12206 посетителей онлайн

Гриценко: За Порошенко никогда не проголосую, за Зеленского - еще не определился

Об этом написал Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"За кого голосовать 21 апреля, Вы меня спрашиваете? За Порошенко, за еще пять лет лжи, коррупции и мародерства - я не проголосую никогда. Порошенко имел шанс, он его опорочил, должен уйти и должен ответить перед законом. Это моя твердая, ценностная позиция. За Зеленского? Скажу прямо: я еще не могу дать Вам советы, сам не определился. Взвешиваю шансы и одновременно риски для страны, еще недостаточно информации получил. Через неделю буду иметь позицию и решение, Вам сразу сообщу", - написал Гриценко.

Отметим, в первом туре выборов президента, который состоялся 31 марта 2019 года, Анатолий Гриценко заручился продержкой 6.91% голосов. За него проголосовали 1млн 306 тыс. 411 избирателей.

Топ комментарии
+63
Ну что, Зедэбилы,влип ваш бестолковый кандидат на колени перед куйло? Как очкарик влип. Не хотел в маленькой студии быть размазанным,будет опозорен на ВСЮ Украину на стадионе,схавали замануху кнуты-рюзькомировцы .Думается, это Петро посоветовал его политолухам выбрать стадион.А то в студии не та аудитория и ЭФФЕКТ не то бы был.Вы зеляфилы такие же непутёвые, как и ваш кумир.
Пороха вы обмануть хотели,клоуны.Он более 500 встреч с мировыми лидерами провёл и причёсывать даже жирных продажных еврокотиков мастак непревзойдённый
.А Зелю вашего куйло в карман посадит и фофанами голову высунуть не позволит.Был бы Вакарчук Слава-вопросов бы не возникло,а то Зеля у кого Украина продажная женщина.Совсем Родину любить разучились или НИКОГДА не любили..
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
04.04.2019 10:02 Ответить
+31
Он себя в бюллетень впишет? Ну индюк.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:02 Ответить
+24
Стадион лучше намного.Вся Украина увидит кто такой Зеля. Горошину из уха вытянуть главное,хотя он и за суфлером не все слова выговорить сможет.Ну и условие на украинском языке, как украинсукий президент должен.))
показать весь комментарий
04.04.2019 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ти ще й великий кондом, пане полковнику(у відставці)....
показать весь комментарий
04.04.2019 10:39 Ответить
Настоящий пАлковник в лаковых штиблетах...
показать весь комментарий
04.04.2019 10:39 Ответить
На двух последних выборах я голосовал за Гриценко, если он подвяжется за Зеленского, не видать больше ему моего голоса. Как можно голосовать за 0? Ну юморил Зеленский на сцене, продолжай дальше юморить, неплохой актер и комик, нафига лезть туда в чем ты полный 0.
Вакарчука тоже тянули в это говно, но у Славы мозгов намного бюльше чем у Вовы, он понимает сколько отвественности, как это сложно и какой уровень компетенции нужно иметь для управления страной.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:40 Ответить
вы только в вдумайтесь ВСЕ ОЛИГАРХИ(их марионетки типа Гриценко) и КРЕМЛЬ против Пороха!! значит "хорошие сапоги -надо брать" .. Порошенко это лучшее что может быть СЕЙЧАС для сохранения Украины - все остальные КРЕМЛЕВСКИЕ ПОДСТИЛКИ, когда закончится война тогда можна и Порошенко поменять хоть на гусеницу хоть на таракана
показать весь комментарий
04.04.2019 11:37 Ответить
Первое, Гриценко чья марионетка? можно по-подробнее.
Второе, Порошенко типичный олигарх (деньги и власть).
Третье, как там за пять лет поживают Ахметов, Фирташ, Бахматюк, Медведчук и много других которіе имели монопольное положение в определенніх сферах.
Что-то я не видел особой борьбы с ними. В платежках на газ видел начисление каждому от 5-10% просто на пустом месте? А 70% всех облгазов это Фирташа, а кроме непонятного блеяния от НКРЭКУ мы больше ничего не увидели, понятно , что это с их "молчаливого" согласия. Последнего производителя двуокиси титана Сумыхимпром пытаються передать фирташу, и тогда 100% всей отрасли от добычи сырья до производства и реализации будет принадлежать одному человеку.
Или забыли про милионные додации с бюджета Багматюку за его курятину, которая дороже чем в Польше.
Или ротердам+, через который мы доплачиваем Ахметову за его же уголь, на его же ТЕС. При этом государственные гидро и АЭС в пролете.
Или у нас на Укрзалізниці тендера проводятся теперь прозрачно, а не для своих.
Свинарчуки, Семочки, Павелки, Коваленки, сколько их таких, про которых мы даже еще не знаем. Этот список может быть очень долгим.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:24 Ответить
а трамп и ***** олигархи?))
показать весь комментарий
04.04.2019 14:57 Ответить
Голос боягуза і даром нікому не потрібний, а от твій електорат, надіюсь, зробить правильний вибір.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:40 Ответить
И еще там же: https://replyua.net/news/regiony-ukraine/donetzk/141228-gryadet-voyna-v-dnr-prokommentirovali-pobedu-shoumena-zelenskogo.html
«Грядет война»: в «ДНР» прокомментировали победу шоумена Зеленского.

