4715 посетителей онлайн

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов

Российский реванш в Харькове. Кандидат России Юрий Бойко собирается посетить Харьковскую областную администрацию - подчиненную президенту Украины, и запланировал официальную встречу с главой ХОГА Юлией Светличной.

Об этом на своей странице в Facebook пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Это не шутка. Это не 2013-й год. Это график поездки Бойко. Сегодня в Харькове проходит визит лидера пророссийской партии "Оппозиционная платформа" Юрия Бойко - того самого, который в марте вместе с кумом Путина Виктором Медведчуком встречался с премьер-министром РФ Медведевым, а 7 июня Бойко и Медведчук встречались с главой "Газпрома" Алексеем Миллером якобы ради переговоров по газу - а на самом деле, руководство РФ прямо участвует в рекламной кампании Бойко, создает информационные поводы для продвижения своей партии в Украине. Для раскрутки Бойко Медведчук на деньги Путина и "Газпрома" купил за один год сразу три телеканала - "Ньюсван", 112 и ЗИК", - напомнил журналист.

"Вот добрые люди передали Цензор.Нет программу визита Бойко в Харьков на сегодня, 26 июня. Обратите внимание - 13.00 - встреча с главой Харьковской облгосадминистрации Юлией Светличной! Просто представьте себе, глава ОГА, представитель президента в Харьковской области участвует в агитационной кампании Бойко - то есть участвует в той же акции, что и Путин и Медведчук и Медведев и Миллер. И это не случайно. Разве могут рассчитывать на прием в ХОГА и в учреждениях областного подчинения лидеры других политических партий? Все ли украинские политики при планировании своего визита в Харьков общаются с главой ХОГА?" - отметил главред "Цензор.НЕТ".

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов 01

"Да, Светличную назначил еще Петр Порошенко. Но она по-прежнему исполняет обязанности, и значит, ответственность за нее уже несет Владимир Зеленский. Я понимаю, что у Офиса президента Украины много своих стратегических задач - организовать переезд в Украинский дом, расставить своих людей в разрешительной системе в киевском управлении архитектуры и инспекции, но хочется напомнить - эй, парни в шортах, обратите внимание на вашу вертикаль управления! Визит Бойко в ХОГА согласован с Офисом президента или нет? Если согласован, тогда все понятно, а если не согласован, так давайте звоните, кричите - надо сорвать встречу Бойко в ХОГА через два часа. На фото - скрин поста российского наемника Мики Ронкайнена, который 1 марта 2014-го поднял российский флаг над Харьковской облгосадминистрацией. Мне казалось, что ничего пророссийского после этого пускать в ХОГА нельзя из принципа. Но многое забывается очень быстро", - резюмировал Бутусов.

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов 02

Топ комментарии
+30
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 6068
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55
+24
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8598

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 5521
показать весь комментарий
26.06.2019 10:53
+21
Российский реванш по всей Украине. 75% так захотели. Раби, підніжки, грязь Москви
показать весь комментарий
26.06.2019 10:56
Комментировать
Сортировать:
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8598

