4374 посетителя онлайн
2 702 89

"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД

Об этом в интервью "УНН" рассказал Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба, сообщает Цензор.НЕТ.

"Согласно Конституции Украины, МИД и Президент - как супруги. Мы не можем друг без друга. Мы счастливы и эффективны, только когда между нами царит полное взаимопонимание, любовь и единство. Но у нас также нет никаких шансов на развод. Поэтому гораздо лучше всячески избегать любых недоразумений и всегда искать взаимопонимание. Я думаю, что ситуация, свидетелями которой мы стали, - это проблема коммуникации между двумя людьми, и я надеюсь, что таких проблем больше не будет, потому что страна не может себе позволить подобных ситуаций", - отметил дипломат комментируя заявление Президента Украины о том, что МИД Украины, без его ведома, направило ноту РФ по решению Международного трибунала относительно наших моряков.

Топ комментарии
+15
Це проблема комунікацій між людиною і жабеням.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:12 Ответить
+13
хоть кто-то мне предложит мало-мальски правдоподобную версию, на хрена зелёному недоразумению нужна была истерика по бумажке перед прессой?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:14 Ответить
+13
"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
02.07.2019 10:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
по ходу один супруг втайне изменил и к тому же тот который слабее
показать весь комментарий
02.07.2019 10:11 Ответить
да вы шо - да не не может быть - вам тут напишут - зебилы))))))
показать весь комментарий
02.07.2019 10:12 Ответить
Я за Зє не голосував, так що я не Зєбіл, можливо просто дебіл, бо не підтримую Баригу. Однак вважаю, що дєпутанти у ВР просто охрєнєлі, коли не дали можливість ЗЄ поставити власного міністра Іноземних справ.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:15 Ответить
https://censor.net/user/437088. Нам тут ще лаврових не вистачало.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:21 Ответить
Когда хочешь чтобы кто-то, что-то для тебя сделал лучше сначала договариваться а не посылать. Так что кто на самом деле вопрос открытый.
И по поводу "Барыги". По сравнению с тем что творит команда зе, скандал с армейскими закупками выглядит невинной шалостью.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:21 Ответить
а был ли мальчик - ну я за скандал та - а то получиться как с кролем - ушел - а не чего по факту не подтвердилось - в нашем случаи работа цапской разведки увенчалась полным успехом - как я думаю
показать весь комментарий
02.07.2019 10:25 Ответить
От цікаво з цього приводу - молодший Свинарчук судиться з Бігусом з приводу "честі достоїнства" в цивільному процесі: вимагає підтвердити достовірними фактами звинувачення у розкраданні... Так Бігус на суд не приходить, адвокатів не надає... З усього цього виходить - що Бігус надав недостовірні тексти SМS-ок?
Ну, до кінця року все стане зрозумілим...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:32 Ответить
-говорят, что ваша дочь проститутка!
-так у меня сын.
-а это уже никого не волнует
показать весь комментарий
02.07.2019 11:20 Ответить
Цікаво раніше щіри украінці мали аккаунти Кармелюк . Довбиш. Мазепа . а теперь как не Петренко Сидоренко так Довганенко . что не терпится признать Крым рашкинским . а министр иностранных дел поперёк горла стоит?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:24 Ответить
Полостью согласен. Дело не в отсутствии коммуникации, а в старой большевистской тактике хряка и его приспешников - чем хуже, тем лучше. Но лучше только хряку и Кремлю, а не Украине.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:25 Ответить
Кацапе, кремль пишеться з маленької.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:30 Ответить
Ну а со всем остальным та согласен? Я так и знал.
Исправлюсь, согласен кремль не достоин писаться с большой. Они огромные, а мы великие.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:33 Ответить
