11816 посетителей онлайн

Гриценко подал в суд на ЦВК из-за реестра избирателей. ДОКУМЕНТ

Гриценко подал в суд на ЦВК из-за реестра избирателей. ДОКУМЕНТ

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко подал в суд на Центральную избирательную комиссию из-за требования работать с Государственным реестром избирателей исключительно в здании ЦИК.

Об этом он написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Подал в суд на ЦИК. Из-за противозаконного требования к кандидату в президенты работать с Государственным реестром избирателей исключительно в здании ЦИК. Согласно закону, рассмотреть этот иск суд должен в сжатые сроки - в течение двух дней. Надеюсь, суд отменит это абсурдное требование - невиданное в Украине еще никогда", - заявил политик.

Гриценко подал в суд на ЦВК из-за реестра избирателей 01

Ранее Гриценко отмечал, что закон предоставляет ему как кандидату право проверить Государственный реестр избирателей, "чтобы предотвратить возможные фальсификацией со стороны власти, которая этот реестр ведет".

Гриценко сообщил, что в ЦИК ему выдали реестр и код для доступа к нему, однако предупредили, что работать с реестром он может только в здании ЦИК.

По информации Гриценко, новый порядок ЦИК нынешнего состава утвердил 25 октября 2018 года. В этих изменениях Гриценко подозревает СБУ и Петра Порошенко, который назначает председателя Службы безопасности.

Топ комментарии
+24
завтра Гриценко подаст в суд на свои мозги.. инфа 146%.. у всех есть, а у него нету.. не порядок
показать весь комментарий
31.01.2019 17:48 Ответить
+23
Кстати да ,при Авакове с Порошенко запрещённые лотереи по всей Украине выросли как грибы ,на каждом углу .
показать весь комментарий
31.01.2019 17:55 Ответить
+19
Еще и не то увидим.
Барыга похлеще овоща будет цепляться за власть. Отдирать от корыта придется только с руками.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У Онотоле крышка съехала...
показать весь комментарий
31.01.2019 17:47 Ответить
сегодня Гриценко выиграл суд против депутата БеПеПе Барны, который в эфире ТВ сказал, что Гриценко распродал имущество и вооружение армии на посту МО.
завтра будет официально
показать весь комментарий
31.01.2019 18:58 Ответить
а можно ссылку?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:06 Ответить
завтра будет выдано решение суда и сделано заявление. посмотрим что запоют порохоботы
показать весь комментарий
31.01.2019 20:03 Ответить
жду завтра, чтоб умыть порохоботов.....
показать весь комментарий
31.01.2019 20:05 Ответить
Жди,умивальщик.Суд засекречений,і вирок,видно-теж.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:15 Ответить
https://censor.net/news/3109445/sud_chastichno_udovletvoril_isk_gritsenko_o_zaschite_chesti_protiv_nardepa_brigintsa_nedostovernuyu
подтверждение моих вчерашних слов.
показать весь комментарий
01.02.2019 14:16 Ответить
так Бригинец или Барна???
показать весь комментарий
01.02.2019 15:10 Ответить
ошибся. сорри. я вчера целый день готовил позов на Барну. описка по дедушке Фрейду (сам только сейчас заметил )
показать весь комментарий
01.02.2019 15:15 Ответить
А была ли крыша вообще?
