11851 посетитель онлайн
2 449 58

Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности

Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности

В Окружной административный суд Киева поступил иск от Валерия Головко к премьер-министру Владимиру Гройсману, Кабинету министров Украины о его увольнении с должности председателя Полтавской областной государственной администрации.

В исковых требованиях указано: признать противоправным действие премьера, а именно его предложение к правительству об увольнении истца с должности председателя Полтавской областной государственной администрации от 13 марта, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт суда.

Кроме этого, истец просит суд признать противоправным и отменить Решение КМУ, которым решено внести президенту представление об увольнении Валерия Головко с занимаемой должности. В то же время, суд просят признать противоправным действия Кабинета министров Украины, а именно предложение правительства в адрес главы государства об увольнении истца - Валерия Головко с должности председателя Полтавской ОГА.

Сейчас судом решается вопрос об открытии производства.

Напомним, Валерий Головко был назначен главой Полтавской ОГА в декабре 2014 года. Ранее был депутатом Полтавского областного совета V и VI созывов. С 2012 по 2014 годы – народный депутат Украины VII созыва. 22 февраля прошли обыски в здании Полтавской областной государственной администрации (ОГА). Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) подтвердила проведение обысков у должностных лиц Полтавской области в рамках уголовного производства по организации схемы получения неправомерной выгоды. Головко является фигурантом расследования о коррупции в местном автодоре. Президент Петр Порошенко уволил губернатора Полтавщины Валерия Головко в марте 2019 года.  

Топ комментарии
+8
Вау, Цензор! С таким количеством кацапских тролей на ресурсе вы рискуете разделить долю 95го квартала в ближайшем будущем!)
показать весь комментарий
17.04.2019 02:28
+6
Ты точно Сашко Крыщатик! )))
показать весь комментарий
17.04.2019 04:56
+5
готовятся к возвращению
показать весь комментарий
17.04.2019 02:03
Комментировать
Сортировать:
готовятся к возвращению
показать весь комментарий
17.04.2019 02:03 Ответить
Сейчас все из нор повылазят.
показать весь комментарий
17.04.2019 02:06 Ответить
может уволили как сначала хотели уволить Степанова?
показать весь комментарий
17.04.2019 02:12 Ответить
Та гарант и не вылазил
показать весь комментарий
17.04.2019 02:41 Ответить
Вы пока мечтайте, что гарант в эту нору заползёт, а я посмеюсь через пару месяцев.
показать весь комментарий
17.04.2019 03:02 Ответить
Дембельский воровской аккорд руководства ПриватБанка - Дубинский
Апрель 16, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/04/%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b4-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be.html#comments Комментарии: 5

Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности - Цензор.НЕТ 629 Это
тупая кража под конец карьеры «государственных менеджеров» в банке.
Сделка строго секретная. О ней не знают даже сотрудники розничного
подразделения. Чтобы не мешали воровать.


У верхушки ПриватБанка дембельский воровской аккорд. Пахачук
Крумханзл сотоварищи собираются быстро продать портфель карточных долгов
банка на 9,3 млрд гривен.

Об этом сегодня вечером https://www.facebook.com/dubinskyi рассказал в ФБ известный журналист-расследователь Александр Дубинский.

- https://www.economics-prorok.com/2019/04/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0.html Коломойский хочет получить компенсацию от государства за Приватбанк

Балансовая стоимость этих долгов 1.3 млрд гривен. Но продадут его
намного дешевле - на уровне последних сделок Фонда гарантирования
вкладов.

То есть, процента за 4 от баланса.

Выкупят портфель ЗКК - «зовнішні колекторські компанії», которые,
по моим данным, будут связаны с министром юстиции Павлом Петренко.

И здесь важен масштаб хищения.

Из этих 9.335 млрд гривен карточных долгов, только с помощью телефонных обзвонов можно вернуть до 10%.

А при системном подходе - и все 30%.

То есть, купив этот лот за 10 млн долларов - покупатель легко «вынет» из него 100 млн долларов.

Это тупая кража под конец карьеры «государственных менеджеров» в банке.

Сделка, кстати, строго секретная. О ней не знают даже сотрудники розничного подразделения. загрузка...

Чтобы не мешали воровать.

Репост, плз.



В НБУ тоже активно готовятся к уйоббензимирбитте.

Подопечные Смолия устроили ремонт в кабинете, где сидела группа, курирующая ПриватБанк.

