3 357 161

Такие решения в современной Украине не принимаются без прямых указаний Банковой, - "Батькивщина" об увольнении Аласании

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

"Это голосование продемонстрировало реальную цену клятв и заверений действующей власти в преданности принципам свободы слова и защиты прав граждан на информацию. Ведь все мы хорошо знаем, что такие решения в современной Украине не принимаются без прямых указаний из администрации президента", - говорится в заявлении политсилы.

Подчеркивается, что речь идет не об Аласании как таковом, а о "навязчивом, маниакальном стремлении Банковой подчинить себе украинские средства массовой информации, превратить их в рупор правящей пропаганды".

В заявлении подчеркивается, что Банковая готова идти на любые шаги, чтобы помочь Порошенко удержаться в кресле президента.

"Общественное телевидение, которое пыталось придерживаться в своих новостях определенного баланса, и предоставляло свой эфир журналистам-расследователям давно не давало покоя власти. И время от времени Банковая пыталась каким-то образом перекрыть ему кислород. Но то, что руководителя Общественного решили освободить от должности прямо во время избирательной кампании, демонстрирует, что власть потеряла всякий стыд или правила приличия", - резюмировали в "Батькивщине".

Как сообщал Цензор.НЕТ, 31 января наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины принял решение о досрочном отстранении Зураба Аласания с должности председателя правления Общественного вещания.

Топ комментарии
+32
порохоботы сейчас
ринутся в бой

будут сбивать пальцы в кровь
строча высеры на ЮВТ
показать весь комментарий
01.02.2019 16:30 Ответить
+24
Проснулась и "Гав! Гав-гав!"
показать весь комментарий
01.02.2019 16:27 Ответить
+17
юлеботы сейчас
ринутся в бой

будут сбивать пальцы в кровь
строча высеры на ПАП
показать весь комментарий
01.02.2019 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ах да, ты не говорил, ты показывал так кому из нас надо обращаться к участковой гадалке,ну или к специалисту по психиатрии риторический
показать весь комментарий
01.02.2019 21:44 Ответить
гагы не дуркуй,все знают откуда у пОци ноги растут.....от фирташа.
Ты не в курсе,когда портрох метнется в Вену,как всегда перед выборами???
показать весь комментарий
01.02.2019 17:31 Ответить
и именно поэтому:

Фирташа оттеснили с рынка поставок газа в Украину и лишили контроля над государственными Вольногорским ГМК, Иршанский ГОК и «Сумыхимпромом».

Хозяйственный суд Запорожской области http://www.dsnews.ua/politics/sud-vernul-gosudarstvu-imushchestvo-ztmk-sap-09072018141100 вернул имущество Запорожского титано-магниевого комбината в собственность государства.

