За сутки наемники РФ совершили 14 обстрелов, один украинский воин получил ранения, уничтожены четверо террористов, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
"В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" дважды велся обстрел из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия по позициям наших войск в районе населенного пункта Красногоровка, дважды из гранатометов и стрелкового оружия - вблизи города Авдеевка, трижды из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Пески, из крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Опытное, из гранатометов и стрелкового оружия - вблизи поселка Лебединское, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Гнутово, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Березовое.
В полосе действия оперативно-тактической группировки "Север" оккупанты осуществили обстрелы позиций наших военнослужащих из гранатометов в районе населенного пункта Новгородское, из БМП-2, крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Новотошковское, из стрелкового оружия - на участке разведения сил и средств сторон неподалеку от Станицы Луганской.
Вследствие преступных и коварных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - сказано в сообщении.
Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.
По данным разведки, 13 января, четверо оккупантов погибли и трое получили ранения.
"Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре ООС.

зажмуренным оркам - земля бетоном/стекловатой
Здохлим оркам - гарячої смоли від чортів в горлянку.
Слава Нації!
пораненому соколу ясному - легко і швидко видновитися!
горіть у пеклі москалі (с)
(4 - в мешках, 3 - в мучениях... - домой, домой иуды... за поребрик...)
А зараз як та кричалка безглузда (у мене дача в Шолохово, база ПС) "Москаль мирно жить не хоче, будем його бить, i в полон ми брать не будем, будем убивать")))) Это мужики лет по 40 кричат, пiонери)))