10446 посетителей онлайн

"Слуга народа", "ОП - За життя", "Европейская Солидарность", "Голос" и "Батькивщина" преодолевают 5% барьер, - опрос "Рейтинга". ИНФОГРАФИКА

Согласно результатам опроса, проведенного Социологической группой "Рейтинг" в течение 29 июня - 3 июля 2019 года, 62% опрошенных выразили однозначную готовность принять участие в голосовании на досрочных выборах в Верховную Раду 21 июля 2019. Еще 23% отметили, что скорее готовы участвовать, 12% - не будут голосовать, 3% - не определились. Большую готовность участвовать в голосовании демонстрируют старшие избиратели, передает Цензор.НЕТ.

Лидером электоральных симпатий среди политических сил является партия "Слуга народа", которую готовы поддержать 42,3% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями. Также, пока, преодолевают проходной барьер партия "Оппозиционная платформа - За життя" (13,4%), партия "Европейская Солидарность" (8,3%), партия "Голос" (7,2%) и "Батькивщина" (7,2%). Партию "Сила и честь" готовы поддержать 3,8%, "Оппозиционный блок" - 3,1%, партию "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,8%, партии "Гражданская позиция" и Радикальная партия - по 2,4%, партию ВО "Свобода" - 2,3%. Рейтинг других политических сил - менее 2%.

Лидерами т.н. "второго выбора" являются партии "Слуга народа" (10,0%) и партия "Голос" (7,4%). Партия "Оппозиционная платформа - За життя" как альтернативу основному выбору готовы поддержать 4,6% опрошенных, партию "Сила и честь" - 4,4%, партию "Батькивщина" - 4,2%, партию "Оппозиционный блок" - 3,4%, Радикальную партия - 2,6%, партию "Европейская Солидарность" - 2,2%, партию "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,0%.

Слуга народа, ОП - За життя, Европейская Солидарность, Голос и Батькивщина преодолевают 5% барьер, - опрос Рейтинга 01
Слуга народа, ОП - За життя, Европейская Солидарность, Голос и Батькивщина преодолевают 5% барьер, - опрос Рейтинга 02
Слуга народа, ОП - За життя, Европейская Солидарность, Голос и Батькивщина преодолевают 5% барьер, - опрос Рейтинга 03
Слуга народа, ОП - За життя, Европейская Солидарность, Голос и Батькивщина преодолевают 5% барьер, - опрос Рейтинга 04

Аудитория: население Украины от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Выборочная совокупность: 2500 респондентов. Личное формализованное интервью (face-to-face). Ошибка репрезентативности исследования: не более 2,0%. Сроки проведения исследования: 29 июня - 3 июля 2019

Топ комментарии
+60
Це ти про слугу урода?
показать весь комментарий
04.07.2019 15:00 Ответить
+52
Дурачки - ті хто голосує за Зе.
показать весь комментарий
04.07.2019 15:03 Ответить
+39
Псиную партию нельзя допустить до парламента...
показать весь комментарий
04.07.2019 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
З такими темпами здачі українських інтересів, безідейною політикою і призначеннями від зеленця Україна може не витримати ще 5 років
показать весь комментарий
05.07.2019 17:27 Ответить
Электоральные симпатики пес. Вас 8 и три процента? Или пять? Разные рейтинги, по дням и часам. Когда жара за бортом-вас меньше. На морях-океанах? Ваша реклама на ютьюбе заколебала:молодые новые лица в пес. Особенно ваш предводитель.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:30 Ответить
Цей Рейтинг завше єрусалимських козачків тягне. Звідки в єврейської сопдарності і укгаїнської стгатегії геморойсмана такі цифри ? Жопаблоку теж постійно завищують рейтинг запроданці.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:40 Ответить
Объясняю на пальцах: Все социологические опросы проводятся в Украине не для того, что бы узнать мнение избирателя, а исключительно для того, что бы его сформировать.
показать весь комментарий
04.07.2019 16:47 Ответить
А где Михо?
показать весь комментарий
04.07.2019 16:57 Ответить
Дивиться рейтинги і жує краватку. А хто за нього буде голосувати якщо є блазень?
показать весь комментарий
04.07.2019 17:07 Ответить
два клоуна Это перебор, ваще! ваще!
показать весь комментарий
05.07.2019 09:41 Ответить
Граждане,всё херово...
Коалиция получается только в одном случае: Европейская солидарность +Рабинович-Медведчук + Слуга народа, в других вариантах большинства в 226 голосов не наблюдается.
Возможно это будут не последние парламентские выборы в этом году
показать весь комментарий
04.07.2019 16:59 Ответить
Слуга народу, Батькивщина, і кілька десятків тушок.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:10 Ответить
коаліцію створюють партії,що пройшли у парламент.