На это они и надеются.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:41 Ответить
Мабуть, ідіотів все ж таки більше.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:46 Ответить
Драний полковник і тут показує. що він просто балабол базарний, а не за УКРАЇНУ. Навіть це показує його гниль.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:46 Ответить
настоящий клоповник
показать весь комментарий
04.04.2019 10:46 Ответить
Гриценко - остаточний політичний труп. Попереду лиш дача, карти і плітки. Садовий сказав, що "Самопоміч" - самодостатня партія, тому що зрозумів, що від блоку з Гриценком нічого не виграє.
показать весь комментарий
04.04.2019 10:46 Ответить
Даже до "борцов со злочинной владой" начало доходить...
Гриценко: за Порошенка ніколи не проголосую, за Зеленського - ще не визначився - Цензор.НЕТ 9148
показать весь комментарий
04.04.2019 10:56 Ответить
А что мешает полковнику-тугодуму определиться?
Как он страной собирался управлять с такой скоростью мышления?
показать весь комментарий
04.04.2019 10:59 Ответить
Что бы управлять страной, нужно до этого потренироваться на свиноферме в колхозе, а этот сходу натренировался на нашей армии, что после него босиком и голыми руками приходилось. Лузер и посредственность мнит из себя Ю.Цезаря.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:04 Ответить
Пора сформувати
показать весь комментарий
04.04.2019 11:00 Ответить
До чего же мерзкая тварь этот Гриценко. На кону судьба Украины, а этот ублюдок сводит счеты с Порошенко.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:03 Ответить
Ублюдок,это твой работодатель шоколадный,а по совместительству вор!
показать весь комментарий
04.04.2019 11:15 Ответить
тебя кремлядь - в спам
показать весь комментарий
04.04.2019 11:41 Ответить
Еще один дебил ***...... Включите мозги, дебилы, война идет, а они личные счеты сводят.
Такие дебилы как ты заслуживают геноцида и нового голодомора, жаль только тех кто воевали за тебя урода.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:05 Ответить
А напомни пожалуйста кто озвучивал перед выборами откровенные вбросы на Гриценко по поводу тотальной распродажи армии и т.п.? не шестерки с БПП, не? А потом как подняли документы так там и подпись Пороха имеется как члена РНБО, и Тимошонки как премьерминистра.
А реально декларация Гриценко, по сравнению с другими ну очень скромная. И люди в его команде не замазаны в коррупции по сравнению с другими и имеют нормальную квалификацию.
А таким как ты озлобленым дегенератам лечится нужно. Хотя учитывая что ты под проксей, может ты кацапский провокатор?
показать весь комментарий
04.04.2019 12:37 Ответить
Еще один дебил ***...... Включите мозги, дебилы, война идет, а вы личные счеты сводите.
Такие как ты заслуживают геноцида и нового голодомора, жаль только тех кто за тебя, урода, воевал.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:10 Ответить
Мстительный бобёр готов за Сталина проголосовать, лишь бы отомстить украинцам, что его снова не избрали.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:03 Ответить
А как ты думал? Глава штаба ваЗЕлинского это сын его нынешней жены (пасынок Дрища). Ему кобыла объяснит за кого голосовать.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:06 Ответить
Гриценко: за Порошенка ніколи не проголосую, за Зеленського - ще не визначився - Цензор.НЕТ 4100
показать весь комментарий
04.04.2019 11:05 Ответить
https://censor.net/ua/user/73230

