ЦИК зарегистрировала Богомолец и Балашова кандидатами на пост Президента Украины: в списке уже 10 кандидатов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
На заседании ЦИК в пятницу список кандидатов, которых зарегистрировали на выборах 31 марта, пополнился народным депутатом, главой комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольгой Богомолец и предпринимателем, лидером партии "5. 10" Геннадием Балашовым.
Таким образом, на 18 января ЦИК зарегистрировала 10 кандидатов на пост Президента Украины: Шевченко И.А., Каплина С.М., Наливайченко В.А., Скоцика В.Е. , Садового А.И., Куприя В.М., Мураева Е.В., Гриценко А.С., Богомолец О. В. и Балашова Г.
Топ комментарии
В чем фишка?
Кто объяснит....?
А так наоборот одни траты...
Ну нічого прігласіть "руководство" до Києва можна у камеру СБУ.
Виходить що останне найкраще, бо найбільше виходить
предлагают они совсем противоположное тому, что предлагает Петя
Кстати, а шо там пэтя обещает, ты уже знаешь?😀😀😀
а нормальные люди считают, что "Жити по новому" - это призыв.
Вот ты лично как-то изменил свою жизнь после Майдана или ждёшь, что тебе её кто-то изменит ?
На счет жизни, так поменяли мне ее пэтины мародеры. В худшую сторону поменяли
если ты даже своей жизнью не можешь управлять.
Для диабетика такие как ты и тебе подобные существа бесценны
неужели не понятно ?
Поэтому и имена свои рекламируют, чтобы быть на слуху.
-Статус кандидата в президенти
-Охорону, недоторканність
-Піар-компанію
І все це "в пакеті" за смішні для більшості з них 100тис. доларів.
Мав родимку на шиї, заважала голитися. Пішов у свою київську поліклініку, щоб видалили, а там "у нас немає чим, немає кому, зверніться в інститут дерматології Богомолець, там це займе дві хвилини" і т.д.
Подзвонив. Родимка, кажу, не росте 40 років, не збільшується, маленька, пару міліметрів, кольору не міняє. Просто заважає голитися. Видаліть.
Вони сказали "від 1000 гривень"...
Долар був по 5 грн.
Так і жив з родинкою, поки випадково не зрізав станком при голінні. Зникла, і вже 10 років і сліду немає.
Різати, щоб і сліду не було.
Аркадий Бабченко
https://starshinazapasa.livejournal.com/1068867.html Предвыборные плакаты
Предвыборные плакаты - вообще отдельная тема. По каждому можно написать диссертацию по психиатрии. Юлия Владимировна предлагает новую народную конституцию. Я вот просто в принципе не в состоянии понять, что это значит. Как у Зеленского что ли? Все украинцы присылают свои пожелания и все они входят в Конституцию? Ну, да, именно все должны быть включены. Конституция же народная. Или как? Или что? А какая Конституция сейчас? Антинародная? Там народ в правах поражен во имя класса париев? И это закреплено конституционно? Или что? Новый курс - это куда? Вот сейчас Украина заявляет, что у неё новый курс - на вступление в ЕС и НАТО. От старого - в сторону империи - только что отказались. А еще более новый - это куда? В ИГИЛ? В Китай? В шариат? В иудаизм? Или как? Или что? Или где?
Или Олег Валерьевич. Народный президент.
Антитеза всегда подразумевает ответ от обратного. То есть, Олег Валерьевич утверждает, что до него у Украины всё были не народные президенты. А какие? Марсианские? Инопланетянами сверху посаженные? Или какие? Президенты дождевых червей? Дождевые черви приползали на избирательные участки и там голосовали? Или как? Или что? Моего тупого мозга не хватает на объятие всего гигантизма этой великой мысли. Вот какой президент может быть вообще в принципе, если он избирается прямым волеизъявлением всего народа и является непосредственным отображением именно воли народа? Каким еще-то? Вот чисто технически? И какой сейчас? Чисто технически тоже?
Но дело даже не в этом. Бог уже с ней, с логикой. Я её давно уже похоронил. И крестик поставил. И даже не надеюсь на её воскрешение.
Мне вот уже чисто медицински интересно - а какой невероятный мудрец в стране, пятый год нос к носу имеющей дело с "народными республиками" с их "народными президентами" Захарченками, и кто там еще, Плотницкими, и с их "народными мэрами" Штепами и прочими Пономаревыми - какой мудрец придумал слоган про "Народного президента" в воюющей с народными президентами стране, пытающей сохранить свою территориальную целостность от этих самых "народных президентов"?
Покажите мне его. Я хочу видеть этого человека.
Не, ну правда. Никогда еще не видел высшую форму жизни с памятью как у золотой рыбки и считающей, что и у всех остальных память ровно такая же. И на пять лет уже не распространяется. Или вы думали, что на словосочетание "народный президент" какой-то другой рефлекс будет? Я вот когда первый раз увидел - аж дернулся. С теми "народными президентами" еще не разобрались. Спасибо, больше не надо.
"Винницу никто не ставил на колени. Народный Президент Олег Ляшко".
Смешались в кучу люди, кони...
Да еще и красным фоном.
Только серпа с молотом не хватает. И пломбира по пять копеек.
И этот человек, используя слоганы террористических образований, с которыми страна воюет пятый год, и цветовую гамму савецкого саюза, из которого страна пытается вырваться уже ровно сто первый год, является лидером радикальной проукраинской партии и делает ставку на набожных проукраинских бабушек в платочках.
Поражены уровнем профессионализма твоих политтехнологов.
Друзья, вы понимаете, что вот эти ваши продукты - это уже полная абсолютная клиника во весь рост?
Надеюсь, да. Потому что если вы это все на полном серьезе лепите - тут помочь уже не сможет никто.
https://starshinazapasa.livejournal.com/1068867.html
Тем более, как считает Запад, Порошенко вне конкуренции: за создание Армии и получение Томаса, ему при жизни надо поставить памятник.
Ясна річ, змінила прізвище як дарт вейдер. Жіночка з формами, відносно фотогенічна, але в останній момент чомусь її кандидатуру було знято.
https://censor.net/news/100731/