6183 посетителя онлайн
1 319 40

Реформы, мир и процветание: генсек Совета Европы Ягланд написал, чего ждет от Зеленского. ДОКУМЕНТ

Реформы, мир и процветание: генсек Совета Европы Ягланд написал, чего ждет от Зеленского. ДОКУМЕНТ

Генеральный Секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд отправил победителю президентских выборов в Украине Владимиру Зеленскому письмо. Он пообещал Украине поддержку, поздравил Зеленского и рассказал, чего ждет от него на посту главы государства.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Укринформ".

"Поздравляю вас с избранием на пост Президента Украины. Этот процесс был важным свидетельством преданности Украины демократическим ценностям. Без сомнения, вы пришли на должность в то время, когда ваша страна переживает значительные вызовы во многих сферах. Я надеюсь, что вы будете способны применить мандат, который получили, для проведения демократических реформ, восстановления мира и единства в стране и стремлений украинских людей к стабильности и процветанию", – сказано в письме.

Ягланд подчеркнул, что Украина является важным членом Совета Европы, и безопасность ее демократии жизненно важна для всего континента.

Читайте на Цензор.НЕТ: Варфоломей поздравил Зеленского с победой на выборах

"Совет Европы будет поддерживать Украину на пути к достижению этой цели. Мы ждем продолжения нашего сотрудничества по реформированию и укреплению независимости судебной системы, борьбе с коррупцией и продвижению роли гражданского общества", – отметил Ягланд.

Генеральный секретарь в очередной раз уверил, что Совет Европы поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

Также на Цензор.НЕТ: Меджлис пока будет в оппозиции к Зеленскому: разговоры о мире любой ценой настораживают, - Джемилев

Реформы, мир и процветание: генсек Совета Европы Ягланд написал, чего ждет от Зеленского 01

Топ комментарии
+11
А Ягланд,случайно, не ожидает, что он пиписькой на фортепиано сыграет?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:27
+10
Поржал вместе с Янгладом. Это он так стебется над Зебилом. У Зебила нема ни на шо полномочий. Всё, точка. Отстаньте от нарика.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:29
+8
та забудьте вы уже про Пороха, и про "папередникив"давай те про Зеленского,ведь эра процветания на дворе
показать весь комментарий
24.04.2019 14:37
Комментировать
Сортировать:
Письмо? Видимо ему сказали что говорить с зЕ бесполезно.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:26 Ответить
Восстановления мира и единства в стране.
Вот так вот.
Ну и ваш выход,господин Зеленский.
Где вы все время прячетесь?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:27 Ответить
А Ягланд,случайно, не ожидает, что он пиписькой на фортепиано сыграет?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:27 Ответить
ещё ондин ждет мира от украины, а не от куйла
показать весь комментарий
24.04.2019 14:27 Ответить
Мразь оно! Путлеровец.
показать весь комментарий
24.04.2019 20:31 Ответить
Дивно. На Ягланда напав той самий Ждун, що й на 73 відсотки українців, які голосували.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:27 Ответить
Реформы, мир и процветание: генсек Совета Европы Ягланд написал, чего ждет от Зеленского - Цензор.НЕТ 2345
показать весь комментарий
24.04.2019 14:28 Ответить
А Свинарчуки висувались на президентських виборах?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:30 Ответить
на ветке одни порохоботы. Сейчас заспамят, как пить дать)))