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 5521
показать весь комментарий
26.06.2019 10:53 Ответить
Вы больны? Этот парень умер пару месяцев назад! Кто эту брехню штампует?
показать весь комментарий
26.06.2019 10:58 Ответить
Дурчачек что ли?
показать весь комментарий
26.06.2019 11:08 Ответить
что-то не нахожу информации на эту тему...
не поможете?
показать весь комментарий
26.06.2019 11:12 Ответить
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0&oq=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB&aqs=chrome.2.69i57j0l5.11524j0j7&s Гугл в помощь!
показать весь комментарий
26.06.2019 11:15 Ответить
но как раз твоя ссылка на результат поиска и подтверждает, что Тарас Черновол жив
выходит, ты не прав и сам по себе ты обычный врунишка...
показать весь комментарий
26.06.2019 11:32 Ответить
Э, так не пойдет. Я только цитировал Петра Порошенко. Так что если по честному, то врунишка обычный это именно Петр Порошенко. Но так как это невозможно по определению, то Черновол мертв уже как два месяца.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:59 Ответить
так речь то не о Порохе, а о Зеле, который лажает раз за разом
и твой ложный высер про "смерть парня" вообще не к месту
показать весь комментарий
26.06.2019 12:06 Ответить
Ну блин! Разве можно так о Порошенко! Ложные высер про "смерть парня" - это что? Считаешь Порошенко серуном ложных высеров? Это неправда, зебильчик! На твою ложь о Порошенко уже никто не реагирует и не верит! Сказал Порошенко что Черновол умер - значит умер.
показать весь комментарий
26.06.2019 12:09 Ответить
ты запутался....
попробуй еще раз
показать весь комментарий
26.06.2019 12:50 Ответить
Глухим обедню два раза не служат.
показать весь комментарий
26.06.2019 15:15 Ответить
Слился, Андрюша...
Ну, бывает, не расстраивайся!
показать весь комментарий
26.06.2019 15:35 Ответить
коментувати тарасика-перекотиполе, людей смішити.... . невже, на таке ще хтось реагує?
показать весь комментарий
26.06.2019 12:08 Ответить
Вот так просто 73% дебилов в Украине просрали страну, ну независимость же на хлеб не намажешь как там тварь мосийчук говорит..
показать весь комментарий
26.06.2019 12:48 Ответить
Бутусов, продажная ты жопа. Что может Зеленский ей сделать без подання Гнойсмана, а? Кофе идешь пить?
показать весь комментарий
26.06.2019 10:53 Ответить
Призначити в.о. голови ОДА.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55 Ответить
Якщо воно нічого не може хай іде жре шаурму.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:04 Ответить
Согласна!!!!Светличная ставленница пороха!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2019 11:04 Ответить
Порох уже в Ростове!
показать весь комментарий
26.06.2019 21:48 Ответить
Привітали б ригу Бойка, як він колись на погоджувальній Раді вітав Ляшка.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:53 Ответить
жулика, коррупцинера БОЙКО НА НАРЫ!!! марионетка и агент кремля, предатель Украины! БОЙКО, медведчук, добкины, керенес, шуфрич, ефремов, колесников, они все предатели и работают в интересах России! Половина украинского газа принадлежит Бойко. Снижение цены на газ и на тарифы Бойко не нужно. А вот Фирташ в суде Америки, для Бойко, Порошенко и их команды страшно! Поэтому и бегают по земле изнасилованной ими Украины, надеясь скрыться за неприкосновенностью депутатской! Ложь, подлость, предательство- сущность Бойко и всего кремлевского Оппозиционного блока и За житя!
Російський реванш у Харкові: Бойко збирається відвідати підпорядковану президенту ХОДА та запланував офіційну зустріч з її очільницею Світличною, - Бутусов - Цензор.НЕТ 1598
показать весь комментарий
26.06.2019 19:07 Ответить
Здексь еще не хватает рож рабиновича, вилкова, новинского,мураева, Разумкова
показать весь комментарий
26.06.2019 21:53 Ответить
шутки начались после выборов, еще насмеетесь, до слез...и это только начало. Хотя смеяться можно по разному
показать весь комментарий
26.06.2019 10:54 Ответить
я уже писал недавно - по Днепр и это как минимум - но так ведь хочет 73%
показать весь комментарий
26.06.2019 10:54 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 4038
показать весь комментарий
26.06.2019 10:54 Ответить
Что за бред?
показать весь комментарий
26.06.2019 10:54 Ответить
пните кто-нибудь ЗЕбеню, пусть обратит внимание на пэтькину комсомолку святличную.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55 Ответить
Портнов еще фильтрационній лагерь не построил. Пусть пока Светличная на свободе побудет
показать весь комментарий
26.06.2019 10:58 Ответить
О! Про фильтрационный лагерь ты уже второй. Значит методичка. От кого, от ирки геращенко?
показать весь комментарий
26.06.2019 11:07 Ответить
расейский катях
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55 Ответить
реванш? да вато-рыговско-барыжная власть в Ха не меняется с 2006 года. и только укрепилась при поддержке патриота мальдив и панамы.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55 Ответить
За пять лет рыговская Харьковская власть делала вид что поддерживала, но на самом деле затаилась.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:03 Ответить
они не таились, совсем. и совместный бизнес очень сплачивает.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:24 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 6068
показать весь комментарий
26.06.2019 10:55 Ответить
Російський реванш у Харкові: Бойко збирається відвідати підпорядковану президенту ХОДА та запланував офіційну зустріч з її очільницею Світличною, - Бутусов - Цензор.НЕТ 6767
показать весь комментарий
26.06.2019 20:32 Ответить
а ведь эта вышка рожу халуйскую путлера ждет от МАЙДАНА. Ах, да. Я вижу что таких вышек нужно было заготовить на полных 10% его избирателей. Украина перехламлена рассейским мусором-НЕПОТРІБОМ
показать весь комментарий
26.06.2019 21:58 Ответить
Российский реванш по всей Украине. 75% так захотели. Раби, підніжки, грязь Москви
показать весь комментарий
26.06.2019 10:56 Ответить
Ты, идиот, читать умеешь? В статье написано, что это тот Бойко, который вместе с Медведчуком летал в Москву на встречу с Медведевым. Кто тогда был президентом и генпрокурором? Кстати, Светличную тоже Порошенко назначил.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:43 Ответить
Зустріч відбудеться, бо в Зеленського інші плани. Він проспить реванш.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:56 Ответить
Він не проспить, бо як співається в одній пісні "Всё идёт по плану".
показать весь комментарий
26.06.2019 11:48 Ответить
С чего все начиналось:

