4077 посетителей онлайн
1 708 93

В 2018 году поступления в госбюджет выросли на 96,5 млрд грн, что на 15% больше чем в 2017 г., - ГФС

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГФС.

В общий фонд госбюджета в 2018 году направлено 390,6 млрд грн налоговых платежей, что на 18,7%, или на 61,5 млрд грн больше, чем в 2017 году.

Таможенных платежей в январе-декабре 2018 года в госбюджет перечислено в сумме 338,8 млрд грн. Это почти на 11,5%, или на 35 млрд грн превышает показатель 12 месяцев 2017 года.

Топ комментарии
+13
И чем ближе к выборам - тем переможней будет любая статистика.
показать весь комментарий
05.01.2019 21:56 Ответить
+13
Цікаво спитати, за який рахунок? Виробництво зросло, чи комуналкою задушили?
показать весь комментарий
05.01.2019 21:57 Ответить
+9
За рахунок слов.Это у пети коронная фишка.Перед выборами возрастет на триллионы.Халва.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо это было?
https://www.facebook.com/den.kazansky/videos/2086395964773238/?fref=mentions
показать весь комментарий
05.01.2019 21:56 Ответить
Delirium tremens
показать весь комментарий
05.01.2019 22:03 Ответить
И чем ближе к выборам - тем переможней будет любая статистика.
показать весь комментарий
05.01.2019 21:56 Ответить
на 15% - это на индекс инфляции. просто в 2018-м все подорожало минимум на 15% в сравнении с 2017-м годом. значит в гривне и налогов уплатили на 15% больше. где соевая перемога???????
показать весь комментарий
05.01.2019 22:46 Ответить
это значит правильно цены подняли)))
победа мля
показать весь комментарий
05.01.2019 23:37 Ответить
Цікаво спитати, за який рахунок? Виробництво зросло, чи комуналкою задушили?
показать весь комментарий
05.01.2019 21:57 Ответить
ДФС і комуналка... Сказав - зв'язав.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:01 Ответить
А хто скасовував ПДВ з комунальних послуг?
показать весь комментарий
05.01.2019 22:13 Ответить
За рахунок слов.Это у пети коронная фишка.Перед выборами возрастет на триллионы.Халва.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:13 Ответить
за счет инфляции
показать весь комментарий
05.01.2019 22:53 Ответить
Інфляція. Чим вищі ціни, тим більше гривень йде в податки
показать весь комментарий
06.01.2019 11:18 Ответить
если у нас такой рост экономики , то почему у нас курс доллара всё время растёт , а покупательная способность падает ?
показать весь комментарий
05.01.2019 22:02 Ответить
А Ви як хотіли "жити по-новому" ?
показать весь комментарий
05.01.2019 22:10 Ответить
Ніколаша, не знаю ,чому у раші курс долар росте і "покупательная способность падает". В Україні долар трішечки впав
показать весь комментарий
05.01.2019 22:13 Ответить
трішечки - це як, на початку року по 26 в кінці 28......це з кінця на початок дивитись, чи як?
показать весь комментарий
05.01.2019 23:19 Ответить
Дак у пецi с ****** одинаковая ариХметика, в начале года за доллар можно было только 26 гривень купить а сейчас аж 28. Це ж перемога, чи нi?
показать весь комментарий
06.01.2019 00:19 Ответить
аякже.....велечезна перемога....просто офігенна
показать весь комментарий
06.01.2019 00:32 Ответить
Якщо відрахувати інфляцію, то 15% є невеликим зростанням економіки.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:10 Ответить
Під час війни і витрат на розбудову армії результат більш ніж добрий .
показать весь комментарий
05.01.2019 22:16 Ответить
как мне говорил один стецько, пока есть война то рост ВВП будет мизерным. А если учесть что война "гибридная" теоретически она может идти вечно на радость стецькам -холуям и их хозяевам клептократам.
показать весь комментарий
06.01.2019 10:01 Ответить
Ніколаша, не знаю ,чому у раші курс долар росте і "покупательная способность падает". В Україні долар трішечки впав.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:11 Ответить
Ну так читайте экономику,тогда все поймете.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:14 Ответить
вначале года какой курс был? 27? а сейчас? баран
показать весь комментарий
06.01.2019 09:54 Ответить
Бо перед новим роком, заробітчани приїхали додому і привезли трохи долярів і "інвестували" їх в економіку через магазини.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:15 Ответить
ВВП вырос на 4% а налоги на 15% ?
Здорово.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:14 Ответить