- https://www.economics-prorok.com/2018/10/%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B.html Дедушка Смолий - король аренды

Документы вынесли в неизвестном направлении Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности - Цензор.НЕТ 6594
показать весь комментарий
17.04.2019 03:24 Ответить
Фамилия журналиста соответствует написанному.
показать весь комментарий
17.04.2019 03:28 Ответить
Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности - Цензор.НЕТ 4111
показать весь комментарий
17.04.2019 04:40 Ответить
Экс-глава Полтавской ОГА Головко, замешанный в коррупции, судится за восстановление в должности - Цензор.НЕТ 5270
показать весь комментарий
17.04.2019 04:45 Ответить
Кукуруза варёная, пахлава медовая, пиво холодное....налетай не зевай !
показать весь комментарий
17.04.2019 09:00 Ответить
Какой бардак!!!! Это не демократия. Это позор. А порося все еще удивляется почему у Зека 70 , а у него 25
показать весь комментарий
17.04.2019 02:13 Ответить
Якщо він корупціонер, то він може бути в команді Зеленського і оббріхувати команду Порошенка, робити вигляд, що сам бореться із корупцією🤗
показать весь комментарий
17.04.2019 02:13 Ответить
Ты точно Сашко Крыщатик! )))
показать весь комментарий
17.04.2019 04:56 Ответить
Точняк!!
😁
показать весь комментарий
17.04.2019 06:28 Ответить
Исчё адна натпратухна пиримоха клептораста
показать весь комментарий
17.04.2019 02:17 Ответить
***** ты зебил ******** зеля наверное тебе по башке **** стучал а не по пианино
показать весь комментарий
17.04.2019 02:26 Ответить
Такое впечатление, что где-то открыли ворота огромной свино фермы...
показать весь комментарий
17.04.2019 02:29 Ответить
ВАНЯ!!! ИДИ ДОМОЙ! БОЯРЫ - НЕТ!!!
показать весь комментарий
17.04.2019 02:43 Ответить
Вау, Цензор! С таким количеством кацапских тролей на ресурсе вы рискуете разделить долю 95го квартала в ближайшем будущем!)
показать весь комментарий
17.04.2019 02:28 Ответить
Поддержите Президента на дебатах. Анкета для получения билета по этой ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1***********************-4fCWs8OyVC1QPxQjs3J4eAmhv3NLHKQ/viewform
показать весь комментарий
17.04.2019 02:33 Ответить
та нахрен этот геморой? Просто получите билет без заморочек у Зе и будьте патриотом
показать весь комментарий
17.04.2019 02:38 Ответить
страны зебилии?
показать весь комментарий
17.04.2019 02:42 Ответить
Если за пороха оцифрованные ВАНИ - ВАНИ то это - ФИНИШ
показать весь комментарий
17.04.2019 02:49 Ответить
ну зашол почитал или здесь только проплаченым писать можно?
показать весь комментарий
17.04.2019 03:13 Ответить
сливают мародера даже его коллеги.. уже и телефон его известен, можно позвонить и написать... 067-xxxxxxxxxx
показать весь комментарий
17.04.2019 02:36 Ответить
так позвони или ссыш как вазелин
показать весь комментарий
17.04.2019 02:39 Ответить
не буду среди ночи звонить, я воспитанный украинец, хотя он наверняка не спит..
показать весь комментарий
17.04.2019 02:44 Ответить
ВАНЯ! ВАЗЕЛИН НУЖЕН ТВОЕМУ ПРОКТОЛОГУ!
показать весь комментарий
17.04.2019 02:45 Ответить
а твоему бойфренду уже не нужен?
показать весь комментарий
17.04.2019 02:47 Ответить
ВАНЯ - ВАНЯ!Не суди всех по себе.
показать весь комментарий
17.04.2019 02:51 Ответить
ты ***** а не украинец об этом говорят твои смайлики
показать весь комментарий
17.04.2019 02:45 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2019 02:46 Ответить
смайлик с чупачупсом тебе бы подошол больше
показать весь комментарий
17.04.2019 02:49 Ответить
а ну давай покажи фуфло с рейтингами от 112 анала
показать весь комментарий
17.04.2019 03:06 Ответить
хочешь проверим мою ориентацию на твоей жене?
показать весь комментарий
17.04.2019 02:48 Ответить
Та какая у него жена -устала правая работает левой - главное картинка - великий вождь - *****
показать весь комментарий
17.04.2019 02:56 Ответить
ну ну кацап ты не горячись а то выбереш лимит на слово ***** и останешся без зарплаты
показать весь комментарий
17.04.2019 03:02 Ответить
на дуньке кулачьковой можеш проверить
показать весь комментарий
17.04.2019 02:51 Ответить
ее так зовут? она даже твою фамилию не взяла баклан?
показать весь комментарий
17.04.2019 02:52 Ответить
***!!! Угадал - см. отв. выше
показать весь комментарий
17.04.2019 02:58 Ответить
ты пониже смотри вы с немецким пидаром с одной кровати пишите?
показать весь комментарий
17.04.2019 03:04 Ответить
***** ты чёрт тупой мож у тебя точно улей на хлебальнике вибит
показать весь комментарий
17.04.2019 02:55 Ответить
Наверно уверен что с Зеленским он всё порешает

