2 172 35

Мужчине, который вероятно совершил поджог корпуса Лавры, объявлено о подозрении, - прокуратура

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г.Киева.

"Сейчас поджигателю сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога)", - отмечается в тексте.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Поджог здания на территории Киево-Печерской Лавры: подозреваемый задержан. Это - 24-летний бомж, - Крищенко. ФОТО

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, 14 января 2019 около 4:00 вечера. 24-летний мужчина, находясь в комнате на втором этаже указанного здания, поджег бумагу под пенопластом и старыми матрасами, вследствие чего возник пожар.

В дальнейшем мужчина скрылся с места совершения преступления. Однако 15 января он был задержан работниками столичной полиции.

Здание, где произошел пожар, находится на реконструкции, на момент возникновения пожара в помещении никого не было.

Топ комментарии
+4
Ніби то наркоман - це цап-відбувайло.. Лавру підпалив паша-мерседес, за вказівкою гундяя.. Пильнувати потрібно всі православні святині України..
показать весь комментарий
15.01.2019 20:25 Ответить
+4
Користувач майна хто? Хто не догдедів за дотриманням правил пожежної безпеки? Не можеш зберігати передане тобі в користування майно - підсрачник, і на вихід..
показать весь комментарий
15.01.2019 20:39 Ответить
+4
Этому?
Чоловікові, який імовірно скоїв підпал корпусу Лаври, оголошено підозру, - прокуратура - Цензор.НЕТ 5976
показать весь комментарий
15.01.2019 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ніби то наркоман - це цап-відбувайло.. Лавру підпалив паша-мерседес, за вказівкою гундяя.. Пильнувати потрібно всі православні святині України..
показать весь комментарий
15.01.2019 20:25 Ответить
Почитайте інші новини про цю пожежу. На території Лаври була лікарня ще з царських часів, потім лікували хворих на СНІД. Паша-Мерседес цю лікарню випер на вулицю за часів хряка чівокуні. Тоді ще скандал був, але нічого не допомогло. Лікарню закрили і там стали тусуватися інколи бомжі. І ось в лабораторному корпусі лікарні цей нарік і підпалив матраци.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:31 Ответить
Користувач майна хто? Хто не догдедів за дотриманням правил пожежної безпеки? Не можеш зберігати передане тобі в користування майно - підсрачник, і на вихід..
показать весь комментарий
15.01.2019 20:39 Ответить
Тут абсолютно згоден. Копняка їм під сраку. Лікарнею вони і не збиралися опікуватися або щось з нею робити. Вона вважалася інфекційною і вони може і боялися, а скоріше за все їм заважали спокійно влаштовувати гонки на машинах по території Лаври. Про ці гонки тоді теж інформація була.
показать весь комментарий
15.01.2019 21:08 Ответить
Ну просто якийсь новоявлений "Герострат".😁😁😁
показать весь комментарий
15.01.2019 20:26 Ответить
-Где ваш томос?Мужчине, который вероятно совершил поджог корпуса Лавры, объявлено о подозрении, - прокуратура - Цензор.НЕТ 498
-Он сгорел
показать весь комментарий
15.01.2019 20:29 Ответить
Від вас брехня, бо православ'я від Константинополя. Тому вам спам.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:32 Ответить
пропагандистско-террористическая структура, созданная в 1943 сталинской охранкой, объявила себя "древней церковью"..
показать весь комментарий
15.01.2019 20:37 Ответить
Про створення РПЦ у 1943 році відомо. Але від вас не було коментаря про суть канонічності РПЦ.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:42 Ответить
Когда Владимир крестил Русь, он крестил ее как христианскую, не было тогда ни православных, ни католиков, тем более РПЦ.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:46 Ответить
Це теж легенда, бо відомо про Візантію. Ви же писали про УПЦ МП, тобто про РПЦ. Тому прямо відповідайте.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:49 Ответить
Де я НАПИСАВ про канонічность УПЦ МП?
показать весь комментарий
15.01.2019 21:10 Ответить
Звичайно, що підпалили бомжі за гроші РПЦ.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:31 Ответить
Был бомжом,теперь пошел на повышение-будут регулярно кормить и предоставят жилплощадь,на халяву.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:37 Ответить
15.01.19 11:46 Поджог здания на территории Киево-Печерской Лавры: подозреваемый задержан. Это - 24-летний бомж, - Крищенко.censor.net.ua.

15.01.19 20:21 Мужчине, который вероятно совершил поджог корпуса Лавры, объявлено о подозрении, - прокуратура.censor.net.ua.

По прошествии 9 часов уже типо и не бомж и уже типо : вероятно. Завтра окажется страдалец не при делах и на свободу белым лебедем.
проКУРВАтура :Чоловікові, який імовірно скоїв підпал корпусу Лаври, оголошено підозру, - прокуратура - Цензор.НЕТ 8323
показать весь комментарий
15.01.2019 20:46 Ответить
Кстати, на Вашем снимке Константин Ступин. Был довольно талантливым музыкантом. Но... наркота, тюрьма, туберкулез... В общем сам себя уничтожил.
показать весь комментарий
16.01.2019 00:33 Ответить
Ни фига се !? Сумна неяк стала.
показать весь комментарий
16.01.2019 00:36 Ответить
Он яркий пример того, как делать не нужно. Дед Герой Советского союза, отец - военный летчик, а сын рокер-наркоман-вор.
показать весь комментарий
16.01.2019 00:41 Ответить
Во попал бомжик под раздачу. Получит по полной. ЭТО ВАМ НЕ ЛЯРД С БЮЖЕТА СТЫРИТЬ. Там даже через год востановится можно и конпенсацию получить с штрафом с наших налогов.
показать весь комментарий
15.01.2019 20:48 Ответить
на фото явно не бомжик
показать весь комментарий
15.01.2019 21:04 Ответить
Бомж мацкофського архату.
показать весь комментарий
15.01.2019 21:09 Ответить
Этому?
Чоловікові, який імовірно скоїв підпал корпусу Лаври, оголошено підозру, - прокуратура - Цензор.НЕТ 5976
показать весь комментарий
15.01.2019 21:09 Ответить
Энто на площади Независимости сжечь на костре как пособника дьявола (конечно шутка но в каждой шутке есть доля истина и она составляет 100 %)
показать весь комментарий
15.01.2019 21:11 Ответить
Походу этому дурику кто-то пообещал пузырь водяры, если подожгёт Лавру. Надо колоть.
показать весь комментарий
15.01.2019 22:08 Ответить
топором?
показать весь комментарий
15.01.2019 22:52 Ответить
это самооговор, или мылыція принудила
показать весь комментарий
15.01.2019 23:20 Ответить
Очередной любитель шпилей? Поищите у этого бомжа чек на такси из штаба ФСБ. Эти дибилы полюбому где то прокололись.
показать весь комментарий
15.01.2019 23:52 Ответить
Лавра разбушевалась в последнее время
показать весь комментарий
16.01.2019 05:55 Ответить