7344 посетителя онлайн
1 408 41

Только полноправное членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость и нацбезопасность, - Порошенко

Только полноправное членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость и нацбезопасность, - Порошенко

Только полноправное членство в ЕС и НАТО окончательно и необратимо гарантирует Украине независимость и национальную безопасность.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" во вторник в Киеве.

"Мы и Евросоюз приблизились друг к другу как никогда. И ни одно государство, которое не в НАТО, не имеет сейчас таких близких отношений с Альянсом, как наша страна. Но только полноправное членство в ЕС и НАТО окончательно и необратимо гарантирует нашу государственную независимость и национальную безопасность", - сказал он.

Топ комментарии
+13
обратная дорога, только в пропасть, в выгребную яму *********...
куда нас затягивают дешевые газовики и партии "мира" на крови украинцев...
показать весь комментарий
29.01.2019 14:58 Ответить
+8
Якби не падлюка путінська косата ,яка нагадила Україні в 2008р з ПДЧ,Україна вже була б в НАТО і не було б війни.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:09 Ответить
+8
то как вы за на переживаете, вызывает слёзы умиления!...
показать весь комментарий
29.01.2019 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
обратная дорога, только в пропасть, в выгребную яму *********...
куда нас затягивают дешевые газовики и партии "мира" на крови украинцев...
показать весь комментарий
29.01.2019 14:58 Ответить
независимость страны ГАРАНТИРУЕТ сильная экономика, мощный людской, промышленный, интелектуальный потенциал, желание молодежи жить и творить в Украине.
А не бестолковые сказки про нато-шмато и прочая хрень
показать весь комментарий
29.01.2019 15:06 Ответить
все у нас будет, а вы идете найух... .. какие вопросы ты приползло сюда выяснять?... )
показать весь комментарий
29.01.2019 15:09 Ответить
то как вы за на переживаете, вызывает слёзы умиления!...
показать весь комментарий
29.01.2019 15:15 Ответить
Но это все гарантируеться НАТО и ЕС. Но никак не внеблоковостью,таежным и ташкентским соглашениями.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:30 Ответить
не понял - це шо, порохоботький сайт? Вроде ж не...
показать весь комментарий
29.01.2019 14:59 Ответить
Тобі по3,14..діти, чи як? Що за слова "порохоботи"?
Тварюка, миені начхати на Порошенко, Тимошенко та інших. Но мені не начхати на діючого Президента України.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:05 Ответить
Цензор разложил ведро лапши, которую петя вывалил на форуме, по маленьким блюдечкам..
показать весь комментарий
29.01.2019 14:59 Ответить
Так чего жалуешься? Больше поле для деятельности, то ли в одной ветке гадить, то ли вам раскидали порциями, чтоб гульнули на всю катушку
показать весь комментарий
29.01.2019 15:21 Ответить
Немножко за вас тревожно: так лизнули по разу - вот уже и отметились, а теперь языки сотрёте.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:39 Ответить
В конкурсе гарантов победило НАТО и ЕС... С такими двумя гарантами третий не нужен...)
показать весь комментарий
29.01.2019 14:59 Ответить
Речь великого комбинатора произвела огромное впечатление. Козлевич бросал на командора преданные взгляды. Балаганов растирал ладонями свои рыжие вихры и заливался смехом. Паниковский, в предвкушении безопасной наживы, кричал «ура»... (с)
показать весь комментарий
29.01.2019 15:01 Ответить
класика..... , співпадання з сьогоденням 101%, хіба, додати варто кончаних порохоботів, що мало не зриваються з цепів і кидаються на всіх і вся,(видно фінансово-чоколатне вприскування різко збільшилось пропорційно вимогам)+ немаленька купа традиційних дурнів, яким обовязково треба бути почутим і підтвердити свій статус.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:50 Ответить
Это тот Порошенко, что будучи замом Медведчука в СДПУ(о) осуждал с трибуны ВР агрессивный блок НАТО ?
показать весь комментарий
29.01.2019 15:01 Ответить
Не, то был похожий на него человек - известный мудак Пётр Инкогнито, который во время Иловайска на пляж отпетлял, чтобы вождя нашего подставить.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:04 Ответить
Наговаривают на прозападного демократического кондидата!
Только полноправное членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость и нацбезопасность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
29.01.2019 15:05 Ответить
что сказать то хотел?...
показать весь комментарий
29.01.2019 15:07 Ответить
ага, ага - это из серии - солнце светит, значит *****, святой....))
так же бессмысленно и многозначительно!....
показать весь комментарий
29.01.2019 15:10 Ответить
это я и к фоточке от кошевого...))
показать весь комментарий
29.01.2019 15:16 Ответить
Назови кто тогда был за НАТО? Может Вона?
показать весь комментарий
29.01.2019 17:38 Ответить
Когда ты гордо носил комсюковский значек\пионерский галстук.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:33 Ответить
Якби не падлюка путінська косата ,яка нагадила Україні в 2008р з ПДЧ,Україна вже була б в НАТО і не було б війни.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:09 Ответить
А кацапоїди на своїх сайтах писали інше. То ти з кацапоїдами в унісон співаєш?
https://lenta.ru/articles/2008/01/18/letter/ Ющенко, Тимошенко и Яценюк втихомолку попросились в НАТО
показать весь комментарий
29.01.2019 15:13 Ответить
"Юлія Тимошенко і Віктор Янукович - є опонентами НАТО.
А єдина відмінність між Тимошенко і Януковичем в тому, що він це робить публічно, а вона - камуфлює за словесними конструкціями про те, що Україна інтегрується до "європейської системи колективної безпеки", якої насправді не існує, і яка навряд чи виникне навіть наприкінці другого терміну гіпотетичного президентства Тимошенко." https://www.pravda.com.ua/articles/2009/02/11/3728056/
показать весь комментарий
29.01.2019 15:39 Ответить
"На этой неделе украинское руководство наконец-то облекло свое желание присоединиться к Североатлантическому альянсу в конкретные формы. А точнее, в форму письма, которое было подписано президентом Виктором Ющенко, премьер-министром Юлией Тимошенко и спикером Верховной Рады Арсением Яценюком и направлено в штаб-квартиру НАТО. В этом послании содержится официальное заявление украинской власти о присоединении к Плану действий относительно членства в альянсе. В качестве почтальона выступил глава МИД Украины Валерий Огрызко, доставивший судьбоносное послание в Брюссель."
показать весь комментарий
29.01.2019 15:55 Ответить
Блок

