10966 посетителей онлайн

Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков

Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков

1741 сообщение о нарушениях поступило в Министерство внутренних дел и Национальную полицию Украины на 54-й день избирательной кампании на выборах главы государства.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом глава МВД Арсен Аваков написал в Фейсбуке.

"На 54-й день избирательной кампании в МВД и Национальную полицию поступило 1741 сообщение о нарушениях. Все без исключения получили реакцию от правоохранителей. 77 уголовных производств, 401 административный протокол. Статистика по фигурантам обращений такая: БПП – 420, Батьківщина – 337, Самопоміч – 159, Громадянська позиція – 124, Радикальна партія – 117", - пишет он.

Министр также прогнозирует, что с приближением дня выборов таких сообщений и вызовов будет поступать все больше.

"И тем жёстче мы будем на это реагировать. Без компромиссов и поблажек! Агитаторы с оружием, ночные облавы на оппонентов, интриги между правоохранителями в регионах - никогда это не станет для меня нормой.

Призываю всех к трезвости, профессионализму и аполитичности! Без фейсбучних хайпов! Выборы закончатся, а нам всем вместе нужно будет думать о стране.

Не смотря на всю грязь, сопутствующую избирательному процессу, мы и дальше будем выполнять свою работу: спокойно, без нервов, жестко и по Закону!

Нам не нужна от кандидатов похвала, мы не уступим угрозам и шантажу. Наша единственная цель – выборы, итоги которых признает все украинское общество и международная общественность", - подчеркнул глава МВД.

