9778 посетителей онлайн
3 045 64

Меджлис пока будет в оппозиции к Зеленскому: разговоры о мире любой ценой настораживают, - Джемилев

Меджлис пока будет в оппозиции к Зеленскому: разговоры о мире любой ценой настораживают, - Джемилев

Цель оппозиционности Меджлиса крымскотатарского народа к Владимиру Зеленскому в том, чтобы исправлять будущего президента, а не противодействовать ему.

Об этом заявил лидер крымскотатарского народа, нардеп (БПП) Мустафа Джемилев, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"Что касается Зеленского, то у него по Крыму четкой программы нет. Из отдельных его высказываний выстраивается картина, что есть угроза отступления от принятого в стране евроатлантического курса. Мы специально задавали ему пять очень волнующих нас вопросов. Сам он не ответил. Ответила его команда и довольно расплывчато. Разговоры о мире любой ценой, о том, что нужно встать на колени настораживают. Поэтому мы пока решили, что будем в оппозиции", - отметил он.

По словам Джемилев, оппозиционность не означает, что Меджлис крымскотатарского народа будет противодействовать Владимиру Зеленскому.

"Там, где, с нашей точки зрения, он ошибается, мы будем подавать свое мнение. Наша оппозиция будет направлена на то, чтобы исправить президента, а не свергнуть. Главное, чтобы в стране была стабильность", - объяснил он.

Джемилев сказал, что ожидает от Зеленского сохранения текущего курса относительно Крыма, в частности, продолжения работы комиссии по внесению изменений в Конституции в этой части.

Топ комментарии
+14
Ты говоришь прям в унисон с газетенками Аксенова. Одна методичка ?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:01
+13
Думаешь они вас зелеботов поддерживают?
показать весь комментарий
24.04.2019 11:59
+12
Об «искренних» дебилах, восхвалявших клептократа Порошенко под балконом
Апрель 24, 2019Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2019/04/%d0%be%d0%b1-%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%85-%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d1%85-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%85%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%b2%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%ba.html#comments Комментарии: 1

Меджлис пока будет в оппозиции к Зеленскому: разговоры о мире любой ценой настораживают, - Джемилев - Цензор.НЕТ 2554 Каждый
украинец имеет право благодарить и любить кого угодно. Но и каждый
украинец имеет право выражать своё отношение к такой любви и к объекту
их искренней любви. Кто считает что у меня такого права нет - идите на….


Обида - удел неповзрослевших. Оказывается, иронизировать над акцией
под балконом - страшное хамство. Потому что, люди были искренни в своих
чувствах. Искренность - вот в чем дело!!!!

Об этом сегодня https://www.facebook.com/gaidaisergii/posts/10218231281634364 пишет в ФБ политтехнолог Сергей Гайдай.

Кто бы сомневался. Толпы оргазмирующих немцев при виде вышедшего
на балкон Гитлера и украинские мальчики и девочки со стеклянными глазами
идущие за Деви Марией Христос - тоже были абсолютно искренни в своих
чувствах. Северокорейцы искренне счастливы глядя на своего лидера нации.
Советские люди в радостном экстазе искренне махали цветами членам
Политбюро проходя в колонах мимо мавзолея.

Но это не отменяет моего права иметь своё отношение и к ним, и к их лидерам.

Очередной правитель нашего теневого сословно-кланового и
коррупционно-олигархического государства пять лет успешно рулил
финансовыми потоками страны, распоряжался эксплуатацией национальных
ресурсов в пользу правящего меньшинства. Процесс обогащения правящих
кланов шёл успешно. При этом он талантливо и основательно вложился в
создание государства публичного - симулякрового. В большую
информационную ширму. До этого такого размаха из его предшественников не
достигал никто.

Там в симулякре созданном его информационными войсками - он был
главным патриотом, религиозным деятелем и богом посланным лидером нации.

Но конфликт этих двух государств - в одном «Армия! Віра! Мова!» -
в другом Медведчук, Свинарчук, Семочко - лишил его власти. Яка прикра
невдача! Не все население страны поверило в виртуальную нарисованную
картинку, и его слезу при пении гимна, многие продолжали жить в реальной
жизни.

Часть населения, которая «жила» в симулякровом государстве и в упор
не заметила государства теневого, была допущена благодарить своего
проигравшего выборы лидера. Именно допущена. Ворота громадного забора на
Банковой для массового митинга под президентскими окнами открыли первый
раз за пять лет. До этого граждане выражали свои искренние чувства
подальше. За кордоном из плотных рядов силовиков.

Лидер вышел к людям под аплодисменты и скандирования «дякуемо!».
Пообещал вернуться к управлению теневого государства и к дальнейшему
актерству в государстве публичном - уже через год! А потом ещё с балкона
своего «дворца» развлекал публику показом телекамеры. Его сторонники
умилялись по поводу своего любимца, благодарили за классные картинки в
симулякровой реальности и негодовали по поводу тех дебилов, которые так и
не оценили актерские таланты их начальника.