порохоботы!!! побольше дерьма на Гриценку!! Побольше!
тока так можно перетянуть к себе его электорат!

https://censor.net/ua/comments/locate/3120407/019215aa-1080-71ff-9d02-9cfb5bcdd8a2https://censor.net/ua/user/31269

теж дивує такий дебільний підхід..Якби Пєтя вже програв і йде"розбір польотів".
показать весь комментарий
04.04.2019 11:08 Ответить
Ви правильно написали - ЕЛЕКТОРАТ. Сам народ лізе в мишоловку, сам розвісив свої вуха і саме головне, веде туди свою сімю, своїх дітей. Йому стабільність ні до чого, там же сказали, що буде краще. А як вони зроблять краще, йому це не інтересно. А дійсно буде краще їм, а не вам. Вони свою спецоперацію виконали.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:13 Ответить
Шо, Гриценко, 14 Апачей продав?!
показать весь комментарий
04.04.2019 12:29 Ответить
А можно для сравнения статистику за другие периоды?
А то я тут одну интересную статейку прочитал https://uain.press/economics/********-12-ta-u-svitovomu-rejtyngu-eksporteriv-zbroyi-1006791 Україна - 12-та у світовому рейтингу експортерів зброї
а вот цитата из нее

Україна станом на 2014-1018 роки має 1,3% загальної кількості зброї світу. У 2009-2013 роках цей показник дорівнював 2,7%. Такий спад скоріше за все пов'язаний із ситуацією на Сході держави та окупацією Криму.
У 2009-2013 роках найбільше зброї Україна постачала на південь від Сахари, проте, за останні 4 роки, експорт у регіон впав на 79%. Головними імпортерами зброї з України за 2014-2018 стали Китай, Таїланд та Росія.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:44 Ответить
А третьего не дано!
показать весь комментарий
04.04.2019 11:05 Ответить
В первом туре с семьёй голосовали за Гриценко,если он призовет своих избирателей голосовать за Зелю для меня он умер как украинский политик.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:09 Ответить
Фундаментом всей предвыборной кампании Гриценко был тезис про "злочинну владу". Которую он призирает, хочет низвергнуть и судить. За это его постоянно преследовали и ставили палки в колёса злые силы. Гриценко проиграл. Единственный оставшийся на сегодня способ избавиться от "злочинної влади" проголосовать за Зеленского. Поясните пожалуйста свою цепочку причинно-следственных связей. Ибо она загадочна, как чёрная дыра.)) С Гриценком всё понятно, он работает на парламентские выборы. Какие процессы в вашем сознании отторгают Зе?
показать весь комментарий
04.04.2019 11:26 Ответить
Коломойша который украл 100 млрд гривен их приват банка и отстегнул Зеленскому 48 млн доларов- это и есть коррупция и вы тупорылые за нее голосует ЗеДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
04.04.2019 11:45 Ответить
Вы были при передачи денег?
показать весь комментарий
04.04.2019 11:49 Ответить
Тоже за Гриценко голосовал в первом туре? Интересен только ход мыслей голосующих: тур #1- Гриценко; тур #2- Порошенко. Безальтернативные порохоботы идут лесом! Не интересны.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:56 Ответить
есть еще варианты. тур№1 - Гриценко, тур №2 - голосовать не пойду. Потому что за Пороха не хочу, а Зе для меня полный 0 как политик. Я уже писал раньше, голосование за Зеленского, это как ставка ALL to ZERO в казино, вероятность что тебе повезет очень маленькая, а вероятность, что ты проиграешь все, очень большая.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:52 Ответить
Зе неоднократно демонстрировал пренебрежение к Украине и украинцам.Я не хочу быть "ругулем",живущим в "стране-порноактрисе" возглавляемой посредственным комиком,а из его Зе-команды достаточно увидеть одного Данилюка,чтобы понять отношение Зели к коррупционерам.
показать весь комментарий
04.04.2019 16:21 Ответить
Внятно и понятно.
Жаль,Украина не выбрала такого президента как Гриценко.но как решило большинство.
Идем на парламентские и голосуем за Гриценко!
показать весь комментарий
04.04.2019 11:12 Ответить
Имеет все шансы не пройти. Даже Садовой, после хлипких 6% Гриценко, передумал идти совместно на парламентские. Единственный шанс даже не столько для Гражданской позиции, сколько для Гриценко, как политика, это какой-то альянс с более серьёзной политсилой. На права младшего партнёра.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:35 Ответить
Ясно!))) Не заметил сразу этот комент. Лесом!))))
показать весь комментарий
04.04.2019 12:00 Ответить
