"Или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!" - исключенная из "Слуги народа" кандидат утверждает, что ее вычеркнули незаконно и заявляет об угрозах

Об этом Елена Коробкова написала на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
"Уважаемые друзья, коллеги! Из СМИ Вы узнали, что я будто бы написала заявление об исключении меня из списка кандидатов в народные депутаты политической партии "Слуга народа". Так вот -я никаких заявлений не писала", - утверждает Коробкова.
По словам Коробковой, ее пригласили в команду Президента как эксперта и специалиста в финансовой сфере.
"Но после моей принципиальной позиции в качестве эксперта относительно Приватбанка в игру включились старые олигархические кланы со своими шавками типа Дубинский и Ко, которые пытались дискредитировать меня фейковыми постами", - утверждает она.
Читайте на Цензор.НЕТ: То, что бизнесмен Холодов является кумом жены Медведчука, не повод для исключения его из списка "Слуги народа", - Разумков
Коробкова не уточняет, о каких именно обвинениях идет речь, но утверждает, что они - "фейк".
"Далее началось самое главное борьба, чтобы забрать у меня самое ценное - мою 4-х летнюю дочь. Это полная манипуляция главным в моей жизни. Но и на этом не остановились - начались угрозы мне, семье и моей жизни. Даже в такой формулировке: или ее уберут из списка, или я уберу ее физически!", - написала Коробкова.
Экс-кандидат в народные депутаты просит защитить ее и ее семью.
"Я обращаюсь к Президенту, которому верю, с просьбой навести порядок внутри партии и доказать стране, что нет никакого влияния олигархов на него и решения его команды! Я готова написать заявление, если мне об этом скажет Президент!
Слава Украине!" - подытожила Коробкова.
Также на Цензор.НЕТ: Кандидат в депутаты от "Слуги народа" Куницкий подтвердил свое двойное гражданство. ВИДЕО
В воскресенье, 7 июля партия "Слуга народа" исключила из списка семерых кандидатов. В партии утверждают, что двое из них - Юрий Баланюк и Елена Коробкова - сами обратились в партию с заявлениями об исключении из списка по собственному желанию.
И пофиг какая партия и идеалы...мля!
ВЫВОД УГРОЗЫ - НЕТ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ШОБЫ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЗЕЛЕНСКОГО.
Я фигею уважаемая редакция
В полицию обращайся с заявлением. И по угрозам и по ситуации. Даже если президент не скажет. Вообще слова президента - необязательное условия для обращения в органы.
А, якщо все ж таки віриш - значить, і сама зебіл.
>Н. Ежов:
>Я прошу передать СТАЛИНУ, что я никогда в жизни политически не обманывал партию, о чем знают тысячи лиц, знающие мою честность и скромность.
>Прошу передать СТАЛИНУ, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
>Передайте СТАЛИНУ, что умирать я буду с его именем на устах
Выражение восходит к эпохе античности. Древнегреческий оратор и публицист Сократ (436-338 до н. э.) в своем сочинении «Ареопагетик» (ок. 354 до н. э.) писал: «Народ должен назначать представителей власти, (...) а люди, располагающие достаточным досугом, должны посвятить себя заботам об общественных делах как слуги народа» (перевод К. М. Колобовой).
Популярным это выражение стало благодаря И. В. Сталину (1878- 1953), который на предвыборном собрании в Большом театре (11 декабря 1937 г.) сказал: «Депутат должен знать, что он слуга народа». Позже это выражение неоднократно использовалось на предвыборных плакатах советского времени.