В тему - https://www.economics-prorok.com/2019/04/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D0%BF.html Порошенко пришлось заплатить своим порохоботам даже за прощание с ним. Видео

Кстати порохолюбов не 25%. Реальный процент от населения - чуть больше 10% И тут вранье и фейк.

А теперь о главном. Каждый украинец имеет право благодарить и любить кого угодно. загрузка...

Но и каждый украинец имеет право выражать своё отношение к такой
любви и к объекту их искренней любви. Кто считает что у меня такого
права нет - идите на….

Никого не возмущали мои сарказм, ирония и презрение к сторонникам
Януковича, приехавшим на антимайдан? Они же искренне поддерживали
Федырача! Вспомнил - некоторые из них возмущённо писали мне в фейсбук
про мое хамство. И про желание начистить мне рожу. И вот теперь и
нынешние сторонники Алексееча возмущены.

Но я надеюсь, что в отличим от РФ у нас не появится закон про
недопустимость оскорбления чувствую верующих или про обязательное
уважение власти и ее сторонников?
показать весь комментарий
24.04.2019 11:58
Комментировать
Сортировать:
Порохоботина. Крымские татары наверное в шоке от Джемелева.
показать весь комментарий
24.04.2019 11:56 Ответить
Думаешь они вас зелеботов поддерживают?
показать весь комментарий
24.04.2019 11:59 Ответить
Ты говоришь прям в унисон с газетенками Аксенова. Одна методичка ?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:01 Ответить
к слову, Аксёнов - есть уголовное дело в отношении этого фрукта ?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:05 Ответить
Методичку смени! Еще в 2014 году!!! И санкции тоже ввели США, ЕС И УКРАИНА!
Главное следственное управление Службы безопасности Украины открыло уголовные производства против самопровозглашенного премьера Крыма Сергея Аксенова и спикера самопровозглашенного Совета Крыма Владимира Константинова по статьям 109 и 110 Уголовного кодекса Украины - посягательство на территориальную целостность Украины.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:10 Ответить
Они уже лет пять в унисон с кремлевскими газетками говорят)))
показать весь комментарий
24.04.2019 12:06 Ответить
МАло того, методичка його авторства.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:08 Ответить
интересно, Джемилёв чего добивается ?
он объявил, какое виденее решение проблемы он выбрал ?
может ему около пецы неплохо было ?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:04 Ответить
Джемилев конкретные вопросы задал Зеленскому, а в ответ ему рассказали, что "НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СТРЕЛЯТЬ!, ВСТАНУ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ПУТИНЫМ. Ваш Вова хоть слово сказал кому-нибудь, как он будет Крым возвращать и войну останавливать?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:51 Ответить
Когда уже брехать перестанете,как ваш брехливый Петя.Ты слепоглуходурное?Включи целые видео из которых ваши петишисты повысмыкивали эти фразы и посмотри,послушай,как это было!Достали дегенераты!
показать весь комментарий
24.04.2019 14:13 Ответить
Ну, не зря же он за спиной Порошенко стоял на дебатах. Неудобно старику бегать туда-сюда. А вообще интересы междлиса для нас не выше интересов Украины. Они попутчики всего навсего.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:06 Ответить
Крим це Україна. Поділяти, протиставляти одні частини неподільної України іншим - дуже примітивна кремлівська політика.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:32 Ответить
Интересы украинского Крыма и междлиса не одно и то же.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:43 Ответить
ПТН ПНХ
показать весь комментарий
24.04.2019 19:30 Ответить
уважение власти и ее сторонников?
показать весь комментарий
24.04.2019 11:58 Ответить
Причем здесь обида?
Вы же называли их ботами и угрожали.
Вот они и вышли.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:02 Ответить
проголодались крысы
показать весь комментарий
24.04.2019 12:08 Ответить
Про угрозы:" Пороходов ликвидировать", "Порохоботов на гилляку", Порохоботов на вилы и т.п. А теперь чего они ждут о порохоботов?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:53 Ответить
Пеховшек перелогінся!
показать весь комментарий
24.04.2019 12:08 Ответить
Появится. Клоун, на которого вы оргазмируете, не способен удержать страну от сваливания в зависимость от Мордора, в отличие от сильного политического игрока Пороха. Напомню, что в первом туре в 2014 году у Пороха было 52% - что гораздо больше, чем в первом туре у Зеленского с его 30%. А сравнивать нынешние 25% Пороха с процентами Зеленского будем в конце срока Зеленского. Могу поспорить, что это будет даже не 15%, а гораздо меньше. Что касается тех, кого автор сего опуса называет порохоботами, то среди них много людей, которые привыкли критически мыслить. Для них мир не черно-белый и они привыкли взвешивать как провалы, так и достижения. А избиратели Зеленского - это те, для кого достижения Порошенко не имеют никакой ценности, это также те, кто привык видеть мир в черно-белом цвете, но больше всего тех, для кого Голобородько и Зеленский - один человек, наделенный только лучшими качествами, такой себе идеальный персонаж. Но этот эффект начнет быстро уходить по мере того, как Зеленский будет выходить из скорлупы Голобородько. Уверен, что Пороху лете через 100 в Украине поставят памятники. Но это лишь при условии, если Украина сохранится как независимое государство.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:18 Ответить
Уверен, что Пороху лете через 100 в Украине поставят памятники.

