8515 посетителей онлайн

СБУ в случае моей победы на выборах возглавит Трепак. Призываю кандидатов в президенты не держать "котов в мешках", - Гриценко

Об этом лидер партии "Гражданска позиция" сообщил в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

В частности, Гриценко заявил, что планирует назвать претендентов на пять ключевых должностей в рамках конституционных полномочий президента и озвучил имя первого из них - кандидата на должность руководителя СБУ.

"Виктор Трепак, кандидат юридических наук, генерал-майор - он возглавит СБУ после моей победы на выборах, - написал Гриценко, перечислив причины, по которым он выбрал данного человека. - Человека с оперативным опытом борьбы с преступностью, противодействия коррупции, с раскрытием резонансных дел и арестами высоких чинов - судья Зварыч, генерал Пукач, "бриллиантовые прокуроры", "амбарная книга Партии регионов"... Человека чести, который не держался за кресло, написал рапорт и ушел с должности первого заместителя председателя СБУ, когда от президента почувствовал фальшь и имитацию".

Кроме того, Гриценко обратился ко всем кандидатам в президенты с предложением назвать своих претендентов на ключевые должности.

"Предлагаю всем кандидатам в президенты также представить еще до дня голосования своих кандидатов на пять ключевых должностей: председателя СБУ, председателя Нацбанка, министра обороны, министра иностранных дел и генерального прокурора Украины. Люди должны их знать заранее, чтобы сделать осознанный выбор. Хватит "котов в мешке"" - написал Гриценко.

Как сообщалось ранее, экс-заместитель Главы СБУ Виктор Трепак вошел в команду кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценко. 11 января, форум "Демократических сил" выдвинул Гриценко кандидатом в президенты. Политик заявил, что для выполнения предвыборных обещаний ему "будет достаточно одного срока".

В Украине 31 декабря стартовала избирательная кампания по выборам Президента. Выдвижение кандидатов и представление ими документов продлится до 3 февраля включительно, а их регистрация состоится в течение пяти дней и завершится 8 февраля 2019 года.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года.

СБУ в случае моей победы на выборах возглавит Трепак. Призываю кандидатов в президенты не держать котов в мешках, - Гриценко 01

Топ комментарии
+25
Гриценко молодец.Давай дави этих любителей поднимать тарифы
показать весь комментарий
30.01.2019 11:10 Ответить
+23
Гриценко буде Президентом України!
показать весь комментарий
30.01.2019 11:16 Ответить
+21
Опять обещал Рошен продать и закончить войну за две недели что ли?
показать весь комментарий
30.01.2019 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Насчет порядочности в политике - это из серии анекдотов.
показать весь комментарий
30.01.2019 11:49 Ответить
По своему "патрону" судишь?
показать весь комментарий
30.01.2019 12:50 Ответить
Это касается не только наших политиков, а политиков вобще.


Политика есть искусство *************** к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже из того, что претит. Отто Фон Бисмарк


В политике ради известной цели можно заключить союз даже с самим чертом - нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя. Карл Маркс


Больше читай и меньше пиши. Не придется задавать людям идиотские вопросы.
показать весь комментарий
30.01.2019 13:48 Ответить
Побольше головой думай, прежде чем писать. Отто фон Бисмарк использовал политику не для личного обогащения. О порядочности в политике спросите у немцев, фрау Меркель не использует меркелеботов, чтобы остаться у власти.
показать весь комментарий
30.01.2019 14:26 Ответить
Еще раз говорю - прежде, чем встать с лопатой у вентилятора, хоть немного почитай.
Хоть чего-то. Чтобы не выглядеть круглым идиотом с кругозором кочегара.
показать весь комментарий
30.01.2019 14:34 Ответить
Точно не читаю минстецевские методички, чтобы не выглядеть шоколадным идиотом, которые только и умеют обзывать оппонента и брызгать ядом.
Судя по тону, служивый из КГБ, перечитал все труды Маркса с Карлом вместе.
Стоит ли удивлятся такому хамству, если "патрон" в Черкассах так же отвечает.
показать весь комментарий
30.01.2019 15:09 Ответить
Да не читай ничего. Будь собой - рассуждай с умным видом о вісоких материях с позиции колхозника, который жизнь прожил.