А когда это Зелибоба хряком стал?! Чего хряков опускаеш до уроня зеленой шмаркли?!
показать весь комментарий
02.07.2019 14:59 Ответить
Хряка-мародера опустил не я, а украинский народ. А ЗЕ еще не успел стать хряком, возможно в будущем ... но это не точно. До тупого ху йлотроля дошло?
показать весь комментарий
02.07.2019 15:04 Ответить
Похоже до тупого ху йлотроля с погнялом "Кирпич" недошло.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:55 Ответить
Мы стратеги, которые учатся в процессе",
а это значит кого бы не назначил шоумен, нет ни стратегии, ни набросок, ничего. Тогда может быть Рада все таки права.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:26 Ответить
"Вася"!... ну ти і "Вася", кацапський... В Україні немає "міністра іноземних справ"... є "міністр закордонних...". Привіт "Лахті"!!!! Так що ти точно, "ДЕБІЛ"!...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:30 Ответить
Офіс президента, це вам не адміністрація.!!!!!! Соврємьонно. Одна біда - працюють в офісі як не сєпари, так делітанти.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:12 Ответить
Зато можно ходить в шортах .
"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД - Цензор.НЕТ 1918
показать весь комментарий
02.07.2019 10:24 Ответить
....в ОПУ (офіс президента України).
показать весь комментарий
02.07.2019 10:29 Ответить
Богдан эпиляцию сделал?
показать весь комментарий
02.07.2019 11:25 Ответить
Це проблема комунікацій між людиною і жабеням.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:12 Ответить
Ахаха... Порохобот... Ну ненадо так толсто .. последние крохы рейтинга растеряете
показать весь комментарий
02.07.2019 10:35 Ответить
Нє, між ЗЕ і ПОПИними посіпаками..
🤗
показать весь комментарий
02.07.2019 10:14 Ответить
хоть кто-то мне предложит мало-мальски правдоподобную версию, на хрена зелёному недоразумению нужна была истерика по бумажке перед прессой?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:14 Ответить
показать кто в доме хозяин, кто главный чмо... вернее мачо
показать весь комментарий
02.07.2019 10:22 Ответить
Человек всячески хочет показать, что другие не дают ему реализовать гениальные идеи, поэтому надо за его партию голосовать, чтобы власть была только у него и он сразу сделал всех счастливыми, закончил войну и учителя стали получать 4000 баксов...а пока все ему мешают...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:23 Ответить
У него было сепаратное соглашение . а Климкин его сорвал вот и истерика ему теперь понадобилось донести до ушей нужных . что он здесь не причём . доверять через окружение такое боится . в европу снова не поедешь к меркельше с макроном вот и истерика
показать весь комментарий
02.07.2019 10:31 Ответить
Это ведь так очевидно . как и то . что Коломойский его поторапливает и напоминает кто хозяин выложив в сеть ролик где они своим кварталом просят денег . а у бени есть записи и поинтересней
показать весь комментарий
02.07.2019 10:36 Ответить
а ви б вчинили по іншому? може у вас є пояснення - ЯК "досвідчений" дипломат міг спровокувати таку ситуацію? якщо він не передбачив такої реакції - то він просто дебіл (як тут прийнято казати)
показать весь комментарий
02.07.2019 11:14 Ответить
роскошная логика: если на кого-то набросился сумасшедший, значит он дебил
если б я был президентом, я бы точно не устраивал разборки со своим министром перед СМИ. это во вред стране.
показать весь комментарий
02.07.2019 11:20 Ответить
"вред стране" у першу чергу неповага до президента країни, а з боку підлеглого ще більша - так кому начхати на країну? якщо ви такий поціновувач підставляння другої щоки - то дуже дивно читати як ви тут стільки зусиль витрачаєте на поливання брудом будь яких дій команди президента
показать весь комментарий
02.07.2019 11:29 Ответить
"вред стране" у першу чергу неповага до президента країни
--
удивительно кацапский тезис. а если по сути, эта публичная истерика дорого стоила репутации Украины. и совершенно непонятно, кому она была нужна. если, конечно, исходить из предположения, что 1. зю адекватен 2. зю служит Украине, а не...