порохоботы, я правильно сказал? куда за зарплатой приходить?
показать весь комментарий
17.04.2019 03:17 Ответить
та ***** иди для всех лутше будет
показать весь комментарий
17.04.2019 03:28 Ответить
😁
показать весь комментарий
17.04.2019 05:02 Ответить
Ну зачем же Вы так, Иван Иванов ????? Во-первых грубо, а во-вторых неграмотно, неужели в российских школах так плохо обучают русскому языку??? Вы как их этой песни - https://www.youtube.com/watch?v=97BOPCO5GhU ВАНЯ - хороший человек....
показать весь комментарий
17.04.2019 03:43 Ответить
Люська: ...Ну, проиграл, что же поделаешь! Ты не маленький! (с) Бег
показать весь комментарий
17.04.2019 06:34 Ответить
страна стремительно катится к ногам диктатора. три новости нам говорят об этом. рубан плешивый с сумасшедшей героиней на свободе. шария простили... и конституционный суд занес свою клешню над люстрацией и е- декларациями. чует их жопа, - момент настал. Гуртуемось украинци!
показать весь комментарий
17.04.2019 06:50 Ответить
Зеботи вже пишуть, що "ему (зелі) ничего не нужно. Он просто переживает за Украину".
Якби в зелі була клепка в голові і він справді переживав за Україну, він міг би перед першим туром, як Садовий, віддати свій рейтинг, свою популярність на користь когось із кандидатів -скажімо, Ляшка, який точно не втіче в Ізраїль. А зеля міг би зайнятись побудовою своєї партії, якої ще не існує, і солідно зайти в парламент. А через 5 років президентські вибори, він молодий, і все попереду. І не став би він Сциклом, а був би справжнім авторитетним політиком, навіть президентом.
Але... Зеля не вийшов умом.
показать весь комментарий
17.04.2019 06:50 Ответить
?
показать весь комментарий
17.04.2019 06:53 Ответить
Что интересно, его уволили за воровство, а в суд не передали дело о коррупции. Опять ЗЕ виноват?
показать весь комментарий
17.04.2019 06:56 Ответить
Порохоботы, вы полное гнилое дно! Раньше я думал за кого пойти голосовать, но посмотрев как вы всех гнилостно оскорбляете, то сделал вывод, что Порошенко дал вам команду так себя вести, значит Порошенко так относится к народу Украины, который проголосовал не за него! Поэтому я и буду голосовать против этого шоколадного...... А теперь начинайте гавкать. И воздастся вам то, что вы желаете мне вам в двойне!!!
показать весь комментарий
17.04.2019 07:01 Ответить
Компенсацию зарплаты забыл в исковое внести)))
показать весь комментарий
17.04.2019 06:59 Ответить
Бл@. Ветка-биография Вани Иваноффа. Родился, упал, ударился, абидился, пришол ср@ть на Цензор
показать весь комментарий
17.04.2019 07:19 Ответить
и востановят. надо было майданить против судов.
показать весь комментарий
17.04.2019 07:48 Ответить
Усі голови держадміністрацій ****** Потроха в принципі корупціонери, він інших і на призначав на посади. Але звільнили корупціонера не за корупцію, а за відмову вчиняти інший злочин - фальшувати вибори на користь ****** Потроха. Із одеським Степановим та сама історія.
показать весь комментарий
17.04.2019 09:16 Ответить
попался на взятке - запрет на много лет работать в структурах.
показать весь комментарий
17.04.2019 16:39 Ответить