Сегодня Генпрокурор Юрий Луценко отчитался: ГПУ на следующей неделе будет просить Верховную Раду предоставить разрешение на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от "Оппозиционного блока" Евгения Бакулина. В то же время нет доказательств, что Юрий Бойко, на момент осуществления аферы министр энергетики, был осведомлен о схеме, и что он получил денежные средства от нее.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:57 Ответить
усьо прайдьот па плану. вова ж нє прі чьом. он тока учітса. всьо барига віноват
показать весь комментарий
26.06.2019 10:57 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 3951
показать весь комментарий
26.06.2019 10:59 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
26.06.2019 11:00 Ответить
сюда еще рожу Разумкова от "слуги" народа
показать весь комментарий
26.06.2019 22:01 Ответить
Бойко ху..ло как работает на оккупанта. Что то мутят опять с Харьковом.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:00 Ответить
С хернесом оно мутит. Такая же гнида,как и этот "дипутат".
показать весь комментарий
26.06.2019 11:06 Ответить
"Кандидат расии" - прям в точку.Всё по существу.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:01 Ответить
У "завхоза Кучмы"
отобрали возле Баден-Бадена дворец за 32,5 млн евро. ФОТОрепортаж

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 1931
показать весь комментарий
26.06.2019 11:04 Ответить
Бутусов занял неприкрытую антипрезидентскую позицию, какое отношение имеет Зеля к встречам Бойко.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:06 Ответить
Тому що є 30 місце у списку ПЄСу.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:09 Ответить
Ты пробовал читать статью? Попробуй, может поможет найти ответ на вопрос
показать весь комментарий
26.06.2019 11:11 Ответить
И что, Зеля должен уволить Светличную? На основании какого закона интересно.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:18 Ответить
ты не очень умный, да?
показать весь комментарий
26.06.2019 11:25 Ответить
https://censor.net/video_news/3132366/
14.06.19 12:33 "Райнин ежемесячно получал наличными 3-5 миллионов", - бывший нардеп Крючков о хищении 150 млн гривен госсредств через "Харьковоблэнерго". ВИДЕ

Так Ю.Бутусов еще и банит за свои спитчи 2014 - 2016 годов .
Наверное Пастора жалко , за сданный Крым .
Правда , глаза колет .
*****
показать весь комментарий
26.06.2019 11:17 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 1676
показать весь комментарий
26.06.2019 11:19 Ответить
"Зеля никогда и ни при каких обстоятельствах не виноват, он ни при чем!
ему вставляют... палки в колеса, его ни во что не ставят, его все обманывают, его предают"
такое у вас, зе-фанов внутреннее оправдание за ваш недовыбор?
он, ****, будет еще 5 лет "учиться быть президентом" и сливать Украину все дальше и глубже!
Что это за ЗЕпрезидент такой, он, бладь, немощный?!!
показать весь комментарий
26.06.2019 11:24 Ответить
Не понимаю. През за неделю и рота не открыл, а вы опять Зеля виноват
показать весь комментарий
26.06.2019 11:56 Ответить
"През за неделю и рота не открыл"
может быть в этом и проблема?
показать весь комментарий
26.06.2019 12:03 Ответить
какой пастірь такая и паства в количестве 73% зебилов
показать весь комментарий
26.06.2019 22:04 Ответить
Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
26.06.2019 11:13 Ответить
и светличная и кернес и бойко - взлелеяны попрошенкой!!!...И это "плечо",которое пЭця обещал подставить ЗЕ в простонародье называется бревна в колеса или САБОТАЖ.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:18 Ответить
Российский реванш в Харькове. Кандидат России Юрий Бойко собирается посетить Харьковскую областную администрацию - подчиненную президенту Украины, и запланировал официальную встречу с главой ХОГА Юлией Светличной.

========================================================================

Ну мягко говоря очень странно почему Бутусов не видел 5 лет у власти мэра Харькова Кернеса, и назначал Светличную главой ХОГА никто иной как Порошенко:


С 15.10.2016 - Светличная председатель Харьковской областной государственной администрации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

А шо касается Бойко, то он свободно передвигался в любых направлениях при Порошенко, но тогда Бутусов этого то же не видел.


Выборы, выборы ......................................









