тд и тп)))
все это можно рассказывать в детском садике))
или ознакомится со сводками полиции европы и сша, а там трупов больше чем во всех конфликтах военных во всем мире, пропавших безвести - нет данных
целые государства на глобусе вообще считаються неофициально притоном для мафии
бороться нужно и это приносит свои плоды
на улицах должно быть спокойно, граждане должны спокойно зарабатывать и платить налоги
показать весь комментарий
28.11.2018 03:29 Ответить
У Сталина она почему-то не была бессмертна.
показать весь комментарий
28.11.2018 09:28 Ответить
пиковый сам был уркой системным
ему не нужно было глаза мылить пролетариату
показать весь комментарий
28.11.2018 09:59 Ответить
интеллектуальные личика...
показать весь комментарий
28.11.2018 07:27 Ответить
100 % кримінальних авторитетів співробітничають с спецслужбами-це факт!
інакше вони б не були авторитетами
показать весь комментарий
28.11.2018 07:58 Ответить
що в даному випадку означає "зірвали"? Світло виключили, ресторан раніше часу закрили?
показать весь комментарий
28.11.2018 08:31 Ответить
На Донбасі сходку провести слабо?
показать весь комментарий
28.11.2018 08:44 Ответить
https://censor.net/user/416952 Законтачьте их - обоссыте.

Откуда такое знание воровского жаргона и обычаев?
показать весь комментарий
28.11.2018 12:51 Ответить
Этими комментариями только воздух сотрясаете и ничего конкретного. Своего попусту потраченного времени вам не жаль?
показать весь комментарий
28.11.2018 09:27 Ответить
А може, треба було б просто за законами військового часу їх до стінки приставити тихенько І проблема була б вирішена кардинально...
показать весь комментарий
28.11.2018 09:36 Ответить
"Где будет возможность, там будем их "бить". И много ли, господа, уже набили? Криминал - настоящая пятая колонна, враги незалежной, бесы под стать ".уйлу". Трепотня не лучшее качество, а вот действия по законам военного положения - самое то. Вот пишу это и понимаю - нет у избранников воли спасать страну. Ждите до второго пришествия. Как это всё постыдно!
показать весь комментарий
28.11.2018 09:37 Ответить
Убивать-это трудно для нормального человека.Хотя с вами совершенно согласна.Собрались в одном месте.Надо было их грохнуть всех и все.И воздух стал бы чище.
показать весь комментарий
28.11.2018 12:46 Ответить
Да, убивать для человека - задача не из лёгких (в моральном плане), но ведь наличие двуногости не есть ещё признак человека. Не люди они. И это не убийство, но ОБОРОНА ( а ежели Вы считаете иначе, вспомните о добром десятке уничтоженных ни за что ни про что людей, о десятках тысяч изувеченных, об их детях и матерях, о справедливости и природном праве на необходимую оборону).
показать весь комментарий
28.11.2018 12:53 Ответить
касаемо современных "воров в Законе" - 80% из них это апельсины... вообще не сидели.... чисто понты и бабки..... министру Фейсбука - Авякан - слабо сделать так как сделал Саакашвили в Грузии, или ты только стаканами можешь бросаться и пиариться на ТВ-Эспрессо.
показать весь комментарий
28.11.2018 10:11 Ответить
... мне вот интересно, в 21-й век, в век технологического прогресса и замечательного программного обеспечения, эти сходки и дальше должны быть по старинке, или может нужно быть более прогрессивнее, результативнее, а главное, менее безопаснее (без облав ментов)) контактировать?! 🤨😐
показать весь комментарий
28.11.2018 10:21 Ответить
... мне вот интересно, в 21-й век, в век технологического прогресса и замечательного программного обеспечения, эти сходки и дальше должны быть по старинке, или может нужно быть более прогрессивнее, результативнее, а главное, менее безопаснее (без облав ментов)) контактировать?!
показать весь комментарий
28.11.2018 10:25 Ответить
Вы что? Вор? советы им даете...Сколько же этого говна в стране...
показать весь комментарий
28.11.2018 12:47 Ответить
... второй момент, а кто сливает информацию ментам, их, быстро выявляют (думаю, сильные экстрасенсы ещё нужны)?! ))
показать весь комментарий
28.11.2018 10:37 Ответить
Почему не подписали кто из какой партии?
показать весь комментарий
28.11.2018 10:47 Ответить
ФСБ.
