10408 посетителей онлайн
1 902 7

Если мы не защитим сейчас Украину - не будет ни Совета Европы, ни европейского сообщества, - Логвинский

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в интервью "Прямому".

Он отметил: "Безусловно есть просьба и есть желание по разным основаниям вернуть РФ (делегацию РФ в ПАСЕ).

Возможно, Генсек пригласил нас (генсек ПАСЕ Ягданд пригласил украинскую делегацию на встречу), чтобы извиниться и сказать "до свидания". Мы же не знаем, о чем будет идти речь. Но он нас скоро покидает. Шансов на переизбрание, если не будет РФ, я не думаю, что много. Поэтому может человек просто так же, как Аграмунт, хочет пойти и сказать "я пришел, все в порядке". А если нет, то читаем, как это уже произошло и нам понятно.

Нам трудно, действительно трудно. Ибо все должны понимать, например та же Германия, которая является нашим партнером, нам помогает, но некоторые представители говорят: "Ничего личного - только бизнес; у нас есть труба, она дает 2 миллиарда ваших денег; раньше вы получали, а теперь мы будем получать; нам эти деньги тоже нужны".

И несмотря на различные вещи, включая даже по нашему обращению в США, которые сейчас применяют санкции против компаний, которые ведут "Северный поток-2". Но мы чувствуем такое отношение и здесь.

Поэтому работаем очень дипломатично, искренне. Мы знаем, что нам некуда отступать. Потому что если мы не защитим сейчас Украину - не будет ни Совета Европы, ни европейского сообщества, никого.

Потому что если Россия будет знать, что такие методы воздействия, которые она применила к Грузии, Азербайджану, Молдове ... Но не смогли применить к Украине. Потому что сейчас мы ничего о Молдове или Азербайджан не слышим так, как слышат об Украине - ежедневно в каждом докладе. Мы не даем системе, которую построила ФСБ сейчас реализоваться. Потому что их план был сделать, потом что-то "погавкають", а потом все забудется и будет "замороженный конфликт".

Нет, это не замороженный конфликт. Мы и дальше будем требовать восстановить наши права, территориальную целостность, освободить наших заложников. И это то, что не дает им покоя. Поэтому мы будем отстаивать. На мой взгляд, мы это очень хорошо делаем.

Мы очень хорошо поем, если нужно, гимн Украины. И дальше будем использовать все рычаги для того, чтобы Россия знала, что мы воюем за наше государство, мы воюем за Крым, и он остается украинским.

Комментировать
Сортировать:
сначала слушают, а потом комментируют. Известие об Украине в ПАСЕ и изменениях шокировало неприятно. Но не хотелось бы думать, что мир сошел с ума и пошел на поводу орков....иначе Фр фон Урсула на весь мир опозорилась.
показать весь комментарий
23.01.2019 17:41 Ответить
Какой-то странный абзац....Если мы не защитим сейчас Украину - не будет ни Совета Европы, ни европейского сообщества, - Логвинский - Цензор.НЕТ 8728

"Мы же не знаем, о чем будет идти речь. Но он нас скоро покидает. Шансов на переизбрание, если не будет РФ, я не думаю, что много. Поэтому может человек просто так же, как Аграмунт, хочет пойти и сказать "я пришел, все в порядке". А если нет, то читаем, как это уже произошло и нам понятно."
показать весь комментарий
23.01.2019 17:42 Ответить
Йода мастер нашёл в абзаце бы смысл этом большой....)))
показать весь комментарий
24.01.2019 07:06 Ответить
Да-да! Именно так.
показать весь комментарий
24.01.2019 08:02 Ответить
Вы защитите ?Мы увидели,какие из вас защитники..
показать весь комментарий
23.01.2019 17:43 Ответить
Они ещё и поют...))
показать весь комментарий
23.01.2019 17:43 Ответить
Просити допомоги Заходу аби допомагати через торгівлю, долати раісі торгівельні санкції??? Думаєте на Заході такі дурні?
показать весь комментарий
24.01.2019 00:55 Ответить