9272 посетителя онлайн

Это не телемост, а телемина. Это - угроза национальной безопасности, - Вакарчук просит СНБО, СБУ и Зеленского дать оценку действиям владельцев "NewsOne"

Об этом говорится в заявлении партии "Голос", передает Цензор.НЕТ.

"Пророссийские политики с помощью своего телеканала считают, что им "надо поговорить" с Россией, организовав так называемый телемост. Партия "Голос" убеждена - со страной-агрессором надо разговаривать не с помощью телемостов, а языком санкций и путем согласованных действий европейского и международного сообщества", - говорится в заявлении.

"Это не телемост, а телемина. Это - угроза национальной безопасности", - сказал по этому поводу лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук.

"Информационная оккупация Украины - такая же угрожающая перспектива, как и оккупация территорий. Мы обращаемся к Совету национальной безопасности и обороны, в Службу безопасности Украины и к Президенту Украины с призывом дать надлежащую правовую и политическую оценку таким действиям владельцев канала NewsOne и медиахолдинга "Новости", направленным на подрыв национального суверенитета Украины. То, как сейчас используются приобретенные пророссийскими политиками телеканалы, еще раз подтверждает: нужно запретить олигархам использовать информационное вещание в своих пропагандистских целях. Медиа нужно гарантировать независимость редакционной политики от собственника", - акцентировали в политсиле.

"Представители партии "Голос" не участвуют в телепрограммах каналов, принадлежащих холдингу "Новости" и каналов, которые придерживаются антиукраинских позиций и призывают представителей других патриотических сил тоже отказаться от такого участия", - резюмировали в политсиле.

Напомним, украинский телеканал из медиаимперии одиозного политика и бизнесмена, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За життя" Виктора Медведчука NewsOne и пропагандистский государственный телеканал "Россия" анонсировали на 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить".

Топ комментарии
+27
https://twitter.com/5AllanLeVito vAnilla Love t‏ @5AllanLeVito https://twitter.com/5AllanLeVito/status/1147942959922524161 11 ч.11 часов назад

Это не телемост, а телемина. Это - угроза национальной безопасности, - Вакарчук просит СНБО, СБУ и Зеленского дать оценку действиям владельцев "NewsOne" - Цензор.НЕТ 900
показать весь комментарий
08.07.2019 08:37 Ответить
+20
Доигрались зелобени грёбаные!!
показать весь комментарий
08.07.2019 08:38 Ответить
+17
МАКСИМУМ ПОШИРЕНЬ!!! УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСЬКОМУ ПРО ТЕЛЕМIСТ https://www.youtube.com/watch?v=xRwq87BZk14 - понятно много вопросов к нац корпусу но в данном случае реакция в пользу Украины
показать весь комментарий
08.07.2019 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хочу ошибиться, но что-то много этих самых маргиналов в Украине (73% или около того).
показать весь комментарий
08.07.2019 10:24 Ответить
Ты не ошибся, в любом нормальном обществе 80-85% в принципе не интересуются политикой, но имеют права голоса.
показать весь комментарий
08.07.2019 10:31 Ответить
Это плохо. В 1994 году в Беларуси прошли единственные честные выборы. В результате протестного голосования (народ голосовал против Кебича, бывшего партноменклатурного бонзу, уже тогда погрязшего в коррупции) выбрали Лукашенко. Результат виден до сих пор.
показать весь комментарий
08.07.2019 10:41 Ответить
https://www.belta.by/society/view/*******-parad-i-massovyj-teatralizovannyj-epizod-v-chest-dnja-nezavisimosti-projdut-v-minske-353698-2019/
.Батька рулит уже 28 лет .
Первым посадил в 1994 году на 15 лет Главу Нац.Банка Беларуси.