"Гриценко: За Порошенко никогда не проголосую, за Зеленского - еще не определился" - голосуй за Зеленского. - https://www.radiosvoboda.org/a/29859366.html 25 відповідей Володимира Зеленського на запитання Радіо Свобода - "23. Яким буде ваш перший указ на посаді президента України у разі перемоги на виборах?
Це буде указ, яким буде затверджено план дій із запровадження в Україні справжнього народовладдя. Також подам законопроекти «Про зняття недоторканності з Президента України, народних депутатів і суддів», «Про імпічмент Президента України», «Про відкликання народного депутата України»." - это будет означать, что всякий вор и брехливый офшорник не полезет в президенты, в депутаты, в судьи, это уже будет не выгодно.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:14 Ответить
ага, жду пока жид-коломойский бабла даст, тогда проголосую. продажная шкура, министр-барыга.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:14 Ответить
Вот до чего же эти порохоботы- имбицилы мелкие.последними словами обкладывают Гриценко и хотят,чтобы он их сою поддержал
показать весь комментарий
04.04.2019 11:17 Ответить
Гриценко -типова дріб'язкова обіженка, конкретне сцикло, цей горе -полковник обісрався під час Майдану, все сидів по студіях, а коли було гаряче-просто тіканув з країни. Я не знаю, які патріоти можуть за нього голосувати. Тоді, з хлопцями-ангелами на розтерзання залишився лише міністр культури- Ніщук! зелупен клован лизав сраку янукодлу і щось невнятно белькотіло. Але, Саме через таких горе -поковників 100 років назад і була просрана Україна. В мене до нього огида найбільша з усіх кандидатів.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:19 Ответить
Порошенко сам олигарх, притом показавший себя очень плохо. За Зеленским несомненно стоят олигархи еще похлеще чем Порошенко.
Поэтому полагаю, что следует обязательно прийти на выборы и испортить бюллетень перечеркиванием обоих фамилий каждому, кто считает, что ни один из кандидатов не годятся в президенты, кто в первом туре голосовал по принципу не "за", а только "против" (а таких большинство). Мало того, так следует сделать избирателям, которые, по причине того что им не нравится никто из кандидатов, вообще не ходили голосовать.
Если бы хотя бы половина избирателей сделала бы так, то это был бы скандал, показавший миру, что все что нам предлагают олигархи, нам противно.
И в результате были бы новые выборы на более демократических основах, которые привели бы президента намного лучшего любого из этих. Нам надо понять, что голосование по принципу "за большое зло, которое меньше другого, это очень вредно и необходимо прекратить.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:19 Ответить
ты хочешь что-бы было как у вас Рашке нет олигархов
показать весь комментарий
04.04.2019 11:48 Ответить
Да куда еще более демократические основы? Ты в своем уме? Каждый голосует за кого хочет, нет вбросов и подтасовок, нет крупных фальсификаций как у овоща, 30 рыл на каждом участке снимают все на телефоны. Куда еще демократичнее? Или ты из раиси пишешь и хочешь, чтобы Украина без легитимного президента осталась, а?
показать весь комментарий
04.04.2019 12:28 Ответить
Тема для дебатов: а что конкретно обещает Зеленский? Он обещает, что не будет задержек с выплатой пенсий и пособий? Мы привыкли день в день получать . А как будет при неопытном Президенте, который не знает , откуда деньги на пенсию берутся?
показать весь комментарий
04.04.2019 11:21 Ответить
За социалку не президент в ответе
показать весь комментарий
04.04.2019 11:23 Ответить
это ты скажи тем дебилам которые голосуют за Зеленк - они то думают что он им из своего кармана отсыпать будету
показать весь комментарий
04.04.2019 11:49 Ответить
Онотоле, підтримай Садового у другому турі президентських виборів😂
показать весь комментарий
04.04.2019 11:21 Ответить
ОНОтоле, а когда вы поедите на передовую ну, хотя бы пожать солдатам руку. Тем солдатам, за чью спину вы, как "бравый" полковник горячитесь уже более пяти лет? Или диарея не позволяет?
показать весь комментарий
04.04.2019 11:24 Ответить
ОНОтоле, а когда вы поедите на передовую ну, хотя бы пожать солдатам руку. Тем солдатам, за чью спину вы, как "бравый" полковник ховаетесь уже более пяти лет? Или диарея не позволяет?
показать весь комментарий
04.04.2019 11:25 Ответить
Впечатления моей приятельницы, которая работала в составе УИК.