ноги,которые растут ,не потеют?
показать весь комментарий
01.02.2019 17:40 Ответить
кацапа,твое "всезнают" бессмысленно.потому что как оказалось,кацапье ваще ничего никогда не знает.потому что знать не хочет.и свято верит в слова.слабы на вторую сигнальную систему,как говаривал великий физиолог Павлов .
это не лечится,это такая врожденная особенность 47-й хромосомы
показать весь комментарий
01.02.2019 18:01 Ответить
А оффшоры с мальдивами и соей где?
показать весь комментарий
01.02.2019 20:19 Ответить
а это на бибиси для раиськи можешь почитать
показать весь комментарий
01.02.2019 20:29 Ответить
знаем мы ваши методички про раиську, там 91% украинцев лолита называет ахентами. писец к вам подплывает..
показать весь комментарий
01.02.2019 20:53 Ответить
от вас уже отплыл? то у него перерыв...вернется
показать весь комментарий
01.02.2019 20:57 Ответить
Такі рішення в сучасній Україні не приймаються без прямих вказівок Банкової, - "Батьківщина" про звільнення Аласанії - Цензор.НЕТ 4631
показать весь комментарий
01.02.2019 17:07 Ответить
йулькАм бы помолчать и не палиться, если уж застукали "с плотным чемоданом" - но получилось как всегда: "пропало фсЬо!"..
показать весь комментарий
01.02.2019 17:11 Ответить
юля купе тамифлю и спасе украину
показать весь комментарий
01.02.2019 17:12 Ответить
юля это венесуэльский мадуро,чтоб вы знали.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:13 Ответить
па русскі звучіт - маДУРА.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:17 Ответить
Тобто, "бацькіфщіна" вважає, що директора телебачення повинен призначати і знімати президент? Це так буде при Юлі?
показать весь комментарий
01.02.2019 17:15 Ответить
Тобто призначали теж за рішенням Банкової ? Ату його ! Ату !
показать весь комментарий
01.02.2019 17:17 Ответить
вышки бойко и юлин договор с путиным на 10 лет были ударом ниже пояса для украины.теперь юля хоче с путиным на 25 лет договориться о газе не 450,а по 900
показать весь комментарий
01.02.2019 17:18 Ответить
НУ ПОНЯТНО! - ВСЕ КТО НЕ СНИМИ ЯВЛЯЮТСЯ АГЕНТАМИ ПУТЛЕРА, НАЧИНАЮ ПУТЛЕРУ "ЗАВИДОВАТЬ"!, У НЕГО СЕЙЧАС МОЖНО С ТОЧНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ХОРОШАЯ ПОЛОВИНА ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЕГО АГЕНТЫ.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:20 Ответить
аня, в вас зламана кнопічка вимкнення капслоку?
показать весь комментарий
01.02.2019 21:30 Ответить
мари лепен и юля сестры кремля,а сильвио берлускони брат.учитесь жить по новому,мадура и асад не в счёт
показать весь комментарий
01.02.2019 17:22 Ответить
с 7 ноября 1917 года прошло почти 102 года,а ума в кремле не добавилось даже на 5 копеек
показать весь комментарий
01.02.2019 17:25 Ответить
а чему удивляться,потрох еще 4 года назад начал выстраивать вертикаль власти как у пукина и полностью копирует ее модель,а КАК без цензуры???..Вот и Шустер поплатился поверив в высер "отдам жизнь за свободу слова"...."112" из проФФи стал ручным у барыги,и настал черед еще одного непокорного Аласании...
Просто мальдивское кубло зачищает инфопростор перед выборами.
Кстати,кто в курсе....Томос-чес закончился??
показать весь комментарий
01.02.2019 17:26 Ответить
вам идиотам юлиным на прощанье.
юля для украины это катастрофа похлеще гитлеровской германии.
бараны
показать весь комментарий
01.02.2019 17:29 Ответить
Они это знают Ветер, просто эти швали не УКРАИНЦЫ, а сучки, сучки без морали и чести.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:35 Ответить
И с этим не поспоришь.

(Я не за змеюлю).
показать весь комментарий
01.02.2019 17:38 Ответить
Выходит не столько царь тиран, сколько челядь прогибающаяся! Банковая всю нацраду бы уволила?
показать весь комментарий
01.02.2019 17:39 Ответить
Воровать - это преступление, много воровать - бизнес, грабить свой народ - политика.
Народ. Запомните.

