4273 посетителя онлайн

Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко

Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко

Тарас Костанчук заявлял в суде, что является оперативным сотрудником СБУ, очень плотно сотрудничает с главным военным прокурором Матиосом, а в 2015 году во время выборов в Чернигове работал в интересах кандидата в депутаты от БПП Сергея Березенко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от "Самопомочі" Семен Семенченко, передает Цензор.НЕТ.

"Прочитал только что в СМИ о задержании Тараса Костанчука (обвиняемого в попытке подкупа одного из кандидатов в Президенты). Я обычно не комментирую грустные истории о людях которые служили в батальоне "Донбасс", защищали Украину, но потом "скурвилися". За эти пять лет испытания деньгами и возможностями смогли пройти не много людей. Но это слишком печальные примеры. Это печальные примеры, касающиеся добровольческого батальона который я создал с собратьями в 2014 году. В котором воевало, выжило, погибло и было ранено очень много достойных людей. И когда я хочу прокомментировать недостойные действия бывших добробатовцев то все время думаю, что это будут читать родственники погибших. Погибших в то время, когда все были побратимами. А каждый доброволец - героем. Но сегодняшние сообщение я обязан прокомментировать по двум причинам. Трепают в прессе имя "Донбасса". Задержанный до 2016 года был моим помощником", - пояснил Семенченко.

"1. За "Донбасс". Костанчук действительно воевал в батальоне, которым я командовал. Около двух месяцев. Сержантом. Никакой штурмовой группы (должность "командира", которую он якобы занимал по мифологии олигархических СМИ) в штатном расписании Донбасса не существовало. Это фейк. 2. По работе моим помощником. В романтическом 2014 оформил Костанчука своим помощником на общественных началах, чтобы он мог более эффективно помогать ветеранам. С 2016 (сразу после выхода "Самопомочи" из правящей коалиции) Костанчук сразу перебежал в другой лагерь. А скорее всего он всегда там и был. Я тогда призвал ветеранов заблокировать АП и держать там Порошенко пока дело по Иловайску не будет передано в суд. Костанчук-вышел на пресс-конференцию с военным прокурором Матиосом и заявил две вещи. Он "от имени ветеранов" доверяет людям ведущим расследование по Иловайску и уверен что все будет хорошо. А Семенченко просто пиариться и слушать его не надо". После этого постоянной деятельностью Костанчука стало поливанием меня в СМИ дерьмом. А также выполнение заданий Банковой чтобы день памяти Илвайска был обычным днем "встречи ветеранов". И ни в коем случае не "днем наказания" авторов Иловайского котла - Муженко и Порошенко. Автопробеги, разговоры, гуляния по городу. А не так как у Семенченко - с блокировкой генпрокуратуры и другими "неконструктивными действиями". Потом это не ограничилось только Иловайском. Ветераны не должны представлять реальную угрозу для власти мародеров. Громкие заявления - да. Хождение вокруг столба с ночевкой - да. Реальные действия - нет. И роль попа Гапона для ветеранов вполне удавалась... Именно поэтому в 2018 (когда мы вышли с побратимами под парламент с требованиями суда над мародерами) Костанчук (в компании таких как он) выступал на пресс-конференциях рассказывая, какие мы мрази", - напомнил Семенченко.

"3. По поводу нынешнего скандала со взяткой. Я думаю что это театральная постановка, в которой Костанчук привлечен Банковой в качестве актера. Мои аргументы - Костанчук называет себя оперативным сотрудником СБУ - причем давая официальные показания в суде. Очень плотно сотрудничает с главным военным прокурором Матиосом. В 2015 году во время выборов в Чернигове работал в интересах кандидата в депутаты от БПП Березенко (того самого). Во время задержания набитой деньгами машины Березенко заявил прессе о том что это все не Березенко, а его. Такое сотрудничество стало обязательным на каждых довыборах в Раду. В местную раду Вишневого он баллотировался уже не прячась - от Блока Петра Порошенко. И последнее. Его так называемая "Экономическая деятельность" плотно крышуется СБУ. Когда я слышу о делах этого человека - мне противно. Мне также стыдно за свою неопытность и политическую близорукость в 2014-2016 годах. Но еще более мерзко - когда треплют имя нашего легендарного батальона, именем котором, милостью Петра Порошенко, давно паразитирует масса моральных уродов", - резюмировал Семенченко.

Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко 01
Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко 02
Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко 03

Как сообщалось ранее, 5 млн грн за отказ от участия в выборах президента Украины кандидату Юрию Тимошенко предлагали председатель "Партии защитников Украины" Тарас Костанчук и бывший боец батальона "Донбасс" Александр Ищенко. Оба сейчас задержаны правоохранителями.

