Гриценко: За Порошенко никогда не проголосую, за Зеленского - еще не определился

Об этом написал Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"За кого голосовать 21 апреля, Вы меня спрашиваете? За Порошенко, за еще пять лет лжи, коррупции и мародерства - я не проголосую никогда. Порошенко имел шанс, он его опорочил, должен уйти и должен ответить перед законом. Это моя твердая, ценностная позиция. За Зеленского? Скажу прямо: я еще не могу дать Вам советы, сам не определился. Взвешиваю шансы и одновременно риски для страны, еще недостаточно информации получил. Через неделю буду иметь позицию и решение, Вам сразу сообщу", - написал Гриценко.
Отметим, в первом туре выборов президента, который состоялся 31 марта 2019 года, Анатолий Гриценко заручился продержкой 6.91% голосов. За него проголосовали 1млн 306 тыс. 411 избирателей.
Вакарчука тоже тянули в это говно, но у Славы мозгов намного бюльше чем у Вовы, он понимает сколько отвественности, как это сложно и какой уровень компетенции нужно иметь для управления страной.
Второе, Порошенко типичный олигарх (деньги и власть).
Третье, как там за пять лет поживают Ахметов, Фирташ, Бахматюк, Медведчук и много других которіе имели монопольное положение в определенніх сферах.
Что-то я не видел особой борьбы с ними. В платежках на газ видел начисление каждому от 5-10% просто на пустом месте? А 70% всех облгазов это Фирташа, а кроме непонятного блеяния от НКРЭКУ мы больше ничего не увидели, понятно , что это с их "молчаливого" согласия. Последнего производителя двуокиси титана Сумыхимпром пытаються передать фирташу, и тогда 100% всей отрасли от добычи сырья до производства и реализации будет принадлежать одному человеку.
Или забыли про милионные додации с бюджета Багматюку за его курятину, которая дороже чем в Польше.
Или ротердам+, через который мы доплачиваем Ахметову за его же уголь, на его же ТЕС. При этом государственные гидро и АЭС в пролете.
Или у нас на Укрзалізниці тендера проводятся теперь прозрачно, а не для своих.
Свинарчуки, Семочки, Павелки, Коваленки, сколько их таких, про которых мы даже еще не знаем. Этот список может быть очень долгим.
«Грядет война»: в «ДНР» прокомментировали победу шоумена Зеленского.
На это они и надеются.
Как он страной собирался управлять с такой скоростью мышления?
Такие дебилы как ты заслуживают геноцида и нового голодомора, жаль только тех кто воевали за тебя урода.
А реально декларация Гриценко, по сравнению с другими ну очень скромная. И люди в его команде не замазаны в коррупции по сравнению с другими и имеют нормальную квалификацию.
А таким как ты озлобленым дегенератам лечится нужно. Хотя учитывая что ты под проксей, может ты кацапский провокатор?
Такие как ты заслуживают геноцида и нового голодомора, жаль только тех кто за тебя, урода, воевал.
порохоботы!!! побольше дерьма на Гриценку!! Побольше!
тока так можно перетянуть к себе его электорат!
https://censor.net/ua/comments/locate/3120407/019215aa-1080-71ff-9d02-9cfb5bcdd8a2https://censor.net/ua/user/31269
теж дивує такий дебільний підхід..Якби Пєтя вже програв і йде"розбір польотів".
А то я тут одну интересную статейку прочитал https://uain.press/economics/********-12-ta-u-svitovomu-rejtyngu-eksporteriv-zbroyi-1006791 Україна - 12-та у світовому рейтингу експортерів зброї
а вот цитата из нее
Україна станом на 2014-1018 роки має 1,3% загальної кількості зброї світу. У 2009-2013 роках цей показник дорівнював 2,7%. Такий спад скоріше за все пов'язаний із ситуацією на Сході держави та окупацією Криму.
