11938 посетителей онлайн
7 864 25

"Самопомич" будет выставлять новую кандидатуру на пост будущего мэра Львова вместо Садового, - Сыроид

После ухода Андрея Садового с должности мэра Львова на его место будет претендовать новый кандидат от "Самопомочи".

Об этом сообщила в интервью Цензор.НЕТ вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид.

"Я убеждена, что "Самопомич" будет выставлять свою кандидатуру на пост мэра на следующих местных выборах во Львове. Там в обойме "Самопомочи" есть молодые ребята, которые смогут претендовать на эту должность; они уже имеют результаты своей работы. Но выбирать будет общество", - отметила она.

Напомним, нынешний мэр Львова Андрей Садовый заявил ранее, что больше не будет баллотироваться на должность градоначальника.

Полный текст интервью с Оксаной Сыроид читайте здесь.

Топ комментарии
+5
следующий мер Львова.. что бы придурки прозрели!
"Самопомич" будет выставлять новую кандидатуру на пост будущего мэра Львова вместо Садового, - Сыроид - Цензор.НЕТ 3922
показать весь комментарий
09.04.2019 16:04
+3
Зе ленский - это тварь и подонок, в шоу которого постоянно под соусом юморка и сатиры высмеивалось все украинское, всегда. За эту тварь только гнида кацапская может голосовать...

Пример такого "юмористического" шоу (на примере уже покойного Кузьмы) , когда что-то хорошее превращается в цирк (2013 год).
https://www.youtube.com/watch?v=1lWO6LcuHdU
показать весь комментарий
09.04.2019 16:10
+2
Это новость для какого-то местного сайта Львова
показать весь комментарий
09.04.2019 15:59
Комментировать
Сортировать:
Это новость для какого-то местного сайта Львова
показать весь комментарий
09.04.2019 15:59 Ответить
"Самопомич" будет выставлять новую кандидатуру на пост будущего мэра Львова вместо Садового, - Сыроид

****

Щас.

Я - против.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:00 Ответить
Львів у Німеччині ?
показать весь комментарий
09.04.2019 16:01 Ответить
Извините меня.
Я не говорю по-украински
показать весь комментарий
09.04.2019 16:07 Ответить
То чого сидите на українському сайті та намагаєтесь лізти в українські справи?
показать весь комментарий
09.04.2019 16:19 Ответить
Лишняя хромосома жмет.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:24 Ответить
Tebe
показать весь комментарий
09.04.2019 16:31 Ответить
Detka, ne uchi papu sam snaesh chego.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:30 Ответить
Что такое, набутылочник, уже и с клавиатурой проблемы?
показать весь комментарий
09.04.2019 16:34 Ответить
Тьфу!..Тьфу!.. Тьфу!.. Збережи і врятуй Боже місто Львів та його мешканців від Садонємощі ...
показать весь комментарий
09.04.2019 16:02 Ответить
Ех, пані Оксано! А перед тим казали, що ви не львівська і у львівські справи не встрягаєте. А тепер по-суті. Садовий розуміє, що у нього шансів стати мером критично мало. Тому і робить цей "фінт вухами". Кандидатом буде незаплямована молода людина, скажімо котрийсь з вуличних бардів, яка зобов'язана Андрію Івановичу хорошими заробітками у елітних місцях і тому послушна і піддатлива для досвідченого функціонера. Нічого не нагадує?
показать весь комментарий
09.04.2019 16:03 Ответить
Да вы хоть в рот **...есть , всем плевать ...
показать весь комментарий
09.04.2019 16:04 Ответить
следующий мер Львова.. что бы придурки прозрели!
https://www.youtube.com/watch?v=1lWO6LcuHdU
показать весь комментарий
09.04.2019 16:10 Ответить
Нужно хунту вводить
показать весь комментарий
09.04.2019 16:11 Ответить
Сироїд, Україна обирає між більшим злом і меншим, ваш пасаж переконує мене, що ваша особиста ненависть до меншого зла, спонукає вас обирати для України зло більше. Я радий, що ніколи вас не підтримував, чого вартий лише ваш засранець-мер, який засрав сміттям усю Україну, і закликав у свій час підтримати російську мову як другу державну, а потім у 2014 р. верещав "Единая страна - Єдина країна". Ваша політична сила також зникне восени, як і деякі інші парламентські сили. Якась частина відійде до зебілів.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:24 Ответить
В терминах "меньшего зла" то Петя явный фаворит! При нем нас и дальше будут обворовывать, а вот при ЗеКо не только обворуют, но еще и положат под кацапов. Можно жить бедным но гордым, однако дебилам обязательно хочется быть ********* и загнанным под шконку под чару.щие звуки "Хава Нагила, хава..."
показать весь комментарий
09.04.2019 16:37 Ответить
Рекс Стаут - Ви брехун! Все написане вами неправда!
показать весь комментарий
09.04.2019 17:14 Ответить
Зачем?
показать весь комментарий
09.04.2019 16:27 Ответить
Самонємощ. Був в мене гріх, провелась на нові обличчя в політиці, за вас голосувала. Помилилась. Каюсь.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:34 Ответить
В целом, достойная партия, но из-за недостаточного финансирования, это сделало её слабой, да и кое-кто серъёзно подпортил им имидж.
показать весь комментарий
09.04.2019 16:39 Ответить
Самонеміч з грицацуєвим свою підлу справу зробили - допомогли ПОПу пройти в другий тур замість ЮВТ. Тепер не знають куди їм: до "вумних" чи до "красівих"?
показать весь комментарий
09.04.2019 17:15 Ответить
Мені,як мабуть кожному львівянину зрозуміло,що у Самопомочі немає,крім Садового прохідної кандидатури...Це при всій повазі і враховуючи навіть підтримку Садового...Я на разі бачу лишень дві кандидатури,що можуть зайняти крісло мера...Гірняк і Синютка...Інших всяких васюників-кошулинських до рахунку не беру...Часи націоналістів і торбохватів у Львові пройшли...Синютці навіть віддам перевагу,хоча явний лакей Пороха і невдячний підлеглий Садового...Але з нашими львівянами...люди схильні до зомбування і по дурному бувають вперті...