Топ комментарии
+13
БПП як завжди лідирує по кількості підкупів. А чому б і ні. Бабла неміряно. Все налагоджено.
Виграє ПЕтро Олексійович, знову вся УКраїна в кишені. Програє - можлива еміграція в Ростов.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:43
+10
- * ПРодасть су....!* .
.
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 9068 ..
показать весь комментарий
23.02.2019 08:40
+6
- арсен, глянь... крылышки еще не лезут?
показать весь комментарий
23.02.2019 08:42
Комментировать
Сортировать:
Це треба ему на слово верить?
показать весь комментарий
23.02.2019 08:39 Ответить
- * ПРодасть су....!* .
.
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 9068 ..
показать весь комментарий
23.02.2019 08:40 Ответить
- арсен, глянь... крылышки еще не лезут?
показать весь комментарий
23.02.2019 08:42 Ответить
С коррупцией ты бы так боролся-цены бы тебе не было
показать весь комментарий
23.02.2019 09:47 Ответить
Не можу уявити Юльку чи Блазеня у такому одязі.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:44 Ответить
БПП як завжди лідирує по кількості підкупів. А чому б і ні. Бабла неміряно. Все налагоджено.
Виграє ПЕтро Олексійович, знову вся УКраїна в кишені. Програє - можлива еміграція в Ростов.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:43 Ответить
И кто его будет туда гнаь?
Терпил 13 тысяч смертей не пошевелило
Терпилы Ющенко, Тимошенко, Луценко, Порошенко не выгнали
а тут сказки рассказываешь.
ТЕРПИЛЫ.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:47 Ответить
Никуда он бежать не будет, зачем ему бежать? Кто его тронет?
показать весь комментарий
23.02.2019 09:10 Ответить
Терпылы это вы в Донецке!
показать весь комментарий
23.02.2019 09:30 Ответить
Открою тебе страшный секрет
В Киеве сепаров на много больше
ну и терпил
которые это не понимают
показать весь комментарий
23.02.2019 12:25 Ответить
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 3344
показать весь комментарий
23.02.2019 08:47 Ответить
Дел может быть хоть 7777777.. всем плевать.
Вы расскажите скольких посадили за это..
показать весь комментарий
23.02.2019 08:45 Ответить
Работа у них такая, ОТКРЫЛИ, СОСТАВИЛИ и ЗАКРЫЛИ.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:54 Ответить
Мировой рекорд Плешивого Хмыря на выборах 104,3 % не побьют даже через 100 веков в стране Дураковв
показать весь комментарий
23.02.2019 08:45 Ответить
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 1531
показать весь комментарий
23.02.2019 08:46 Ответить
Это показатель того, что в стране огромное количество идиотов, которые воюют с дверями, окнами, стенами. Они думают, что у Пети не найдется больше денег заменить дверь или покрасить стену.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:48 Ответить
Это показывает что у нас дохрена титушек и что политики не гнушаются ими пользоватся!
показать весь комментарий
23.02.2019 09:21 Ответить
Це показує ..*любоффф* до барижної влади !
показать весь комментарий
23.02.2019 09:28 Ответить
Да не ужели? Титушки любят только бабло! А вот спросить нада с тех кто их нанимает!
показать весь комментарий
23.02.2019 09:34 Ответить
Розтрощили б юлькін - казали би, що БПП!...
показать весь комментарий
23.02.2019 08:49 Ответить
И памятная надпись на стенке - "Рука кремля и Шатун были здесь. 22.02.19"
показать весь комментарий
23.02.2019 09:13 Ответить
Мордва, пакуй валізи.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:50 Ответить
Які там мордві "валізи"? Голі-босі - все пропите... І сусід падлюка, бо не бухає
показать весь комментарий
23.02.2019 09:28 Ответить
Ам може тобі пакувати валізи пора, соєвий.
показать весь комментарий
23.02.2019 09:53 Ответить
Юлька сьогодні лідирує в так званих викритих фактах підкупу тільки тому, що проти неї в першу чергу налаштована вся репресивна машина. Навіть ті факти, які стосуються БПП будуть автоматично приписані "Батьківщині".
показать весь комментарий
23.02.2019 11:52 Ответить
Президентом Украины будет Плешивый педофил РАБссии
показать весь комментарий
23.02.2019 08:47 Ответить
Колись Чучмо сказав шо це будуть самі брудні вибори, але він помилився.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:49 Ответить
Звернення порахував.
А "якість" звернень не розкрив чомусь. Про те, проти "прихильників" яких кандидатів відкрито справи і складено адмінпротоколи. Певно не вигідно таку інформацію йому подавати... А було б цікаво. Бо телефонні заяви "невідомої особи" мало про що говорять, але вони враховані. У сумах проти ПП, наприклад...
показать весь комментарий
23.02.2019 08:49 Ответить
Выборов ещё нет, а нарушения на выборах есть
показать весь комментарий
23.02.2019 08:50 Ответить
Мы делаем все возможное и невозможное,чтобы обосрать и пабедить Украину.Мы против Украинизации Украины.
лавров не говорящая кабыла РАБссии
Так Скабеева Сикелев и Соловьев пабедили Украину еще 1 марта 2014 года... НовоОтсоссия ДАУНбасса наш,крым наш
показать весь комментарий
23.02.2019 08:53 Ответить
Паскуды Мавзолейные,вы не не народ,вы быдло КГБэшное,и это уже неизлечить...
показать весь комментарий
23.02.2019 08:55 Ответить
Не такой то он уже и грозный этот чмошник Аваков-рюкзаков со своею, як казав Зозуля, «а...#...єнной інституцією». Поди ж то юГиковы прокурорские с порхатыми казаками Грыцака в Сумах полицаям, посмевшим чуть слышно пукнуть в сторону БПП, роги поотшибали. И ещё поотшибают, если надо будет.
показать весь комментарий
23.02.2019 08:59 Ответить
- Петя, стань в очередь, мы первые шли в Европу.
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 7404
показать весь комментарий
23.02.2019 09:01 Ответить
там ещё яныка в очереди не хватает
показать весь комментарий
23.02.2019 09:03 Ответить
гарант коррупции и просиратель арсеналов лидирует и в этом антирейтинге.
показать весь комментарий
23.02.2019 09:05 Ответить
ну читайте же, там нет о открытых делах, а только о звоночках. Это говорит о том, что юля звонит, а звонит ли петя НЕ доказано. Внизу Шкиряк ответил.
показать весь комментарий
23.02.2019 09:12 Ответить
Це про "настаящіва паловніка" у якого горіло-вибухало без війни і вівйськове майно "аж свистіло" за безцінь?
показать весь комментарий
23.02.2019 09:15 Ответить
а из 77 дел какая то статистика?
показать весь комментарий
23.02.2019 09:10 Ответить
Порошенко и его холуи ничего не могут делать нормально. У них во всем сплошные провалы и проколы…
🤣
показать весь комментарий
23.02.2019 09:12 Ответить
Та арсенборисич же за ТЮ...
показать весь комментарий
23.02.2019 09:16 Ответить
Открыто уже 77 дел и составлен 401 протокол по нарушениям на выборах, - Аваков - Цензор.НЕТ 9690
показать весь комментарий
23.02.2019 09:23 Ответить
Судя по всему, Банковая спровоцировала всенародную акцию, которую можно смело назвать «Не дай Кондитеру украсть страну!».
Об этом около часа назад https://www.facebook.com/andriy.senchenko?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAhPayv9Z0QXOfV8SUIqg5n7eGerXh9vNLzdnw0biaIHRc2GbYlo3jS47BThMYP3LH91G7FuHB3GE0Z&hc_ref=ARTq2v4sMWpmIcf7Ev_9w4sYxTEcb7eUMqd7eC_2FbcL3HuR1ppnuOz8GsHhzo97va8&fref=nf написал в ФБ оппозиционный политик, экс-парламентарий Андрей Сенченко.

https://www.economics-prorok.com/2019/02/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%83 https://www.economics-prorok.com/2019/02/не-дай-кондитеру-украсть-страну
показать весь комментарий
23.02.2019 10:14 Ответить
После открытия 1000 дел выразят обеспокоенность и закроют все 1000.
Сегодня уже нужно сажать.. или завтра.
Вот тогда люди увидят, что с этим шутить не нужно.
а сейчас всем плевать, все равно никого не посадят.
показать весь комментарий
23.02.2019 12:31 Ответить