це вже потім бл...ський КС дозволяє "добирати" тушок..

тому коаліція буде
1)СН + (Батьківщина чи Голос) ,
варіант 2-малоймовірний- СН +РигиМедведчук
3)СН+Голос+ Батьківщина..( якщо варіант 1 немає більшості)
показать весь комментарий
04.07.2019 19:12 Ответить
А что прогнозировать, не зная, как распределятся 226 мажоритарщиков?
показать весь комментарий
04.07.2019 17:36 Ответить
PS Вернее, не 226,а чуть меньше (- округа в Крыму и часть округов на Донбассе), но все равно.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:37 Ответить
Слуги народу це діти Савка .., всі досягнення загубите , це яку треба мати уяву ??)) любителі фільмів ..подивіться принаймі Чернобіль , коли тягне до Тв ..це блище до реальності дій слуг народів ..
показать весь комментарий
04.07.2019 17:04 Ответить
Опять гадалки "Рейтинга" черте что нагадали, Европейская Солидарность!? в хвосте после голоса, к выборам в ВР она вообще исчезнет с политики.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:18 Ответить
Опыт подобных"опросов" на недавних выборах в президенты показал, что эти опросы во многом являются мошенническими. Олигархи пытаются загнать народ как стадо в голосование за олигархические партии и за партии выгодные олигархам.
Например Смешку мошенники давали 1,5%. Но он "неожиданно" набрал более 6 %. Но это было не "неожиданность", а явное мошенничество. Ему рейтинг явно многократно занижали, чтобы отворотить от него избирателей. Проголосовали за него только самые устойчивые. И все эти устойчивые будут голосовать за его партию. То есть, несмотря ни на что, 6% партии Смешко "Сила и честь" обеспечена. Пора уже прокуратуре и другим правоохранительным органам заняться мошенникам от политтехнологий.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:50 Ответить
еще добавка. И еще кроме мошеннических "опросов", в отличие от выборов в президенты, против Смешко добавились и иные технологии. На него организованно набросилась масса юлеботов, порохоботов, ботов всяких опоблоков.
Только Смешко захочет и сможет бороться против феодально-олигархической системы в Украине. И поэтому олигархи на него бросили все свои возможности.
показать весь комментарий
04.07.2019 17:51 Ответить
несмотря ни на что, 6% партии Смешко "Сила и честь" обеспечена./

