12309 посетителей онлайн

Порошенко на выборах старался "захватить Facebook", но это лишь 2% избирателей, а слышать надо было все население, - советник Зеленского Богдан

Порошенко на выборах старался

На большую часть избирателей в Украине кампании в Facebook не работают, потому что они там "не живут".

Об этом в видеоблоге "Цензор.Interview" на канале Цензор.НЕТ рассказал юрист олигарха Игоря Коломойского и советник новоизбранного президента Владимира Зеленского Андрей Богдан.

"Петр Алексеевич в своей избирательной кампании первым делом старался захватить Facebook. Но, к сожалению, это два процента избирателей. 98 процентов избирателей наших голосующих не живут в Facebook. Надо заниматься, слышать всю часть населения", - подчеркнул Богдан.

Подписывайтесь на Youtube-канал Юрия Бутусова

В то же время, он сообщил, что кампания Владимира Зеленского строилась иначе.

"Вся избирательная кампания строилась на том, что мы слышали месседжи общества. Мы делали фокус-группу и понимали, о чем говорят на кухне. Самое главное требование общества к Зеленскому - не стать портретом и не забронзоветь, остаться простым парнем, который слушает, что говорит ему народ, руководствуется в своей деятельности именно чаяниями народа. Потому что, на мой взгляд, Петр Алексеевич наградил себя званием "самый умный", всем вокруг рассказывал, как им правильно жить, при этом абсолютно абсолютно не слушая людей, которые на улицах, которые на рынках, которые в троллейбусах, к которых другие взгляды", - рассказал Богдан.

Топ комментарии
+43
Вони голосували не проти Порошенка, а за потаємну надію на здешевлення всього, що треба, в рази, бо в силу своєї тупості щиро вважають ціни і тарифи залежними від волі голови держави.
показать весь комментарий
08.05.2019 22:04
+34
Мне это голосование 73% напомнило массовый психоз второй половины 80-х,когда народ пялил зеньки на Кашпировского в телевизоре и подставлял банки с водой под Чумака. Чудо, явись!
показать весь комментарий
08.05.2019 22:53
+26
Он проиграл, потому что из всех олигархических медиарупоров 5 лет в мозги населению методично срали зрадой, принижая все достижения. В таких условиях ничтожество и довели до власти
показать весь комментарий
08.05.2019 22:06
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Еще один додик. Мы уже дамбац слушали. Дебилы, хотя бы фразы не кидали психологически раздражающие.
показать весь комментарий
09.05.2019 08:24 Ответить
Цитата радника-"Петр Алексеевич в своей избирательной кампании первым делом старался захватить Facebook" -Так звісно на конях з ******* і на Facebook! Воно розуміє, що воно меле- натягує сову на глобус? Зебіли!Источник: https://censor.net/n3126030
показать весь комментарий
09.05.2019 09:03 Ответить
Доречі, піду потролю вашого работодавця Мародера на ФБ. Бо тут залишились лише заробітчани, людей зовсім нема
показать весь комментарий
09.05.2019 09:19 Ответить
Я думав, що ти просто емоійний підліток, а ти реально по дорослому блазнюєш, хоч і з дитячою уявою. Особливо прикольно про мародера. Ти хоч уявляєш наскільки ти мародер в порівнянні з тими, кого обзиваєш мародерами і ботами? Ти входиш в еліту, яка майстерно все вміє прожирати і просирати. Це про вас: "Мы наш, мы новый мир построим..." Була вже така історія з впливами на таргетовані групи.
показать весь комментарий
09.05.2019 12:17 Ответить
Медик военнослужащий 92 механизированной бригады на правах анонимности рассказал нам всю правду о реформах в армии и о том как Порошенко и его Генералы загоняют в Украину метадон (ред. тяжелый наркотик) в промышленных масштабах.
Медик с позывным «хирург» прислал нам письмо (прямая речь. +18):
«Я сам из Донбасса, но в 2014 году для меня и моей жены не стоял вопрос за кого воевать. Мы сразу же по первому зову пошли на фронт защищать Украину. Тогда волонтеры спасли ситуацию. Именно волонтеры и народ Украины поддерживали армию, а не Порошенко. Я бы даже скорее сказал, что если бы не Порошенко и гнилое командование, которое знает об армии ровно столько же как я о ракетах Илона Маска, ситуация в армии была бы намного лучше! Волонтеры привозили нам тонны продуктов, вещей, военной амуниции, но к нам на передовую доходила только часть. Штабисты-****** крали все что можно было продать.
В 2018 году ситуация в армии стала критической и я уволился. Боевые офицеры, патриоты своей страны в большей части ушли из армии. Терпеть это советское быдлячее, скотское отношение к солдатам невозможно! Порошенко и его крысы набрали в армию настоящих контрабандистов и людей которые не имеют ничего общего с армией. Они превратили фронт в свой бизнес, а солдат загнали в окопы просто ждать.
Через линию фронта тоннами везут контрабанду. Но самое страшное, что украинский генералитет сотрудничает с ФСБ и боевиками ДНР фактически по всем вопросам связанные с контрабандой.
Боевики наладили масштабное производство метадона и других тяжелых наркотиков.
Я ответственно заявляю, что наше командование в сговоре с ФСБ и боевиками завозят метадон в Украину фурами.
Каждую минуту через КПП по всем направлениям гоняют контрабанду. Я ответственно заявляю, что Петр Порошенко не только знает об этом, а и получает 50% выручки со всей контрабанды. Это знают все солдаты, но боятся говорить, поскольку сепарское командование во главе с штабистами-******** сразу посадят.
Это уголь, наркотики, сигареты, алкоголь, еда и многое другое.
Для них прекращение войны это трибунал. Есть тысячи свидетелей того чем занималось высшее командование во время войны.
Разве гонять метадон в Украину из «ДНР» это реформы? Разве держать солдат в окопах годами это реформы?
Вы знаете, что это такое жить месяц в окопе? Не знаете? Это деградация.
показать весь комментарий
09.05.2019 12:16 Ответить
Она также отметила, что «как мать» она несомненно может отдыхать, где и когда угодно, но как государственный деятель, когда идет война, должна быть в Киеве или на Донбассе.