Похоже там одна извилина.. и то это след от фуражки.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:18 Ответить
Завтра будет извиняться перед ЦИК?
показать весь комментарий
31.01.2019 17:47 Ответить
завтра Гриценко подаст в суд на свои мозги.. инфа 146%.. у всех есть, а у него нету.. не порядок
показать весь комментарий
31.01.2019 17:48 Ответить
Давайте доживем до завтра.
показать весь комментарий
31.01.2019 17:59 Ответить
Юлия Швондер заставляет палковника позориться😂
показать весь комментарий
31.01.2019 17:48 Ответить
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
31.01.2019 17:49 Ответить
Кстати да ,при Авакове с Порошенко запрещённые лотереи по всей Украине выросли как грибы ,на каждом углу .
показать весь комментарий
31.01.2019 17:55 Ответить
А какое отношение лотереи имеют к избирательному процессу? Или - "галочка" нужна, чтобы "кактус" засчитали?!
показать весь комментарий
31.01.2019 18:32 Ответить
Прямое = Сегодняшняя корупционная власть ничем не отличается от януковича
показать весь комментарий
31.01.2019 19:24 Ответить
Так не играй. Или дебилы не могут удержаться?
показать весь комментарий
31.01.2019 20:41 Ответить
Таргани в голові - це ще нормально. Проблема - коли їх починає виганяти білочка ...
показать весь комментарий
31.01.2019 17:49 Ответить
Когда тараканы в голове у президента - это не нормально, но когда еще с белкой и этот барыга метит на второй срок - это явный перебор.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:56 Ответить
Андрей Андреев bd5e532a тарганам в твоїй голові мабуть і лоботомія не допоможе.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:23 Ответить
Ты свой диагноз на других не примеряй.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:29 Ответить
Андрей Андреев bd5e532a.І лоботомія теж навряд допоможе.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:45 Ответить
- В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. ©
показать весь комментарий
31.01.2019 17:51 Ответить
Гриценко - клоун похлеще комика Зеленского.
показать весь комментарий
31.01.2019 17:52 Ответить
А юрій бойко ангел непорчений.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:01 Ответить
обое рябое
показать весь комментарий
31.01.2019 18:47 Ответить
Так що нам двох обирать пропонуєш?
показать весь комментарий
31.01.2019 18:54 Ответить
ну да в одном флаконе , чеб вылетели быстрей , можно и вилкула добавить , есть еще " достойные " , но для всех одного флакона будет мало - тупо не влезут
показать весь комментарий
31.01.2019 19:58 Ответить
барыжные отрыжки, по сути есть, что сказать ?
показать весь комментарий
31.01.2019 17:56 Ответить
Это у них привычка уже, красная тряпка.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:00 Ответить
Еще и не то увидим.
Барыга похлеще овоща будет цепляться за власть. Отдирать от корыта придется только с руками.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:03 Ответить
Еще и не то увидим.
Барыга похлеще овоща ...Гриценко подал в суд на ЦВК из-за реестра избирателей - Цензор.НЕТ 9213
показать весь комментарий
31.01.2019 18:08 Ответить
У гриценко є можливість гарантувати захищеність даних?

