С 1 января 500 тысяч украинских военных пенсионеров получат пересчет и повышение пенсий более чем на 700 грн, - Гройсман

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на заседании правительства 10 января заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
"Хочу напомнить, что с 1 января мы приняли решение, и 500 тысяч украинских военных пенсионеров получат пересчет и повышение пенсий более, чем на 700 грн.", - отметил Гройсман.
Также премьер добавил, что до 1 марта правительство готовится провести масштабный пересчет пенсий всех украинских пенсионеров: "Это для нас важная задача".
Топ комментарии
ПРЕДВЫБОРНАЯ ГРЕЧКА
шоб не мешали баллотироваться прикорытному ворюге?
.
а зарплата у пожарного 10 000 грн тобиш 150 % премия 5000 грн
Простой топорник, даже не брандмайор, а к военнослужащим себя причисляет.
Увольняют прапорщика и спрашивают, что будешь делать дальше?
- Пойду в милицию.
- А если выгонят?
- Пойду в пожарники.
- А если оттуда попрут?
Задумался и говорит:
- Все равно работать не буду!!!!!
От проверок.
выборы сэр...
надо отобрать, продать и купить снаряд.
так выдвигай свою кандидатуру на главнокомандующего.
Проблема в чём ?
Ты ж вумный, як вутка
😀🤣
😎
🤑
зачем сказки травить про субсидии ?
околачивали груши и на пенсию в 40 лет !!!
остальным по возрасту !
вопрос с каких х делов ???
Причём начштаба был полковник, но согласился на майорскую должность, главное, что бы на войну пойти.
Я ж спостерігав иншу картину: коли ми, цивіли, в 2014-ому проходили комісію щоб відновитися на військовому обліку (за віком уже були поза обліком), то натрапляли на колишніх кадровиків, які в поліклініці "шукали_хворобу" щоб не бути мобілізованими. Я так зрозумів, що їм також підвищать пенсію.
(Респект Вам та Вашим побратимам!)
Сначала эти ребята уменьшают базу для перерасчета военных пенсий(убирают премии, надбавки, особые условия и т.д.), оставляя только звание , должность и выслугу.Причем все эти премии и надбавки составляют 50 процентов всей суммы, которую военнослужащие получают на руки.Потом разбивают на 3 года сумму пересчитанной пенсии, что есть безусловным нарушением и украинского и международного права- это называется лишением права пользоваться своей собственностью.И теперь они поют песню о каких то добавках к военным пенсиям. ЭТО ДНИЩЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Нападение РФ на Украину начнется 20 февраля 2014г. Большая часть этих "защитников" спрятались в подвал.
В результате "защиты" ...
Такая наглая лож от второго лица страны просто зло берет .Я думаю на выборах диабетику только Охендовский поможет опыт у него есть
была пенсия 166$ ? стала 55$ ! уря будкостроительным рэхвормам !