11508 посетителей онлайн

Порошенко ни одной кампании в жизни не проигрывал и не проиграет, - Герасимов о рейтингах

Порошенко ни одной кампании в жизни не проигрывал и не проиграет, - Герасимов о рейтингах

Глава фракции БПП Артур Герасимов прокомментировал последние рейтинги президентской гонки, согласно которым Петр Порошенко не проходит во второй тур. Он сказал журналистам, что у БПП есть альтернативная статистика, которую назвал реальной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Президент Петр Порошенко четко заявил, что ни одной кампании он в жизни не проигрывал и не проиграет. Мне, как человеку, имеющему специальное социологическое образование... Господа журналисты, тогда смотрите на реальные рейтинги уважаемых социологических кампаний. Что касается того, что было опубликовано в понедельник, я думаю, вы сами увидели несколько моментов, из-за которых эта информация вызывает сомнения", - сказал он.

Герасимов заявил, что он имеет другие рейтинги, по которым во второй тур проходят Зеленский и Порошенко. Также он отметил, что команда Порошенко показывает все, что было достигнуто за 5 лет.

"Да, были ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы в который раз увидели смелого политика и государственного деятеля. Даже после последних журналистских расследований были сделаны соответствующие кадровые решения. Возникает только вопрос, почему некоторые правоохранительные органы не расследовали этого ранее. Но меня больше всего удивило то, что мы услышали на заседании ВСК в прошлую среду - информацию о том, что то, что было обнаружено и то, что показали по ТВ - это две разницы. Кто это добывал, сами журналисты или им кто-то дописывал? Не дай бог чтобы там был российский след", - сказал Герасимов.

Также он повторил тезис президентской команды, что сегодня выбор перед украинцами прост: либо Путин, либо Порошенко.

Топ комментарии
+46
как то сразу Иловайск вспомнился..(
показать весь комментарий
20.03.2019 12:23
+40
такого наглого использования админресурса я еще никогда не видел. Все причастные к этому должны сесть.
показать весь комментарий
20.03.2019 12:23
+36
Наполеон и Гитлер тоже так думали ...
показать весь комментарий
20.03.2019 12:23
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Барыга проиграет
а тебя говорун
посадят
жаль что не на кол
показать весь комментарий
20.03.2019 14:10 Ответить
На Ютубе уже появились "рейтинги" где Тимошенко с обалденным отрывом лидирует.
Вам пора свои такие же ролики делать.
Но, кроме шуток.
На участке, где буду наблюдателем - НЕ ДОПУЩУ ФИЗИЧЕСКИ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - ВБРОСОВ, ПОРЧИ и НЕЗАКОННЫХ МАХИНАЦИЙ с бюллетенями.
И если кто вдруг, в форме или без, пойдёт на нарушение ЗАКОНА, ВЫБОРА НАРОДА УКРАИНЫ, ПРАВА НАРОДА ИЗБИРАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ, выкрикивая о своём исключительном праве на силу - тот будет рассматриваться как вооруженный враг государства Украина со всеми вытекающими последствиями, которые следуют из Конституции Украины.
За будущее своих детей в этой стране и умереть не жалко.
Вот тогда и посмотрите на настоящие рейтинги.
показать весь комментарий
20.03.2019 14:18 Ответить
херасимов урод вернешся к своему секспартнеру безлеру в дынр
показать весь комментарий
20.03.2019 14:19 Ответить
это он так думает, если мухлевал, не считается)
показать весь комментарий
20.03.2019 14:23 Ответить
петро на путина и работает: котлы с роздачей орденов на майдане, нельзя свет крысчанам отключать, крымский титан с водой и светом, а в липецке вовсю конфеты штампуют на якобы закрытой фабрике. кто громче всех кричит спасите от путина???
показать весь комментарий
20.03.2019 14:31 Ответить
Те, кто до этого кричал: путен введи...
показать весь комментарий
20.03.2019 15:44 Ответить
Член партии " Батькивщина" под номером один Савченко подозревается в госизмене . Остальные члены значит ещё хуже.
показать весь комментарий
20.03.2019 14:48 Ответить
" всё бывает в жизни впервые" - новое в методичке зрадоботов
показать весь комментарий
20.03.2019 14:53 Ответить
Все когдато бывает в первый раз
показать весь комментарий
20.03.2019 15:56 Ответить
херня это всё, боты
настоящий замес начнётся после первого тура, когда выдвинутся Порошенко и Зеленский
тогда будут возможны не только кровавые стычки ( с убитыми!), но и убийство Зеленского в случае его лидирования
и всё ради одной фразы: "Порошенко нелегитимен и мы с ним не будем разговаривать"
показать весь комментарий
20.03.2019 16:14 Ответить
Я проголосую За любого, но только не за врага Украины, Петра Порошенко.
показать весь комментарий
20.03.2019 17:51 Ответить
Это открытая заявка на фальсификации.
показать весь комментарий
20.03.2019 16:15 Ответить
НУ КОГДА ЭТОМУ ГЕРАСИМОВУ ВЫРВУТ ЕГО ЖАЛО ?
показать весь комментарий
20.03.2019 16:41 Ответить
Страница 3 из 3