Це не телеміст, а телеміна. Це - загроза національній безпеці, - Вакарчук просить РНБО, СБУ та Зеленського дати правову оцінку діям власників NewsOne - Цензор.НЕТ 2818
показать весь комментарий
08.07.2019 11:06 Ответить
Шо за кипишь?
Неужели герой Украины вася грцак допустит такую ганьбу?
или может они с парашком и своим тоговым партером куёлом спецом такое замутили
шобы зелю очередной раз в амно макнуть перед выборами?
ох уж эти палит технологии, никому этот мост кроме свиноботов и рыгов не нужен
показать весь комментарий
08.07.2019 09:16 Ответить
АнтиЗешабаш в разгаре.Такое впечатление,что не Мертвечук и Гепа в Раду говно ведут,а ЗЕ. ,Все уповают на СБУ и Полицию,а в Суд не хотят обратиться.У нас -демократия.Мертвечук имеет право,и БеВа имеют право..Вакарчук ваабще интелектуально образована людына,а зовсим беспорадна.Тьфу!
показать весь комментарий
08.07.2019 09:33 Ответить
А гидрант шестой, что скажет?))
показать весь комментарий
08.07.2019 09:39 Ответить
Вчора на ЗіК показували новину про кінофестиваль, 50% часу замість героїв сюжету показували сімейку Медведчуків...
показать весь комментарий
08.07.2019 09:50 Ответить
А из-за чего вообще такой вой поднялся ? Неужели кто-то поверит кацапской брехне ?
показать весь комментарий
08.07.2019 10:01 Ответить
А вдруг? Вот поэтому порохоботы в истерике жгут пуканы.
показать весь комментарий
08.07.2019 10:38 Ответить
Ніхто не повірить, що гівно пахне розами. Проте, неприємно, коли на вулиці тхне. А якщо почнуть цім мазати огорожи....
показать весь комментарий
08.07.2019 11:00 Ответить
"....дать оценку действиям ....", -всього то ,Святе, якийсь ти мілкий, сам що робити будеш, чи знову в тилу відсидишся?
показать весь комментарий
08.07.2019 10:03 Ответить
вакарчук ублюдок
показать весь комментарий
08.07.2019 10:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=CEBJB2YbWZU
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=CEBJB2YbWZU
.
Военный парад в честь Дня Независимости в Минске !
Вот, где забота о Вооруженных Силах Беларуси .
Свинарчуки Беларуси все сидят...... . не на Параде .
показать весь комментарий
08.07.2019 11:18 Ответить
Интересно узнать почему?
показать весь комментарий
08.07.2019 13:12 Ответить
Він не правий.Славко,як і Вова-ніякі,аморфні овочі.Наприклад:
Це не телеміст, а телеміна. Це - загроза національній безпеці, - Вакарчук просить РНБО, СБУ та Зеленського дати правову оцінку діям власників NewsOne - Цензор.НЕТ 395
показать весь комментарий
08.07.2019 13:29 Ответить
Когда когда один кровный брат начинает убивать другого - они перестают быть братьями. Старая как мир истина. После Крыма и Донбасса только недоразвитый может говорить про украинца и русского как о братьях. Недоразвитый или кремлебот-любитель русских духовных скрепов, что в принципе одно и тоже.
показать весь комментарий
08.07.2019 13:57 Ответить
вакарчук неуважительно отзывался о Александре Музычко
вакарчук подонок
показать весь комментарий
08.07.2019 18:55 Ответить
вакарчук, а ти не до жugibcького пріЗЄдєнта та ФСБУ(о) с просьбами обращайся, а з закликами до елєхторату. І чого ти отказався от дєпутатсвта та не пішов у президенти? Не повірив шо так мона? А зєля повірив і раді прикола став пріЗЄдєнтом. А був би в бюлєтні ти - протипсіхи віддали б свої голоси за тебе, а так - глотай пиль!!!
показать весь комментарий
08.07.2019 10:53 Ответить
Я трішки помилився що після "Сватів" будуть показувати "Голубьій огоньок", тепер дивіться телемост з брацкім народом.
показать весь комментарий
08.07.2019 11:23 Ответить
Написал заявление?!!! Что такое попросил??!
показать весь комментарий
08.07.2019 11:24 Ответить
Це не телеміст, а телеміна. Це - загроза національній безпеці, - Вакарчук просить РНБО, СБУ та Зеленського дати правову оцінку діям власників NewsOne - Цензор.НЕТ 8891
показать весь комментарий
08.07.2019 13:30 Ответить
славік хітросделаный
показать весь комментарий
08.07.2019 19:00 Ответить
Страница 2 из 2