Только у олигофренов слова не связаны с действиями.
"Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе"
показать весь комментарий
01.02.2019 17:40 Ответить
Я бы на месте Тимошенко так не озабочивался этими "говорящими головами".
От них всех ПАП-ом пахнет.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:44 Ответить
У йулькі всьо пропало! А які були сподівання на Аласанію!
показать весь комментарий
01.02.2019 17:45 Ответить
Такі рішення в сучасній Україні не приймаються без прямих вказівок Банкової, - "Батьківщина" про звільнення Аласанії - Цензор.НЕТ 352
показать весь комментарий
01.02.2019 18:19 Ответить
Ты че дудра за фото с Пэцей мумию восковую поставил.Прям как не живой.Ротшильда надо было "лепить" и "слепого траста".
показать весь комментарий
01.02.2019 19:33 Ответить
з цим чудово пораєтесь ви, зрадофіли))
показать весь комментарий
01.02.2019 21:28 Ответить
У команды Порошенко есть программа максимум - сделать ему второй президентский срок. И программа минимум - не допустить до этого поста Тимошенко. На кону их капиталы, личная жизнь и мажорная жизнь их детей. Никаких сантиментов ждать не приходится.
показать весь комментарий
01.02.2019 17:55 Ответить
Ого как рядки пропололи.
А еще за цензуру заикались.
Вот она работа на тимошенку
показать весь комментарий
01.02.2019 18:10 Ответить
Спрытна воровка даже Киборгов обобрала.
Умыкнула звание заслуженное потрм и кровью.
показать весь комментарий
01.02.2019 18:13 Ответить
..."працюють" тролі ЦІЛОДОБОВО == БАНДА при владі - ширма для антиукраїнської діяльності в інфопросторі України фсб росії і ГАНЕБНОГО клону тролів під дахом мінсрець... уколови нуси палії і пр... ця "братія" створила полігон для ЗОМБУВАННЯ українців... всіх інших БЛОКУЮТЬ стирають спамлять стадом тролів... .. уже НЕможливо розрізнити де троль фсб раші... а де мінсрець - но ГАВКАЮТЬ в унісон... такий собі собачий хор...і лайкають одне-одному...кількість НЕпоказник - у цеї банди МІНСРЕЦЬ сотні планшетів з фейковими акаунтами... Громадяни УСЕ розуміють...ГАНЬБА
показать весь комментарий
01.02.2019 18:14 Ответить
на, читай, кого ти захищаєш. Цю статтю написав друг та компаньон Аласанії костя кеворкян, з яким в Харкові аласанія володіє Аласанія співзасновник ГО "ЖУРНАЛІСТСЬКИЙ КЛУБ ХАРКОВА"
Керівник та інший співзасновник ГО-шки - Кеворкян Олена, чоловік якої - харківський сепаратист і путнінст Костянтин Кеворкян
................ коли ви вже навчетесь думати не тім, що в вас у трусах!
ось його опуси:https://buzina.org/golos-naroda/2365-gerostraty-i-degeneraty.html
Переучреждение государства - в отсутствие после переворота 2014 года легитимного и вызывающего доверие парламента - возможно произвести волей всенародного политического изъявления, поскольку именно народ, согласно Конституции, является носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине. Народ через референдум утверждает новую Конституцию, подготовленную полномочным Конституционным собранием, определяющую нейтральный, внеблоковый статус новой Украины, её федеративное (или конфедеративное) устройство с максимально широкими правами местного самоуправления.

......................... В экономической сфере возрождение деловой активности невозможно без восстановления экономических связей с Россией и другими странами Таможенного Союза - разрекламированная «евроинтеграция» оказалась пропагандистским фейком. И здесь нужно отчётливо понимать: Россия не планирует да и не сможет активно помогать всей Украине - слишком велико само украинское государство и весьма болезненны сознательно нанесённые нашим взаимоотношениям раны. Для начальных точек экономического роста должны быть учреждены Зоны Свободной Торговли - как на западе, так и на востоке страны. Восстановление прагматичных экономических связей на востоке Украины возможно только в отдельных регионах и только в интересующих Таможенный Союз объемах.
.............................а. Никто не должен мешать активному задействованию Россией в геополитическом противостоянии всего арсенала «мягкой силы», а именно - сохранения и преумножения её культурного и информационного пространства.
.....................
Сегодняшняя Украина похожа на заброшенный хозяевами дом, облюбованный дегенеративными бомжами. Они гадят по подъездам, греются кострами из автомобильных покрышек и, того гляди, на радость пришлым алчным застройщикам сожгут многострадальное здание. Но мы, любящие родной край, знаем, что наш старинный особняк имеет свою уникальную историю, архитектурную ценность и вполне может стать украшением всего большого города. Просто ему необходим капитальный ремонт.
Константин Кеворкян
показать весь комментарий
01.02.2019 21:23 Ответить