НЕ ДУМАЮ.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:05 Ответить
Конечно не думаешь... Если бы думал - фигню бы не писал.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:58 Ответить
Если ты, нищеброд не можешь себе позволить купить бронированный автомобиль и нанять охрану - то не думай что грицык не может это сделать.
показать весь комментарий
01.02.2019 13:16 Ответить
ударім мускулістой охраной і бронєавтомобілямі по хакєрам?
показать весь комментарий
01.02.2019 13:23 Ответить
тоді нахіра вони гриценко?
показать весь комментарий
01.02.2019 13:25 Ответить
Предвыборный пиар. Чем чаще показывается в новостях тем выше рейтинг.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:14 Ответить
И так ясно, что в реестре полно мёртвых душ. Отменяем выборы?
показать весь комментарий
31.01.2019 18:15 Ответить
ви вже ознайомились?)
показать весь комментарий
01.02.2019 13:26 Ответить
Бред. Как один человек может проверить реестр избирателей?
показать весь комментарий
31.01.2019 18:24 Ответить
Интересная логика этого кренделя,видимо требование о работе с этими документами обусловлено в том чтоб информация не выходила за предела здания ЦИК и никто сторонний не смог ее уничтожить,занести вирус или повлиять на нее из вне.А ему лень поднять дупу и сходить за интересующей его информацией в здание ЦИК.Если он суд выиграет то в случае провала подаст новый иск мол хакеры исказили информацию из за которой он провалился.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:26 Ответить
что такое права доступа в БД тебе не известны,
все частные натариусы имеют права доступу к гос.реестрам тебя не смущает
показать весь комментарий
31.01.2019 20:58 Ответить
а что доступа нет? там где-то написано,что нет доступа?
показать весь комментарий
31.01.2019 21:44 Ответить
есть такие права доступа:
доступа нет
доступ только на на чтение
доступ на чтение и запись

