10750 посетителей онлайн
7 329 211

Украина обратилась с запросом на военное оборудование, США начали процесс рассмотрения, - Тейлор

Украина обратилась с запросом на военное оборудование, США начали процесс рассмотрения, - Тейлор

Украина обратилась к США с запросом приобрести военное оборудование через программу продажи Минобороны США.

Об этом, как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер посольства США в Украине, заявил временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор.

"Рад сообщить, что Украина впервые обратилась с запросом приобрести военное оборудование через программу продажи Минобороны США. Мы начинаем процесс пересмотра этого запроса", - заявил он.

Он напомнил, что Соединенные Штаты твердо стоят на позиции поддержки суверенитета, территориальной целостности Украины и реформирования ее оборонного сектора.

Украина обратилась с запросом на военное оборудование, США начали процесс рассмотрения, - Тейлор 01

Топ комментарии
+24
При Петрилло такого не было!
🤗
показать весь комментарий
07.07.2019 21:43 Ответить
+22
04.07.19 17:14
Roshen Порошенко запустила бисквитный комплекс в Борисполе

"Первая линия выпускает крекеры. Линия производства крекера способна давать около тонны печенья за один час. На Бориспольской фабрике изготавливается крекер ТМ Hi Day. Полный цикл производства крекера длится сутки. Вторая линия производит новые виды печенья "Эсмеральда" - Эсмеральда Soft heart Choco и Эсмеральда Soft heart Milk. Также на бисквитном комплексе производится сдобное печенье Karolina", - отметили в Roshen.Источник: https://biz.censor.net/n3135736
показать весь комментарий
07.07.2019 22:06 Ответить
+17
"Рад сообщить, что Украина впервые обратилась с запросом приобрести военное оборудование ..." а при мародёре такого не було.
показать весь комментарий
07.07.2019 21:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А Підор Олєксєіч казав, шо американці не хотять нам нічого продавать...А тут вияснилося, шо він просто не хотів купляти...
показать весь комментарий
07.07.2019 22:30 Ответить
ну так то время было всеобщего мыролюбства и свинореформизма. свиновальц просто не мог с этого ничего своровать , вот и нес такую бредятину.
показать весь комментарий
07.07.2019 22:48 Ответить
Не ведитесь на этот фуфел. Подкалывают успокоительное, а другой рукой вокер готовится менять конституцию для выполнения минских соглашений. Готовится полный слив Украины.Все персонажи рассажены по местам. Скоро начнется. Если в обкоме каким то чудом не сковырнут Лохматое Чмо.
показать весь комментарий
07.07.2019 22:53 Ответить
Эй кто там за Зеленского, есть вопрос: когда Зеленский возбудит дело за разворовывание Порохом армии, за все эти "мородерства"? А то я все жду, жду процесса, а его все нет. У меня начинает складываться впечатление, что всё это ***** и предвыборный ******. И хочу нампомнить, По данным ресурса Ukrainian military pages, президент Украины Петр Порошенко передавал украинской армии купленные за свой счет автомобили, бронежилеты, снаряжение, форму, теплые вещи, оптику, снайперские комплексы и "десятки тысяч патронов".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/poroshenko-potratil-na-pomoshch-ukrainskoy-armii-bolee-polumilliarda-griven-smi-205064.html
показать весь комментарий
07.07.2019 23:04 Ответить
Кто обворовывал армию? Ответ - власть. Кто должен сажать за воровство? Ответ - власть. Так как власть сама себя сажать будет? Ответ - никак! Под словом власть подразумеваются олигархи - рука руку моет.
показать весь комментарий
08.07.2019 06:07 Ответить
Яке саме обладнання і нахріна купувати воєнне обладнання, коли вони збираються капітулювати?
показать весь комментарий
07.07.2019 23:27 Ответить
"Рад сообщить, что Украина впервые обратилась с запросом приобрести военное оборудование через программу продажи Минобороны СШАИсточник: https://censor.net/n3136153 В смысле ВПЕРВЫЕ ??? это ж получается 5 лет нас сказками кормили ????
показать весь комментарий
08.07.2019 00:01 Ответить
Память короткая у вас. Просили еще при абаме. Только он одни одеяла поставлять решил, чтобы в конфликт с раиссей не вступать. А теперь их самих жареный петух клюнул и они согласны продать.
показать весь комментарий
08.07.2019 00:47 Ответить
Ну шо соя? Чому це виглядає саме так? Бо ваш гідрант це і є 5 колона і оті відсотки
показать весь комментарий
08.07.2019 08:39 Ответить
Ну раз глазёнками было видно, значит есть и водосы. Ведь герой то должен быть зафиксировать такое. Ждёмс.
показать весь комментарий
08.07.2019 15:54 Ответить
337 км.(минимальная высота МКС) невооруженным глазом. Ну ну. С такого расстояние футбольное поле будет выглядеть как теннисный шарик с расстояния 125 метров.
показать весь комментарий
08.07.2019 16:10 Ответить
Страница 3 из 3