Напомним, кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявила, что внефракционный народный депутат Юрий Тимошенко является техническим кандидатом, которого власть зарегистрировала специально против нее.

Юрий Тимошенко – мажоритарщик, он был избран по коломы йскому округу №88 при поддержке 29,32% голосов избирателей.

Его фамилия и инициалы полностью совпадают с фамилией и инициалами одного из лидеров президентской гонки Юлией Владимировной Тимошенко.

17 января 2019 года фракция "Народного фронта" исключила Юрия Тимошенко из своего состава "за потерю связи с депутатской фракцией, неоднократное нарушение дисциплины, игнорирование решений депутатской фракции, которые касаются важных политико-экономических вопросов".

Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко 04
Задержанный за взятку Юрию Тимошенко Тарас Костанчук заявил в суде, что является сотрудником СБУ, это актерская игра, - Семенченко 05

Топ комментарии
+41
Вот это поворот. И кто в Украине клоун?
Эти дебилы из СБУ из кожи лезут, чтобы выгородить соевого марадера и подставить его конкурентов.
показать весь комментарий
07.03.2019 12:58
+28
Может сниматься с выборов уже пора не Юре Тимошенко а Пете Порошенко? ... принесите ему конверт побольше, он возьмёт ...
показать весь комментарий
07.03.2019 13:03
+27
Ну и кто теперь клоун?
показать весь комментарий
07.03.2019 12:59
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мутная личность, а на мутных личностей всегда можно рассчитывать в некоторых делах...
показать весь комментарий
07.03.2019 13:37 Ответить
Если бы только мутная личность, а то и глупый как пенёк. Так подставил Петралессеича !
показать весь комментарий
07.03.2019 18:12 Ответить
Як всі хочуть дискредитувати президента. Що не станеться, то зразу "соевие", "панамские", "бариги". Зібралися на плюсах і виконують завдання агресора свідомо, чи несвідомо, але виконують. Всі "мочать" президента, якого "мочить" президент-агресор. Для мене з цього є відповідь, що Порошенко і тільки Порошенко має бути президентом. На фронті вони нічого не можуть зробити, а час біжить, то вони вірішили пустити в план гнид. Робити зсередини.
показать весь комментарий
07.03.2019 13:40 Ответить
Якщо пам'ять коротка, то нагадую,ось тут: https://censor.net.ua/blogs/3105434/komu_tomos_och_zatmariv
показать весь комментарий
07.03.2019 14:00 Ответить
П'ята колона об'єднала свої зусилля з дискредитації Порошенко, діючи за кремлівськими методичками, під керівництвом кума ху*ла, використовуючи корисних ідіотів, щурів типу Наєма, а також тупих, малоосвічених люмпенів, яких видно на форумі неозброєним оком.
показать весь комментарий
07.03.2019 14:21 Ответить
О! А вот и жопострел собственной персоной. Кинул "побратимов" в грузинской тюрьме а сам смылся как всегда.
показать весь комментарий
07.03.2019 13:44 Ответить
Пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко обнародовал информацию о том, что при попытке подкупа кандидата в президенты Юрия Тимошенко задержан председатель одной из политических партий.



ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

показать весь комментарий
07.03.2019 13:44 Ответить
Ну, влада завжди намагається пропихнути в радикальні і не тільки радикальні організації своїх кротів. Тож, не дивно що, час від часу серед опонентів влади вспливають вздуті консерви, які намагаються дискредитувати рухи чи партії. В нормальних партійних організаціях завжди існують "служби внутрішньої безпеки", які вираховують такі "закладки".
показать весь комментарий
07.03.2019 13:44 Ответить
Очередная предвыборная туфта, о которой ещё полгода тому говорил. А "комбат" Семенченко пусть досидит за свои художества, а уж затем рот открывает что-то мычать.
показать весь комментарий
07.03.2019 13:50 Ответить
ось- довели. Чле БПП, співробітник СБУ, провокатор....
показать весь комментарий
07.03.2019 14:16 Ответить
экс-СБУ Наливайченко , а шеф правая рука жульки
показать весь комментарий
07.03.2019 16:38 Ответить
Розшифруй, що ти зморозив?
показать весь комментарий
07.03.2019 19:20 Ответить
не хами
показать весь комментарий
09.03.2019 00:06 Ответить
Юлюшка ,ВПЕРЁД !
показать весь комментарий
07.03.2019 13:51 Ответить
пецяна кодла но пасарам.
показать весь комментарий
07.03.2019 14:07 Ответить
Бурозубка вступисвся? Ясно, панятно. Знач нічого хорошого.
показать весь комментарий
07.03.2019 14:03 Ответить
Читать навчися, Порошенко найняв сбушного провокатора з ініціалами Ю.В. Тимошенко
показать весь комментарий
07.03.2019 14:17 Ответить
чего бахине баяцца , ведь за неё все пенсы Украины и рейтинги -космос по вашим словам ?
показать весь комментарий
07.03.2019 16:37 Ответить
а мог бы и трупом прикинуться.
показать весь комментарий
07.03.2019 14:08 Ответить
Дык, ещё не поздно! Когда забирать будут в тюрьму.
показать весь комментарий
07.03.2019 18:16 Ответить
Об этом на своей странице в https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=2364166066951487&id=100000743507327&ref=m_notif&notif_t=tagged_with_story Facebook сообщил народный депутат от "Самопомочі" Семен Семенченко

