"Слуга народа", "ОП - За життя", "Европейская Солидарность", "Голос" и "Батькивщина" преодолевают 5% барьер, - опрос "Рейтинга". ИНФОГРАФИКА

Согласно результатам опроса, проведенного Социологической группой "Рейтинг" в течение 29 июня - 3 июля 2019 года, 62% опрошенных выразили однозначную готовность принять участие в голосовании на досрочных выборах в Верховную Раду 21 июля 2019. Еще 23% отметили, что скорее готовы участвовать, 12% - не будут голосовать, 3% - не определились. Большую готовность участвовать в голосовании демонстрируют старшие избиратели, передает Цензор.НЕТ.
Лидером электоральных симпатий среди политических сил является партия "Слуга народа", которую готовы поддержать 42,3% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями. Также, пока, преодолевают проходной барьер партия "Оппозиционная платформа - За життя" (13,4%), партия "Европейская Солидарность" (8,3%), партия "Голос" (7,2%) и "Батькивщина" (7,2%). Партию "Сила и честь" готовы поддержать 3,8%, "Оппозиционный блок" - 3,1%, партию "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,8%, партии "Гражданская позиция" и Радикальная партия - по 2,4%, партию ВО "Свобода" - 2,3%. Рейтинг других политических сил - менее 2%.
Лидерами т.н. "второго выбора" являются партии "Слуга народа" (10,0%) и партия "Голос" (7,4%). Партия "Оппозиционная платформа - За життя" как альтернативу основному выбору готовы поддержать 4,6% опрошенных, партию "Сила и честь" - 4,4%, партию "Батькивщина" - 4,2%, партию "Оппозиционный блок" - 3,4%, Радикальную партия - 2,6%, партию "Европейская Солидарность" - 2,2%, партию "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,0%.
Аудитория: население Украины от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Выборочная совокупность: 2500 респондентов. Личное формализованное интервью (face-to-face). Ошибка репрезентативности исследования: не более 2,0%. Сроки проведения исследования: 29 июня - 3 июля 2019




Коалиция получается только в одном случае: Европейская солидарность +Рабинович-Медведчук + Слуга народа, в других вариантах большинства в 226 голосов не наблюдается.
Возможно это будут не последние парламентские выборы в этом году
це вже потім бл...ський КС дозволяє "добирати" тушок..
тому коаліція буде
1)СН + (Батьківщина чи Голос) ,
варіант 2-малоймовірний- СН +РигиМедведчук
3)СН+Голос+ Батьківщина..( якщо варіант 1 немає більшості)
Например Смешку мошенники давали 1,5%. Но он "неожиданно" набрал более 6 %. Но это было не "неожиданность", а явное мошенничество. Ему рейтинг явно многократно занижали, чтобы отворотить от него избирателей. Проголосовали за него только самые устойчивые. И все эти устойчивые будут голосовать за его партию. То есть, несмотря ни на что, 6% партии Смешко "Сила и честь" обеспечена. Пора уже прокуратуре и другим правоохранительным органам заняться мошенникам от политтехнологий.
Только Смешко захочет и сможет бороться против феодально-олигархической системы в Украине. И поэтому олигархи на него бросили все свои возможности.
сумніваюсь.
особистий рейтинг і рейтинг партії-"різна пара кальош"
крім того список у нього..
При Кучме Смешко именно работал, а их юлька и порох при том же Кучме, по моим оценкам, воровали. Чего только стОит ЕЭСУ юльки и Лазаренко и конфетные фабрики.
А Игорь Смешко при Кучме работал, притом на государство - перший військовий аташе незалежної України в США та Швейцарії, екс-начальник Головного управління військової розвідки Міноборони, колишній голова Служби безпеки (перший голова СБУ, який не мав коренів в кгб ссср), Надзвичайний і Повноважний Посол, доктор технічних наук, генерал-полковник. Умнейший и патриотичный человек, щирый украинец.
И только он будет бороться с фодально-олигархической системой и с теми кто ее обуздал.
Голосовать надо только за партию Смешко.
2)Доказів керованості олігархами Голосу-ніяких.
3)фракція Бойко -медведчука керуєтьсяз Кремля,не олігархами..
4)керованість Зе Бєнею неочевидна..Скоріше всього"Команда Зе"- СИТУАТИВНА ГРУПА АФЕРИСТІВ..
а вот это уже клиника
Бо Звідки?
100 ВІДСОТКІВ І В АФРИЦІ 100 ВІДСОТКІВ,..
СТАТИСТИКА КАЖЕ,ЩО ПРИ 5-ВІДСОТКОВОМУ БАР"ЄРІ У ПАРЛАМЕНТ ПРОХОДЯТЬ 5 ПОЛІТСИЛ.
Максимум.
Який Шарій?
вже Сила і честь -майже без шансів...
Возможно с За життя или с Батькивщиной.
Вам міняють обгортки, а цукерки знову продають просрочені і гнилі.
Хто буде голосувати за ригів жопоблоків та псів??? Хто?!
4.1. Верховенство права замість верховенства влади
• нові державні установи замість всеохоплюючої пострадянської бюрократії
• легкий доступ громадян до державних послуг
• неминуча персональна відповідальність за порушення норм держслужбовцями
• незалежний контроль за діяльністю державної та місцевої влади
???
і повне нерозуміння як це все зробити ((
Шановні чуваки і чувіхи!
Стратегія і тактика на виборах до Ради залишається тією ж самою, яка була на президентських виборах - кількість відповідальних за долю України має бути зведена до мінімуму. Що це означає? Це означає, що абсолютну більшість в Раді повинна мати одна партія, яка утворить уряд і на яку ляже повна відповідальність за все, що буде відбуватися в країні і з якої народ буде вимагати результат. Олігархічна кліка не просто так малює рейтинги для цілого виводка, так званих, партій. Їй потрібне продовження балагану в Раді, де всі будуть тикати один в одного пальцем, розказувати як їм не вистачає голосів для прийняття необхідних для розвитку країни законів і з дивовижною одностайністю грабувати народ, працюючи на олігархів в проштовхуванні через Раду необхідних їм законів. І все це буде стимулюватися не великою любов'ю до "народних обранців" з боку народу, а любов'ю цих обранців до кешу, який їм, в необхідній для бадьорості кількості, будуть постачати олігархічно-феодальні клани.
Весь бардак спишуть на розгул демократії, а через п'ять років для "розслабону, буде знову фестиваль під тим самим соусом.
не нужно нас настраивать и внушать,сами разберемся
А лучше не слушайте их вообще и голосуйте только за партию Смешко "Сила и честь". Смешко умнейший человек, патриот и щирый украинец. Ну как объяснить, чтобы Вы поняли.
А так есть хоть какой то шанс.
А показать себя новые в сель и горсоветах потому что местные царьки в их свинюшник просто не допустят.
Смотрите что творится сейчас а на местном уровне в тысяча раз хуже.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119