"Вот пришла с выборов - полчаса назад. Теперь, как говорится, я видела все..... Народ, которому повышают тарифы, цены, налоги, а за это он голосует за тех, кто это делает, - это НЕ НАРОД. Никакой нации не существует. КАКАЯ НАЦИЯ?! Та, что, натешившись зеком, выбрала барыгу, а натешившись барыгой, выбирает шута горохового?! Это она - нация?! Пока что тупо не в состоянии осмыслить. Две ночи без сна. Поэтому - утро вечера мудренее. А тут еще и сон под утреннее забытье паскудный был..."
показать весь комментарий
04.04.2019 11:24 Ответить
Пусть эта приятельница тоже не причисляет себя к народу, если так с высока относится к людям другой, не ее, профессии, да еще придумывая им клички. Тоже мне, представительница народа. Быдло она, а не народ.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:41 Ответить
я отношусь презрительно к ватникам кацапским окупантам кремлядям типа тебя и остальным ЗЕ Дебилам которые голосуют за КОТА В МЕШКЕ
показать весь комментарий
04.04.2019 11:54 Ответить
А я отношусь презрительно к таким пуйловским кацапам как ты, мимикрирующим под украинскрого патриота. Твое место за поребриком, а не здесь.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:59 Ответить
твоя подруга дура потому-что голосовать было не закого - но Порошенко на сегодня самый безопасный для страны выбор - в другом случае может наступить ТАКАЯ ЖОПА как в ЛУГАНДОНЕ тогда не плачьте ЗеДебилы
показать весь комментарий
04.04.2019 11:52 Ответить
100%
показать весь комментарий
04.04.2019 12:01 Ответить
Может уже лучше ужасный конец чем безконечный ужас?
показать весь комментарий
04.04.2019 12:05 Ответить
Может, ты сдохнешь, а мы вырулим из ужаса, джихадист недоразвитый?
показать весь комментарий
04.04.2019 12:31 Ответить
Вот в этом весь Анатолий Степанович.Ведь кто-кто,а он прекрасно понимает что такое должность Главкома и что человек с улицы с ней не справится.Но нет,личные амбиции и обиды превыше интересов страны.Все таки хорошо,что он не проходной.Хотя когда-то голосовал за его.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:32 Ответить
Президент Эстонии вообще душевный человек.Загуглите.И ничего справляется.Млр.долларов не имеет.На работу на общественном транспорте ездит,часто с народом общается.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:03 Ответить
Гриценко точно высказался, сто на должности главкома мародеру не место.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:37 Ответить
Мостовая не на ту лошадь козла поставила - не станет первой леди
показать весь комментарий
04.04.2019 11:47 Ответить
Сейчас Дубинский отметил. что свое видео Петя выложил в 4-00 утра. Вот это Вова заставил всю эту петину ап-шную шоблу всю ночь чесать затылки, как же из этой ситуации вылазить.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:52 Ответить
Смешко,Гриценко сказали Пётру-нет.До кого же идти?Остается только баба Юля и Бойко.Вот это попандос.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:59 Ответить
Юля також у відказі.
Тільки Бойко і Вілкул.
Тому свин і замовк про Томос.
показать весь комментарий
04.04.2019 13:31 Ответить
Порохоботи своїми постами, хочуть вони цього чи ні, відвертають потенційних виборців Петра Олексійовича, які голосували в першому турі не за нього... Таким і буде результат.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:07 Ответить
Основний агітаційний постулат свиномутів такий: "Да, ***** мерзотник, да - клептоман, да - зрадник. Але ж Зеленський МОЖЕ БУТИ таким само. Так що нехай лишається старий мудень".
показать весь комментарий
04.04.2019 13:34 Ответить
После окончания выборов президента, следует основательно готовиться к выборам в парламент. Необходимо сделать все, чтобы люди (от городов миллионников до сел) лучше понимали кому доверить новый парламент. Люди имеют право сделать осознанный выбор.
Для этого следует многократно проводить ТВшоу, в которых будут одновременно участвовать все бывшие кандидаты в президенты, набравшие больше 5% голосов. То есть первые 8 кандидатов. И создать всем восьми равные возможности. Конечно избранный президентом вряд ли будет участвовать. И не все будут приходить. Такие шоу проводить, так как ясно, что все эти люди пойдут в парламент со своими партиями.
Такие шоу необходимы чтобы люди лучше узнали тех, кому народ больше всего доверил на выборах президента. А то были такие кандидаты, которых очень поддержали все избиратели которые о них много слышали, а многие избиратели даже в крупных городах и их фамилий не слышали. Такого быть не должно. Всех восемь бывших кандидатов, люди должны хорошо узнать и сделать выбор.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:13 Ответить
Дятел-армию распродал,теперь,ещё,что то вякает.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:17 Ответить
Я не голосовал за Гриценко, но все уже знают, что распродают госимущество, в том числе и армию премьер министры и президенты. Им надо латать дыры в бюджете, вот они и изощряются в том числе там где и не надо.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:23 Ответить
Нам необходимы радикальные изменения, которые вывели бы нас на правильную дорогу.
Настоящие патриоты в парламенте и за его пределами обязаны потребовать принятие закона о том, что срок действия Президента и Рады не 5 лет, а 2 года. Обосную.


