33 595 221

Драка со стрельбой: прохожий в Киеве заступился за незнакомую женщину и получил пулю в живот от ее мужа

Об инциденте сообщает отдел коммуникации полиции г. Киева, информирует Цензор.НЕТ.

В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о драке со стрельбой на улице Тампере. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и врачи.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Я дважды упал. Встал. Говорю: "Ты, чудище, от кого привет?". Он стал убегать", - раненый в Харькове полицейский о нападении. ВИДЕО

Начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин рассказал, что на улице возник конфликт между супругами, который перерос в потасовку и драку.

"Свидетель происшествия решил защитить незнакомую женщину. Однако мужчина агрессивно отреагировал на замечание и ударил потерпевшего. После этого достал пистолет, предварительно – травматический, и выстрелил в 35-летнего местного жителя", – добавил Александр Кузьмин.

Пострадавшего увезли в больницу. А 57-летнего злоумышленника задержали на месте и доставили в отделение полиции. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

Драка со стрельбой: прохожий в Киеве заступился за незнакомую женщину и получил пулю в живот от ее мужа 01

Также на Цензор.НЕТ: 40-летний мужчина в Броварах стрелял по 28-летнему из автомата Калашникова из-за ревности, - полиция. ФОТО

Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленника задержали, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Топ комментарии
+31
В Германии прохожие не будут подставляться под пули-ножи хулиганов на улице. Они позвонят в полицию. Но там полиция приедет. Минуты за 3.
показать весь комментарий
21.01.2019 01:17 Ответить
+21
Відомо, що тільки поліція може втрутитися у конфлікт подружжя. Тому постраждалий хоч і мав нормальні наміри, але був неправий. Далі жінка можливо буде свідчити проти постраждалого, щоб виправдати свого чоловіка.
показать весь комментарий
21.01.2019 01:27 Ответить
+18
Вы вероятнее всего, никогда не были за территорией Украины, а если были, то не нарушали там законов. Даже закинув удочку в глухом селе Германии, во время нереста рыбы, гарантированно приведет к вам полицейских уже через 5 минут. И не потому что полицейские охраняют реки, а потому что немцы сами берегут природу и не позволят кому либо, свинячить у себя дома. То же самое относится и к спилу деревьев и других правонарушений.
показать весь комментарий
21.01.2019 01:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
НЕОБХОДИМО НЕ ПРОСТО ВСТУПАТЬСЯ ПРИ ЯВНОЙ АГРЕССИИ, А БИТЬ СО СПИНЫ АГРЕССОРА ТЯЖЕЛЫМ ПРЕДМЕТОМ ПО ЗАТЫЛКУ, А ПОТОМ РАЗБИРАТЬСЯ !!!
показать весь комментарий
21.01.2019 12:38 Ответить
И РАНЕНИЕ ЖИВОТА С ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ЭТО НАНЕСЕНИЕ ТЯЖЕЛЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ПОПЫТКА УБИЙСТВА, А НЕ ***********!!
показать весь комментарий
21.01.2019 12:41 Ответить
Прилюдное унижение, а тем более избиение женщины - это уровень быдла. Мужику который решил остановить этот беспредел - респект и скорейшего выздоровления.
показать весь комментарий
21.01.2019 12:53 Ответить
Знаешь все обстоятельства этого дела,чтобы выводы делать?
показать весь комментарий
21.01.2019 13:21 Ответить
якими ю не були "обстоятельства", бити жінку, дружину, мати своїх дітей може лише закінчений дебіл та імпотент.
показать весь комментарий
21.01.2019 14:04 Ответить
Своих женщин правильно, защищать нужно.
показать весь комментарий
22.01.2019 01:13 Ответить
від козлів захищати треба навіть чужих жінок, чужих дітей, чужих старих, тобто, всіх тих, хто слабший, хто не в змозі себе захистити самотужки. Але для цього потрібно бути Шляхетною людиною. Напевно, це не про вас.
