Прошу доносить правду о необъявленной войне России против Украины, мы защищаем мир в Европе, - Порошенко на встрече с дипломатами

Об этом президент Украины Петр Порошенко сказал в Киеве на встрече с главами дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.
"Прошу, чтобы вы, информируя свои столицы, независимо от того, как ваши правительства голосуют за резолюции по Украине в международных организациях, доносили правду о необъявленной войне России против Украины, о том, что своим самопожертвованием украинцы защищают мир в Европе", - сказал Порошенко.
"В Украине Россия испытывает свои новейшие технологии гидридной войны. И только вопрос времени, где Кремль их применит завтра", - заявил глава государства.
Президент отметил, что Россия рассчитывает, что Украина "не выстоит", и в таком случае это только может подпитать российские аппетиты в других уголках Европы и мира.
Вот же ж клоун. Европу он защищает. А шо тогда скулишь за три лодки, которые кацапы отжали?
молодняк наш с места не двинется на бумажку вбросить,
глядя на неумкнутых дидов - будет тупо пиво пить....
оттуда будет и выхлоп....
А дипломати не доносять.
Так он и на себе скоро поставит крест...
не ты ли этим занимаешься круглосуточно который год ?