8888 посетителей онлайн

На несколько сепаратистов в Раде будет меньше, - Порошенко о недопуске Клюева и Шария на выборы

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в фейсбуке.

Порошенко отметил: "Я поздравляю взвешенное и справедливое решение, которое только что приняла Центральная избирательная комиссия. На нескольких сепаратистов и врагов Украины в новой Верховной Раде будет меньше.

Благодаря настоянию общественных активистов и команды "Европейской Солидарности" ЦИК отменила регистрацию экс-главы Администрации Януковича Андрея Клюева и одного промосковского пропагандиста.

Реваншисты не пройдут! Украина победит!"

В свою очередь, в партии "Европейская солидарность" отмечают: "Сегодня народные депутаты, кандидаты от "Европейской Солидарности" Татьяна Чорновил, Александр Черненко, Мария Ионова, Игорь Артюшенко, а также активисты партии встретились с председателем Центральной избирательной комиссии Татьяной Слипачук и передали ей письмо с требованием пересмотреть решение ЦИК о регистрации Андрея Клюева и Анатолия Шария .

Известно, что против указанных лиц были возбуждены уголовные производства, они находятся в розыске и длительное время скрываются от украинского правосудия за границей. Клюев после побега с Януковичем в 2014 году находится в Москве, а Шарий с 2012 года постоянно проживает в странах Европы".

Топ комментарии
+32
На несколько сепаратистов в Раде будет меньше, - Порошенко о недопуске Клюева и Шария на выборы - Цензор.НЕТ 9291
показать весь комментарий
03.07.2019 22:55 Ответить
+26
Это парнтеры Петра Алексеевича .. Прекратите их дискредитировать !
показать весь комментарий
03.07.2019 23:02 Ответить
+22


Во мочит Пётр Кондитерский!
А Мертветчук, значит, истинный патриот?
показать весь комментарий
03.07.2019 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Когда порошенко был президентом, то не приветствовал все эти походы к ЦИКу, Раде и АП. "Не раскачивайте лодку, а то путин нападет!" - говорили петюшки хором.
А теперь вот оно как! Стало быть, уже не нападет?
Вчера один из петюшек даже заявил, что это у них ПОКА предупредительная акция, а дальше уже будет боевая.

