"Это проблема коммуникации между двумя людьми", - Кулеба прокомментировал конфликт между ОП и МИД

Об этом в интервью "УНН" рассказал Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба, сообщает Цензор.НЕТ.
"Согласно Конституции Украины, МИД и Президент - как супруги. Мы не можем друг без друга. Мы счастливы и эффективны, только когда между нами царит полное взаимопонимание, любовь и единство. Но у нас также нет никаких шансов на развод. Поэтому гораздо лучше всячески избегать любых недоразумений и всегда искать взаимопонимание. Я думаю, что ситуация, свидетелями которой мы стали, - это проблема коммуникации между двумя людьми, и я надеюсь, что таких проблем больше не будет, потому что страна не может себе позволить подобных ситуаций", - отметил дипломат комментируя заявление Президента Украины о том, что МИД Украины, без его ведома, направило ноту РФ по решению Международного трибунала относительно наших моряков.
И по поводу "Барыги". По сравнению с тем что творит команда зе, скандал с армейскими закупками выглядит невинной шалостью.
Ну, до кінця року все стане зрозумілим...
-так у меня сын.
-а это уже никого не волнует
Исправлюсь, согласен кремль не достоин писаться с большой. Они огромные, а мы великие.
а это значит кого бы не назначил шоумен, нет ни стратегии, ни набросок, ничего. Тогда может быть Рада все таки права.
🤗
если б я был президентом, я бы точно не устраивал разборки со своим министром перед СМИ. это во вред стране.
--
удивительно кацапский тезис. а если по сути, эта публичная истерика дорого стоила репутации Украины. и совершенно непонятно, кому она была нужна. если, конечно, исходить из предположения, что 1. зю адекватен 2. зю служит Украине, а не...
ви такий поціновувач підставляння другої щоки
==
с чего вы взяли?
поливання брудом будь яких дій команди президента
--
накажете хвалити дурниці, які мені не подобаються? нехай зроблять щось однозначно корисне для країни. не бачу такого. бачу бруд, брехню, хамство й кричущу некомпетентність.
к команде Петра много вопросов. к тому, кто что-то делает, всегда много вопросов. гораздо проще лежать на пляжике и гневно клеймить... мятый пиджак, например...
я знаю одно: команда Петра Украину не предаст. а вот, что касается остальных, то...
ну а заметить несложно - нужно просто снять розовые очки несбыточных надежд.
если б было похоже на кацапстан, Петро бы власть не отдал. неужели непонятно!
а неумные люди действительно в подавляющем большинстве. это мне не нравится, но не смущает абсолютно. всегда и везде так было.
поддержка политиков? да шлюхи они поганые! все тянут одеяло на себя...
кароч, я не вижу ничего, что указывало бы, что я ошибся с оценкой ситуации.
те, кто против... частично - вполне адекватные враги независимого украинского государства.
частично - неумные мечтатели.
а в основном - пофигисты. им всё равно. национальная идея и пр. их не волнует абсолютно. им лишь бы в холодильнике был порядок. циничные "материалисты". можно и так сказать.
это про избирателей.
политики же в основном трактуют свою деятельность как просто бизнес. по разведению лохов. исключения есть, но они в меньшинстве.
до Майдану ви таку ж думку мали?
--
насчёт чего?
"политики же в основном трактуют свою деятельность как просто бизнес" до "безальтернативного" теж не має відношення?
--
не має. він втратив в статках. це для вас не переконливо? він дійсно хоче більшого, ніж "вкрасти" залишки майна української держави.
ЗЫ я не смотрю телевизор. от слова "вообще". олигархи отлично контролируют Интернет.
а большинство вообще не заслуживает вложений интеллекта - оно отлично поддаётся на тупые, но чёткие манипуляции.
Потому это проблема коммуникации между человеком и унтерменш.
А там далі - буде видно.
Артист зіграв істерику, перевів стрілки на іншого.
Це препаскудний знак. Скажіть, ви працювали бз таким шефом? Я ні, і 99% толкових спеціалістів теж!
Так хто тоді буде керувати державою при такому презіку? Де взяти кадри? До такого підуть працювати лише пройдисвіти та злодії!
І це найбільша біда.
Припускаю, що Клімкін дозвонився до Пристайка - але і у Пристайка не вийшло відірвати шаурму від клована...
де дно?
Только ДО кенгурации все было. Так может ОПУ (ОПКвА?) и кенгурированный зельцман саботируют?
Рада заблокировала кадровые вопросы, потому что «находится под влиянием Порошенко».
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко призвала Верховную Раду Украины приостановить рассмотрение проекта закона об Избирательном кодексе Украины по процедуре Ad hoc, чтобы рассмотреть представление новоизбранного Президента Украины об увольнении и назначении ряда чиновников, право относительно чего предоставляется Президенту в соответствии с Конституцией Украины.
Об этом говорится в сегодняшнем сообщении на ее сайте.
«Верховная Рада Украины по процедуре Ad hoc может приостановить рассмотрение Избирательного кодекса, и проголосовать представление Президента Украины об увольнении и назначении, в частности, Генерального прокурора Украины и министра иностранных дел Украины», - сказала Юлия Тимошенко на брифинге в Раде.
Она напомнила, что в Верховной Раде Украины в нарушение Конституции Украины происходит сопротивление по рассмотрению соответствующих вопросов, и сейчас до сих пор не уволены и не назначены новые министр иностранных дел Украины, Генеральный прокурор Украины, председатель СБУ, министр обороны Украины и другие должностные лица, которых вправе по Конституции назначить новый Президент.
«Для того, чтобы не назначать должностных лиц Президента Зеленского - и в первую очередь министра иностранных дел и Генерального прокурора Украины - они начали рассмотрение Избирательного кодекса, который концептуально непригоден для страны», - сказала лидер «Батькивщины».
По ее убеждению, Верховная Рада заблокировала кадровые вопросы, потому что «находится под влиянием Порошенко».
«Это - грязная игра, которую Порошенко и его председатель ВРУ должны немедленно прекратить и дать возможность новому Президенту сформировать в соответствии с Конституцией свою команду», - завершила Юлия Тимошенко.
В тему:
- Новая власть должна как можно скорее посадить Порошенко - Тимошенко
- Тимошенко подала в ГБР заявление на Порошенко, Гройсмана и Коболева. Видео
https://is.gd/qaTRsW
ЮВТ чудеса пластической хирургии видимо вернули не только юные черты, но и девичью память.
Кто бы напомнил старушке, что бурный роман с Партией Регионов закончился для неё не желанной ШирКой, а Качановской колонией ? https://t.co/FAqcaJQg6T
Короче точь в точь как и с ПАСЕ. Не поддержка,а противодействие зехидранта иего коМанды.