13085 посетителей онлайн

Судье Малиновского райсуда Одессы и его пособнику, подозреваемым в получении 500 тысяч взятки, продлена мера пресечения, - САП

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе САП.

В сообщении отмечается: "Кроме того, на судебном заседании коллегией судей продолжено исследование доказательств, полученных во время проведения негласных (следователей) розыскных действий.

Следующее заседание назначено на 4 февраля 2019 года.

Напомним, что судью Малиновского районного суда Одессы изобличено в феврале 2016 на получении полумиллиона гривен неправомерной выгоды от физического лица за вынесение судебного решения об удовлетворении иска в ее интересах.

Во время проведения обысков по месту жительства, судья оказывал сопротивление работникам антикоррупционных органов, применив оружие.

Судью задержали 31 марта 2016, после того как Верховная Рада Украины дала согласие на его задержание и арест. Ему сообщено о подозрении по ч.4 ст.368, ч.1 ст.345 УК Украины. Пособнику судьи инкриминируется ч.5 ст.27, ч.4 ст.368 УК Украины".

Топ комментарии
+4
Домашний арест после сопротивления с оружием? Законы по-дебильному написаны или судил его такой же честности поц?
показать весь комментарий
26.01.2019 00:14 Ответить
+1
не сяде ) розслабтесь
показать весь комментарий
26.01.2019 01:54 Ответить
+1
С февраля 2016 года осудить не могут. Революцiя гiдностi)))
показать весь комментарий
26.01.2019 08:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домашний арест после сопротивления с оружием? Законы по-дебильному написаны или судил его такой же честности поц?
показать весь комментарий
26.01.2019 00:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NIQNbso7A_8

видео для нормальных и адекватных . ботам не смотреть.
показать весь комментарий
26.01.2019 00:15 Ответить
опять конституция не такая))) напомню вам что нужно научится исполнять хотя бы эту конституцию, юля во власти более 20 лет, попереддников у нее не должно быть. а так все как всегда говорит о будущем, а о прошлом она не хочет рассказать?))) может и я за нее буду голосовать, память у меня хорошая, есть что вспомнить
показать весь комментарий
26.01.2019 10:31 Ответить
мой сокурскник даже одногрупник вместе поступали на юрфак в 1982 году член партии или кандидат учился так себе на 3 яки но партбилет все.. пил безбожно спился в голове увы гумус.. я ему лично не раз говорил плохо закончишь увы.. брал взятки с двух сторон выносил по одному предмету спора разные решения сначала бал дело одно стороны брал взятку а потом выносил в ее польщзу потом получал дело с иной стороны (но о первой реально уже и не помнил подозреваю что приговоры решения ем писали секретари и помощники а от может даже факсимиле сделала печатку и все нелегкое правосудие... короче я прихожу к нему и показываю его первое решение и говорю ты возьми самоотвод тут же явно основания а нет взял дело... самоотвода не взял и вынес решение уже в пользу моих знакомых во умора два решения по одному предмету спора разные по свой сути.... но ОДНИМ и тем же судьей.. не раз объявляли ВККСУ ему доганы выговоры с занесением увы...
показать весь комментарий
26.01.2019 10:43 Ответить
но хорошо что такие кадры начали проявляться
показать весь комментарий
26.01.2019 10:53 Ответить
Николаев судит Одессу...Кивалов гарна в тебе логистика
показать весь комментарий
26.01.2019 00:39 Ответить
яка сурова дійсність. як би дебіл стволом не махав, то давно би всі про це забули.
показать весь комментарий
26.01.2019 01:35 Ответить
не сяде ) розслабтесь
показать весь комментарий
26.01.2019 01:54 Ответить
С февраля 2016 года осудить не могут. Революцiя гiдностi)))
показать весь комментарий
26.01.2019 08:02 Ответить
ты рашадерьмо в нашей революции сомневаешься? да ***** не разгибается с позы раком, так как после революции его каждый день кто то дрючит)))
показать весь комментарий
26.01.2019 10:34 Ответить
Ну чего ты холоп так раскудахтался. По делу о судье есть что сказать?
показать весь комментарий
26.01.2019 13:18 Ответить
холопы только у вас в ольгино, опять прокололся))))
показать весь комментарий
26.01.2019 13:21 Ответить
тогда тебе туда переезжать надо)))
показать весь комментарий
26.01.2019 13:32 Ответить
АРМИЯ ВИРА МОВА ТОМОМ, не отвлекайтесь, шоу продолжается)))))))))))
показать весь комментарий
26.01.2019 15:52 Ответить