ви такий поціновувач підставляння другої щоки
==
с чего вы взяли?

поливання брудом будь яких дій команди президента
--
накажете хвалити дурниці, які мені не подобаються? нехай зроблять щось однозначно корисне для країни. не бачу такого. бачу бруд, брехню, хамство й кричущу некомпетентність.
показать весь комментарий
02.07.2019 11:39 Ответить
де ви вже це встигли побачити у цих? а у папєредніків ви цього не бачили, чи там була божа роса? - один профі луценко чого вартий !
показать весь комментарий
02.07.2019 12:02 Ответить
я не молодой. и всю жизнь занимался анализом информации. поэтому уверен, что победа зю - это грандиозный лохотрон. а лохотроны заканчиваются хорошо только для....
к команде Петра много вопросов. к тому, кто что-то делает, всегда много вопросов. гораздо проще лежать на пляжике и гневно клеймить... мятый пиджак, например...
я знаю одно: команда Петра Украину не предаст. а вот, что касается остальных, то...
ну а заметить несложно - нужно просто снять розовые очки несбыточных надежд.
показать весь комментарий
02.07.2019 12:13 Ответить
ніякіх окулярів - а петра і його "внесок" пом'ятаю з 2005р, навіть сподівань що він змінився хоч трошечки, практично не було і 2014 - подальше його царювання як раз би і призвело до аналога кацапстану - як можна цього не бачити - всі ці провали з Європою це наслідки його дій - тому "нужно просто снять розовые очки несбыВШИХСЯ надежд"
показать весь комментарий
02.07.2019 12:25 Ответить
голословно. и манипулятивно.
показать весь комментарий
02.07.2019 13:10 Ответить
гугл у допомогу - маючи бажання - будь яка інформація, до того ви " всю жизнь занимался анализом информации"
показать весь комментарий
02.07.2019 13:32 Ответить
нельзя найти того, чего нет.
если б было похоже на кацапстан, Петро бы власть не отдал. неужели непонятно!
показать весь комментарий
02.07.2019 13:35 Ответить
я ж про подальше , перемудрив сам себе - вирішив що схватив Бога за бороду - так докерувався що ніхто з діючого політикуму не підтримав - вас навіть це не бентежить, чи вся країна зрадники і агенти кремля?
показать весь комментарий
02.07.2019 13:50 Ответить
ну надо же понимать, что стоит за словами!
а неумные люди действительно в подавляющем большинстве. это мне не нравится, но не смущает абсолютно. всегда и везде так было.
поддержка политиков? да шлюхи они поганые! все тянут одеяло на себя...
кароч, я не вижу ничего, что указывало бы, что я ошибся с оценкой ситуации.
показать весь комментарий
02.07.2019 14:00 Ответить
виходить є тільки один спасітель і ті хто його підтримує - а всі інші " неумные люди действительно в подавляющем большинстве" і шлюхи они поганые - а кажете далеко до кацапстану
показать весь комментарий
02.07.2019 14:32 Ответить
я не вижу реальной альтернативы Петру.
те, кто против... частично - вполне адекватные враги независимого украинского государства.
частично - неумные мечтатели.
а в основном - пофигисты. им всё равно. национальная идея и пр. их не волнует абсолютно. им лишь бы в холодильнике был порядок. циничные "материалисты". можно и так сказать.
это про избирателей.

политики же в основном трактуют свою деятельность как просто бизнес. по разведению лохов. исключения есть, но они в меньшинстве.
показать весь комментарий
02.07.2019 14:49 Ответить
не сотвори себе кумира от мені просто цікаво - до Майдану ви таку ж думку мали? а оце "политики же в основном трактуют свою деятельность как просто бизнес" до "безальтернативного" теж не має відношення?
показать весь комментарий
02.07.2019 15:03 Ответить
Петро - не кумир. Он лучший из худших. Я видел это в 14-м, я вижу это сейчас.

до Майдану ви таку ж думку мали?
--
насчёт чего?

"политики же в основном трактуют свою деятельность как просто бизнес" до "безальтернативного" теж не має відношення?
--
не має. він втратив в статках. це для вас не переконливо? він дійсно хоче більшого, ніж "вкрасти" залишки майна української держави.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:10 Ответить
не дивіться телевізор, читайте різні інформ.ресурси, слухайте інтрерв'ю. .. - інтернет це сила і не належить жодному олігарху
показать весь комментарий
02.07.2019 15:27 Ответить
блажен, кто верует...
ЗЫ я не смотрю телевизор. от слова "вообще". олигархи отлично контролируют Интернет.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:30 Ответить
а як же аналіз інформації, коли маєш доступ до будь якого ресурсу і читаєш чи слухаєш першоджерела, а не чиїсь інтерпретації - тут важко локшину вішати!
показать весь комментарий
02.07.2019 15:51 Ответить
анализ информации - процесс весьма сложный. самому изучать все первоисточники - очень плохая идея.
показать весь комментарий
02.07.2019 16:08 Ответить
не так вже й складно, коли це стосується наших політиків - вони чомусь вирішили що більшість страждає на амнезію - на щастя це не так!
показать весь комментарий
02.07.2019 16:20 Ответить
бросьтИ.

