11507 посетителей онлайн

Заметают следы: террористы перед приездом "компетентных органов" сожгли собственный штаб, - ГУР

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, об это сообщили в ГУР.

В связи с возросшим количество потерь и нецелевым использованием военного имущества, в т.ч. оружия и боеприпасов, специальными комиссиями штаба 8 армии Южного военного округа ВС РФ в подразделениях российских оккупационных войск проводится интенсивная проверка учета и наличия оружия, боеприпасов, запасов вещевой и продовольственной служб. Кроме того, осуществляется контроль выполнения требований по обязательному отстрелу определенного количества боекомплектов, в т.ч. артиллерийскими и танковыми подразделениями.

В украинской разведке отметили, что во избежание ответственности, командиры отдельных частей и подразделений противника пытаются скрыть нарушения, связанные с учетом оружия, боеприпасов и другого военного имущества.

Так, 30 января с.г. в одной из частей российских оккупационных войск, накануне прибытия комиссии было сожжено помещение штаба части, в результате чего сгорели все учетные документы по всем службам, в т.ч. ракетно-артиллерийского вооружения, финансовой, продовольственной, вещевой и личные дела военнослужащих этой части оккупационных войск.

Топ комментарии
+11
Ватан, ти що, знаєш, що Порошенко підпалив склади? Чого ж ти, падло, мовчиш і не оприлюднюєш цю сенсаційну інформацію, особливо перед виборами. Тобі ж за неї вилкули заплатять скільки, що ти за все своє мерзенне життя не заробиш.
показать весь комментарий
31.01.2019 13:56 Ответить
+4
Революция там вряд ли случится, но жить пацанам как-то надо. Не лезть же опять в шахту, только ростовскую!
показать весь комментарий
31.01.2019 14:04 Ответить
+2
есть инфа - шо они складируют оружие и бк на территории цапии - революция у них там намечается - во как ))))
показать весь комментарий
31.01.2019 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ватан, ти що, знаєш, що Порошенко підпалив склади? Чого ж ти, падло, мовчиш і не оприлюднюєш цю сенсаційну інформацію, особливо перед виборами. Тобі ж за неї вилкули заплатять скільки, що ти за все своє мерзенне життя не заробиш.
показать весь комментарий
31.01.2019 13:56 Ответить
есть инфа - шо они складируют оружие и бк на территории цапии - революция у них там намечается - во как ))))
показать весь комментарий
31.01.2019 13:58 Ответить
Революция там вряд ли случится, но жить пацанам как-то надо. Не лезть же опять в шахту, только ростовскую!
показать весь комментарий
31.01.2019 14:04 Ответить
не будет - пускай он слоника гоблинам делают при въезде - заслужили ведь))))
показать весь комментарий
31.01.2019 14:10 Ответить
а они как партизанен молчать будут,вот их и не только со слоником тогда познакомят - у них будет полуподвал на границе - ведь однозначно заслуженно все)))
показать весь комментарий
31.01.2019 14:13 Ответить
К "Украинской весне" готовятся.
показать весь комментарий
31.01.2019 14:04 Ответить
Да , просо потрібно розуміти, що "палка з двох кінців", ота зброя що вони пруть в Даунбас мінімум 50% повертається контрабасом в РФ, у них там зараз також зброї у населення більше чим в населення України ( у процентному відношені).Вистрилить воно колись і у Москві і не тільки, прийде час.
показать весь комментарий
31.01.2019 14:03 Ответить
То короткое замыкание, а не вредительство.
показать весь комментарий
31.01.2019 21:17 Ответить
Чому ГУР доповідає цензору, а не своїм безпосереднім начальникам? Якщо це правда, то де конкретика щодо переданих під склади зброї поліклініках? Про заборону на виїзд "Швидкої" без дозволу якихось міфічних чиновників? Про начебто ніким не підтверджені пожежі? Не замислювались? Бо брехня в кожному слові, щоб видати бажане за реальність і щоб сподобалось лохторату. Ось і все.
показать весь комментарий
01.02.2019 00:24 Ответить