4159 посетителей онлайн
23 816 188

На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек. ФОТОрепортаж

В среду, 30 января, на выходе из Ленинского районного суда в Николаеве (на улице Космонавтов, 81) неизвестный расстрелял двоих человек.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает издание "НикВести"

По словам очевидцев, мужчина и женщина вышли из здания суда. В это время по ним начал стрелять неизвестный. Женщина скончалась на месте.

Как отмечает издание Новости-Н, мужчина умер по дороге в больницу. Известно, что стреляли из охотничьего карабина "Сайга". Оружие находится на месте преступления.

Как отмечает издание Преступности.НЕТ в суде решался спор между одесситами и николаевцами. Николаевцы проиграли и должны были выплатить определенную сумму одесситам. Возле здания суда возник конфликт, представитель николаевской стороны достал из машины карабин и несколько раз выстрелил в одесситов – мужчину и женщину.

На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 01
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 02
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 03
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 04
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 05
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек 06

Топ комментарии
+37
А почему не судью?
показать весь комментарий
30.01.2019 15:55
+16
Зачем кормили судейских если смогли разобраться и без них?
показать весь комментарий
30.01.2019 15:58
+15
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
30.01.2019 16:01
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вибачте, а ви хоч раз судилися? Я маю більше 20 років судового стажу і не бачу ніяких проблем. Мене дуже дивує, коли пересічні українці розмірковують про суд, жодного разу не приймаючи участі в судових процесах. Відстоюйте свою позицію обгрунтовано - і все.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:18 Ответить
А тут основна маса керується принципом : "Чужу біду - руками розведу, а в свою біду - та й не дам ладу...".
показать весь комментарий
30.01.2019 18:05 Ответить
Дурдом....
показать весь комментарий
30.01.2019 15:56 Ответить
90-е лихие
показать весь комментарий
30.01.2019 15:57 Ответить
...курят в сторонке.(
показать весь комментарий
30.01.2019 16:03 Ответить
Зачем кормили судейских если смогли разобраться и без них?
показать весь комментарий
30.01.2019 15:58 Ответить
То передплата на наступний вирок за вбивство.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:06 Ответить
при таких раскладах думаю пойдет на пожизненное... Судьи не любят подобных проявлений, из солидарности накинут.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:00 Ответить
нет. смотри как бы ему условно не дали, и пол годика принудительного лечения в психбольнице. состояние аффекта - явно выраженное.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:04 Ответить
суд линча в действии ?
показать весь комментарий
30.01.2019 15:59 Ответить
а Федьку Курочкина в каком??
показать весь комментарий
30.01.2019 15:59 Ответить
Чикаго 30-е.
показать весь комментарий
30.01.2019 15:59 Ответить
На выходе из суда в Николаеве расстреляли двух человек - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
30.01.2019 16:01 Ответить
А кто должен решать в какой момент государство становится преступником?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:23 Ответить
когда государство не отстаивает права граждан,каждый сам для себя решает что делать
показать весь комментарий
30.01.2019 16:43 Ответить
А кто должен решать в какой момент государство становится преступником?
Как по мне, это когда доллар на ровном месте с 5 на 8, а потом с 8 - до 28
Я неправ?
показать весь комментарий
30.01.2019 18:57 Ответить
дешевая манипулятивная чушь
показать весь комментарий
31.01.2019 10:36 Ответить
Чикаго, блин....
показать весь комментарий
30.01.2019 16:02 Ответить
опередили..)
показать весь комментарий
30.01.2019 16:03 Ответить
мужик с ружьем аппеляцию будет подавать?
показать весь комментарий
30.01.2019 21:09 Ответить
Жах..
показать весь комментарий
30.01.2019 16:03 Ответить
вас, це кого ж ?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:32 Ответить
В 1913 ?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:40 Ответить
їдь на росію. там революцій не було і повна безпека - злочинність нульова.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:40 Ответить
Любая страна, чтоб прийти к цивилизованному образу жизни прошла через подобное. В Украине это просто поздно началось, но лучше поздно, чем никогда. Уехать всегда проще, чем стать активистом и помочь стране пройти этот сложный период.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:56 Ответить
мы вас предупреждали?Мы это кто кацапы тупоголовые,которые на коленях перед ****** становятся потому что суды все хорошо работают,ты в рашке вообще лагерная пыль,даже не насекомое
показать весь комментарий
30.01.2019 16:44 Ответить
да работал на благо экономики украины,пока гуцулы стояли на майдане и требовали отмены виз
показать весь комментарий
30.01.2019 16:54 Ответить
ударься головой об стену
показать весь комментарий
30.01.2019 17:00 Ответить
на Майдані була вся Україна, а не самі гуцули.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:00 Ответить
Где работал? В Донецке? "Отстаньте от меня! Мне работать надо, семью кормить!", орал ты, когда настоящие украинцы пытались защитить город от "ихтамнетов", штурмующих органы власти... А потом припёрся на неоккупированую территорию, и требуешь к себе внимания,"Бо я беженец...", а параллельно гадишь на Украину, которая тебя "дома лишила"...
показать весь комментарий
30.01.2019 18:26 Ответить
Дай угадаю, где работал. В мусарне? В прокуратуре?
показать весь комментарий
30.01.2019 22:28 Ответить
а почему в этот список не добавил Грузию? а, лол?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
"Чтобы" пишется слитно.
Стыдно, свинособака, а свинособачего языка не знаешь.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
"Ленинский народный суд"? Абалдеть Николаев жжет.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:03 Ответить
ну, в общем, должен быть уже Ингульский....район переименован...
показать весь комментарий
30.01.2019 16:05 Ответить
Суди іншим документом перейменовуються
показать весь комментарий
30.01.2019 22:10 Ответить
Це просто жахіття!!! Вбити людину, що вбити муху...(((
показать весь комментарий
30.01.2019 16:05 Ответить
Нет. Это торжество справедливости и результат судебной реформы.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:15 Ответить
ты про честные российские суды?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:40 Ответить
а вы бухали и с лопаты жрали
показать весь комментарий
30.01.2019 16:52 Ответить
так зато за котов и собак сроки дают.

