8337 посетителей онлайн
3 761 53

"Встреча ради встречи не нужна", - Песков о возможных переговорах Зеленского и Путина

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комсомольскую правду", об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Важен не сам факт возможной встречи глав России и Украины, а конкретные договоренности, которые будут достигнуты, пояснил Песков. "Путин преисполнен прагматизмом в том, что касается международных дел, тем более в вопросе отношений с Украиной. Встреча ради встречи не нужна, важны результаты", - заявил Песков. 

По словам Пескова, в отношениях с Украиной множество вопросов на повестке дня. "С тем чтобы иметь полное понимание о подходах украинских визави к наиболее актуальным проблемам — реализации минских договоренностей и прямым контактам с представителями народных республик", — пояснил он.

Тем не менее "в международных отношениях нет ничего невозможного", отметил Песков. По его словам, президент России не отвергает контактов априори, не исключает их. Путин готов к контактам, но говорит, что для начала надо понять политику и стратегическую линию собеседников, рассказал пресс-секретарь Путина.

Напомним, что Владимир Путин не стал поздравлять главу Украины Владимира Зеленского с победой на выборах. "Он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами", - заявил Путин. 

Топ комментарии
+7
"Встреча ради встречи не нужна", - Песков о возможных переговорах Зеленского и Путина - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
+5
Так ЗЁ дебил уже озвучил планы капитуляции! 1) русский язык фактически вытеснит украинский; 2) бандиты из лыныры и дыныры в РАДУ в том числе от ОПГ ЗЁ; 3) примерение и братание с путлеростаном; 4) полная аннексия Украины руSSo-фашистским рейхом. ЗЁ вата в Украиг ликует и пьёт шампанское.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:55 Ответить
+4
то ху..лу не нужна, а для зелебобы - очередная маленькая пэрэмога
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как же Зеленский выгоден кремлю - ни в какую даже говорить с ним не хотят.
То ли дело невыгодный парашенко - с которым они руки жали мигом.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
даже как-то сдали Пьетра, шо созванивались)))
показать весь комментарий
01.07.2019 14:58 Ответить
"Встреча ради встречи не нужна", - Песков о возможных переговорах Зеленского и Путина - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
всегда ассоциируется с выражением "черт из табакерки"
показать весь комментарий
01.07.2019 14:52 Ответить
то ху..лу не нужна, а для зелебобы - очередная маленькая пэрэмога
показать весь комментарий
01.07.2019 14:51 Ответить
нету позиции. как таковой.
денег дайте в офшор и что прикажете
показать весь комментарий
01.07.2019 14:53 Ответить
Так ЗЁ дебил уже озвучил планы капитуляции! 1) русский язык фактически вытеснит украинский; 2) бандиты из лыныры и дыныры в РАДУ в том числе от ОПГ ЗЁ; 3) примерение и братание с путлеростаном; 4) полная аннексия Украины руSSo-фашистским рейхом. ЗЁ вата в Украиг ликует и пьёт шампанское.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:55 Ответить
Це він тобі особисто сказав?
показать весь комментарий
01.07.2019 14:59 Ответить
То він переповідає зміст закону "про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей", який прийняло БПП разом з ОП під керівництвом Парубія і підписом Порошенко.
показать весь комментарий
01.07.2019 17:57 Ответить
Не питимуть шампанського, он кримські зрадники вже поїхали в сибірські тар-тарари, вони поки думають що "служити", а на справді в заслання.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:09 Ответить
до чего убогие у пети троли.
показать весь комментарий
01.07.2019 22:45 Ответить
Пусть приезжает пуйло в Киев на встречу, там его и прикапаем
показать весь комментарий
01.07.2019 14:58 Ответить
Про все домовляться з коломойським.
показать весь комментарий
01.07.2019 14:59 Ответить
Посмотрите как выглядит Х..о, задрот потерший рейтинг и сжимающий свою кружечку на встрече 20 ки. Встреча нужна, что бы Зе опустил этого обмыла по полной. И сделал это так как может 95 Квартал. Что бы весь мир ржал над этим чмом . Посмотрев ролики встречи солдаты РФ будут относиться к такому главкому с презрением , а это половина победы .
показать весь комментарий
01.07.2019 15:01 Ответить
Зеленський навалить в штанці ще перед дверима.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:10 Ответить
Х..ло в случае встречи даст ему урок хороших манер. Это ему не с потерявшим рейтинги Порохом и Радой разговаривать и группы поддержки рядом не будет
показать весь комментарий
01.07.2019 16:50 Ответить
пригадати тобі, як Юля свого часу раболєпствовала перед ****** та запопадливо заглядувала йому у рота, коли поїхала до московії газові контракти підписувати? Вела себе як школярка перед директором школи, - це вона в Україні язиката та гостра на слово, а з ****** як сіра миша. Те саме, навіть ще гірше, було б з Зєлємойським. Бо у нього нема навіть сотої долі досвіду і загального рівня, що має Косата.
А чого? Бо ***** за великим рахунком поспішати нікуди, ситуація у світі по-малу розвертається у бік кацапщини та з негативними факторами для України, і головне - не він звертається до новообраного президента України про врегулювання на Донбасі, а новообраний президент України говорить про якісь мирні ініціативи та натякає на бажання "зійтися з мордором посередині". А ***** мовчить і спокійно спостерігає за Зє, як старий кгбіст вичікує як якийсь фраєрок дешевий у нього на допиті вибалакається та свій перфоманс закінчить. А тим часом робить свою чорну справу проти України і лупцює Зєлємойшу по всім фронтах, поки кловун надіями тішиться та відоси складає.
показать весь комментарий
01.07.2019 17:27 Ответить
"С тем чтобы иметь полное понимание о подходах украинских визави к наиболее актуальным проблемам - реализации минских договоренностей и прямым контактам с представителями народных республик",Источник: https://censor.net/n3134990
показать весь комментарий
01.07.2019 15:01 Ответить
Зауваж, у мінську були уповноважені Порошенко, а потім БПП разом з ОП під керівництвом парубія прийняли закон "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей"
показать весь комментарий
01.07.2019 18:00 Ответить
если зеля выступит с камеди номером перед сцарем, оно подумае про встречу
показать весь комментарий
01.07.2019 15:04 Ответить
Так пуКін вжепропонував свого вповноваженого представника для переговорів з Зеленським - Петросяна. Я вважаю вони зможуть таки порозумітися між собою.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:06 Ответить
Дааааа, намутил пэтруччо с теми минскими, хрен распетляешь
показать весь комментарий
01.07.2019 15:06 Ответить
какие нахрен на ротные рыспублики,гниды ************? Там есть временные оккупационные военные администрации, назначенные хрюсскими оккупантами ,твари подлые и циничные
показать весь комментарий
01.07.2019 15:10 Ответить
Пу боится Зе , у того молодость и наглость , вот и прячется за марионетками. Через год станет понятно , что война проиграна , ВСУ получать крылатые ракеты по москве и по морю , в рф и будут массовые бунты . Ни кто слушать Пушилина не намерен , метать биссер пред свитьями .
показать весь комментарий
01.07.2019 15:13 Ответить
***** боится шута горохового? Ты сделал мой день...
показать весь комментарий
01.07.2019 15:58 Ответить
Благоразумие - сила. И у Зеленского нет ни первого, ни второго. И поэтому очень стыдно за него . Он дипломатически беспомощен. Он внешнеполитически беспомощен. Он совершенно некомпетентен и категорически не независим.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:31 Ответить
Сами переговоры с ****** лишены всякого логического смысла - потому что само ***** никаких договоров не придеживается вообще - яркий пример это будапештский сценарий.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:32 Ответить
Согласен, но к Будапештскому меморандуму всё же Х..ло отношения не имеет, тогда он ещё чемоданы за Собчаком таскал
показать весь комментарий
01.07.2019 16:54 Ответить
Повторяю! Переговоры нежны для публичного опускания Пу. Зе должен перовратить Пу в говно!
показать весь комментарий
01.07.2019 15:43 Ответить
А кто такое ЗЕ? Тем более для *****...