Панамских Патриотов на

съезде ...
показать весь комментарий
29.01.2019 15:12 Ответить
Только полноправное членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость и нацбезопасность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3612
показать весь комментарий
29.01.2019 15:17 Ответить
Выборы - это очередной шаг проверки Украины на адекватность. Есть всего лишь один кандидат, который тащит Украину в Нато и ЕС. И целая куча кандидатов обещающих что угодно, но не то, что реально нужно и что реально поможет.
показать весь комментарий
29.01.2019 15:21 Ответить
.....https://antikor.com.ua/articles/214708-poroshenko-_deputat_fraktsiji_sdpuo_vistupav_rosijsjkoju_ta_zasudhuvav_agresiju_bloku_nato Я довго шукав, і зрештою знайшов. З далекого березня 1999 року. Коли Порошенко був молодим депутатом, був у фракції СДПУ(о), виступав російською та засуджував «агресію блоку НАТО». ......
показать весь комментарий
29.01.2019 15:31 Ответить
И ни одно государство, которое не в НАТО, не имеет сейчас таких близких отношений с Альянсом, как наша страна. Источник: https://censor.net/n3108821

https://www.nato.int/nrc-website/media/59451/1997_nato_russia_founding_act.pdf
показать весь комментарий
29.01.2019 17:15 Ответить
Кроме Израэля.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:35 Ответить
Израиль - стратегический союзник США, а не НАТО. Да, США играет в НАТО ключевую роль, но всё же НАТО - это 29 стан. А у США есть еще и другие союзники кроме Израиля, которые не входят в НАТО: Япония, Южная Корея
показать весь комментарий
29.01.2019 20:16 Ответить
Членство України в ЄС і НАТО знищує державний суверенітет України. Ми будемо залежними від рішень Брюселя. Україна має бути незалежною ні від Брюселя, ні від Москви.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:41 Ответить
Только полноправное членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость и нацбезопасность, - Порошенко


Возможно! Но только оно светит Украине минимум через 20 лет. А через 20 лет может и ЕС не будет. Зачем обманывать людей
показать весь комментарий
29.01.2019 21:26 Ответить
Ну НАТО может 10 лет. ЕС скорее всего никогда....
Опять же вступление в НАТО - это значит , что Нато должно защищать границы Украины. То есть воевать с россией. И что они согласятся ? Угадайте со 120 раз!
показать весь комментарий
29.01.2019 22:50 Ответить
Обсуждается членство в НАТО, но никто не говорит, что гарантии безопасности даёт только наличие оружия сдерживания. Да, у стран НАТО есть "ядерный зонтик", но что мешает Украине задействовать имеющийся потенциал и создавать свои ракеты средней дальности мобильного базирования? И кто сказал, что без классических ядерных боеголовок, эти ракеты не могут быть оружием возмездия и устрашения?
показать весь комментарий
30.01.2019 06:37 Ответить