"Встреча ради встречи не нужна", - Песков о возможных переговорах Зеленского и Путина

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комсомольскую правду", об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
"Важен не сам факт возможной встречи глав России и Украины, а конкретные договоренности, которые будут достигнуты, пояснил Песков. "Путин преисполнен прагматизмом в том, что касается международных дел, тем более в вопросе отношений с Украиной. Встреча ради встречи не нужна, важны результаты", - заявил Песков.
По словам Пескова, в отношениях с Украиной множество вопросов на повестке дня. "С тем чтобы иметь полное понимание о подходах украинских визави к наиболее актуальным проблемам — реализации минских договоренностей и прямым контактам с представителями народных республик", — пояснил он.
Тем не менее "в международных отношениях нет ничего невозможного", отметил Песков. По его словам, президент России не отвергает контактов априори, не исключает их. Путин готов к контактам, но говорит, что для начала надо понять политику и стратегическую линию собеседников, рассказал пресс-секретарь Путина.
Напомним, что Владимир Путин не стал поздравлять главу Украины Владимира Зеленского с победой на выборах. "Он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами", - заявил Путин.
То ли дело невыгодный парашенко - с которым они руки жали мигом.
денег дайте в офшор и что прикажете
А чого? Бо ***** за великим рахунком поспішати нікуди, ситуація у світі по-малу розвертається у бік кацапщини та з негативними факторами для України, і головне - не він звертається до новообраного президента України про врегулювання на Донбасі, а новообраний президент України говорить про якісь мирні ініціативи та натякає на бажання "зійтися з мордором посередині". А ***** мовчить і спокійно спостерігає за Зє, як старий кгбіст вичікує як якийсь фраєрок дешевий у нього на допиті вибалакається та свій перфоманс закінчить. А тим часом робить свою чорну справу проти України і лупцює Зєлємойшу по всім фронтах, поки кловун надіями тішиться та відоси складає.
Это то чмо, которое публично кинули через йух в ЕС, цинично сказав, шо из него отличный дружок для развлечений выйдет?
******* прекрасно знает, шо ЗЕ сам за ним скоро бегать начнет.
Вот только все кошельки и двери Запада закроются перед Зелебобой, и побежит оно, сверкая ягодицами, за денюжкой к *******. Так же, как и Чивакуня, кстати.
А после этого можно встречаться!!! С преступниками тоже нужно говорить!!!
Цукерберг Зелебобу в гробу видел в белых тапках, впрочем, как и все крупные политические и финансовые игроки на Западе. ЗЕ никто и зовут его никак.
Как написали в Швейцарии, "Карикатура президента".