Но на этом история не закончилась, ровно через год Ирину Геращенко вновь застукали на той же вилле.
«В следующем году мы ее встретили там же (кстати для отдыха госпожа Геращенко выбирает любимое место в ​​Хорватии - Истринский полуостров). Госпожа Геращенко, сидя на берегу моря, выставляла посты в фейсбук, что она встречается в это время с матерями наших пленных ребят. Я даже через забор посмотрела, может она утром вскочила на самолет быстро и заниматься государственными делами?. Нет. сидит на берегу моря и строчит постик. Вот такие у них двойные стандарты», - отметила Елена.
Отметим, что профессиональная патриотка 5 лет вопила о том, что Россия вот-вот нападет, что все проблемы в Украине из-за Путина, а сама летает личным самолетом кума Путина Виктора Медвечука, будучи его подругой:Порошенко на виборах намагався "захопити Facebook", але це лише 2% виборців, а чути треба було все населення, - радник Зеленського Богдан - Цензор.НЕТ 4347Ирина Геращенко и Виктор Медведчук
Отметим, что «патриотка» Геращенко ни дня не была в бизнесе. Ее карьера началась в качестве любовницы Ющенко.
Вот так оказывается можно…
Ну а потом «папик» Ющенко продвигал Геращенко на верх, пока на крови Майдана Геращенко не стала миллионером и не получила самые высокие должности в стране.
показать весь комментарий
09.05.2019 12:17 Ответить
Под "все население" - он имел ввиду пользователей "ВКонтакте"?
показать весь комментарий
09.05.2019 13:33 Ответить
Барыга и Цензор захватил. И шо, помогло это ему???
показать весь комментарий
09.05.2019 15:13 Ответить
Страница 4 из 4