Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя"

Об этом он сказал в интервью Цензор.НЕТ.

"Я не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда. Разве что вы мне сейчас скажете, сколько получит мандатов "Слуга народа" и другие силы", - сказал он на вопрос о возможной коалиции "Слуги народа" и ОПЗЖ..

На вопрос о том, какими будут действия фракции"Слуги народа", если партия "Голос" не захочет идти с ней в коалицию, Разумков сказал:

"Что значит, ты хочешь в коалицию или нет? Ты идешь реализовывать какие-то задачи. (Если это амбиции - Ред.) Тогда это надо делать в другом государстве, а не в стране, где идет война и коррупция – одна из ключевых проблем. У нас амбициозных два вагона, а работать никто не хочет. Но я верю, что у нас в парламенте будет достаточно адекватных новых людей, чтобы провести те изменения, которые требует общество".

Полное интервью с Дмитрием Разумковым читайте ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+29
То есть, не исключает категорически возможность объединения с мертветчуковцами.
Не удивил лидер "Молодых регионов".
показать весь комментарий
01.07.2019 14:03 Ответить
+14
Сначала категорически нет, потом - "не исключаю", после выборов - "мы и не скрывали что да". А зебилам божья роса - они привычные.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:13 Ответить
+12
значить точно--сольются в екстазе
показать весь комментарий
01.07.2019 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То есть, не исключает категорически возможность объединения с мертветчуковцами.
Не удивил лидер "Молодых регионов".
показать весь комментарий
01.07.2019 14:03 Ответить
Алла, вы блондинка?
ПЕС и рыги однозначно нет. В зависимости от набранных%, что бы отдавать наименьшее количество портфелей - Юля, Смешко, Вакарчук.
А желали бы взять 51% и обойтись без них - или допустим одними мажоритарщиками.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:09 Ответить
выктар ву--вы состоите в органах управления Слуги Олигархата ????
.
.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:13 Ответить
Я их мозг - консультирую через Цензор.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:16 Ответить
Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя" - Цензор.НЕТ 7642
показать весь комментарий
01.07.2019 14:46 Ответить
Вообще Цензор не медицинский сайт - но вам в Норвегии должны это вылечить
показать весь комментарий
01.07.2019 14:56 Ответить
Моск, это ты Батька консультировал, когда тот в колхозе разгоняй всем устроил?
показать весь комментарий
01.07.2019 15:30 Ответить
А вы, Мирко, член ПЕСа?
показать весь комментарий
01.07.2019 14:18 Ответить
Віктар, а ви любітє сваєво царя Лукашенка і єго хозяіна *****?
А русскім вєрно служітє?
показать весь комментарий
01.07.2019 15:47 Ответить
Блондинки в Беларуси поголовно и беспросветно глупы?
Отсюда и Ваш вопрос ко мне?
показать весь комментарий
01.07.2019 14:18 Ответить
По разному - просто я хотел представлять себе собеседника.
Но раз вы сами свой пост с "беспросветной глупостью" связали - не буду спорить.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:24 Ответить
Я связала его с вашим вопросом и представлением о блондинках.
Странный нужно сказать вопрос от представителя вроде бы славянской страны, большинство женщин которой должны быть светловолосыми.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:28 Ответить
Вот тебе раз - я думал в Украине больше брюнеток.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:32 Ответить
"Думал..."
В данной теме нужно думать о другом.
У Вас проблемы даже с усвоением элементарных правил украинского форума, предписывающих обсуждение статей, а не форумчан.
А Вы активно рветесь обсуждать какие-то наши внутренние процессы.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:36 Ответить
Алла, но это же вы активно развили тему цвета волос в Украине.
Я, по вашим же словам,лишь намекнул на вашу глупость по теме статьи.
Вы, Алла, сварливая женщина? Только честно.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:42 Ответить
Вы начали с перехода на личное, а сварливая я?
"Алла, вы блондинка?"

