11041 посетитель онлайн

За сутки наемники РФ совершили 14 обстрелов, один украинский воин получил ранения, уничтожены четверо террористов, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

"В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" дважды велся обстрел из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия по позициям наших войск в районе населенного пункта Красногоровка, дважды из гранатометов и стрелкового оружия - вблизи города Авдеевка, трижды из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Пески, из крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Опытное, из гранатометов и стрелкового оружия - вблизи поселка Лебединское, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Гнутово, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Березовое.

В полосе действия оперативно-тактической группировки "Север" оккупанты осуществили обстрелы позиций наших военнослужащих из гранатометов в районе населенного пункта Новгородское, из БМП-2, крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Новотошковское, из стрелкового оружия - на участке разведения сил и средств сторон неподалеку от Станицы Луганской.

Вследствие преступных и коварных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - сказано в сообщении.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.

По данным разведки, 13 января, четверо оккупантов погибли и трое получили ранения.

"Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре ООС.

За сутки наемники РФ совершили 14 обстрелов, один украинский воин получил ранения, уничтожены четверо террористов, - штаб ОС 01

Топ комментарии
+13
Скорейшего выздоровления воину........

зажмуренным оркам - земля бетоном/стекловатой
показать весь комментарий
14.01.2019 07:27 Ответить
+11
Пораненому воїну - одужання.

Здохлим оркам - гарячої смоли від чортів в горлянку.

Слава Нації!
показать весь комментарий
14.01.2019 07:42 Ответить
+8
Рашки хомят надо навалять по самое не хочу. Раненому быстрого выздоровления. Держитесь ребята победа будет за нами!!!
показать весь комментарий
14.01.2019 07:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скорейшего выздоровления воину........

зажмуренным оркам - земля бетоном/стекловатой
показать весь комментарий
14.01.2019 07:27 Ответить
І чого рогаті такі тупі? а зайва хромосома, ну тоді нехай шкваряться у бісів... Слава Героям України, що відправляють расіянських окупантів до пекла!!!!! А пораненному воїну України скорішого одужання!!!
показать весь комментарий
14.01.2019 07:29 Ответить
Рашки хомят надо навалять по самое не хочу. Раненому быстрого выздоровления. Держитесь ребята победа будет за нами!!!
показать весь комментарий
14.01.2019 07:36 Ответить
За добу найманці РФ здійснили 14 обстрілів, одного українського воїна поранено, знищено чотирьох терористів, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
14.01.2019 07:39 Ответить
Пораненому воїну - одужання.

Здохлим оркам - гарячої смоли від чортів в горлянку.

Слава Нації!
показать весь комментарий
14.01.2019 07:42 Ответить
Смерть ворогам !
показать весь комментарий
14.01.2019 08:47 Ответить
спасибо, что живые!
пораненому соколу ясному - легко і швидко видновитися!
горіть у пеклі москалі (с)
(4 - в мешках, 3 - в мучениях... - домой, домой иуды... за поребрик...)
показать весь комментарий
14.01.2019 09:29 Ответить
Швидшого одужання нашому захиснику, смерті і важких поранень ворогам!
показать весь комментарий
14.01.2019 10:23 Ответить
Дуже позитивна новина на початку Нового року за старим календарем.Захиснику України скорішого одужання.Смерть рашиським окупантам!
показать весь комментарий
14.01.2019 12:19 Ответить
Ото так да.... за одного пораненого 4 вбитiх орка, ото вiйна, так вiйна, вчора за одного пораненого 2 орка. Скоро оркiв не буде.
показать весь комментарий
14.01.2019 12:34 Ответить
чекаємо і на вас особисто..
показать весь комментарий
14.01.2019 13:03 Ответить
Дохлі кацапи - це прекрасно!
показать весь комментарий
14.01.2019 14:07 Ответить
Особливо придуманi дохлi кацапы, це прекрасно, хай дУрнi тiшаться. Тут вже хоронили футбольну команду, та два курси унiверситету, радощiв було. Смiшно козi що хвiст у грязi. До виборiв мабуть всiх кацапiв перебьють, а решту в полон вiзьмуть, як зараз, пачкамы.
А зараз як та кричалка безглузда (у мене дача в Шолохово, база ПС) "Москаль мирно жить не хоче, будем його бить, i в полон ми брать не будем, будем убивать")))) Это мужики лет по 40 кричат, пiонери)))
показать весь комментарий
14.01.2019 17:02 Ответить
Дохлі кацапи-це добра новина.Бажаю щоб захисники завжди цілили тільки в 10-ку.
показать весь комментарий
14.01.2019 18:47 Ответить