ВВП купив нові черевики чи якимось чином підріс на 6..7 сантиметрів? Це і є 4% від 170 см (довжини китового фалоса).
показать весь комментарий
05.01.2019 22:28 Ответить
К сожалению экономика существенно не растет и это первоочередная проблема, которую нужно решать. Но власть предпочитает пиар.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:15 Ответить
Мавзолейные Хмыри РАБсси 4 года не могут повысить свою экономику.Глава Счеиной палаты Алексей Кудрин удручен положением дел,передает РБК.Наталья Зубаревич ваще говорит : это конец РАБссии... Санкции не работают говорите?
показать весь комментарий
05.01.2019 22:18 Ответить
8,9 инфляция.
Рост цен...
Вот и усе.... И рост поступлений не означает рост экономики!
Эти цифры вообще просто так не сопоставляются.
Лучше смотреть ВВП. Но за 2018 год цифр ещё нет.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:19 Ответить
цифры будут, но в гривнах ..
показать весь комментарий
06.01.2019 00:18 Ответить
Манипуляторы!! Поступления в бюджет увеличились ТОЛЬКО благодаря ИНФЛЯЦИИ (15%)!!
показать весь комментарий
05.01.2019 22:20 Ответить
РАБссию ждет делоризация...
Президент банка ВТБ Андрей Костин РАБссия настаивает об отказе от ДОЛЛАРА...Это правильно,нефиг жрать омериканские Бумажки...
показать весь комментарий
05.01.2019 22:22 Ответить
В 2018 году украинцы купили 510 000 автомашин....Нищие блин...
показать весь комментарий
05.01.2019 22:23 Ответить
2 ******** бгоньвички переважать половину купленого єврошроту.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:27 Ответить
Купи ему брычку Будулая
показать весь комментарий
05.01.2019 22:32 Ответить
"Луноход" йому під сраку!
показать весь комментарий
05.01.2019 22:34 Ответить
Лунаход это к Мавзолею и Диме Рагозину который просрал Касмическую отрасль РАБссии..
показать весь комментарий
05.01.2019 22:37 Ответить
В течение 2018 года в Украине на учет было поставлено 81,8 тыс. https://strana.ua/news/179384-skolko-i-kakikh-novykh-avtomobilej-kupili-ukraintsy-v-2018-hodu-ukravtoprom.html новых легковых автомобилей, сообщает ассоциация "http://ukrautoprom.com.ua/nadezhdy-ne-opravdalis-itogi-goda-rynka-novyx-legkovyx-avto Укравтопром ". - strana.ua/news/179542-skolko-i-kakikh-mashinu-kupili-ukraintsy-v-2018-hodu-statistika-i-rejtinh-populjarnosti-avto.html Пане Сенатор, щось у вас із статистикою шкутильгає.....
показать весь комментарий
05.01.2019 23:24 Ответить
о, то це велика перемога купляти секонд......у нас в Кіровограді під час завозу нового товару в секондхенди уже до бійні доходить......ну правильно, що інші викидають, те ми підбираємо ......
показать весь комментарий
05.01.2019 23:58 Ответить
тебя кто то заставляет покупать секонд? иди купи новое китайское дерьмо))))
показать весь комментарий
06.01.2019 09:57 Ответить
Пане Павловський у вас теж щось шкутильгає, бо ви навели дані нових автомобілів. А вживаних автомобілів скільки поставлено на облік?
За 11 місяців 2018 року ринок вживаних імпортних легкових автомобілів зріс на 90% до
аналогічного періоду минулого року. https://auto.24tv.ua/tag/avtobiznes_tag70
показать весь комментарий
05.01.2019 23:55 Ответить
о, то це велика перемога купляти секонд......у нас в Кіровограді під час завозу нового товару в секондхенди уже до бійні доходить......ну правильно, що інші викидають, те ми підбираємо ......чи не так?
показать весь комментарий
05.01.2019 23:59 Ответить
А хто там за євробляхерів нещодавно розперізувався, пане Павловський? Чи може євробляхи вже не секонд хенд?
показать весь комментарий
06.01.2019 00:17 Ответить
секонд....секонд, бо люди собі не можуть дозволити купити пристойний новий автомобіль.....
показать весь комментарий
06.01.2019 00:19 Ответить
Чтобы купить сраный жигуль я стоял на заводе в очереди и копил сраные РЖУбли 11 лет,с ноября 1975 года по март 1986 года...
показать весь комментарий
05.01.2019 22:26 Ответить
У 1975 СРСР за випуском автомобілів посідав 5-е місце в світі, 3-є - в Європі - http://leksika.com.ua/18840227/ure/avtomobilna_promislovist А скільки в Європі мигли собі в той час дозволити купити в 1975 році автомобіль?!!!!! Тепер ти звичайно рублики не складаєшь......добре заробляєш на форумах.....
показать весь комментарий
06.01.2019 00:17 Ответить
но что то их было так мало))))
показать весь комментарий
06.01.2019 09:59 Ответить
Официальный доход Порошенко вырос в 82 раза по сравнению с предыдущим годом.