https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9
https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9
https://censor.net/comments/locate/3134972/01921580-839a-71ed-9bf4-60bfb562cbe9едите себя достойно, обсуждайте политиков и их действия, а не форумчан, и не будете получать заслуженные замечания.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:52 Ответить
https://censor.net/user/384224, як там бульба в Білороссії? Жук дуже жере?
показать весь комментарий
01.07.2019 15:05 Ответить
Что же ты,@, название страны коверкаешь?!
От тебя первой частью твоего имени смердит.
Помню - одна падаль в похожем случае при вариациях с "кацахлом" к админу в соплях бежала.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:23 Ответить
О, житель колонії РФ обурився. Так прикольно!
показать весь комментарий
01.07.2019 15:34 Ответить
Блондинки с одной лишь только ниточкой для поддержания ушей
показать весь комментарий
01.07.2019 15:10 Ответить
Сначала категорически нет, потом - "не исключаю", после выборов - "мы и не скрывали что да". А зебилам божья роса - они привычные.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:13 Ответить
Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя" - Цензор.НЕТ 3575Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя" - Цензор.НЕТ 6301Не думаю, что сегодня стоит рассуждать об этом, кто с кем и когда, - Разумков о возможной коалиции с "ОП-За життя" - Цензор.НЕТ 5698
показать весь комментарий
01.07.2019 14:15 Ответить
ЭТА ГНИДА КАЦАПСКАЯ розумков---ПРЕДАТЕЛЬ И ВОНЮЧАЯ ПОДСТИЛКА
показать весь комментарий
01.07.2019 15:52 Ответить
значить точно--сольются в екстазе
показать весь комментарий
01.07.2019 14:04 Ответить
Не скромничай, Дима! Рыг рыга видит издалека!
показать весь комментарий
01.07.2019 14:04 Ответить
Риги були різними, але це - політичне дно. Не відмовитись сходу від співпраці з тими, по кому тополі плачуть.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:35 Ответить
Всі обіцянки зеленського і ко брехня...
показать весь комментарий
01.07.2019 14:04 Ответить
Зе команда ,вы с каждым днем топите свой рейтинг, при чем не без помощи т. н. преЗедента.Фуфло есть фуфло.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:04 Ответить
Да ну? А как по мне, что уже пора. Кого из вас, когда, точнее, как скоро, и на чём. Скопом или поодиночке. Впрочем это будет зависит только от того, скопом выловят вашу шоблу продажно-воровскую или отловят вас по одному.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:05 Ответить
Ха-ха-ха! А кто-то еще совсем недавно категорически отрицал возможность коалиции с ОП?....
показать весь комментарий
01.07.2019 14:05 Ответить
Рука руку моет.
Молодой рыгыАНАЛ старых рыгыАНАЛОВ не продаст и не забудет.
Ворон ворону, , а ж... ж..у глаз не выклюет.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:08 Ответить
пока не будет результатов выборов - ясно что торгов не будет. там не известно что мажоритарка покажет, по которой половина нардепов избирается.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:08 Ответить
Та блін, теж мені таємниця! Це "Фрістайл" і "Діти фрістайла". Композитор і продюсер - один і той самий.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:09 Ответить
Заява звучить скоріше як плани щодо груповухи.
Пригадав фрівольного анекдота:

Кілька молодих пар вирішили влаштувати групповуху. Вимкнули світло і почали сексом трахатися. Через деякий час один хлопець вмикає світло і обурено каже:
- Народ, давайте визначимося, хто кого трахає!
- Ти що, з дуба впав? Це ж груповуха!
- Та пішла на путіна така груповуха! Я четвертого міньєта смоктати не збираюся!!!
показать весь комментарий
01.07.2019 14:13 Ответить
Ось і полізла істина ригівська суть зебіла та зелебобіків.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:15 Ответить
Так Разумков сам выходец из шлакоблока
показать весь комментарий
01.07.2019 14:16 Ответить
З приводу останніх заяв Богдана, самого Разумкова, та й останніх їхніх викрутасів, можна вже зробити висновки що "Слуги народа" и ОПЗЖ - браття-близнюки.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:20 Ответить
сегодня - НЕТ!, а после 21-го можно ))))
показать весь комментарий
01.07.2019 14:25 Ответить
Какво ще правите кгб зе подлоги, когато скоро кгбпутлеристата власт ще падне...
показать весь комментарий
01.07.2019 14:27 Ответить
********, оно в крови.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:37 Ответить
А потом уже поздно может быть.И придется вас с кровью выколупывать хутинских пуесосов
показать весь комментарий
01.07.2019 14:47 Ответить
разумков центр
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
Ну що ж, зебіли. Плямкайте. То божа роса.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:06 Ответить
О, жаба о собачьей свадьбе с рыгами мертвечука заквакала😁
показать весь комментарий
01.07.2019 15:20 Ответить