показать весь комментарий
28.11.2018 13:09 Ответить
Вы их "будете бить" когда на сходке случайно обрушится крыша и в следующий раз некому будет сходиться, а это все шоу и подмиг ворам типа мы знаем где мы, готовьте мзду
показать весь комментарий
28.11.2018 10:47 Ответить
думаю -так.Иначе кому нужен этот вброс? сорвали сходку...каким манером? поесть не дали? или что?
показать весь комментарий
28.11.2018 12:49 Ответить
А раніше були, як всі, прекрасними малюками...О Господе!
показать весь комментарий
28.11.2018 10:50 Ответить
насмешил мусор аброськин. вор должен сидеть в тюрьме а не на сходке.
мусор аброськин, никогда ты не будешь полицейским, патамушта мусор.))))))
когда мусорней командует барыга авакян, ничего путнего из этого не будет.
показать весь комментарий
28.11.2018 10:53 Ответить
А на Днепре льда еще нет , погрузить в в баржу и затопить надо было!!.А то все равно отпустят!
показать весь комментарий
28.11.2018 10:55 Ответить
*****, смердючі виродки. Їдьте на свій даунбас "сходитися". Усіляке лайно повипливало звідти. Шуруйте назад, у резервацію !
показать весь комментарий
28.11.2018 10:57 Ответить
они уже пол Киева отбомбили и теперь они конечно возвратятся домой с хорошими запасами на зиму, еще перед новым годом побомбят и к себе. так что твое желание исполнится, но толку мало по сравнению с вредом
показать весь комментарий
28.11.2018 11:36 Ответить
если есть криминальные авторитеты на територии Украины значит они нужны власти . если не нужны их в Украинской природе не было бы ВООБЩЕ или власть от авторитетов . я так думаю
показать весь комментарий
28.11.2018 11:13 Ответить
Прекратили сходку , чаем с печенькой-рошен угостили , напомнили кто сейчас воровской общак держит ( погоняло "Пархатый кондитер " ) - и отпустили и дальше грабить и обворовывать Украину .
Вот они настоящие "сабаковские псы"
показать весь комментарий
28.11.2018 11:19 Ответить
ВСЕ ЛЫСЫЕ )))
показать весь комментарий
28.11.2018 12:16 Ответить
По откормленным рожам видно что не бедствуют.
показать весь комментарий
28.11.2018 12:38 Ответить
лутше бы они эту сходку "- взорвали " гранатой ....
показать весь комментарий
28.11.2018 12:43 Ответить
Кстати, работниками ДСР только за последние два месяца собранны материалы на 442 "воров в законе", которые находятся на свободе и проживают на территории бывших стран СНГ и Европы, в частности для 256 из них СБУ и ГТС Украины были выставлены запреты на въезд в Украину.
Не будет такого, чтобы воры чувствовали себя в Украине свободно. Где будет возможность, там будем их "бить". Так чего же тут не клепанули этих ворюг?Портят жизнь обществу...А их всего-то "побеспокоили"...
показать весь комментарий
28.11.2018 12:52 Ответить
На передок ублюдков!..воришки шалунишки!..)
показать весь комментарий
28.11.2018 13:16 Ответить
Аброськин лукавит!
На самом деле, под видом срыва сходки криминальных авторитетов, корпорацией "ROSHEN", в рамках своей маркетинговой стратегии, было проведено хорошо спланированное и тщательно законспирированное маркетинговое мероприятие, целью которого было переманивание самых преданных клиентов компании «КОНТИ».
Вот и всё!
Слюшяй, а клиенты у «КОНТИ» оказались как на подбор, все до одного - https://youtu.be/T8mZY4jK6eI Уважаемые люди!
Чисто случайно... Чесно слово)))
показать весь комментарий
28.11.2018 13:26 Ответить
"Вечерний Киев" не дал участникам сходки насладится главным угощением банкета - Печеньем "Конти" Сеня с апельсином, 380г.http://bezocheredi.kiev.ua/products/pechene-konti-senya-s-apelsinom-380g
показать весь комментарий
28.11.2018 13:59 Ответить
Здавствуйте, мы с Данецка.
- а чО вы сразу пугаете?!
показать весь комментарий
28.11.2018 20:57 Ответить
*******.
Навіть не обличчя.
Зрозуміло, чому на Донбассі так ********** "руццкій мирр".
показать весь комментарий
28.11.2018 20:59 Ответить
Смотрю на их рожи и не вижу никакой разницы медру рожами на сходках в ВР Украины и даже грабят одинаково.
показать весь комментарий
28.11.2018 21:07 Ответить
Страница 2 из 2