4327 посетителей онлайн

"Мы никогда больше не позволим захватчикам ступать по нашей земле", - Сырский поздравил жителей Славянска и Краматорска с 5-й годовщиной освобождения

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Командующего Объединенными силами генерал-лейтенанта Александра Сырского, опубликованном пресс-центром ОС в Facebook.

"Уважаемые жители Краматорска и Славянска! От имени командования Объединенных сил и от себя лично искренне поздравляю Вас с пятой годовщиной освобождения Краматорска и Славянска от российских оккупационных войск и их пособников!

Хочу выразить искренние соболезнования родным и близким военнослужащих Вооруженных Сил, других военных формирований Украины и жителям города, которые отдали жизнь за освобождение городов от врага", - написал он.

Сырский напомнил, что пять лет назад, 5 июля, благодаря успешным действиям военнослужащих - участников антитеррористической операции и местного населения были освобождены от российско-террористических вооруженных формирований города Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка.

"Сегодня вы чувствуете себя свободными гражданами Украинского государства и хозяевами нашей родной земли. Наша армия изменилась, стала боеспособной и мы, военнослужащие Объединенных сил, никогда больше не позволим захватчикам ступать по нашей земле!

Вечная память украинским воинам и гражданским, погибшим во время проведения антитеррористической операции и операции Объединенных сил на Востоке страны. Слава и честь защитникам, патриотам, волонтерам и всем, кто не жалея усилий защищает родную землю", - добавил командующий ОС.

Напомним, 5 июля 2014 в 13:00 бойцы-разведчики 2 батальона Национальной гвардии установили над горсоветом Славянска украинский флаг. В тот же день передовые силы Национальной гвардии вошли в Краматорск.

Мы никогда больше не позволим захватчикам ступать по нашей земле, - Сырский поздравил жителей Славянска и Краматорска с 5-й годовщиной освобождения 01

Топ комментарии
+12
Дякую ЗСУ за звільненя Слов"янська та Краматорська!!!!Слава Україні!!!!
показать весь комментарий
05.07.2019 10:06 Ответить
+6
зараз друзі фуйла кучкуються в Києві і збираються у владу.
тому зарано ще говорити..
показать весь комментарий
05.07.2019 10:02 Ответить
+4
почему-то каждый раз 5 июля забывают, что от этой срани в этот же день были еще освобождены Дружковка и Константиновка.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зараз друзі фуйла кучкуються в Києві і збираються у владу.
тому зарано ще говорити..
показать весь комментарий
05.07.2019 10:02 Ответить
Освободили сепаратистов))
показать весь комментарий
05.07.2019 10:02 Ответить
та ладно.. не кажи гоп...
показать весь комментарий
05.07.2019 10:05 Ответить
Мусар,а ти що до армії ДурНР приєднався?
показать весь комментарий
05.07.2019 10:07 Ответить
Дякую ЗСУ за звільненя Слов"янська та Краматорська!!!!Слава Україні!!!!
показать весь комментарий
05.07.2019 10:06 Ответить
А ще прибивають руськощелепних младєнців,та прив"язують до танка епелептичок,вчора на Карачуні трьох на біс розп"яти,та вісьмох задули піною.Сам бачив,інфа 100%.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:34 Ответить
"Ми ніколи більше не дозволимо загарбникам ступати по нашій землі", - Сирський привітав жителів Слов'янська і Краматорська з 5-ю річницею визволення - Цензор.НЕТ 2082
показать весь комментарий
05.07.2019 10:42 Ответить
а с чем можно поздравить Станцию Л. в серой зоне и местными засекреченными...
показать весь комментарий
05.07.2019 10:10 Ответить
Интересно, за кого голосовали Славянск и Краматорск?
Неужели за петю?
показать весь комментарий
05.07.2019 10:26 Ответить
За Зе. Весь Донбас за Зе. Навіть з окупованих територій приїздили щоб проголосувати за Зе.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:51 Ответить
почему-то каждый раз 5 июля забывают, что от этой срани в этот же день были еще освобождены Дружковка и Константиновка.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:30 Ответить
Прокинься, ворог уже в Києві.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:50 Ответить
Ми знаємо,він там п"ять років на золотому унітазі сидів.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:51 Ответить
Золотий унітаз- головна мрія шахтарів Ахмєтова, кротику?
показать весь комментарий
05.07.2019 10:55 Ответить
Ні це трон Янука,який перейшов до Перта,у спадок))
показать весь комментарий
05.07.2019 10:57 Ответить
Ну Зеленський же викинув і поставив звичайний сортир з діркою?
показать весь комментарий
05.07.2019 11:09 Ответить
Мы никогда больше не позволим....

К чему эти пустые слова? Если ********* захочет, то через 3 часа и Краматорск и Славянск захватят.
показать весь комментарий
05.07.2019 10:56 Ответить
Вже курнув?))
показать весь комментарий
05.07.2019 10:58 Ответить
ступать не позволим ,но по решению подельников куйла из ОБСЕ оставлять украинскую землю будем
показать весь комментарий
05.07.2019 11:44 Ответить
Дык они все еще на нашей земле...
показать весь комментарий
05.07.2019 12:42 Ответить
Що він меле? Загарбники вже 6-й рік на нашій землі. Чи для нього Донецьк чи Севастополь не Україна?
показать весь комментарий
06.07.2019 00:35 Ответить