сумніваюсь.
особистий рейтинг і рейтинг партії-"різна пара кальош"
крім того список у нього..
"Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Голос" і "Батьківщина" долають 5% бар'єр, - опитування "Рейтингу" - Цензор.НЕТ 4536
показать весь комментарий
04.07.2019 19:15 Ответить
По ходу всю ватну сою вигнали на цензор)) Согласно ватним опросам, Педро Панамович знову вигра вибори))
показать весь комментарий
04.07.2019 17:50 Ответить
рейтинг адекватний,але теж підозрюю, у Голоса відсотків на 2 більше,ніж у ПЄСа
показать весь комментарий
04.07.2019 19:17 Ответить
Если опрос делает "рейтинг" то от слуги можно смело отнимать 7%, а остальным прибавлять 5%
показать весь комментарий
04.07.2019 17:59 Ответить
Они прибавили всем, кто в первой пятерке. Именно в ту пятерку они и пытаются загнать тупое голосующее стадо.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:14 Ответить
А Вакарчук у них попал в эту пятерку, так как Вакарчук очень слабый и этим он их устраивает. Они хотят загнать к Вакарчуку как можно больше избирателей неолигархических партий и этим оставить их за пределами парламента.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:22 Ответить
А где партия Гиркина, он же был в Украине около 5 лет?
показать весь комментарий
04.07.2019 18:05 Ответить
Продажные юлеботы (они же и зебилы), порохоботы говорят, что Смешко плохой, так как он работал при Кучме. Но это манипуляции подлых людей. Здесь все просто.
При Кучме Смешко именно работал, а их юлька и порох при том же Кучме, по моим оценкам, воровали. Чего только стОит ЕЭСУ юльки и Лазаренко и конфетные фабрики.
А Игорь Смешко при Кучме работал, притом на государство - перший військовий аташе незалежної України в США та Швейцарії, екс-начальник Головного управління військової розвідки Міноборони, колишній голова Служби безпеки (перший голова СБУ, який не мав коренів в кгб ссср), Надзвичайний і Повноважний Посол, доктор технічних наук, генерал-полковник. Умнейший и патриотичный человек, щирый украинец.
И только он будет бороться с фодально-олигархической системой и с теми кто ее обуздал.
Голосовать надо только за партию Смешко.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:09 Ответить
смешно чекистская ****. это проэкт лубянки. правда он глуповат. зато повязан хорошо
показать весь комментарий
04.07.2019 18:57 Ответить
в параше гебешник уже есть , ты и нам такого "партиота" хочеш втюхать, вылезло перед выборами - накачали бабла на пару каналов вот и результат, где Этот "герой" раньше был.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:56 Ответить
К сожалению дедушкам и бабушкам юго- востока очень нравится лапша, которую им постоянно вешают мертвечуки бойки шухричи, они за них голосуют, а те их постоянно надувают, ведь в этих регионах подавляющее большинство правят эти лапшисты, но почему-то манна небесная на голову не падает. Но дедушкам и бабушкам бесполезно доказывать.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:15 Ответить
Вы правы. Но дедушкам и бабушкам (и не только им) северо-запада нравится лапша, которую вешают всякие юльки, порохи, а сейчас и зе-беня.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:25 Ответить
Народ. Не бойтесь, если Вы проголосуете за лучшую, по вашему мнению, партию и она не пройдет, то есть "Ваш голос пропадет". Ваш голос больше пропадет, если вы поможете пройти одной из олигархический партий или партии удобной олигархам. То есть если поможете одной из партий первой пятерки мошеннических "опросов".
показать весь комментарий
04.07.2019 18:33 Ответить
еще добавлю. Если вы собрались голосовать за одну из партий первой пятерки и помочь олигархам держать нас всех за быдло и дальше, подумайте, может быть Вам лучше вообще не идти на выборы. Такими действиями Вы посодействуете тем избирателям, которые понимают за кого голосовать из неолигархических партий и себе.
показать весь комментарий
04.07.2019 18:42 Ответить
1) Юлєчка не олігарх.Вона бомж.І хто б посмів нею маніпулювати!?
2)Доказів керованості олігархами Голосу-ніяких.
3)фракція Бойко -медведчука керуєтьсяз Кремля,не олігархами..
4)керованість Зе Бєнею неочевидна..Скоріше всього"Команда Зе"- СИТУАТИВНА ГРУПА АФЕРИСТІВ..
показать весь комментарий
04.07.2019 19:26 Ответить
Голос буде керований, якщо вони пройдуть в парламент в комплекті з олігархічними партіями. Вакарчук дурненький і олігархи з Голосом будуть робити що захочуть. В 2014 році Вакарчук пропонував провести референдум по державній мові й федералізації. Це тут https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zvnQl-QXmKM . Зараз вони не керовані олігархами, а зручні їм. А далі будуть керовані.
показать весь комментарий
04.07.2019 19:58 Ответить
Керування з Кремля не протирічить зв'язок з нашою олігархією. Бойко й Медведчук самі олігархи хоча, може, й не міліардери.
показать весь комментарий
04.07.2019 20:01 Ответить
Підтримую на всі 100%
показать весь комментарий
04.07.2019 19:47 Ответить
ЦУГЦВАНГ.....
показать весь комментарий
04.07.2019 19:49 Ответить
"Це остаточний список партій". Ну брехня ж. Рух Нових Сил включили до списку. Спадіваються сформувати 'правильні' електоральні уподобання?
показать весь комментарий
04.07.2019 18:46 Ответить
*сподіваються
показать весь комментарий
04.07.2019 18:47 Ответить
партию "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,8%

а вот это уже клиника
показать весь комментарий
04.07.2019 18:55 Ответить
погоджусь.
Бо Звідки?
показать весь комментарий
04.07.2019 19:32 Ответить
Хрен там,приговор.....
показать весь комментарий
04.07.2019 20:31 Ответить
Ой, сдается мне, шо партия Шария всех удивит, Петя будет плакать! -)))
показать весь комментарий
04.07.2019 19:06 Ответить
шАРІЙ 'В ПРОЛЬОТІ'

100 ВІДСОТКІВ І В АФРИЦІ 100 ВІДСОТКІВ,..