Не расшатывайте лодку, граждане! У нас всё ещё война.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:18 Ответить
За такой пиар Шарий должен спасибо сказать Барыге. Теперь я даже не удивлюсь, если его партия, даже без самого Шария, наберет 5 процентов.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:18 Ответить
Іпонамать, не сміши.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:41 Ответить
Уже наколоколился.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:18 Ответить
Вот ровно ликсеича суд карманный с цвк эти качели и устроил, звездун сказочный....
показать весь комментарий
03.07.2019 23:19 Ответить
Похоже, Коломойский и Порошенко договорились о том, чтобы Шарий "мочил" Зеленского. Так неохота терять бабло и нести судебную ответственность.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:27 Ответить
Именно так и было, отвечаю. Коломойский и Порошенко договорились, чтоб Шарий мочил.)))
показать весь комментарий
03.07.2019 23:34 Ответить
А чего Зеленского мочить? Он и сам со своими подельниками прекрасно справляется с собственной дискредитацией. Каждый день то от него какая-нибудь глупость, а если замешкается, то его секретутка или глава офиса поспеют с каким-нибудь шедевром.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:42 Ответить
А затем, чтобы партия Зеленского не набрала в Раде достаточное количество голосов и шла на поклон к олигархам за коалиционным большинством. О "подельниках". Последние могут быть только в петиной банде, Людочка.
показать весь комментарий
04.07.2019 00:02 Ответить
На кілька сепаратистів у Раді буде менше, - Порошенко про недопуск Клюєва і Шарія на вибори - Цензор.НЕТ 4835
показать весь комментарий
03.07.2019 23:33 Ответить
Какая "успешная многоходовочка" у Пэтра к выборам: вначале Пэтькины люди в ЦИК регистрируют кандидатами в депутаты, после на сцену вылазит Пэтька с типа там "протестом" и решение отменяют.
Браво, сывочолый гетьман!))
показать весь комментарий
03.07.2019 23:36 Ответить
-cвиночолий
-труп
показать весь комментарий
04.07.2019 09:00 Ответить
оце у ватки пердаки за підсрачник петушарію загорілись
показать весь комментарий
03.07.2019 23:42 Ответить
Свинорошенкман сам создал проблему, сам ее победил. Теперь небось ходит довольный, представляя как это добавит рейтинг ПЕСу. Епанат...
показать весь комментарий
03.07.2019 23:42 Ответить
Смешно, не будет шария, зато будет его партия, а сам шарий, как бывший игроман, очень азартен и еще с большим усердием будет портить кровь Петру Лексеичу.
показать весь комментарий
03.07.2019 23:55 Ответить
Каким боком Шарий вдруг стал сепаратистом? Вы, Петр Алексеевич, и есть настоящий раскольник страны!
показать весь комментарий
04.07.2019 00:06 Ответить
Не понравился зебилам факт снятия социально близких педофилов, не понравился
показать весь комментарий
04.07.2019 00:39 Ответить
Не хочешь открыто назваться и объявить, что Шарий педофил? Только осторожно - и не такие "смельчаки" сейчас жалеют за такой "базар".
показать весь комментарий
04.07.2019 08:27 Ответить
https://www.obozrevatel.com/crime/vremya-poshlo-sestra-shariya-obvinila-ego-v-pedofilii.htm сестра подойдет?
показать весь комментарий
04.07.2019 09:59 Ответить
Уже "подошла" - такая же сестра, как я тебе брат. Теперь "сестра" по постановлению суда выплачивает Шарию штраф за лжесвидетельство. Около 100 евро в месяц - так европейский суд вошёл в её нищее положение и назначил выплату в рассрочку. Хотите попробовать?
показать весь комментарий
04.07.2019 10:45 Ответить
Рошен сказал правильно. Но это не значит, что всем сразу следует барыгу полюбить и голосовать за него.
показать весь комментарий
04.07.2019 00:54 Ответить
Какой примитивный сценарий.. свои же люди в ЦИК одобряют регистрацию .. потом картинные возмущения на камеру ... и тут же единогласное заключение ЦИК, про запрет регистрации. Очередная потемкинская Пэрэмога.
показать весь комментарий
04.07.2019 00:58 Ответить
Он их умудряется делать даже после просера на выборах ))) Буря в стакане
показать весь комментарий
04.07.2019 01:42 Ответить
Та такой же примитивный сценарий как с Бабченко или с Савченко
показать весь комментарий
04.07.2019 10:49 Ответить
А насколько будет меньше порохоботов, если ПЁС в Раду не пройдет - вообще крутяк!
показать весь комментарий
04.07.2019 01:22 Ответить
Сначала надо создать проблему, а потом героически ее преодолеть! За одно, и попиарить двух отпетых сепаратистов, авось еще пригодятся в политике.
Может, все-таки, есть серьезный повод избавится от сепаратистов в суде, которые попытались пропихнуть двух врагов в парламент?
показать весь комментарий
04.07.2019 06:07 Ответить
Чому боротьбою з сєпарами займається Порошенко, а не Зеленський?
показать весь комментарий
04.07.2019 06:43 Ответить
Шарий отобрал-бы голоса у попозиции мертвечука, в раду бы он не прошел, а вот попозицию бы приопустил. Ахент ЛОЛИТА получил приказ мочить шария, что-бы тот не путался под ногами у мертвичука.
показать весь комментарий
04.07.2019 06:45 Ответить
Поздравляю! Петро, убрав одного Шария, прибавил ему миллионы поклонников Зели, которые голосовали против Порошенка! Это будет сюрприз!
показать весь комментарий
04.07.2019 07:05 Ответить
Пожертвовав пешками, Порошенко провел в Раду Медведчука с компанией. Вот и весь гамбит.
показать весь комментарий
04.07.2019 07:08 Ответить
Треба Пєцю пошкрябати нігтиком. Може за фарбою "цинічного бандерівця" прогляне якийсь інший коляр. А під тою ще інший якийсь. А під тою - інший...
Одним словом у Пєці мастей - як в колоді гральних карт. Ню-ню...
показать весь комментарий
04.07.2019 08:09 Ответить
Порошенко отметил: "..... На нескольких сепаратистов и врагов Украины в новой Верховной Раде будет меньше"
А я, в отличие от Петра Алексеевича, был уверен, что шариям и клюевам все равно не светило стать депутатами...
показать весь комментарий
04.07.2019 08:26 Ответить
На кілька сепаратистів у Раді буде менше, - Порошенко про недопуск Клюєва і Шарія на вибори - Цензор.НЕТ 2837
показать весь комментарий
04.07.2019 09:05 Ответить
Жаль, с колокольни не навернулся...
показать весь комментарий
04.07.2019 13:52 Ответить
Слишком высокопарно говорит Порошенко об этом. Не будет в Раде Клюева и Шария - да. Не будет в Раде на несколько сепаратистов меньше - не факт. У Шария и так не было шансов по партсписку, это чисто пиар для него, а Клюев шел по 46 округу в Донецкой области, там все равно какого-то "Клюева" выберут с высокой долей вероятности.
показать весь комментарий
04.07.2019 11:02 Ответить
А Штепа?