7585 посетителей онлайн
10 092 45

На дорогах Киевщины образовался транспортный коллапс. В столицу запрещен въезд крупногабаритного транспорта, - Нацполиция. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области.

"Сейчас в регионе снежит и на дорогах Киевщины образовался транспортный коллапс. Чтобы преодолеть последствия непогоды мы должны работать совместно, согласованно и дружно с другими службами. Для этого патрульные сопровождают колонны со снегоуборочной техникой, способствуют беспрепятственной работе, обеспечивают безопасность дорожного движения в местах ограничения, оказывают помощь гражданам, попавшим в затруднительное положение", - отмечается в тексте.

В связи со сложившейся ситуацией в ведомстве призвали граждан следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам области.

Вместе с тем, в столичном главке Госслужбы Украины по ЧС проинформировали, что по состоянию на 16:00 среды из-за ухудшения погодных условий спасатели Киевского гарнизона привлекаются для оказания помощи водителям транспортных средств на проблемных участках дорог.

"По состоянию на 16:00 столичными спасателями оказана помощь по буксировке 30 единиц автотранспортной техники, которые не смогли сдвинуться с места. Спасатели несут службу в обычном режиме - 24 часа в сутки… Чтобы не допустить осложнения движения на автодорогах столицы, спасатели дежурят на проблемных участках дорог (на спусках, подъемах), а именно: на ул.Елены Телиги и на ул.Академика Заболотного", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте ГУ ГСЧС в Киеве.

Также в ведомстве напомнили, что связи с осложнением погодных условий ограничен въезд грузовых транспортных средств в Киев с 16:00 до 21:00 среды в черте города на всех основных направлениях.

На дорогах Киевщины образовался транспортный коллапс. В столицу запрещен въезд крупногабаритного транспорта, - Нацполиция 01
На дорогах Киевщины образовался транспортный коллапс. В столицу запрещен въезд крупногабаритного транспорта, - Нацполиция 02

Топ комментарии
+5
В Киеве 15-тый век,снег выпал,надо лезть на печку
показать весь комментарий
23.01.2019 17:03 Ответить
+5
Я на метро еду 40 мин до офиса. Но можно поехать на машине, стать на 4 часа в пробку. Оно мне надо?

Самое интересное, что сутра наблюдал кучу кроссоверов под домом, тех кто поехал на метро, но недоприводных пузотерок, которые под тем же домом застрявали на горке, просто валом.
показать весь комментарий
23.01.2019 17:33 Ответить
+3
Например мне, чтобы добраться до офиса при помощи метро нужно:
- дойти до остановки (10 минут),
- дождаться маршрутки (0-10 минут),
- доехать до метро (10 минут),
- проехать в метро 1 станцию (5 минут),
- дойти и дождаться маршутку (5-10 минут),
- доехать до офиса (10 минут).

Итого в среднем 45 минут. Или же сесть в машину и приехать в офис (15 минут).
Надо подумать - поеду ли я на метро...
показать весь комментарий
23.01.2019 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"акже в ведомстве напомнили, что связи с осложнением погодных условий ограничен въезд грузовых транспортных средств в Киев с 16:00 до 21:00 среды в черте города на всех основных направлениях." - вот и вторая причина коллапса. Фуры стоят на въезде, занимая как минимум одну полосу
показать весь комментарий
23.01.2019 16:56 Ответить
Метро для лохов! (с)
показать весь комментарий
23.01.2019 16:59 Ответить
за пределами Киева с метро туго
показать весь комментарий
23.01.2019 17:01 Ответить
По этому приезжая к ближайшей станции метро, надо не оставить там машину, а поехать в центр и создать там пробку!
показать весь комментарий
23.01.2019 17:05 Ответить
Почему Вы решили, что в центре пробки из-за приезжих с пригорода?
показать весь комментарий
23.01.2019 17:08 Ответить
"А ваш непонятный тезис" - как бы речь о ситуации "На дорогах Киевщины", поэтому это Ваш тезис "Метро для лохов" выглядит глупо.
показать весь комментарий
23.01.2019 17:20 Ответить
Например мне, чтобы добраться до офиса при помощи метро нужно:
- дойти до остановки (10 минут),
- дождаться маршрутки (0-10 минут),
- доехать до метро (10 минут),
- проехать в метро 1 станцию (5 минут),
- дойти и дождаться маршутку (5-10 минут),
- доехать до офиса (10 минут).

Итого в среднем 45 минут. Или же сесть в машину и приехать в офис (15 минут).
Надо подумать - поеду ли я на метро...
показать весь комментарий
23.01.2019 17:26 Ответить
Я на метро еду 40 мин до офиса. Но можно поехать на машине, стать на 4 часа в пробку. Оно мне надо?