СТАТИСТИКА КАЖЕ,ЩО ПРИ 5-ВІДСОТКОВОМУ БАР"ЄРІ У ПАРЛАМЕНТ ПРОХОДЯТЬ 5 ПОЛІТСИЛ.
Максимум.

Який Шарій?
вже Сила і честь -майже без шансів...
показать весь комментарий
04.07.2019 19:31 Ответить
Азохен вей.... статистика предполагает, а Б-г, располагает.... -)))) Жизнь покажет... две недели не два года.
показать весь комментарий
04.07.2019 19:57 Ответить
без партийных ячеек на местах, болт а не парламент
показать весь комментарий
05.07.2019 10:58 Ответить
Судя по рейтингу, Слуге народа, к сожалению, придётся создавать парламентскую коалицию.
Возможно с За життя или с Батькивщиной.
показать весь комментарий
04.07.2019 19:45 Ответить
С такими темпами падения (3 процента в неделю), осенью Слуга народа. к сожалению, будет иметь минус 150 процентов. Я даже не знаю. кто возьмеи минусовую партию в коалицию ?
показать весь комментарий
04.07.2019 20:16 Ответить
Скоро уже выборы, вот и посмотрим минусовая партия или нет. В 73% Зели тоже мало кто верил.
показать весь комментарий
04.07.2019 20:30 Ответить
да адекватность нашего народа многие переоценили
показать весь комментарий
05.07.2019 11:00 Ответить
О і знову маніпуляції...Люди, а ви помітили, як вами маніпулюють. Роблять вам наче вибори, але насправді роблять вибір без вибору. Це дуже гарно зараз видно для тих хто вміє думати та бачити маніпулювання. Спочатку ці маніпуляції свідомістю та підстави пройшли на президенських "виборах", а тепер так само маніпулюють та навязують через засоби масової інформації парламенські вибори. Це партії чи клуби по інтересах?! Які в них програми??? Яка ідеологія???!!! Які цілі???? Які морди туди лізуть??? Люди ви задавали собі ці питання? Чи вас програмують, а ви зазомбовані будете "голосувать"....

