С начала текущих суток враг обстрелял позиции ВСУ в районе Новомихайловки: ранен один украинский воин, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
По данным штаба, в течение текущих суток в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" враг открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям украинских военнослужащих в районе населенного пункта Новомихайловка.
"За эти сутки один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - сказано в сообщении.

Скорейшего и полного выздоровления раненому Брату!!!