Дальше можно не читать. Бабки на лавочке у подъезда звиздят реже и умнее, чем Семен.
показать весь комментарий
07.03.2019 14:36 Ответить
Что более вероятно? СБУ организовало резонансную взятку и сами себя арестовали, или Юлька хотела убрать своего однофамильца? Не нужно все усложнять. И пора осознать, что эта баба не признает никаких законов. И еще, Порох пообещал подорожание газа, а Юлька вдва раза дешевле и вернуть все вклады ссср. Как вы думаете, кто из них врет?
показать весь комментарий
07.03.2019 14:38 Ответить
Следуя логике, если он пообещает еще и снижение зарплат, отмену пенсий, закрытие 75% больниц, увеличение налогов на 50%, уголовное наказание за митинг в количестве более 7 человек, то доверие к нему еще больше возрастет?
показать весь комментарий
07.03.2019 15:56 Ответить
Не путай теплое с мягким. Если ты за Юльку, говорить с тобой не о чем. Брезгую.
показать весь комментарий
07.03.2019 16:29 Ответить
Не путаю, вполне может пообещать и выполнит, к этому идет. Я не за Юлю, на разговор с Вами не претендую. Просто не хочу.
показать весь комментарий
08.03.2019 02:36 Ответить
Пропоную всім включити ТV Прямий - БІМБА !!!💥💥💥💥💥
показать весь комментарий
07.03.2019 14:47 Ответить
Сема провокатор,баблохват,многие свидетельствуют что он подставлял регулярно и на митинге в Донецке когда убивали проукраинских активистов и под Карловкой и под Покровском и в Иловайске. Вечно он подставлял под огонь своих бойцов,а самого не было( ранение в сраку не в счет,просто большая удача). Если сложить все то получается очень неприглядная картина. Это просто пиар на алчном соевом барыге,вернее на его " лоховстве". Единственно не пойму зачем хотят "увалить" соевую крысу раньше времени? У нее и так шансов нет,зачем эти цирковые выступления?
показать весь комментарий
07.03.2019 14:52 Ответить
100% , в Карловке бросил раненых пацанов , типа поехал за подмогой и не вернулся и единственное авто на ходу увёл , предатель
показать весь комментарий
07.03.2019 15:22 Ответить
Единственное не пойму, как ты своим убогим ватным мозгом освоил все буквы. Или ты голосовым набором пользуешься?
показать весь комментарий
07.03.2019 16:31 Ответить
О! Херой виліз! Давненько його не було чути! Це, канєшна, дуже авторитетна особа!))))
показать весь комментарий
07.03.2019 15:02 Ответить
Семенченко и Костанчук должны были сесть на зону или идти на фронт , они оба марионетки, Костанчук марионетка Наливайченко , а значит и Юли
показать весь комментарий
07.03.2019 15:23 Ответить
Сомнений нет, что это очередная афера гаранта коррупции, против Юли.
показать весь комментарий
07.03.2019 16:50 Ответить
Яка грязь смердюча.
показать весь комментарий
07.03.2019 19:22 Ответить
Не много ли шума из-за известного самопиарщика и авантюриста Семена Семенченко ?!
показать весь комментарий
07.03.2019 20:33 Ответить
Хтось мені пояснить для чого це затіяли ?
Бо окрім чергових пліток та спроби помститись колишньому побратиму я тут нічого не прочитала.
Ви вже так все заплутали, що віднайти істину досить проблематично.
показать весь комментарий
08.03.2019 06:42 Ответить
Страница 2 из 2