Вам міняють обгортки, а цукерки знову продають просрочені і гнилі.
Хто буде голосувати за ригів жопоблоків та псів??? Хто?!
показать весь комментарий
04.07.2019 19:46 Ответить
а че ворофку, новые рыговские рожи от зебила, гебешносмешного забыл, давай весь список не томи
показать весь комментарий
05.07.2019 11:04 Ответить
А в ублюдків взагалі рейтинг "нижче плінтуса"
показать весь комментарий
04.07.2019 19:58 Ответить
за батькивщину и только
показать весь комментарий
04.07.2019 20:16 Ответить
"За Родину ! За Сталина !"
показать весь комментарий
04.07.2019 20:18 Ответить
" сРалин" пишите правильно
показать весь комментарий
05.07.2019 11:05 Ответить
РНС-антикорупційний спецназ.Сила,яка здатна за 70 днів змінити країну.(див.програма партії Рух Нових Сил)
показать весь комментарий
04.07.2019 21:01 Ответить
дохе.. ми тех программ читали, толк где?
показать весь комментарий
05.07.2019 11:06 Ответить
почитав...
4.1. Верховенство права замість верховенства влади
• нові державні установи замість всеохоплюючої пострадянської бюрократії
• легкий доступ громадян до державних послуг
• неминуча персональна відповідальність за порушення норм держслужбовцями
• незалежний контроль за діяльністю державної та місцевої влади
???
і повне нерозуміння як це все зробити ((
показать весь комментарий
04.07.2019 21:10 Ответить
Главная партия " за жидя " . Которая мародерила Украину 28 лет .
показать весь комментарий
04.07.2019 21:11 Ответить
Улюблені парафіяни!
Шановні чуваки і чувіхи!
Стратегія і тактика на виборах до Ради залишається тією ж самою, яка була на президентських виборах - кількість відповідальних за долю України має бути зведена до мінімуму. Що це означає? Це означає, що абсолютну більшість в Раді повинна мати одна партія, яка утворить уряд і на яку ляже повна відповідальність за все, що буде відбуватися в країні і з якої народ буде вимагати результат. Олігархічна кліка не просто так малює рейтинги для цілого виводка, так званих, партій. Їй потрібне продовження балагану в Раді, де всі будуть тикати один в одного пальцем, розказувати як їм не вистачає голосів для прийняття необхідних для розвитку країни законів і з дивовижною одностайністю грабувати народ, працюючи на олігархів в проштовхуванні через Раду необхідних їм законів. І все це буде стимулюватися не великою любов'ю до "народних обранців" з боку народу, а любов'ю цих обранців до кешу, який їм, в необхідній для бадьорості кількості, будуть постачати олігархічно-феодальні клани.
Весь бардак спишуть на розгул демократії, а через п'ять років для "розслабону, буде знову фестиваль під тим самим соусом.
показать весь комментарий
04.07.2019 21:26 Ответить
вали в парашу там одна партия при власти, там и будь счастлив
показать весь комментарий
05.07.2019 11:08 Ответить
интересно,почему это всегда у мордатого антиповича,Гриценко далеко не проходит,а у других компаний,на грани прохождения???
не нужно нас настраивать и внушать,сами разберемся
показать весь комментарий
04.07.2019 21:51 Ответить
...зомбування "мудрого народу" кацапосоціологами йде повним ходом, створюється штучна популярність прокацапських ячєєк (слуг, опо-жопа, родіна), щоб виборець підтримував "пабєдітєлєй". Нажаль ця технологія діє, вже спрацювала на виборах прєЗЄдєнта, бо народ перетрорюється в насєлєніє.
показать весь комментарий
04.07.2019 21:58 Ответить
Я хочу увидеть хоть одного сторонника Вакарчука. Олень, пожалуйста отзовись, мне чисто поржать. 7%? Откуда?
показать весь комментарий
04.07.2019 22:06 Ответить
Та ты уже "поржал" на президентских выборах и выбрал блазня... Смешно до сих пор?
показать весь комментарий
04.07.2019 23:31 Ответить
Мне надо было выбрать ХРЯКА который меня и моих родителей ограбил?
показать весь комментарий
05.07.2019 19:06 Ответить
Я тоже в шоке, кто при здравом уме поддержит парашенковского членососа,иудея вакарчука
показать весь комментарий
05.07.2019 04:48 Ответить
чиих будеш членосос?
показать весь комментарий
05.07.2019 11:11 Ответить
Тем более оно тупее пецы , хотя куда уже ...
показать весь комментарий
05.07.2019 04:50 Ответить
як завжди - ПЕСикам , як мінімум вдвічі , рейтинг збільшили .. .
показать весь комментарий
04.07.2019 22:07 Ответить
Украинцы обязаны голосовать за украинцев, а жиды и кацапы пусть сами голосуют за своих. Вот это и есть демократия. Любой украинец кто голосует не за украинца есть могильщик Украины, так как отдает в руки этнического меньшинства вековечных врагов право принимать решения от имени украинского народа. Имеем в ВР всего лишь 22% этнических украинцев и "плачемся" что жиды и кацапы грабят украинцев и политика не правильная... А какой она может быть в руках кацапов (34% в ВР) жидов (43%) и прочих инородцев (1%)?
показать весь комментарий
04.07.2019 23:28 Ответить
