Враг за сутки 13 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе: ранен один украинский воин, уничтожены трое террористов, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
"В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" противник обстрелял из противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции вблизи населенного пункта Пивденне и из минометов калибра 82 мм, стрелкового оружия позиции наших войск в районе населенного пункта Крымское.
Также в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" преступники обстреляли позиции украинских военнослужащих: в районе населенного пункта Пески - пять раз из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, дважды из стрелкового оружия - в районе населенного пункта Невельское, вблизи поселка Водяное - из гранатометов и стрелкового оружия.
Кроме того, противник вел огонь по украинским защитникам из гранатометов вблизи поселка Славное и из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Красногоровка, а также из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вблизи поселка Опытное.
Вследствие преступных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - сказано в сообщении.
Отмечается, что подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.
По данным разведки, 17 января, трое оккупантов погибли.
В течение текущих суток враг огонь не открывал.
"Украинские военнослужащие продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня", - добавили в пресс-центре ООС.

Ну, а кацапорашистській нечисті як належиться по кварті гарячої смоли в горлянку і по місцю на розпеченій пательні в пеклі..
Слава Нації - Смерть фашистській *********!
А нашим воинам здоровья и сил чтобы мочить московских наемников-выродков.
Смерть ворогам, які прийшли на нашу землю !
І на їхній землі - хай теж їм буде смерть !
Але ваше м'ясо ніхто толком не рахує.
пораненому соколу ясному найскорішого одужання...
горіть у пеклі москалі (с) щоби той сморід виїдав очі кремлівському сатані вічно