Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя"

Об этом он сказал в интервью Цензор.НЕТ.
"Я не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда. Разве что вы мне сейчас скажете, сколько получит мандатов "Слуга народа" и другие силы", - сказал он на вопрос о возможной коалиции "Слуги народа" и ОПЗЖ..
На вопрос о том, какими будут действия фракции"Слуги народа", если партия "Голос" не захочет идти с ней в коалицию, Разумков сказал:
"Что значит, ты хочешь в коалицию или нет? Ты идешь реализовывать какие-то задачи. (Если это амбиции - Ред.) Тогда это надо делать в другом государстве, а не в стране, где идет война и коррупция – одна из ключевых проблем. У нас амбициозных два вагона, а работать никто не хочет. Но я верю, что у нас в парламенте будет достаточно адекватных новых людей, чтобы провести те изменения, которые требует общество".
Полное интервью с Дмитрием Разумковым читайте ЗДЕСЬ.
Не удивил лидер "Молодых регионов".
ПЕС и рыги однозначно нет. В зависимости от набранных%, что бы отдавать наименьшее количество портфелей - Юля, Смешко, Вакарчук.
А желали бы взять 51% и обойтись без них - или допустим одними мажоритарщиками.
.
.
А русскім вєрно служітє?
Отсюда и Ваш вопрос ко мне?
Но раз вы сами свой пост с "беспросветной глупостью" связали - не буду спорить.
Странный нужно сказать вопрос от представителя вроде бы славянской страны, большинство женщин которой должны быть светловолосыми.
В данной теме нужно думать о другом.
У Вас проблемы даже с усвоением элементарных правил украинского форума, предписывающих обсуждение статей, а не форумчан.
А Вы активно рветесь обсуждать какие-то наши внутренние процессы.
Я, по вашим же словам,лишь намекнул на вашу глупость по теме статьи.
Вы, Алла, сварливая женщина? Только честно.
"Алла, вы блондинка?"
https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9
https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9
https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9едите себя достойно, обсуждайте политиков и их действия, а не форумчан, и не будете получать заслуженные замечания.
От тебя первой частью твоего имени смердит.
Помню - одна падаль в похожем случае при вариациях с "кацахлом" к админу в соплях бежала.
Молодой рыгыАНАЛ старых рыгыАНАЛОВ не продаст и не забудет.
Ворон ворону, , а ж... ж..у глаз не выклюет.
Пригадав фрівольного анекдота:
Кілька молодих пар вирішили влаштувати групповуху. Вимкнули світло і почали сексом трахатися. Через деякий час один хлопець вмикає світло і обурено каже:
- Народ, давайте визначимося, хто кого трахає!
- Ти що, з дуба впав? Це ж груповуха!
- Та пішла на путіна така груповуха! Я четвертого міньєта смоктати не збираюся!!!