Только тогда не лезь в споры с теми, кто тебя по стенке размажет.
показать весь комментарий
30.01.2019 15:26 Ответить
А скольких агентов лубянки этот Трепак выявил у себя под носом в СБУ?
показать весь комментарий
30.01.2019 11:42 Ответить
Він їх очолив і "перевербував" - ніндзя кароч
показать весь комментарий
30.01.2019 11:58 Ответить
недополковник собирает отряд боевых 3,14 расов. толикГ, дуй в магаз, хапни памперсов, и хоть раз за 5 лет проскочи на передовую. за тебя буду, *** буду!
показать весь комментарий
30.01.2019 11:52 Ответить
Вони вже портхвелі ділять.
Ой Толясик, не кажи гоп поки не перескочиш!!
показать весь комментарий
30.01.2019 12:02 Ответить
все правильно - назвать тех с кем ты собираешься менять страну - это больше любого сочинения в виде программы хоть на 500 хоть на 600 страниц. Ну и еще - очень интересно закручивается сюжет с людьми которых ты будешь называть - они должны быть согласны с тобой работать, правильно? Поэтому это очень классная тема - будут как ужи на сковородках выкручиваться, вот и посмотрим кто людям на уши лапшу вешает.
показать весь комментарий
30.01.2019 12:13 Ответить
Не зрозумів ваш вкид.
А що перед цим не було 5 років?
Де програма розвитку країни?
Де реальні дії?
Де нарешті розбудова партії?
Де перемоги партії на місцевих виборах?
Ким буде наповнюватися вертикаль влади?
показать весь комментарий
30.01.2019 12:31 Ответить
Во многих случаях просто изменив порядок одних и тех же ходов можно получить совершенно разный результат))) То есть назвать людей, которых ты собираешься расставлять на ключевые должности имеет куда более серьезные последствия для кандидата, чем сделать это после того как стал президентом... Неужели непонятно?
показать весь комментарий
30.01.2019 12:38 Ответить
Ні, мені не зрозуміло, як людина котра за 5 років не була на передовій марить раздаванням портхвелів.
показать весь комментарий
30.01.2019 12:43 Ответить
То есть для вас лучше когда никто не будет знать кого планирует назначать на ключевые должности кандидат? Вы вообще имеете представление о работе систем (в том числе и организаций)?
показать весь комментарий
30.01.2019 13:00 Ответить
Хороший ход))) Гриценко красавчик - поставил в положение "зю" всех кандидатов (серьезных) - нужно что-то отвечать, вилять не получится...
показать весь комментарий
30.01.2019 12:11 Ответить
Гриценко молодец: сделал ставку на сильную команду, а не на свою исключительную индивидуальность. Грамотнейшее решение, которое приведет его к победе на выборах, так как будут голосовать за его команду.
показать весь комментарий
30.01.2019 12:17 Ответить
Трепак непогано себе почував при Януковощі - продовжував кар'єрний зріст. А при Пороху щось пішло не так і його попросили написати заяву.
Так само і Гриценко. Доторгувався з Юлькою зброєю і майном до того, що Ющенко змушений був його звільнити з посади.
показать весь комментарий
30.01.2019 12:35 Ответить
Кто сделал Януковича премьер-министром а потом президентом Украины? Напомнить?
показать весь комментарий
30.01.2019 12:39 Ответить
Я добре пам'ятаю, що Януковича прем'єром зробив той же, хто і Тимашонку.
А потім Тимашонка розвалила коаліцію з Ющем і утворила "ширку" з Януковощем, що призвело до поразки Юща і обрання презом Януковоча.
показать весь комментарий
30.01.2019 12:57 Ответить
)))) почему тогда янык ее посадил? не ющенко, а тимошенко сидела при януковиче... нельзя так цинично врать, хотя последователи порошенка такие же - патологические лжецы
показать весь комментарий
30.01.2019 13:03 Ответить
Партия Регионов была в то время очень сильной и имела вес, а не раздробленной как сейчас. За ней стоял большой бизнес, корни которого в основном расейские и её руководители, во главе с Ахметкой, имели в своих удельных княжествах безграничную власть. Кремль открыто делал на них ставку, им это удалось. Поэтому говорить, что кто-то один виновен "победе" Янека не стоит.
показать весь комментарий
30.01.2019 13:05 Ответить
не держать "котов в мешках" - вполне резонно. Можно было бы и ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепить обязанность кандидата обьъявлять своих выдвиженцев!
показать весь комментарий
30.01.2019 12:45 Ответить
Браво Анатолий !
показать весь комментарий
30.01.2019 13:31 Ответить
Гриценку нужен более широкий альянс. Все вменяемые кандидаты, кому дорога Украина, должны к нему присоедениться. Иначе с Петей или Жулей, без разницы, нам всем будет ППЦ!
показать весь комментарий
30.01.2019 13:53 Ответить
Гриценко и Трепак молодцы, давите соевых.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:22 Ответить
Иначе с Петей или Жулей, без разницы, нам всем будет ППЦ!

С Юлей Владимировной вам точно будет пипец и надолго.
показать весь комментарий
30.01.2019 18:37 Ответить
Страница 2 из 2