п'ятниця, 1 лютого, 2019, 11:37 https://zik.ua/rubric/politics Політика https://zik.ua/news/2019/02/01/profspilka_nstu_povidomyla_fakty_zlovzhyvannya_alasanii_na_suspilnomu__1500709 Профспілка НСТУ назвала факти зловживання Аласанії на «Суспільному», - документ

оводимо до Вашого відома, що листи щодо корупційних правопорушень в ПАТ «НСТУ» також направлено до Державного департаменту Сполучених Штатів Америки, оскільки «вимивання» коштів міжнародної технічної допомоги Правлінням ПАТ «НСТУ» під орудою Аласанії З.Г., хоча і відбувається на території України, але стосується нецільового використання коштів, наданих Урядом США.
Нагадаємо найбільш кричущі порушення:згідно з проектом № 3441-02, термін дії до 31.03.2020 року - з виділених Урядом США 6,150 млн дол. США, 2,882 млн дол. США списано на: оренду офісів, послуги зв'язку, транспортні та готельні послуги. Одним із виконавців є ТО «Центр «Ейдос», в засновниках якої члени Наглядової Ради ПАТ «НСТУ»;згідно з проектом № 3068-01, термін дії - до 24.11.2018 року з виділених 4,552 млн дол. США, списано на обладнання, меблі, подорожі та конференції - 1,056 млн дол. США. Одним із виконавцем списання вказаних коштів є ТО «Інтерньюз-Україна», яка має безпосереднє відношення до керівництва ПАТ «НСТУ»;згідно з проектом № 2660-18 «Український медійний проект», виділено 20 750 млн дол. США коштів Уряду США. Згідно з актом виконаних робіт, більше півмільйона доларів США витрачено на належну організацію бухгалтерії, ведення трудових книжок нарахування зарплат. Виконавцем є ряд громадських організацій, серед яких - ТО «Громадське телебачення», засновником якої є і Голова Правління ПАТ «НСТУ» З.Аласанія.
Фінансові махінації та списання коштів Уряду США причетними до керівництва та членів Наглядової Ради ПАТ «НСТУ» особами відбувалось і по інших проектах: реєстр. № D-000386 - 2 999 963 канадських доларів, реєстр № AID - 121-А-11-00002 - 600 тис. дол. США. А за сприяння Благодійного Фонду «Підтримки створення та розвитку суспільного телебачення і радіомовлення України» виділено найбільше коштів на створення контенту, а саме, понад 1 млн. доларів США.

...

Звертаємо Вашу увагу, що вже відкрито низку кримінальних проваджень, зокрема:Першим заступником Генерального прокурора України зареєстровано КП 42018000000001942 та№ 42018000000001943 зач.4 ст. 191 та ч.2 ст. 364 КК України;Слідчим управлінням Головного управління Національної поліції у м. Києві розслідується кримінальне провадження №12018100000000596 за фактом зловживання службовим становищем посадовими особами ПАТ «НСТУ» при проведенні тендерів на закупівлю телевізійного та аудіовізуального обладнання, вартість яких була значно завищена (ч.2 ст.364 КК України);10.08.2018 року в Реєстрі кримінальних проваджень зареєстровано провадження №42018000000001943 за фактом зловживання службовим становищем (за ознаками злочину, передбаченого ч.2 ст.364).
показать весь комментарий
01.02.2019 18:24 Ответить
ДО УВАГИ ЗАЮЛЬКІВ.
ЩО ТАК ЗАХИЩАЮТЬ АЛАСАНІЮ І НЕНАВИДЯТЬ МАЙКЛА ЩУРА.

Р.ВІНТОНІВ -ЧЛЕН ПРАВЛІННЯ ТЕЛЕКОМПАНІЇ.

