10368 посетителей онлайн

Наемники РФ обстреливали позиции ВСУ в районе Вольного, Троицкого, Опытного и Песков, ранен один боец, - пресс-центр ООС

С полуночи 5 февраля до 18:00 противник обстрелял позиции наших войск шесть раз, в том числе три раза с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ООС.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" наемники обстреляли позиции украинских военных: из минометов калибра 82 мм вблизи хутора Вольный, из минометов калибра 82 мм и автоматических гранатометов - в районе населенного пункта Троицкое.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" преступники трижды обстреляли позиции наших защитников из минометов калибра 82 мм и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Опытное.

Также позиции наших войск были обстреляны в районе поселка Пески из автоматических гранатометов.

"Вследствие коварных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Обороняющиеся подразделения в ответ подавляли вражеский огонь применением дежурных огневых средств. Потери противника уточняются", - говорится в сообщении.

Наемники РФ обстреливали позиции ВСУ в районе Вольного, Троицкого, Опытного и Песков, ранен один боец, - пресс-центр ООС 01

Напомним, 4 февраля враг восемь раз обстрелял позиции ВСУ: один украинский воин погиб, еще один получил ранения, уничтожены шестеро террористов.

Комментировать
Сортировать:
Воїнам - слава!

А зажмуреним ще на ранок шести козлорожим подвійну порцію гарячої смоли в горлянки.

Слава Нації !
показать весь комментарий
05.02.2019 18:33 Ответить
Одужуй, рідненький
показать весь комментарий
05.02.2019 18:43 Ответить
Один рейд бесрилотников камикадзе и всем складам и стоянкам техники настанет жопа. Почему куплены вертолеты за которые можно было купить 50 ТЫСЯЧЬ беспилотников камикадзе? Это больше чем техники, это больше чем сепаров.
показать весь комментарий
05.02.2019 20:13 Ответить
Смерть расіянським окупантам та путін-*****!!!! Одужання пораненому воїну України!!!
показать весь комментарий
05.02.2019 21:18 Ответить