Люди на работе, а поцриеты, адепты життя по-новому , круглосуточно тут сидят, защищая статки мародеров))) Кумедия
показать весь комментарий
24.04.2019 14:32 Ответить
та забудьте вы уже про Пороха, и про "папередникив"давай те про Зеленского,ведь эра процветания на дворе
показать весь комментарий
24.04.2019 14:37 Ответить
А ти румин шо тут робиш в робочий час?Порохоботам вже припинили фінансування.Вони тепер зрадофіли.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:39 Ответить
А не дивно, як "про-українські" сили підтримують команду, для якої Україна - чужа і незрозуміла субстанція, які виносять за дужки українські мову, віру? Які всі прес-конференції проводять мовою агресора? Це не дивує? Так, ви зараз будете писати про Порошенка. Але Порошенко - це не Україна. І його якраз захищати не потрібно. Він прекрасно дасть собі ради і при Зеленському. А ось Україна Зеленського може і не пережити.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:45 Ответить
ВАли в Європу чи рашку якщо не подобається,а країну передчасно ховати не треба, через те,що хтось втратив корито ,без ванг якось обійдемось
показать весь комментарий
24.04.2019 15:05 Ответить
А ти, Шрек, звідки привалив? Поганяло в тебе іспанське. Я на землі своїх батьків, чудо позеленіле. Найстарша могила, за якою я доглядаю, збереглася з 1815 року. Тому забродо я цю землю і Вітчизнину буду захищати, якщо трба зубами. Я зуби не роздаю, як ваш ідол за порожні обіцянки. Тому звіздуй туди, звідки прийшов.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:19 Ответить
Знаєш,мені один знайомий казав;
-Зрозумій мене,я не підтримую порошенка,але він краде і людям дає красти.
-У нас вся родина чиновники з діда пішли,як нам тепер жити.
Мені здається і ти ж цієї опери.не треба про землю та зуби,особливо незнайомим людям,а треба казати так як воно є.Якщо коритце під загрозою,то твої особисті проблеми і не требв іх плутати з країною і наслідками.
Людина ще тільки через місяць стане Президентом,а ви тут вангуєте та страшилки наганяєте.це ж абсурд.Я розумію,страшно відривати рило від корита,але прийдеться,іще не треба приплітати роботу на сцені і з тим що було,до того,що буде.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:50 Ответить
Шановний, я пишу під власним ім'ям. При кориті ніколи не був. Заробляю не просто руками, а важкою працею. І не хочу годувати нероб. А кажу я виключно те, що думаю. З вами поговоримо за півроку. Тоді будете мені розповідати, куди мені їхати.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:52 Ответить
Так а я про шо,конєшно поговорим тільки з часом,коли побачимо роботу,якщо буде страдати фігннею,то отримуватиме не менше петра і так повинно бути,як в нормальній демократичній країні,а то він ще навіть не приступив,а уже якісь вимоги і поливання,це ж якось по дебільному виходить
показать весь комментарий
24.04.2019 18:06 Ответить
Вимоги, щоб від обіцянок не відкараскувався, ще не приступивши до роботи. Чи ви вважаєте, що це правильно? Адже саме за ці обіцянки його і вибрали.
показать весь комментарий
24.04.2019 18:15 Ответить
Пля,так а пєтра за що вибрали тобі нагадати.В основному за АТО через декілька тижнів і два Апача,Ти за 5 років хоч раз йому нагадав?
показать весь комментарий
24.04.2019 18:28 Ответить
А про корито ти недаремно. Напевне знайоме поняття? Не розганяйся. Корита зайняті. Тут нічого не поміняється, лише фасад.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:57 Ответить
Реформи, мир і процвітання: генсек Ради Європи Ягланд написав, чого чекає від Зеленського - Цензор.НЕТ 1403
показать весь комментарий
24.04.2019 14:46 Ответить
Письмо же на английском зЕ его хоть прочтет?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:29 Ответить
Поржал вместе с Янгладом. Это он так стебется над Зебилом. У Зебила нема ни на шо полномочий. Всё, точка. Отстаньте от нарика.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:29 Ответить
Я жду од Зе низьких податків,але високих зарплат,зниження тарифів,і збільшення пенсій.Шоб після інаугурації посадив лисого і жирного з квартала(вони мені ніколи не подобались).І астанавітьвайну на цьому тижні.І шоб тризуб на кремлі рівненько прикрутив.Наче поки всьо))).
показать весь комментарий
24.04.2019 14:36 Ответить
Краще зробіть як я - а я покинув свою роботу в ІТ і зараз роблю собі корочки вчителя трудового виховання і розраховую отримувати з/п 4000 дол.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:41 Ответить
Можу на півставки буть вашим охоронцем.Шоб ******** в школі не відібрали $4000.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:53 Ответить
Як на мене Вовочка не та фігура, яка може витримати надколосальні очікування.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:40 Ответить
Примечательно, что Ягланд (пророссийский фрукт) с просьбой об установлении мира в Украине к Путину не обращался.
показать весь комментарий
24.04.2019 14:41 Ответить
Все шо-то говорят Зеле, призывают к чему-то. А в ответ-тишина и мертвые с косами стоят.
Куда подевался этот крысеныш новоизбранный?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:46 Ответить
ждет наверное когда официально президентом станет. В голову такое приходило, кроме мысли боярки нажраться на ночь да лаптем закусить?
показать весь комментарий
24.04.2019 14:50 Ответить
Ну, если надо ждать, когда Зе в должность вступит, мы подождем, но тогда и Разумков должен в молчанку играть, а его несет, аж гай шумит!
показать весь комментарий
24.04.2019 14:59 Ответить
У него работа такая. Его именно для этого и наняли.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:08 Ответить
С чего вы взяли, что это его работа? Где об этом было сказано? Кто его представлял?
показать весь комментарий
24.04.2019 15:12 Ответить
мое имхо. попробую пояснить. он в штабе Зеленского политтехнолог, так? так. А политтехнологи как принято во всем мире за услуги берут денежку. Посему логично, что он у него на работе.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:17 Ответить
Студент жмеринського технікума після кінця епохи бідності і зубажіння.
Реформи, мир і процвітання: генсек Ради Європи Ягланд написав, чого чекає від Зеленського - Цензор.НЕТ 2221
показать весь комментарий
24.04.2019 14:48 Ответить
так порохоботы, нужна помощь, это тоже огент мацквы ???
показать весь комментарий
24.04.2019 14:52 Ответить
"Реформы, мир и процветание: генсек Совета Европы Ягланд написал, чего ждет от Зеленского." - Порошенко на это был не согласен?
показать весь комментарий
24.04.2019 15:46 Ответить
Говорящая таки у подлеца фамилие: Я Гланд... Он мира ждёт не от агрессора, а от его жертвы! паскуда!
показать весь комментарий
24.04.2019 20:35 Ответить