Народ. Если кто не понимает, то поймите. У нас почти нет независимых журналистов. Также у нас нет независимых социологов, политологов, аналитиков и других. Все они работают на олигархов и политиков из их окружения и хотят Вас обмануть. Учитывайте это каждую минуту, когда Вы в интернете или на ТВ.
А лучше не слушайте их вообще и голосуйте только за партию Смешко "Сила и честь". Смешко умнейший человек, патриот и щирый украинец. Ну как объяснить, чтобы Вы поняли.
показать весь комментарий
05.07.2019 02:32 Ответить
Вот ни разу меня не спрашивали... Даже когда звонят с опросом - спасибо мы уже опросили достаточное количество таких как вы... При их опросах в 2к респондентов мой ответ перекосил бы им весь рейтинг
показать весь комментарий
05.07.2019 03:17 Ответить
А не кажется ли Вам что тех кто уже был при власть и у власти пора уже на свалку так как у них уже была и не раз возможность сделать страну процветающей а сделали ее самой нищей страной Европы.Лучше проголосовать за новых тех кто у корыта еще не был,по крайней мере они хуже уже стране не сделают так как Украина уже в жопе по самые гланды.
А так есть хоть какой то шанс.
показать весь комментарий
05.07.2019 07:55 Ответить
у нас все хотят сразу в Раду законы писать, а поработать в сельских или городских радах и доказать свою компетентность слабо?
показать весь комментарий
05.07.2019 11:17 Ответить
Законы пишут специалисты,а вот изменения,добавки пункты и подпункты для депутатов пишут их адвокаты.И пока они не изменят законы так чтоб была возможность их обойти до тех пор ЗА не проголосуют.
А показать себя новые в сель и горсоветах потому что местные царьки в их свинюшник просто не допустят.
Смотрите что творится сейчас а на местном уровне в тысяча раз хуже.
показать весь комментарий
05.07.2019 20:47 Ответить
Вірю лише в Юлію Володимирівну Тимошенко і її партію Батьківщина. Усі питання щодо того, яке місце яка партія посяде, зовсім недоречні.
показать весь комментарий
05.07.2019 09:15 Ответить
подстилка путинская твоя люля
показать весь комментарий
05.07.2019 11:18 Ответить
Навряд чи ,,рука Кремля" підтримала б під час Помаранчевої революції прозахідного політика Ющенка, боролася б за вступ у НАТО та підтримувала створення Єдиної помісної православної церкви та виведення її з- під впливу Москви
показать весь комментарий
05.07.2019 11:38 Ответить
Помаранчева революция это не борьба народа а война Юльки из Ющенко и не более.
показать весь комментарий
05.07.2019 20:49 Ответить
18 января 2009 года в результате пятичасовых переговоров премьер-министры Путин и Тимошенко подписали "газовые соглашения", согласно которым цена за тысячу кубометров топлива составила 450 долларов США.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
показать весь комментарий
05.07.2019 23:02 Ответить
Зараз люди не вірять рейтингам тому кожен може зробити свій вибір 21 липня на користь #Тимошенко #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 09:50 Ответить
Мільйони людей які підтримують Юлію Володимирівну Тимошенко чекають змін в державі тому коли вона стане міністром бажання мільйонів виборців збудутся #Требадіяти #ЗарплатиПенсії
показать весь комментарий
05.07.2019 09:54 Ответить
Ту роботу яку зробила за ці роки Юлія Володимирівна Тимошенко дала змогу хоч якось втримати країну#Требадіяти #ЗарплатиПенсії
показать весь комментарий
05.07.2019 09:56 Ответить
У Юлії Володимирівни Тимошенко та Батькивщини є дуже гарна програма дій яка називається новий курс в якій все чітко пояснюється що вона буде робити коли стане міністром #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 10:00 Ответить
Дивні списки кожен раз, цифри постій змінюються, не знаю, чи можна їм вірити..
показать весь комментарий
05.07.2019 10:04 Ответить
Намагання старої влади ввести людей в оману ціни рейтингами вже не дасть ніякого результату #Тимошенко #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 10:16 Ответить
Я слідкую за діями Юлії Володимирівни Тимошенко і мені дуже подобаеться її робота та близькість до людей #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 10:18 Ответить
У Юлії Володимирівни Тимошенко є дуже гарна програма виведення країни з кризи яка називається новий курс #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 10:19 Ответить
Юлію Володимирівну Тимошенко підтримують мільйони громадян України за її дії які вона робить для країни #Требадіяти
показать весь комментарий
05.07.2019 10:22 Ответить
Багато платять за такі пости в БЮТ?
показать весь комментарий
05.07.2019 15:07 Ответить
Не вірте рейтингам, що друкують різні соціологи, бо вони не те що залежать від фінансування олігархів, вони ще й залежать від політичних замовлень. Керуйтеся розумом!! Треба діяти, бо інакше кажучи країна втратить останнє
показать весь комментарий
05.07.2019 11:34 Ответить
Страница 4 из 4