а большинство вообще не заслуживает вложений интеллекта - оно отлично поддаётся на тупые, но чёткие манипуляции.
показать весь комментарий
02.07.2019 16:33 Ответить
Поломали планы да еще и в дупу не поцеловали. И еще смеют оправдываться!" Мол мы вам направили тесты,аот ОПУ ни опы. Заняты дегустацей шаурмы и регистрацией брендов внеочереди. А моряки им пофиг.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:05 Ответить
Согласен.Это проблема общения между профессионалом и лицедеем.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:14 Ответить
Залишмо у стороні непрофесіоналізм Зєлєнского.Через особливості свого характеру (егоїзм, нарцистизм), які посилилися вибраною професією (вибрано професію актора теж через особливості характеру) у Зєлєнского проблеми спілкування є не лише з Клімкіним, а й з будь-ким. Він не вміє слухати, і не вміє вести діалог. Це людина, яка слухає лише себе і свій голос, роблячи у студії запису дубль за дублем. Саме тому його комунікація з народом відбувається у зручній для нього формі відеороликів, де йому ніхто не заперечуватиме і не ставитиме незручних запитань. Ця людина губиться у непередбачуваних і нестандартних ситуаціях, часто не встигає за розвитком поточної ситуації і вже точно не може миттєво реагувати на несподівані виклики, натомість слідуючи наперед виписаному сценарію.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:37 Ответить
Зеленский не тянет на гомо сапиенс
Потому это проблема коммуникации между человеком и унтерменш.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:16 Ответить
Дипломат патриот и тупой шутяра без штанов на сцене
показать весь комментарий
02.07.2019 10:16 Ответить
Думаю все ж таки це проблема саме зебіла, адже при попередньому главкомі такого і близько не було.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:19 Ответить
"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
02.07.2019 10:21 Ответить
16 июля в Совете Безопасности ООН, с подачи параши, опять будут рассматривать "языковой закон" Украины. Посмотрим как команда зебилов будет отстаивать интересы Украины и какие будут результаты. Министра иностранных дел де-факто уже нет. Напомню, что первый раз этот вопрос рассматривался как раз в день инаугурации Зеленского
"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД - Цензор.НЕТ 8093
показать весь комментарий
02.07.2019 10:21 Ответить
Поки що Єльченко там - то він, можливо, і не буде слухати, що будуть ляскати клован і Богдан з Портновим.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:26 Ответить
пока. А кто помешает истеричке его отозвать? Тем более, что клоун не дружить с головой и не знает ни Конституции, ни Законов Украины
показать весь комментарий
02.07.2019 10:34 Ответить
до 16-го - не відкличе.
А там далі - буде видно.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:38 Ответить
Это разве прерогатива Зельцмана?! Только президента,а не зехидранта.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:44 Ответить
А супружескую ссору обязательно выносить на всеобщее обозрение? Или мы присутствуем на программе "Говорить Україна"?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:22 Ответить
Это проблема интеллекта и мировоззрения того,кто сидит в ОП,который бывшая АП.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:24 Ответить
У жОПє.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:25 Ответить
Может кто сидит "в ОПУ"?
показать весь комментарий
02.07.2019 15:41 Ответить
Зєєєля просто перевів стрілки. коли воно з жкрнашлюшками шаурму на лужку жрало, то брякнуло, що за 2 тижні моряки будуть вдома. Два тижні минуло і треба було видумати причину, чому поверненняя не відбулося.
Артист зіграв істерику, перевів стрілки на іншого.
Це препаскудний знак. Скажіть, ви працювали бз таким шефом? Я ні, і 99% толкових спеціалістів теж!
Так хто тоді буде керувати державою при такому презіку? Де взяти кадри? До такого підуть працювати лише пройдисвіти та злодії!
І це найбільша біда.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:24 Ответить
Та вже прийшли та йдуть ще!
показать весь комментарий
02.07.2019 15:40 Ответить
Як варіант припускаю, що Клімкін перед оприлюдненням ноти МЗС України до коня пед(ч)ального дозванювався до ОП, до Богдана - але ті були зайняті куди більш важливішою справою: боротьбою зі шаурмою.
Припускаю, що Клімкін дозвонився до Пристайка - але і у Пристайка не вийшло відірвати шаурму від клована...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:25 Ответить
А может Пристайко просто зассал сказать, переживая за свою будущую должность...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:27 Ответить
також варіант... Але: в ЗМІ повідомлялось, що Клімкін і Пристайко - друзі по-життю. Так що - варіант можливий, але малоймовірний.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:34 Ответить
В жизни всякое бывает...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:50 Ответить