Ставить памятнику тому,кто сделал Украину ещё более нищей?
показать весь комментарий
24.04.2019 20:04 Ответить
шо, каазламордый, завидно?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:31 Ответить
Когда вижу ссылку на экономического пророка, то почему-то сразу вспоминаю Г+Г.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:41 Ответить
Ага, а в Крыму не только "татары" (на самом деле крымские татары), но и русские живут, нужно же и к их мнению прислушиваться ? Ты уже недалек от словоблудия по поводу того, что Джемилев - враг русско-украинского народа. Темники Кремля работают и на Цензоре.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:22 Ответить
Мудрость не измеряется в степени признания своих правителей, а думой про свой народ и его будущее. Пора делать выбор, ув. Джемилев.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:01 Ответить
Ты поучи человека, всю жизнь отстаивавшего интересы своего народа при любой власти любить свой народ.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:23 Ответить
Так он и сделал выбор- забота о своем народе. Зеля, ведь не ответил, как он, как президент будет думать о крымско-татарском народе.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:54 Ответить
Меджлис любит бабки и власть и поэтому к власти в оппозиции никогда не будет ...
показать весь комментарий
24.04.2019 12:02 Ответить
Ага! а кримські татари ******* кацапські автозаки, тому так радісно туди заскакують. Думай, що пишеш. Джемілєв на відміну від тебе ще за совєтів табори пройшов а його народ - депортацію. І якби гроші любили так, як ти, то і співали б грошовим мішкам і власть імущим, як ти це робиш.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:13 Ответить
Да уже давно здесь шастают кремлеботы и пытаются расколоть украинцев и крымских татар.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:24 Ответить
Кремлеботы здесь не главное. Главное, что Зеля не посчитал нужным ответить Джемилеву в этом серьезном вопросе.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:58 Ответить
казламордый, а ты что больше любишь репу или боярышик с репой?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:33 Ответить
З напоїв - благородну настійку бояришника на метиловому спирту - "Бояру", з наїдків - благородну рєпу. До речі, "рєпу" почесати після такого столу теж любить.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:41 Ответить
Какой плАхой Меджлиск - не покупается на пустую болтологию, хочет конкретики!
Вот 73% стада купилось, чего Меджлиску не нравится?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:03 Ответить
так - а армия ждет кандидатуру начальника ген штаба,министр то же важен - но нач ген штаба будет понятно шо дальше и если армии не понравиться - я ему не завидую
показать весь комментарий
24.04.2019 12:03 Ответить
"Табуретка" і чубаров завжди підтримували владу.шо овоща,шо петю.От цікаво як три мудака
засланці ,муджабаєв,джемільов і чубаров можуть за всіх кримських татар розписуватись,знаходячись тут,а не в криму.Ми то знаєм,що для таких,де сраці тепло,там і родіна ,а на людей ім завжди було насрати
показать весь комментарий
24.04.2019 12:03 Ответить
Это он из окопа вещает?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:04 Ответить
место в жопе ты занял то, так что он с кабинета
показать весь комментарий
24.04.2019 12:34 Ответить
Мудрость не всегда приходит со старостью, иногда к человеку приходит только старость..Разочаровал старик.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:04 Ответить
так ты тоже мужиков разочаровываешь , с такой то мордой
показать весь комментарий
24.04.2019 12:36 Ответить
А ты что, меня видел, козлина рогатая? Поменьше смотри на свою бабу, и тогда мир будет казаться другим))
показать весь комментарий
24.04.2019 12:48 Ответить
А как же можно быть в оппозиции к Зеленскому и в то же время ждать от него чего-то хорошего. джемилев только народом прикрывается, ему лично Порошенко и квартиру в Киеве дал и гособеспечение (вернее его народ Украины содержит). Что сам лично джемилев сделал для своего народа???
показать весь комментарий
24.04.2019 12:04 Ответить
Вот они высшая расса.
Татары и хахлы ничего не могут,а высшая расса нужна что бы их пасти.
показать весь комментарий
24.04.2019 12:18 Ответить
Странно, хороша забота о своём народе, оппозиция 70-ти процентам украинцев,