ЗНАЧИТЬ І В НЬОГО"РИЛЬЦЕ В ПУШКУ"
показать весь комментарий
01.02.2019 18:29 Ответить
ВОНА не желает припомнить как будучи премьером пыталась запретить критику КМ от СМИ..
Коротка память,али возвраст дает о себе знать..?
показать весь комментарий
01.02.2019 18:32 Ответить
і навіть більше

ЗАБОРОНЕНО УСЮ ПОГАНУ РЕКЛАМУ ПРО ТИМОШЕНКО. Відео
https://www.pravda.com.ua/news/2009/09/24/4203065/?fbclid=IwAR0iG_mKJKGx7fQxjpy0x2xDIlMYM98qoRFIldIJkQZsX_hV9sFJFBV2d_I https://www.pravda.com.ua/news/2009/09/24/4203065/
Четвер, 24 вересня 2009, 16:02
Печерський райсуд Києва заборонив поширення будь-якої недобросовісної реклами щодо діяльності прем'єра Юлії Тимошенко.
Про це йдеться в ухвалі суду, якою було задоволено позов ВО "Батьківщина" до громадянина Петра Підлубного.
"Заборонити Підлубному та іншим будь-яким фізичним та юридичним особам, незалежно від форми власності, розміщувати на білбордах, інших зовнішніх рекламних носіях, радіо та телебаченні, мережі інтернет, в електронних ЗМІ будь-яку недобросовісну рекламу відносно діяльності Тимошенко", - сказано в ухвалі.
Зокрема, заборонено розміщувати рекламні ролики, "що містять недобросовісну рекламу відносно діяльності Тимошенко, а також будь-яку іншу недобросовісну соціальну рекламу та оприлюднювати її в будь-який спосіб до розгляду спору по суті".
Ухвалу винесено за позовом "Батьківщини", яка у вересні 2009 року звернулася суду з позовом про визнання незаконними та протиправними дій Підлубного "щодо замовлення, виготовлення та розміщення недобросовісної реклами".
"Підставою стало замовлення та виготовлення відеоролика, що, на думку позивача, містить недостовірну інформацію щодо прем'єра Юлії Тимошенко", - сказано у документі.
У своїй заяві позивач ставив питання про заборону будь-яким фізичним і юридичним особам розміщувати та використовувати будь-яку недобросовісну рекламу відносно діяльності Тимошенко.
"Обґрунтування такої заяви зводиться до того, що реклама носить антисоціальний характер, дискредитує Тимошенко в очах суспільства та може призвести до підсилення соціальної напруги та інших негативних явищ", - сказано в документі.
За інформацією "Української правди", позов було ініційовано БЮТ саме з метою винесення заборонного рішення про антирекламу на адресу Тимошенко.
Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"
показать весь комментарий
01.02.2019 21:18 Ответить
Порошенко обещал отдать жизнь, лишь бы Шустер работал. Но его незаконно лицемерно выгнали из страны. Народ заждался исполнения обещания
показать весь комментарий
01.02.2019 18:46 Ответить
+100% Лео.Еще как заждался.
показать весь комментарий
01.02.2019 19:35 Ответить
сплачував би податки, то і не вигнали б ))
показать весь комментарий
01.02.2019 21:08 Ответить
а баба яга против)))))) и так будет всегда
показать весь комментарий
01.02.2019 19:10 Ответить
Такі рішення в сучасній Україні не приймаються без прямих вказівок Банкової, - "Батьківщина" про звільнення Аласанії - Цензор.НЕТ 5661
показать весь комментарий
01.02.2019 21:39 Ответить
Страна на ручном управлении шоколадного.
показать весь комментарий
01.02.2019 20:58 Ответить
взагалі не розумію, яка ще там "батьківщина"? Вже давно пора змінити назву цій деструктивній ячейці на "матьківщина"))
показать весь комментарий
01.02.2019 21:07 Ответить
или "бабк1вщина")))
показать весь комментарий
01.02.2019 23:31 Ответить
...і жодного слова неправди.

https://www.youtube.com/watch?v=sqiBm12IGdU

https://www.youtube.com/watch?v=2i_CqTSlrrk Новий курс від Юлі Тимошенко
показать весь комментарий
02.02.2019 01:50 Ответить
ГУЛЯЙ ЮЛЯ !)