у цього невігласа зюзі ще й проблеми з комунікацією!
де дно?
показать весь комментарий
02.07.2019 10:25 Ответить
Це проблема не між двома людьми, а між людиною і клоуном бестолковим!
показать весь комментарий
02.07.2019 10:27 Ответить
Это называется саботаж и никак иначе. Причем как заявил сам Климкин саботаж на политической почве. Министра МИД сознательно подрывает авторитет государства.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:30 Ответить
бєднаму праффєсіанальнаму палітіку зюзє нє дают работать!
показать весь комментарий
02.07.2019 10:36 Ответить
нє, для вас касапів і зебілів, було би, канєш, краще, якби Клімкін здав інтереси України як держави та визнав Крим частиною параші...
показать весь комментарий
02.07.2019 10:37 Ответить
А постоянные и поддерживаемые бывшей властью публиычные оскорбления б0льшей части населения Украины только подтверждает сознательное разрушение государства и государственный саботаж в собственных политических целях. Крайняя мера просравшего всё лузера и вора.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:58 Ответить
ну да, з вашої параші видно "публиычные". Зачіпає? Так "нехшастать"!
показать весь комментарий
02.07.2019 11:11 Ответить
Ага как и с ПАСЕ.
Только ДО кенгурации все было. Так может ОПУ (ОПКвА?) и кенгурированный зельцман саботируют?
показать весь комментарий
02.07.2019 15:39 Ответить
Ні, це конфлікт між мистецтвом зовнішньої політики і мистецтвом гри на роялі х.єм.
показать весь комментарий
02.07.2019 10:36 Ответить
Рада должна остановить грязную игру Порошенко и Парубия - Тимошенко.
Рада заблокировала кадровые вопросы, потому что «находится под влиянием Порошенко».
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко призвала Верховную Раду Украины приостановить рассмотрение проекта закона об Избирательном кодексе Украины по процедуре Ad hoc, чтобы рассмотреть представление новоизбранного Президента Украины об увольнении и назначении ряда чиновников, право относительно чего предоставляется Президенту в соответствии с Конституцией Украины.
Об этом говорится в сегодняшнем сообщении на ее сайте.
«Верховная Рада Украины по процедуре Ad hoc может приостановить рассмотрение Избирательного кодекса, и проголосовать представление Президента Украины об увольнении и назначении, в частности, Генерального прокурора Украины и министра иностранных дел Украины», - сказала Юлия Тимошенко на брифинге в Раде.
Она напомнила, что в Верховной Раде Украины в нарушение Конституции Украины происходит сопротивление по рассмотрению соответствующих вопросов, и сейчас до сих пор не уволены и не назначены новые министр иностранных дел Украины, Генеральный прокурор Украины, председатель СБУ, министр обороны Украины и другие должностные лица, которых вправе по Конституции назначить новый Президент.
«Для того, чтобы не назначать должностных лиц Президента Зеленского - и в первую очередь министра иностранных дел и Генерального прокурора Украины - они начали рассмотрение Избирательного кодекса, который концептуально непригоден для страны», - сказала лидер «Батькивщины».
По ее убеждению, Верховная Рада заблокировала кадровые вопросы, потому что «находится под влиянием Порошенко».
«Это - грязная игра, которую Порошенко и его председатель ВРУ должны немедленно прекратить и дать возможность новому Президенту сформировать в соответствии с Конституцией свою команду», - завершила Юлия Тимошенко.
В тему:
- Новая власть должна как можно скорее посадить Порошенко - Тимошенко
- Тимошенко подала в ГБР заявление на Порошенко, Гройсмана и Коболева. Видео
https://is.gd/qaTRsW
показать весь комментарий
02.07.2019 11:10 Ответить
Не просто назначает,а согласовывает! Уже свои демарши Порошенку в2014 забыла?
ЮВТ чудеса пластической хирургии видимо вернули не только юные черты, но и девичью память.
Кто бы напомнил старушке, что бурный роман с Партией Регионов закончился для неё не желанной ШирКой, а Качановской колонией ? https://t.co/FAqcaJQg6T
показать весь комментарий
02.07.2019 15:32 Ответить
Це проблема комунікації між різними світоглядами
показать весь комментарий
02.07.2019 11:12 Ответить
Це конфлікт між здоровим глуздом і амбітним тупим хамлом.
показать весь комментарий
02.07.2019 11:52 Ответить
Комунікації між особистістю та нікчемством не може бути апріорі! Це не проблема це аксіома!
показать весь комментарий
02.07.2019 12:44 Ответить
зажравшееся мид вы служки мародера. выполняли все его прихоти. участвовали в одурачивании украинцев и европейцев. ваша бездеятельность и постоянная брехня вот ваш результат
показать весь комментарий
02.07.2019 13:42 Ответить
Мало того,что поломали планы да еще и в дупу не поцеловали. И еще смеют оправдываться!" Мол мы вам направили тесты,аот ОПУ ни опы. Заняты дегустацей шаурмы и регистрацией брендов внеочереди. А моряки им пофиг.
Короче точь в точь как и с ПАСЕ. Не поддержка,а противодействие зехидранта иего коМанды.
показать весь комментарий
02.07.2019 15:08 Ответить