Это то чмо, которое публично кинули через йух в ЕС, цинично сказав, шо из него отличный дружок для развлечений выйдет?

******* прекрасно знает, шо ЗЕ сам за ним скоро бегать начнет.
Вот только все кошельки и двери Запада закроются перед Зелебобой, и побежит оно, сверкая ягодицами, за денюжкой к *******. Так же, как и Чивакуня, кстати.
показать весь комментарий
01.07.2019 15:56 Ответить
Зе молодой представитель будущего, Пу старый ничтожный пердун , с своей кружкой Эйсморха . Не ни чего не продстовляющего кроме понтов . Его даже Лука оплевывает , присылает картошки , как гарбуза в Украине .
показать весь комментарий
01.07.2019 16:27 Ответить
Этого молодого представителя уже в ЕС на бую провернули. А ***** такие молодые представители тапочки подают. Вот это и вся его перспектива.
показать весь комментарий
01.07.2019 16:31 Ответить
Які ерефіяни потворні, навіть фразу у мсьє Макрона вкрали)))
показать весь комментарий
01.07.2019 16:15 Ответить
Путин это мировой терорист- об этом нужно заявить официально Украинскому президенту.
А после этого можно встречаться!!! С преступниками тоже нужно говорить!!!
показать весь комментарий
01.07.2019 16:28 Ответить
Обязательно в фейсбуке. И то не факт, что не придется извиняться, как перед Кадыровым.
показать весь комментарий
01.07.2019 16:32 Ответить
Есть шанс поквитатья .
показать весь комментарий
01.07.2019 16:40 Ответить
С фейсбуком? "Зустріч заради зустрічі не потрібна", - Пєсков про можливі переговори Зеленського і Путіна - Цензор.НЕТ 7534
Цукерберг Зелебобу в гробу видел в белых тапках, впрочем, как и все крупные политические и финансовые игроки на Западе. ЗЕ никто и зовут его никак.

Как написали в Швейцарии, "Карикатура президента".
показать весь комментарий
01.07.2019 16:50 Ответить
ИДИ НАХЙ ЧЁРТ !!!
показать весь комментарий
02.07.2019 06:12 Ответить