при этом львовяне проголовали ибо Польша под боком, живи они в Полтаве, то хер бы они за барыгу голосовали, они вообще заявляли, как они видят будущее своего народа, или их всё устраивает ?
показать весь комментарий
24.04.2019 12:15 Ответить
Т.е. это Джемилев должен рассказывать Зеленскому как возвращать Крым, а не Зеленский, как президент, предпринимать шаги по его возвращению?
показать весь комментарий
24.04.2019 13:00 Ответить
Та в його програмі ж він відповів коротко і лаконічно, а головне однією фразою і зразу на всі питання: "Я НІКОМУ НІЧАВО НЕ ДОЛШЕН". То які ще питання. А в кого є питання, він всіх запрошує на свої 2 концерти які обіцяє дати ще до інавгурації. Після покладання руки на термос святу книгу сподіваємось що буде надрукована і подальша концертна програма.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:56 Ответить
З ніг на голову... Коли це було зроблено заяву щодо "мир за будь - яку ціну"? Може досить вже під порохову сопилку танцювати? Особисто я не підтримую Зе і не відношусь до його фанів, але на виборах у другому турі голосув проти порошенка. Чому? Бо порох, - це реальне зло для Незалежної України! І після того, як це одоробло залишить владу, про нього широкий загал ще таке почує! Там не тільки "йти у Верховну Раду", - там дуже швидко доведеться тікати з країни, аби розлючені люди на шматки не роздерли! А всім "порохоботам" салют, - знов "посадити на трон" "чоколядного короля" вам вже ніхто не дасть!!! І досить погрожувати іншім людям, - переважна більшість з вас не знає, навіть, як пахне кров, що виходить з тіла. А все туди ж... "Вояки", ... мати вашу!!!
показать весь комментарий
24.04.2019 12:16 Ответить
Ты бы метлу-то прикрыл, быдло тупорылое! Вы, наглое тупое рагульё, еще смеете срать тут про "кров, що виходить з тіла"? Ты, ****, даже не принял во внимание, что за Пороха проголосовала армия, которая как раз, в отличие от вас, борзых ссыкунов, в курсе, что как пахнет, и этим своим высером ты не вменяемой четверти населения, ты бойцам в душу насрал!
Ветеран говёных войск, мать твою...
показать весь комментарий
24.04.2019 12:25 Ответить
Який примітив.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:00 Ответить
Несправедливо це...Крим втратили а татар не позбулись...
показать весь комментарий
24.04.2019 12:22 Ответить
президента еще нет а попзиция уже есть
новые линия разграничения ?
ну ну
показать весь комментарий
24.04.2019 12:31 Ответить
зебилы, докажите , что верите зебене, поменяйте бакс по 27 и положите в Приват! Если не сделал это - порохобот. А я с порохоботами не общаюсь!
показать весь комментарий
24.04.2019 12:38 Ответить
и их тупые ответы не читаю
показать весь комментарий
24.04.2019 12:39 Ответить
это те, кто хочет ( айдэр) отстреливать 75%? ...идите в крым и отстреливайте рашкованцев
показать весь комментарий
24.04.2019 12:48 Ответить
Ага - таки Меджлис, а не "весь крымско-татарский народ"? Ню-ню...
показать весь комментарий
24.04.2019 13:26 Ответить
Уважаемый Мустафа! Вы всегда были честным и прямым человеком! Но где и когда вы слышали о "мире любой ценой" от Зе? К, сожалению, такое заявление тоже настораживает! Находится в опозиции -это Ваше право! Но будьте аккуратнее со словами!
показать весь комментарий
24.04.2019 13:29 Ответить
з якого це часу коломойський став бажаною персоною для *****, якого сам коломойський назвав шизофреніком у 2014-му році? І тепер лаврови-гундяї-путіни прихильники маріонетки коломойського - зеленського во-вЫ.. З чого б це сталися такі радикальні зміни в свідомості свінособак кацапських?? Чи вас такі дрібнички не насторожують?? А от пана Мустафу насторожують. І це нормально, зрозуміло, як на мене.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:06 Ответить
Если ваши друзья убеждают вас в необходимости переговоров с вашими врагами, значит предатели уже обо всем договорились.- https://socratify.net/quotes/al-kapone Аль Капоне
показать весь комментарий
24.04.2019 14:07 Ответить
"будь яка ціна" влаштовує лише зеленського та коломойського. Жодного патріота така "ціна" не влаштовує !!
показать весь комментарий
24.04.2019 14:03 Ответить
Это здец какой-то.Когда вас порохоперхать уже попустит?!Невменяемые петишисты!Натурально тошнит от вас идиотов!
показать весь комментарий
24.04.2019 14:16 Ответить