1 328 16

За последние 3,5 года около 1 миллиарда евро Днепропетровская ОГА вложила в инфраструктуру области, - Голик

За последние 3,5 года около 1 миллиарда евро Днепропетровская ОГА вложила в инфраструктуру области, - Голик 01

Валентин Резниченко и Юрий Голик

 "Это деньги из бюджетов всех уровней, включая государственный", - такие данные обнародовал советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик в своем интервью изданию РБК-Украина.

Он отметил, что этот миллиард попал на частный рынок.

"Этот миллиард попал дорожно-строительным компаниям, строительным, поставщикам оборудования, школьных автобусов, поставщикам всего, чего угодно. И это в миллиард раз больше, чем было до этого", - сказал Голик.

За последние 3,5 года около 1 миллиарда евро Днепропетровская ОГА вложила в инфраструктуру области, - Голик 02

Солонянская школа, Днепропетровская область, после реконструкции

По его словам, эти деньги способствовали созданию множества компаний и новых бизнесов в области.

"Этот миллиард создал новые рабочие места. Этот миллиард поднял зарплаты, и сейчас нет смысла квалифицированным рабочим уезжать на заработки в другую страну. Хочешь работать? Готов учиться? Будешь пахать? Гарантировано будешь зарабатывать вменяемые деньги. Сегодня масса квалифицированных работников дорожных и строительных компаний зарабатывают по 600, 800, 1000 евро в месяц в эквиваленте. Но только зарабатывают, а не получают за нахождение на работе. Все честно", - рассказал советник.

Голик также подчеркнул, что такие вложения в инфраструктуру стали возможными, благодаря реформе децентрализации, которую инициировал президент Петр Порошенко.

Топ комментарии
+4
Новый мост... никак...
(кто из Днепра тот поймет!)
показать весь комментарий
04.02.2019 12:04 Ответить
+2
Голик также подчеркнул, что такие вложения в инфраструктуру стали возможными, благодаря реформе децентрализации, которую инициировал президент Петр Порошенко.

Это да. Реформа децентрализации работает не хуже, чем судебная, мусорская или медицинская. А за то бабло. которое огребает советник Голиков я таких лозунгов накидаю и про такие достижения расскажу, что из Польши все назад заедут.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:13 Ответить
+1
Так , це велике досягнення,витрачати наші гроші й робити свою роботу,совок репаний.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Новый мост... никак...
(кто из Днепра тот поймет!)
показать весь комментарий
04.02.2019 12:04 Ответить
при чем ОГА к мосту?
(у кого есть мозг, тот поймет!)
показать весь комментарий
04.02.2019 12:32 Ответить
"Этот миллиард попал дорожно-строительным компаниям, строительным, поставщикам оборудования, школьных автобусов, поставщикам всего, чего угодно. И это в миллиард раз больше, чем было до этого", - сказал Голик.Источник: https://censor.net/n3109762
показать весь комментарий
04.02.2019 12:38 Ответить
у меня для вас плохие новости, вы не поняли.
показать весь комментарий
04.02.2019 14:34 Ответить
Голик также подчеркнул, что такие вложения в инфраструктуру стали возможными, благодаря реформе децентрализации, которую инициировал президент Петр Порошенко.

Это да. Реформа децентрализации работает не хуже, чем судебная, мусорская или медицинская. А за то бабло. которое огребает советник Голиков я таких лозунгов накидаю и про такие достижения расскажу, что из Польши все назад заедут.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:13 Ответить
Вложить это один вопрос, напишите, сколько вынули?
показать весь комментарий
04.02.2019 12:13 Ответить
Вечный вопрос: что важнее - всунуть или высунуть.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:16 Ответить
Я бы сказал 50 на 50. Надо суметь и всунуть и в то же время, вовремя высунуть. А то проблемы.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:26 Ответить
Це вже питання до "Нарика" і Со....
показать весь комментарий
04.02.2019 12:33 Ответить
А вы представляете, что будет, если ее еще и переименовать....
показать весь комментарий
04.02.2019 12:13 Ответить
Так , це велике досягнення,витрачати наші гроші й робити свою роботу,совок репаний.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:20 Ответить
туалет с рыбками? Это там?
показать весь комментарий
04.02.2019 12:21 Ответить
За последние 3,5 года около 1 миллиарда евро Днепропетровская ОГА вложила в инфраструктуру области, - Голик

у него бедного сердце разрывается, такие бабки мимо семейного бюджета.
показать весь комментарий
04.02.2019 12:22 Ответить
Та все там гаразд.
Подивіться уважно на обличчя Валіка Резніченка))
показать весь комментарий
04.02.2019 12:25 Ответить
не "вложила", а потратила.
это абсолютно разные действия и понятия
показать весь комментарий
04.02.2019 14:01 Ответить