У 2009-2013 роках найбільше зброї Україна постачала на південь від Сахари, проте, за останні 4 роки, експорт у регіон впав на 79%. Головними імпортерами зброї з України за 2014-2018 стали Китай, Таїланд та Росія.
Жаль,Украина не выбрала такого президента как Гриценко.но как решило большинство.
Идем на парламентские и голосуем за Гриценко!
Це буде указ, яким буде затверджено план дій із запровадження в Україні справжнього народовладдя. Також подам законопроекти «Про зняття недоторканності з Президента України, народних депутатів і суддів», «Про імпічмент Президента України», «Про відкликання народного депутата України»." - это будет означать, что всякий вор и брехливый офшорник не полезет в президенты, в депутаты, в судьи, это уже будет не выгодно.
Поэтому полагаю, что следует обязательно прийти на выборы и испортить бюллетень перечеркиванием обоих фамилий каждому, кто считает, что ни один из кандидатов не годятся в президенты, кто в первом туре голосовал по принципу не "за", а только "против" (а таких большинство). Мало того, так следует сделать избирателям, которые, по причине того что им не нравится никто из кандидатов, вообще не ходили голосовать.
Если бы хотя бы половина избирателей сделала бы так, то это был бы скандал, показавший миру, что все что нам предлагают олигархи, нам противно.
И в результате были бы новые выборы на более демократических основах, которые привели бы президента намного лучшего любого из этих. Нам надо понять, что голосование по принципу "за большое зло, которое меньше другого, это очень вредно и необходимо прекратить.
"Вот пришла с выборов - полчаса назад. Теперь, как говорится, я видела все..... Народ, которому повышают тарифы, цены, налоги, а за это он голосует за тех, кто это делает, - это НЕ НАРОД. Никакой нации не существует. КАКАЯ НАЦИЯ?! Та, что, натешившись зеком, выбрала барыгу, а натешившись барыгой, выбирает шута горохового?! Это она - нация?! Пока что тупо не в состоянии осмыслить. Две ночи без сна. Поэтому - утро вечера мудренее. А тут еще и сон под утреннее забытье паскудный был..."
лошадькозла поставила - не станет первой ледиТільки Бойко і Вілкул.
Тому свин і замовк про Томос.
Для этого следует многократно проводить ТВшоу, в которых будут одновременно участвовать все бывшие кандидаты в президенты, набравшие больше 5% голосов. То есть первые 8 кандидатов. И создать всем восьми равные возможности. Конечно избранный президентом вряд ли будет участвовать. И не все будут приходить. Такие шоу проводить, так как ясно, что все эти люди пойдут в парламент со своими партиями.
Такие шоу необходимы чтобы люди лучше узнали тех, кому народ больше всего доверил на выборах президента. А то были такие кандидаты, которых очень поддержали все избиратели которые о них много слышали, а многие избиратели даже в крупных городах и их фамилий не слышали. Такого быть не должно. Всех восемь бывших кандидатов, люди должны хорошо узнать и сделать выбор.
Настоящие патриоты в парламенте и за его пределами обязаны потребовать принятие закона о том, что срок действия Президента и Рады не 5 лет, а 2 года. Обосную.
Период между выборами 5 лет подходит только для стран со стабильной демократией.
Как и во всех предыдущих выборах, украинцы проголосовали за Зеленского по установке "абы не..." (сейчас "абы не Порошенко"). То есть за зло, чтобы не прошло зло еще большее. Это дает стране очень опасную напряженную ситуацию, угрожающую даже существованию страны.
Если перейти с 5 до 2 лет, то тогда люди во многом успокоятся, что плохую власть им придется терпеть не 5 лет, а 2 года.
И такой порядок даст возможность быстро изменить властные "элиты"...
Кто-то скажет, что дорого проводить выборы так часто. Положительные факторы от такого перехода намного больше этих потерь. Кроме указанных выше, намного дороже если страна терпит 5 лет дорвавшихся воров.
Иного выхода, чтобы что-то изменить я не вижу.