в гейропу ж поход идёт...
показать весь комментарий
30.01.2019 18:26 Ответить
Шо за спор між "николаевцамы" і "одесситами", шо за разделеніє ? Нафіга так пісать ? Вони ж не кордон між областями ділили ? Явно якась громадянська тяжба, одні з Одеси, інші з Миколаєва
показать весь комментарий
30.01.2019 16:09 Ответить
Написали на том языке, на каком они ботают.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:17 Ответить
А це афтар намагався матеріал подавати в стилі 90-х: "Разбор между солнцевскими и ореховскими закончился стрельбой, что укрепило позиции люберецких"!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:19 Ответить
! И повысило курс акций -- тамбовских..))
показать весь комментарий
30.01.2019 16:31 Ответить
Ну зато суд выиграли.а тут бац и опять суд.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:10 Ответить
в их случае в морг
показать весь комментарий
30.01.2019 16:13 Ответить
Небесный суд
показать весь комментарий
30.01.2019 18:41 Ответить
На виході із суду в Миколаєві розстріляли двох осіб - Цензор.НЕТ 6512
показать весь комментарий
30.01.2019 16:13 Ответить
Правильно. Стрелять надо первым. Кто первым выхватил пистолет, тот и прав.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:16 Ответить
Не совсем верно. НУЖНО ЕЩЁ УМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕПРОМАЗАТЬ.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:43 Ответить
Не совсем верно. НУЖНО ЕЩЁ УМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕПРОМАЗАТЬ.

Наверно десятый раз пишу слова Григория ( работал с ним ) - если человеку исполнилось 45 лет ему можно смело давать автомат и три рожка патронов - хорошего человека он ни когда не убьет!
показать весь комментарий
30.01.2019 19:04 Ответить
Чекатило начал убивать и насиловать в этом возрасте
показать весь комментарий
31.01.2019 10:55 Ответить
Линчёвский районный суд
Николаев, улица Космонавтов, 81
показать весь комментарий
30.01.2019 16:16 Ответить
Реформы МВД дают о себе знать.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:18 Ответить
Я так вважаю: суддя тепер навіть від петарди буде "з мулом" пукать?!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:20 Ответить
......в этом виновен СУДЬЯ !!!!!однозначно ((((((
показать весь комментарий
30.01.2019 16:24 Ответить
Я бы не стал винить судью, ведь мы не знаем на чьей стороне правда. Когда судятся две стороны, то одна обязательно окажется в проигрыше. Дело в том, что общество в целом не доверяет судам и действительно, часто бывает, что зло не наказано, дело решается не по закону, а по другим "соображениям".
показать весь комментарий
30.01.2019 16:41 Ответить
достаточно посмотреть на какой машине приехал судья и станет ясно сколько дел он сфабриковал
показать весь комментарий
30.01.2019 16:59 Ответить
Ленинский?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:30 Ответить
Вот бы роттердамщиков так,ещё тех кто постановил перевести из бюджета бабло на счета ахметкиных компаний плюс тех кто конфисковывает имущество в обход суда.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:31 Ответить
Марксистско-ленинский!)
показать весь комментарий
30.01.2019 16:36 Ответить
Декомунизация, ленинский районний суд в Николаеве
показать весь комментарий
30.01.2019 16:44 Ответить
- Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:49 Ответить
Жесть конечно,но учитывая наши суды,удивляться нечему.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
Ничёсе шмайсер.На виході із суду в Миколаєві розстріляли двох осіб - Цензор.НЕТ 8085
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
Вот если представить народу материалы этого дела...
показать весь комментарий
30.01.2019 16:53 Ответить
А судье получается крупно повезло,во всяком случае пока...
показать весь комментарий
30.01.2019 16:53 Ответить
Окончательное решение спора.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:54 Ответить
Пипец...экономьте деньги налогоплательщиков....
показать весь комментарий
30.01.2019 16:56 Ответить
иллюстрация любителям воплей любителей оружия.

Сайгу, кстати, можно вполне законно купить в любом оружейном магазине.

вы довольны?
показать весь комментарий
30.01.2019 17:15 Ответить
А если бы у этой пары было по короткостволу под рукой и они умели стрелять, то закончилось бы тем же?
А если бы убийца об этом знал, то рискнул бы напасть?
показать весь комментарий
30.01.2019 18:44 Ответить
неадекваты и убийцы будут всегда. более огорчает реакция на чела с оружием на пятый год войны (почти никакая). никто до сих пор не хочет верить в то, что если оружие достали - значит будут стрелять.
показать весь комментарий
30.01.2019 19:53 Ответить
Единичный случай. Другого такого даже не могу припомнить.
показать весь комментарий
30.01.2019 23:41 Ответить
ленинский суд города Николаева... похоже, там декоммунизацией даже не пахнет.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:22 Ответить
названия судов не менялись по всей стране.
это связано с судопроизводством
показать весь комментарий
31.01.2019 10:37 Ответить
Страница 2 из 2