Неофициальные «доходы» Петра Алексеевича, который, как всем прекрасно известно, возглавляет коррупцию в Украине и вывел страну в мировые «лидеры» по уровню коррупции, наверняка на порядок или даже на несколько порядков превышают официальные. Они идут, в том числе, на оплату армии «порохоботов», на массовую рекламную кампанию, на подкуп политиков и избирателей, и т. д.
https://goo.gl/U2fx3r
🤗
показать весь комментарий
05.01.2019 22:26 Ответить
доходи бариг ростуть......народ зубожіє, зате сенатори на форумах танцюють.....
показать весь комментарий
05.01.2019 23:26 Ответить
до 1,3 млрд грн? ты дебил. человек имеющий более миллиарда долларов официально имеет прибыль в 1,3 млд грн, это очень мало
показать весь комментарий
06.01.2019 10:02 Ответить
Заткнись та Пишайся мовчки, кац!!!
😛
показать весь комментарий
06.01.2019 11:13 Ответить
дитя дурное , ты хоть флажок украинский воткни)))
показать весь комментарий
06.01.2019 11:33 Ответить
Ато ти Мене не знаєш.....
ПИШАЙСЯ МОВЧКИ!!
🤑
показать весь комментарий
06.01.2019 12:00 Ответить
ты настолько популярен и красноречив что затмил весь цензор своим присутствием)))))) ты наверно пиво у папки своровал и напился?)))) мания величия так и прет
показать весь комментарий
06.01.2019 12:09 Ответить
Заздри мовчки і ПИШАЙСЯ!
🤑
показать весь комментарий
06.01.2019 12:10 Ответить
Забув добавити- ПЕТРИОТ!!
🤑
показать весь комментарий
06.01.2019 12:02 Ответить
Мавзолейные Хмыри,под реформы Верховной Рады и премьера Гройсмана Всемирный Банк,банк МВФ и банк **** выделили 5 миллиардов долларов,это означает финансовые структуры Украины в доверии в финансовых кругах Запада.Без подписи Гройсмана не действителен ни один финансовый документ Украины
показать весь комментарий
05.01.2019 22:31 Ответить
Ну вот! А злые морды утверждают, что продан был не на своем месте
показать весь комментарий
05.01.2019 22:36 Ответить
Послевоенную и полностью разрушенную Германию Канцлер Конрад Адэнауэр поднимал с 1949 по 1963 год...с помощью Западных банков,не советских ,ССр тогда поднимал Дохлый ГДР..подниматели Хреновы
показать весь комментарий
05.01.2019 22:41 Ответить
зате нас тепер все піднімають і піднімають.....скоро нікого буде піднімати......якраз землю нашу заберуть без всякого супротиву
показать весь комментарий
06.01.2019 00:53 Ответить
куда они ее заберут, скажите пожалуйста? а у вас есть земля, паи я имею в виду?
показать весь комментарий
06.01.2019 10:05 Ответить
Це все математичні трюки з показником інфляції від контрольованого урядом Укрстату:
Липовий індекс інфляції по Укрстату приблизно буде - 10% за 2018 рік (індексація зарплат і соцвиплат іде по ньому). А фактичний індекс інфляції - від 20 до 25%. Натуральні обєми ВВП (обєм товарів, послуг) в Україні за 2018 рік не зросли або може й впали, а придуманий Укрстатом за 2018 рік приріст ВВП - тільки за рахунок липової 10%-ної інфляції (номінальний ВВП переводиться в реальний на основі дефлятора - враховує інфляцію). Але ж непрямі податки надходять із фактичного ринкового обороту - от і маємо номінальний приріст фіскальних надходжень.
Приріст податків за 2018 рік - наслідок інфляційних процесів в економіці.
Ось і все пояснення парадоксу від Гройсмана-Порошенко: по статистиці економіка росте, а люди по своїй купівельній спроможності відчувають збідніння.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:47 Ответить
этой конторе верим как родной
насмотримся на британскогодданого насырника - и такая вера берет
показать весь комментарий
05.01.2019 22:49 Ответить
Странно, а вчера писали что 8 млрд недобор,интересно, кто звездит?
показать весь комментарий
05.01.2019 22:50 Ответить
Саудівська Аравія викупила активи збанкрутілого агрохолдингу "мрія", саудіти будуть нарощувати інвестиції в аграрний сектор України кожен рік, якщо популісти знову не перемудрять з мораторієм.
показать весь комментарий
05.01.2019 22:56 Ответить
вони і землю скуповують......якщо так і далі підуть реформи, то скоро в селі українцям і висраться не буде де.....
показать весь комментарий
05.01.2019 23:28 Ответить
ну піди в сортир на чужий огород, отримаєш від господаря щось неприємне, це приватна власність так весь світ живе. А чЛенінізм 1917 усе навколо колгоспне і невдале., так тільки КНДР живе з мораторієм на землю та Україна.
показать весь комментарий
05.01.2019 23:37 Ответить
ото так і буде - землю свою просеремо чижим господарям, а потім від них же щось "приємне" будемо отримувати....
показать весь комментарий
05.01.2019 23:40 Ответить
" потім від них же щось "приємне" будемо отримувати " Взамен получим бумажные фантики, как папуасы ,которые сьест инфляция , они обесценятся,а на земле будут новые господари
показать весь комментарий
06.01.2019 01:10 Ответить
наші ідіоти цього не розуміють......а баригам всерівно, вони і матір рідну продадуть, не те що країну.......ох і баран у нас народ.....баран....
показать весь комментарий
06.01.2019 01:24 Ответить
тебе метр на два найдется)))) если наши бараны не умеют работать то пусть хоть саудиты заставят)))
показать весь комментарий
06.01.2019 10:08 Ответить
В Бундесе другая проблемма -- как налоги снизить и шо б уровень жизни не упал... -- бо работать некому, а все и так в кредитах висят по гроб жизни...*)
показать весь комментарий
05.01.2019 23:12 Ответить
в германии некому работать?))) там все поляки сидят
показать весь комментарий
06.01.2019 10:09 Ответить
ДАВАЙ ДОЛЛАР ПО 5 ГРИВЕН !!!
показать весь комментарий
05.01.2019 23:16 Ответить
и з.п. по 500 грн?
показать весь комментарий
06.01.2019 10:09 Ответить
Навіть одіозний апологет руского міра Царев побачив в Україні зміни на краще, а доморощена вата сліпа як кріт серед білого дня.

