Враг бил из гранатометов по позициям ОС в районе Новотошковского, потерь среди украинских воинов нет, уничтожены двое террористов, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

По данным штаба, в полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" противник обстрелял позиции украинских сил вблизи поселка Новотошковское из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Вследствие преступных обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных не пострадал", - сказано в сообщении.

Отмечается, что подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.

По данным разведки, 27 января, двое российских оккупантов были уничтожены и трое получили ранения.

В течение текущих суток враг огонь не открывал.

"Наши защитники продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре ООС.

Враг бил из гранатометов по позициям ОС в районе Новотошковского, потерь среди украинских воинов нет, уничтожены двое террористов, - штаб 01

Топ комментарии
+24
Ворог бив із гранатометів по позиціях ОС у районі Новотошківського, втрат серед українських воїнів немає, знищено двох терористів, - штаб - Цензор.НЕТ 2755
показать весь комментарий
28.01.2019 07:38 Ответить
+17
Всім доброго ранку..😃😃😃

Оркам - гарячої смоли в горлянку.
показать весь комментарий
28.01.2019 07:49 Ответить
+15
Героям Слава!!!
показать весь комментарий
28.01.2019 07:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К чему ты это все мелеш,
показать весь комментарий
28.01.2019 08:38 Ответить
Лиш Вана, лиш Вана... сидітиме сумна...буде шити рукавички без дешевого вина😂🤣
показать весь комментарий
28.01.2019 07:18 Ответить
Героям Слава!!!
показать весь комментарий
28.01.2019 07:27 Ответить
Смерть ворогам
показать весь комментарий
28.01.2019 07:31 Ответить
Мінус два орка.
Непогано
показать весь комментарий
28.01.2019 07:30 Ответить
В Москве опять взрыв в доме,но это не гас
показать весь комментарий
28.01.2019 07:33 Ответить
Ворог бив із гранатометів по позиціях ОС у районі Новотошківського, втрат серед українських воїнів немає, знищено двох терористів, - штаб - Цензор.НЕТ 3475
показать весь комментарий
28.01.2019 07:33 Ответить
Ворог бив із гранатометів по позиціях ОС у районі Новотошківського, втрат серед українських воїнів немає, знищено двох терористів, - штаб - Цензор.НЕТ 2755
показать весь комментарий
28.01.2019 07:38 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2019 08:44 Ответить
Бизнес-омбудсмен Титов : если мы решим проблему Крыма,то и другие пароблемы могут уйти... РАБссиянцы СкреПОНОСцы..дома взрывать не капитализм строить..
показать весь комментарий
28.01.2019 07:36 Ответить
В честь Юбилея блокады чЛенинграда Ангеля Меркель подарила Хмырям РАБссии 12 миллионов евро...на ВАТУ хватит...
показать весь комментарий
28.01.2019 07:39 Ответить
Всім доброго ранку..😃😃😃

Оркам - гарячої смоли в горлянку.
показать весь комментарий
28.01.2019 07:49 Ответить
Трамп назначил начальника от Пентагона в Венесуэле... Плакали 25 миллиардов долларов подаренных Мадуре....
показать весь комментарий
28.01.2019 07:51 Ответить
Злые люди кажуть что ЧВК ВагнерНетов РАБссии одели в форму венесуэльских полицаев и спецназа...
Быдло позорное Педофила применяет тактику Джугашвили...
показать весь комментарий
28.01.2019 07:53 Ответить
Слава Героям України, які боронять нашу Країну та відправляють до пекла расіянських окупантів!!!!!)
показать весь комментарий
28.01.2019 08:05 Ответить
Шоб лани широкополі і лани і кручі
стали вам поперек горла москалі **.....
показать весь комментарий
28.01.2019 09:12 Ответить
Непогана новина і гарно подана. Як на мене, достатньо і заголовка новини. Я не проти, щоб такі короткі новини були кожного ранку, хай тільки кількість знищених ворогів росте. Нічого, що помалу, головне щоб росла. Слава Україні!
показать весь комментарий
28.01.2019 09:34 Ответить
Ворог бив із гранатометів по позиціях ОС у районі Новотошківського, втрат серед українських воїнів немає, знищено двох терористів, - штаб - Цензор.НЕТ 6638
показать весь комментарий
28.01.2019 10:08 Ответить
***
Ліна Костенко
Болить мені …Ти знаєш як болить?
Болить біда, що зараз в Україні.
Ця рана душу втомлену ятрить,
І сліз не можу втримати я нині…
Війна… Неоголошена ніким,
Вбиває і калічить українців.
І це наш брат? Та і чи був він ним?
Щоб убивати нас прислав чужинців.
Цей маразматик воювати звик.
Бо ж не своїх дітей кидає в пекло.
За хворий мозок, за імперський бздик,
Життя вже не одне навіки смеркло.
Болить мені…Ти знаєш як болить.
Ця рана не дає мені спокою.
Ця, проклята, неоголошена війна,
Розв'язана «братерською» рукою
показать весь комментарий
28.01.2019 11:49 Ответить
Радостные вести. Но не радует то что рашики стреляют.
показать весь комментарий
28.01.2019 21:05 Ответить