8790 посетителей онлайн

С начала суток наемники РФ трижды обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, потерь нет, - пресс-центр ОС

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС.

Враг открывал огонь из минометов калибра 82 мм по позициям украинских военных в районе населенного пункта Желтое на Луганском направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Водяное и Павлополь на Мариупольском направлении.

Вследствие обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

"Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
С начала суток наемники РФ трижды обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, потерь нет, - пресс-центр ОС - Цензор.НЕТ 2007
показать весь комментарий
10.01.2019 18:28 Ответить
де вогонь у відповідь? Шановні якщо це терористи, то відповідайте та так, щоб їм в голову вже не прийшло турбувати наших ще раз. Вчитіться в євреєїв, якщо Ізраїль діяв за нашими методами, то країни Ізраїль вже не було б на мапі світу!!!
показать весь комментарий
10.01.2019 18:28 Ответить
Есть факты, что огонь не открывался в ответ? Для всего мира Израиль=США, поэтому пример совсем не корректный....
показать весь комментарий
10.01.2019 18:32 Ответить
а де факти що відкривали???
показать весь комментарий
10.01.2019 18:33 Ответить
Почитай сводки Домбабве...или поинтерисуйся у бойцов ВСУ....в небо стрелять для храбрости не дают, а по любой уточненной цели огонь открывается...Хочешь, чтобы наши делали заявления типа "сегодня 10 раз обстреляли вжопучленцев"?...
показать весь комментарий
10.01.2019 18:38 Ответить
тобі з генштабу доповідають чи як? Якщо "вжопучленцев" обстрілюють методично наші позиції, то ніхто нічого у відповідь не відкриває.
показать весь комментарий
10.01.2019 18:44 Ответить
https://twitter.com/ligovs Ronin‏ @ligovs

Дякую тобі синку... Ніколи Україна не стане на коліна перед рашистами і будь яким іншим ворогом завдячуючи таким синам..Ніколи!

Від початку доби найманці РФ тричі обстріляли позиції ЗСУ на Донбасі, втрат немає, - прес-центр ОС - Цензор.НЕТ 2731
показать весь комментарий
10.01.2019 20:38 Ответить