показать весь комментарий
26.06.2019 11:23 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко вручает удостоверение председателя Харьковской областной государственной администрации Юлии Светличной в Харькове, 15 октября 2016 г. В этот день в Харькове

Российский реванш в Харькове: Бойко собирается посетить подчиненную президенту ХОГА и запланировал официальную встречу с ее главой Светличной, - Бутусов - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
26.06.2019 11:26 Ответить
Російський реванш у Харкові: Бойко збирається відвідати підпорядковану президенту ХОДА та запланував офіційну зустріч з її очільницею Світличною, - Бутусов - Цензор.НЕТ 3815
показать весь комментарий
26.06.2019 11:27 Ответить
схоже кремлівська ЗЕлялька поставлена для того, що б в Україні стався чертовий майдан, яким тут же скористаеться *****. Хоча я вже готовий знову виходити
показать весь комментарий
26.06.2019 11:29 Ответить
чем раньше тем лучше. Майдан нужно завершить и успешно Вот только на МАЙДАНЕ погибло несколько десятков героев "свободовцев", вечная им память, а теперь "свобода" это никто и ничто.
показать весь комментарий
26.06.2019 22:08 Ответить
готовьтесь встречать гиркина... харковчане
показать весь комментарий
26.06.2019 11:32 Ответить
так они его и ждут
показать весь комментарий
26.06.2019 22:09 Ответить
У Югика гениального пгокугога нет ни каких претензий к Бойко. Боты, если я напишу, что при правлении петьки ни один рыг не сел, вы заверещите, что президент не сажает. Так какие могут быть претензии к Зеленскому?🤔
показать весь комментарий
26.06.2019 11:39 Ответить
Разве депутат ВР не может прийти на прием к главе ОГА? Или глава ОГА должен все свои встречи согласовывать с Президентом?
Бойко урод и мудак, но это не повод устраивать истерику из-за его встречи с главой ОГА.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:51 Ответить
Юра,так зе это же твой выбор!Ты же так ненавидел порошенко что ни разу не высказался против роялиста.Надеюсь когда рыги полностью вернуться у тебя заберут цензор и отправят на перевоспитание на Колыму(извени что так злобно).
Сливные бачки привели ваЗелина к власти ,а теперь ноют о пророссийском реванше.
показать весь комментарий
26.06.2019 11:57 Ответить
ото-то Харків поплив, акі гівно по весні... , далі шо? ХНР? а шо на це думає Володимир Олександрович? чи в нас є лише Вовочка.
показать весь комментарий
26.06.2019 12:12 Ответить
Рига куси ригу!!!

В "партии"за життя которую лелеял и помогал в ёё становлении агент росийських спецслужб Порошенко серьйозный разкол.Сегодня вышла одесская организация "за життя"из партии.Хотя предпосылки к этому были задолго до этого.При этом сегодня председатель одесской региональной организации Н.Пундик призвал поддержать опоблок Мураева - Вилкула.Ссылаясь на то ,что в проходном списке партии "зж"присутсвуют господин Столар и его 11друзей,которые в свою очередь занимались по всей Украине проэктом "сетка Порошенко"
На редакционную почту https://dumskaya.net/news/novyy-raskol-v-oppobloke-glavy-regionalnyh-organ-099431/ "Думской" пришло письмо, в котором говорится, что главы региональных организаций - Николай Пундик (Одесская региональная платформа "За життя"), Валерий Колос (Херсонская региональная "За життя"), Андрей Сокур ( Николаевская платформа "За життя") будут добиваться признания завтрашнего съезда незаконным.
https://www.depo.ua/rus/politics/noviy-rozkol-v-odeskomu-opoblotsi-golovi-regionalnikh-organizatsiy-zayavlyayut-shcho-na-zizd-partii-idut-samozvantsi-20190605974618
показать весь комментарий
26.06.2019 12:32 Ответить
Володимир Науменко, не неси всякую ересь Ты наверняка от "нацкорпуса",
показать весь комментарий
26.06.2019 22:12 Ответить
"... Светличную назначил Петр Порошенко... ответственность ... несет Владимир Зеленский."
Логика?
показать весь комментарий
26.06.2019 13:07 Ответить
Харьков и Одесса судя по всему - такая выгребная и гадюшник, что туда все ур-ды слетаются!!!!
Результат ватности горожан и договорняков с властью!
Если бы петя захотел - вычистил бы и кернеса и труху по уголовке!!!
Там 100% дела , не то что дура надька.

Интересно, если труху обвинят, он все равно мэром останется?
показать весь комментарий
26.06.2019 13:17 Ответить
когда его расстреляют уже это вообще жесть..что он творил в запорожье на встрече мразь..он уже типа премьер надо связи сроссией и так далее..где сбу и банды националистов твари??????
показать весь комментарий
26.06.2019 13:50 Ответить
Интересное интервью о результатах путинской гибридной войны в Грузии: https://echo.msk.ru/sounds/2452007.html