Самое интересное, что сутра наблюдал кучу кроссоверов под домом, тех кто поехал на метро, но недоприводных пузотерок, которые под тем же домом застрявали на горке, просто валом.
показать весь комментарий
23.01.2019 17:33 Ответить
Это означает только то, что вам выгоднее ехать на метро, а мне на машине - а мне - наоборот. А значит не нужно обобщать - просто у нас разные условия и разные маршруты.
показать весь комментарий
23.01.2019 19:37 Ответить
Откуда и куда такой маршрут?
показать весь комментарий
23.01.2019 18:29 Ответить
А как обидно,когда стоишь в пробке в полукилометре от офиса часа 2... как в поговорке,близко локоть но не укусиш !
показать весь комментарий
23.01.2019 21:56 Ответить
Бывает...я так когда-то опоздал на крестины племяшки - реально в 400 метрах от церкви застрял...жена с тещей пешком потопали, а мне пришлось что-то делать...
показать весь комментарий
23.01.2019 23:02 Ответить
В Киеве 15-тый век,снег выпал,надо лезть на печку
показать весь комментарий
23.01.2019 17:03 Ответить
В 7-30 шесть снегоочистителей лесенкой чистили ул.Стеценка. Зачем бред писать?
показать весь комментарий
23.01.2019 17:33 Ответить
О так все были на Стеценко?
показать весь комментарий
23.01.2019 17:51 Ответить
Зачем снегоочистители едут лесенкой понятно? Или прочистить одну полосу важнее, а потом вытаскивать тех, кто решил тянучку обьехать?
показать весь комментарий
23.01.2019 18:01 Ответить
Важнее с утра прочистить максимально, а не с поднятым ковшом смесь разбросать.
Смесь при минус 7 уже не работает!
С утра катался по городу, снегоуборочная встретилась одна и та не чистила, а смесь разбрасывала. А на дороге каша!
Грузовиков полно, малейший подъём-шлифуют)
Почему не закрыли въезд?
показать весь комментарий
23.01.2019 18:17 Ответить
Я написал то, что видел (6 машин чистили район Сырца). А фуры и непогода- это всегда проблема. Я представляю, что сейчас на Одесской трассе творится(
показать весь комментарий
23.01.2019 18:20 Ответить
Там жопа)
Наши мудаки с ночи основные направления не фига не почистили
показать весь комментарий
23.01.2019 18:28 Ответить
А вот это плохо. Ну, через часик увижу воочию.
показать весь комментарий
23.01.2019 18:49 Ответить
Сегодня целый день на машине по Киеву - всё ОК (если не считать мудаков на дороге, так они круглый год мудаки...).
показать весь комментарий
23.01.2019 18:36 Ответить
Мудаки с утра надо было запрещать, а не вечером
Фуры на маленьком подъёме шлифуют
Снегоуборочных машин с утра не видно только трактора тротуары чистят
показать весь комментарий
23.01.2019 17:48 Ответить
"Фуры на маленьком подъёме шлифуют" - А нехер на мултисезонке ездить, экономизды, бл@... Плюс перегруз... И некому их ипать за это...
показать весь комментарий
23.01.2019 18:35 Ответить
Я и говорю, нафиг их пускали?
Проехать Киев можно только поднявшись на гору или спустившись с горы. А для них это не реально)))
показать весь комментарий
23.01.2019 18:40 Ответить
Их не непускать, их ипать надо круглый год за несезонную резину и перегруз - они и себя и дороги убивают. А зимой еще позорятся своей неспособностью элементарно передвигаться.
показать весь комментарий
23.01.2019 18:43 Ответить
Видите как их сношают новые полицаи)
Хотя весы на всех въездах стоят)
И за резину их не кто не трогает)))
показать весь комментарий
23.01.2019 19:06 Ответить
Не вижу.
показать весь комментарий
23.01.2019 19:09 Ответить
И я не вижу)))
А суслик есть)))))
показать весь комментарий
23.01.2019 19:12 Ответить
Лучше запретить вьезд, все фуры соберутся в яме на Вите-Почтовой и полностью заблокируют трассу на пару дней. Такое было 2-3 года назад.
показать весь комментарий
23.01.2019 18:52 Ответить
Ну да пусть лучше заблокируют все подъемы в городе)))
показать весь комментарий
23.01.2019 19:01 Ответить
А просто их сношать чтобы с краю в один ряд стояли)
показать весь комментарий
23.01.2019 19:03 Ответить
Там какая штука случилась: фуры спускались вниз, а на гору уже выехать не могли. Вот и насобиралась их там просто куча, которую растянуть нереально. А так да, от Чабанов до КП стояли рядком справа.
показать весь комментарий
23.01.2019 19:05 Ответить
При мне на черниговской на въезде на мост (подъем минимальный) стала и шлифует, а за ней хвост таких же аж до юности)
показать весь комментарий
23.01.2019 19:10 Ответить
Скоро потепління, не варто переживати
показать весь комментарий
23.01.2019 19:15 Ответить
А шо віталька-херова підалька? Містом керувати не кулаками махати та премії своїм подільникам виписувати?
Не виходить у тебе містом керувати - так єхай нах!
показать весь комментарий
23.01.2019 19:59 Ответить
Что вы Киев выпячиваете? Почти везде также.
показать весь комментарий
23.01.2019 21:11 Ответить
Харьков. Никаких коллапсов-шмапсов. Всё почищено во время. Едем нормально.
показать весь комментарий
24.01.2019 08:53 Ответить
В Виннице тоже пипец. Снега наваляло так, что машину даже не охота откапывать, все равно она хрен сама выедет.
показать весь комментарий
23.01.2019 22:05 Ответить
скоко той зимы
показать весь комментарий
24.01.2019 00:10 Ответить
...а в гараж не пробовал ставить ?
показать весь комментарий
24.01.2019 08:50 Ответить
нагрузил 500 кг в свой Спринтер, цепи противоскольжения под сидение, и пофиг те сугробы.
показать весь комментарий
23.01.2019 22:54 Ответить
Какое счастье жить в сталице !
показать весь комментарий
24.01.2019 08:48 Ответить
Так такое же каждый год. Что нового? НАдо привыкать.
показать весь комментарий
24.01.2019 19:16 Ответить