так вот, если есть доступ только на чтение ничего туда не сможешь занести.
право на доступ надает только администратор.
что он просит право на чтение и запись?
показать весь комментарий
31.01.2019 21:57 Ответить
что ты мелешь,мукомол?доступ есть?есть!читай,записывай!чего ты юлишь-то?
показать весь комментарий
31.01.2019 22:47 Ответить
права может иенять только администратор где находятся файлы, на своей Виндовс ты являешься админом, при гостевом посещении юзеры не являются админами.
попробуй что то изменить в земельном кадастре
https://www.hostinger.com.ua/rukovodstva/kak-izmenit-prava-dostupa-k-faylam#gref
показать весь комментарий
01.02.2019 06:43 Ответить
є ще право жінки кандидата
показать весь комментарий
01.02.2019 13:27 Ответить
Не спорю,я в этом не компетентен.Но видимо для ограничения доступа только в здании ЦИК есть причины.У жены есть программа-ключ для доступа к своим финансовым отчетам предпринимателя но фискальные органы заставившие ее его сделать прямо заявили что не несут ответственности за проникновение посторонних к ее финансовым отчетам и декларациям о доходах.Так что есть над чем задуматься.
показать весь комментарий
01.02.2019 06:33 Ответить
а как проверить список избирателей соответствует он на участке реестру, реестр только в ЦВК (за пределами ЦВК запрещено использовать) а в списки на местах могут кого угодно внести
показать весь комментарий
31.01.2019 22:01 Ответить
А зачем подозревать, когда полностью уверен?
показать весь комментарий
31.01.2019 18:30 Ответить
Карамєлькін намалював десь з 1.5 лимончика зомбачків..
🤑
показать весь комментарий
31.01.2019 18:43 Ответить
вся проблема св том что число выборців увеличилось на 1,5 миллиона человек это власть ввела мертвые души для своей победы и надо подавать такие заявки в суды чтоб была огласка, эта ОПГ власть без крови не уйдет еще не то будет
показать весь комментарий
31.01.2019 18:44 Ответить
и настало время офигительных историй...)))))))))
показать весь комментарий
31.01.2019 18:51 Ответить
напевне це число виборців збільшилось із наданням права жителям окупованих територій.
це голоси у більшості не Порошенко.
я б сказав,його дурість,що це допустив..
показать весь комментарий
01.02.2019 13:31 Ответить
Мне Гриценко мутный какой-то.
Иногда говорит здравые речи, а иногда несет такую муету!
Я уже определился. Я буду голосовать за Вову Зеленского.
Если уж он не изменит нашу страну, то эти остальные опостылевшие твари/морды кандидатов, ее уж точно не поменяют.
показать весь комментарий
31.01.2019 18:45 Ответить
Лютый с бригады клоунов .
показать весь комментарий
31.01.2019 19:29 Ответить
Это мой выбор. Плох он или хорош - время покажет.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:31 Ответить
ЛютЫй, а за моего слесаря-сантехника не хочешь проголосовать!!!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:36 Ответить
А за кого ты? Небось за барыгу. Вот ты смеешься над лютым. А лютый над тобой - гы-гы, - за барыгу, а за моего знакомого наперсточника не хочешь проголосовать?
показать весь комментарий
31.01.2019 20:48 Ответить
чукча,а случилось?твой ник год за юльку топил,а теперь за зеленского команду дали?
показать весь комментарий
31.01.2019 21:46 Ответить
Порохобот, я топлю против барыги. И мне все равно кто из троих займет его место. ЮВТ, Гриценко или Зеленский. У кого шансы будут больше, за того и проголосую. Год назад единственной из троих проходной была ЮВТ. Так что засунь свою команду, как ты пишешь, себе в одно место. Вместе с барыгой.
показать весь комментарий
31.01.2019 22:08 Ответить
..Воїн, що недооцінив суперника, виявився ним переможений. Сьогодні мем "я тут кращий" вже зазнав остаточної поразки. Кращими бувають колективи і їх діяльність. Цей ******** драйв осідлали Вовини імейджмейкери і він його успішно застосовує. Тож, у нього не гріх і повчитись, чи хоча б, зрозуміти причину його популярності. 1. Вова застосував у передвиборчій кампанії нову дієву стратегію розширеної "партії-коаліції" , "партії-мережі", яку винайшов 20 років назад Такіс Фотопулос. Така мережа складається із: а) непартійних організацій, б) соціальних активістів, г) ініціативних груп, д) окремих прихильників, що клюнули на бренд, е) номінальної партії, як піар-активність одного чоловіка. Головним етапом сьогодні для Вови--утворити свій особистий бренд "Слуга народу", як партію, шляхом залучення різних організацій та суспільних брендів, шляхом постійного теледіалогу, який ним вже відпрацьований у кварталі 95, як продуктивний. Я сам дивувався його таланту вдарити головного конкурента несподівано під дих тим томосом, як тим чинником, який руйнує сім'ї. Я з Вовою згоден. Християнство руйнує сім'ї, а Петро за ці роки що зробив для молодих сімей? Щоб отак двоє бідних, молодих, здорових подружжя з нуля в Україні одружились і почали жити. Що буде з ними? Другим, наступним кроком Вова запустить онлайн-реєстрацію своєї партії, як партії відкритого коду. Перший крок для цього він вже зробив, запропонувавши своїм симпатиком написати йому програму з відкритим кодом доступу. Третім кроком Вова організує свою онлайн- підзвітність у кварталі-95 і у інтернеті, перед його регулярними помічниками, і вболівальниками з його онлайн-партії, які братимуть онлайн-участь у розробці його платформи, дій, курсу, руху, проектів. У Канаді вже існує така партія РАСТ, яка об'єднує онлайн зараєстрованих різних представників різних партій, організацій. Вони мають право: а) брати участь у виробленні платформи партії, б) сам формат партії закликає долучатись до неї різним людям із різними переконаннями, в) партія надає право кожному зареєстрованому право коригувати, коментувати, критикувати, пропонувати і доповнювати, г) партія надає кожному зареєстрованому право голосу. д) партія зобов'язує кожного вибраного на кожну ділянку роботи звітуватись онлайн перед своїми виборцями, у формі діалогу.