Период между выборами 5 лет подходит только для стран со стабильной демократией.
Как и во всех предыдущих выборах, украинцы проголосовали за Зеленского по установке "абы не..." (сейчас "абы не Порошенко"). То есть за зло, чтобы не прошло зло еще большее. Это дает стране очень опасную напряженную ситуацию, угрожающую даже существованию страны.
Если перейти с 5 до 2 лет, то тогда люди во многом успокоятся, что плохую власть им придется терпеть не 5 лет, а 2 года.
И такой порядок даст возможность быстро изменить властные "элиты"...
Кто-то скажет, что дорого проводить выборы так часто. Положительные факторы от такого перехода намного больше этих потерь. Кроме указанных выше, намного дороже если страна терпит 5 лет дорвавшихся воров.
Иного выхода, чтобы что-то изменить я не вижу.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:19 Ответить
Агітація в Міністерства Правди за свого хазяїна , досить таки "оригінальна" - всі хто не за нього- "дибіли" ,"хворі " , ну і далі в тому ж дусі.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:19 Ответить
Та що вже ж там, ти, онотолє, разом з шляшком, смєшком та іншими шками і вивели його до другого туру!
показать весь комментарий
04.04.2019 12:21 Ответить
Ось вам "патріоти" України смєшко й гриценко.
показать весь комментарий
04.04.2019 12:41 Ответить
порох денег не дает,а беня мало предложил?
показать весь комментарий
04.04.2019 13:23 Ответить
А свиномути кувікали, що Гриценко закличе голосувати за пєтю-путю.
показать весь комментарий
04.04.2019 13:29 Ответить
Гриценко презентует какую-то новую логику. Есть 2 кандидата, за одного он "не проголосует никогда". Остается, извините, один. Над чем здесь размышляет этот господин? Третьего не дано!
показать весь комментарий
04.04.2019 13:40 Ответить
На жаль ,Гриценко не розуміє , що ми втратимо незалежність , з приходом Зе-коломойського. Гриценко ставить свої амбіції вище національного інтереса. Але у ньго є ще трохи часу , щоб подолати свою гординю.
показать весь комментарий
04.04.2019 13:43 Ответить
Якщо це гординя, а не прихована співпраця з ворогом.
показать весь комментарий
04.04.2019 14:27 Ответить
Проголосуешь гриценко ЗА зеленского уверена на все 100% . такова твоя суть, люди не меняются....Но если честно, никогда не думала,что он такое....
показать весь комментарий
04.04.2019 14:34 Ответить
Лучше Зе чем мародёр Порох это 100%. Плохо лишь что Лолита будет цепляться за власть до последнего! В его арсенале много грязных приёмов.
показать весь комментарий
04.04.2019 16:08 Ответить
Страница 3 из 3