"Украина - богатая страна и ситуация там не такая плохая: растет цена на жилье и землю. Проведена бюджетная децентрализация, и это принесло свои плоды. 30 процентов техники было заменено за несколько лет на Украине, гривна является стабильной валютой как для страны, на территории которой идет война...". https://censoru.net/32342-bogataja-strana-carev-neozhidanno-pohvalil-ukrainu.html
показать весь комментарий
05.01.2019 23:43 Ответить
Думаю, що тепер він лікті кусає.
показать весь комментарий
05.01.2019 23:56 Ответить
В 2018 году поступления в госбюджет выросли на 96,5 млрд грн, что на 15% больше чем в 2017 г., - ГФС - Цензор.НЕТ 4021
показать весь комментарий
05.01.2019 23:49 Ответить
Зросло виробництво.
Докази тут:
показать весь комментарий
05.01.2019 23:52 Ответить
Зросло виробництво.
Докази тут:
показать весь комментарий
05.01.2019 23:54 Ответить
угу, а ще пан Луценко рядом наведе докази зниження злочинності......ото буде дует....
показать весь комментарий
06.01.2019 00:57 Ответить
Тут:
Національний промисловий портал, Гугл в помощь.
показать весь комментарий
05.01.2019 23:55 Ответить
Курс НБУ на 25.09.2008https://charts.finance.ua/ru/currency/official/-/1/usd USD - доллары США100 - 486.0100
Пенсия у меня была 1240грн......255$
Сейчас пенсия 2170грн.......77,5$
ВОТ И ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ
показать весь комментарий
06.01.2019 12:18 Ответить
в 2008 году литр бензина стоил 6,20 грн. (около $1,2) я мог купить на свою пенсию - 200л
сейчас на свою пенсию я могу купить - 70л
ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА,

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВЫХ НЕУЧЕЙ-ПРАВИТЕЛЕЙ.
показать весь комментарий
06.01.2019 12:42 Ответить