Julia Bogdan:-- Пантелеймон Осипенко, отличный анализ. Я именно за креативность поддерживаю Володю, а также за использование ниши, которая давно свободна, но ее никто не использовал, так как олигархи работают по проверенным схемам и отрепетированным съездам/форумам с оплаченными приглашенными. В наш век эти съезды выглядят пошло, а маркетинг Зеленского свежо. Свежего ветра как раз не хватает в нашем болоте.

Пантелеймон Осипенко :-- Julia Bogdan, Ти купилась на піар ВовКАДЕБЕ, який приніс до України свіжиий вітер гри. Чому я сиджу на сторінці цього солдата, який банить мої публікації, хоч він не свіжий вітер Вовочка? Тому що він не грає. Ти не захотіла помітити, як тебе іграшкою розвели на лоха. Партія відкритого коду--це інтернет гра, яку ведуть вмілі модератори, які вміло коригують гру, щоб вона не вийшла за огорожу, у межах якої граються барани і овечки, поки їх обстрижуть, заріжуть. Модератори мають підготовку футбольних арбітрів, які ведуть гру на онлайн-стадіоні. Будь-яка солідна програма апгрейду нації готується, розробляється командами особливого роду спеціалістів, поєднаних у колектив будівельників нації, таких, як будівельників будинку. Поспостерігай за зведенням висотного будинку і за перебігом гри у футбол за рік у вищій лізі. Вова створив футбольну команду вищої ліги на грошах, спецах і на здібностях КДБ, а ви, лохи, вважаєте, що то головний прораб і спонсор і він для вас будинок збудує? Ви вболівальники. Ваше місце--волати на трибуні--Гол! Можна ще зайти до тоталізатору, свої гроші поставити на виграш чиєїсь футбольної команди. Ви очі і вуха чужої футбольної команди. Господар команди прислухається до ваших рекомендацій, бо вас багато, ви краще знаєте, як, де, з ким гра піде краще, а купує гравців, розпоряджається грою господар і він отримує свої дивиденти. Ви отримуєте тупий движняк чужої суєти, вихлопні гази чужого автомобіля, замість власної долі у ваших руках.
показать весь комментарий
01.02.2019 01:19 Ответить
Скрін мого тексту зі сторінки Юрія Касьянова.
показать весь комментарий
01.02.2019 01:20 Ответить
Это когда он говорит то что ему напишет команда имиджемейкеров тогда его речи выглядят умно а когда несет отсебятину то тогда тупее всех тупых.
показать весь комментарий
01.02.2019 08:05 Ответить
Он привык читать в кроватке, на ночь, а тут ему предлагают кроватку в ЦИК тащить...
показать весь комментарий
31.01.2019 19:05 Ответить
Толі хтось порадив виїжджати на скандалах-хрінова порада.Як і минулого разу-своїми руками перетворює себе з солідного кандидата на фріка.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:19 Ответить
Значит у Гриценко достаточно большая команда, чтобы сличить реестр с наявностью. Имеет полное право раскрывать махинации, особенно те, которые имеют отношение к результатам, которые он может получить, а может не получить.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:52 Ответить
Вже з усіх сільських рад списки померлих за період 2010-2018 вимагають подати в обл.адміністраціі. Не офіційним листом а дзвонять і прохають. Так що чекаємо бенефіса "мертвих душ" за одного дуже "популярного" кандидата.
показать весь комментарий
31.01.2019 20:59 Ответить
юлєботе,з усіх ?
показать весь комментарий
01.02.2019 14:56 Ответить
Толю не надуриш
Гриценко подав до суду на ЦВК через реєстр виборців - Цензор.НЕТ 8212
показать весь комментарий
31.01.2019 21:17 Ответить
По тому, як Гриценка мочать з різних боків, його дійсно вважають реальним претендентом на булаву. Смєшко буде теж відбирати 2-3% в нього на користь однієї персони. Мафія зрозуміла, що полковник може прищемити їм хвоста і він не з їхної стаї.
Тому так багато негативних вбросів.
показать весь комментарий
31.01.2019 22:05 Ответить
Я буду голосувати за такого ПРЕЗИДЕНТА, який скаже руSSкаму міру "НІ"- за РУСЛАНА КОШУЛИНСЬКОГО!
показать весь комментарий
31.01.2019 23:07 Ответить
Надо голосовать за такого президента, который будет думать не о "руSSкам міре" и о своих карманах, а о своей стране и о благосостоянии народа.
показать весь комментарий
01.02.2019 00:44 Ответить
В реестре пибы, даты рождения и адреса регистрации. Плюс пометка о дееспособности. Т.е. сам реестр - готовый инструмент для мошенников всех мастей - от квартирных воров, до телефонных вымогателей.

Гриценковская мразь пущай лично сидит в ЦВК и читает списки - выдавать ему экземпляры для того, чтобы он их потом продавал направо и налево, как он сделал с имуществом ВСУ и своей совестью? Ищите дураков где-то в другом месте...
показать весь комментарий
01.02.2019 08:32 Ответить
продавати не буде,але як у лоха останнього бази скачають

паруль у Гриценка на ноуті -дата народження жінки