Это не телемост, а телемина. Это - угроза национальной безопасности, - Вакарчук просит СНБО, СБУ и Зеленского дать оценку действиям владельцев "NewsOne"

Об этом говорится в заявлении партии "Голос", передает Цензор.НЕТ.
"Пророссийские политики с помощью своего телеканала считают, что им "надо поговорить" с Россией, организовав так называемый телемост. Партия "Голос" убеждена - со страной-агрессором надо разговаривать не с помощью телемостов, а языком санкций и путем согласованных действий европейского и международного сообщества", - говорится в заявлении.
"Это не телемост, а телемина. Это - угроза национальной безопасности", - сказал по этому поводу лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук.
"Информационная оккупация Украины - такая же угрожающая перспектива, как и оккупация территорий. Мы обращаемся к Совету национальной безопасности и обороны, в Службу безопасности Украины и к Президенту Украины с призывом дать надлежащую правовую и политическую оценку таким действиям владельцев канала NewsOne и медиахолдинга "Новости", направленным на подрыв национального суверенитета Украины. То, как сейчас используются приобретенные пророссийскими политиками телеканалы, еще раз подтверждает: нужно запретить олигархам использовать информационное вещание в своих пропагандистских целях. Медиа нужно гарантировать независимость редакционной политики от собственника", - акцентировали в политсиле.
"Представители партии "Голос" не участвуют в телепрограммах каналов, принадлежащих холдингу "Новости" и каналов, которые придерживаются антиукраинских позиций и призывают представителей других патриотических сил тоже отказаться от такого участия", - резюмировали в политсиле.
Напомним, украинский телеканал из медиаимперии одиозного политика и бизнесмена, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За життя" Виктора Медведчука NewsOne и пропагандистский государственный телеканал "Россия" анонсировали на 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить".
.Батька рулит уже 28 лет .
Первым посадил в 1994 году на 15 лет Главу Нац.Банка Беларуси.
Неужели герой Украины вася грцак допустит такую ганьбу?
или может они с парашком и своим тоговым партером куёлом спецом такое замутили
шобы зелю очередной раз в амно макнуть перед выборами?
ох уж эти палит технологии, никому этот мост кроме свиноботов и рыгов не нужен
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=CEBJB2YbWZU
.
Военный парад в честь Дня Независимости в Минске !
Вот, где забота о Вооруженных Силах Беларуси .
Свинарчуки Беларуси все сидят...... . не на Параде .
вакарчук подонок