показать весь комментарий
22.01.2019 09:17 Ответить
Пафос это сильнее понтов.
показать весь комментарий
22.01.2019 13:52 Ответить
"пафос", це коли б ми з вами були знайомі, і в мене б була мета справити на вас враження чи у чомусь переконати. Ні першого ні другого мені точно не потрібно.
показать весь комментарий
22.01.2019 15:33 Ответить
И где я писал,что не нужно защищать слабых .Простой пример из моей жизни. Я с женой был как то в супермаркете ,выходим от кассы подходим к столу переложить с корзины.Стоит т.н. женщина возле стола и на столе все ее пакеты. Моя жена говорит "разрешите" т.е. подойти к столу.Эта особь женского пола говорит "я имею право здесь стоять". И что то начала говорить моей жене неприятное. Как вы думаете ,что я должен был ей сказать? Наверно "вы не правы" или как ? Нет ,что вы я ее не бил конечно,это абсурд,но я ее послал в жесткой форме. Это по вашему я поступил неправильно? Или я должен был помочь ей после этого донести ее пакеты домой ?
показать весь комментарий
22.01.2019 14:04 Ответить
Хіба мова про "особей неопределенного пола"? Та до того ж цю "особь" ніхто не бив та не знущався з неї, їй не потрібна була допомога. Зроили зауваження - конфлікт вичерпаний. . Невдалий приклад. Мова ж не про бомжів (хоча, вони також люди), а про звичайних людей, таких самих, як і ви.
показать весь комментарий
22.01.2019 14:27 Ответить
Где бомжи вспоминались и особи неопределенного пола. Вы мил друг не передергивайте.
показать весь комментарий
22.01.2019 14:36 Ответить
перепрошую, трошки помилився, ось так було в вас написано "..Эта особь женского пола говорит .." , але, все одно зневажливо, і дозволяє слухачу/читачю зрозуміти що "особь" не викликала в вас ані поваги, ані участі. Ні? Ну не в цьому , власне, питання, а в тім, що ми обговорювали раніше.
Ви тут мене і в пафосі вже встигли звинуватити, і спробували переконати що захищати треба лише "своих женщин". То до чого був той приклад в супермаркеті, я так і не второпав.
показать весь комментарий
22.01.2019 15:30 Ответить
В общественных местах, любой беспредел должен быть остановлен. И не важно Муж, Жена - они были в общественном месте, а не дома.
показать весь комментарий
21.01.2019 13:04 Ответить
нихера себе хулиганство, минимум покушение на убийство, уволить нахрен следователя. меня поражает когда человеку разобьют лицо в мясо, потом паяют хулиганку 51 грн штрафа и все)))) вот я хочу этому следователю за 51 грн его хлебальник побить)))
показать весь комментарий
21.01.2019 13:08 Ответить
После этого достал пистолет, предварительно - травматический, и выстрелил Источник: https://censor.net/n3107388
У него есть и основной ? Предварительно сначала травмат,ну а на закуску с настоящего.Рэмбо прямо.
показать весь комментарий
21.01.2019 13:19 Ответить
"супругами"?? Взагалі то, треба бути конченими ідіотами щоб з"ясовувати стосунки на вулиці з пістолетами та мордобоєм. Господи, скільки ж в нас дебілів!!
Бідний чоловік.. Заступився, ***, за "даму" ...
показать весь комментарий
21.01.2019 14:03 Ответить
молодец, выйдет на свободу почти пенсионером, да стажа трудового на зоне наработает.
(сарказм)
показать весь комментарий
21.01.2019 14:14 Ответить
Обсуждение этой истории, показало всю трусливую сущность зрадофилов. Упасть на колени перед врагом или бежать без оглядки в случае опасности. Мрази перепуганные.
показать весь комментарий
21.01.2019 14:19 Ответить
Одни дебилы в комментах. Как мужику было знать супруги это или нет? А вы просто трусливые шавки
показать весь комментарий
21.01.2019 14:23 Ответить
крикнул бы баклан: это моя жена и все, конфликт исчерпан!
показать весь комментарий
21.01.2019 22:38 Ответить
Страница 3 из 3