6296 посетителей онлайн
3 314 99

Запрет на въезд туристов в 10-километровую зону возле ЧАЭС из-за возможного визита Зеленского снят, - Ассоциация чернобыльских туроператоров (обновлено)

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава Ассоциации чернобыльских туроператоров Ярослав Емельяненко.

"Сняли те же, кто и проинформировали про запрет - ГП ЦОТИЗ (Госпредприятие "Центр организационно-технического и информационного обеспечения управления Зоной отчуждения")", - сказал он

Ранее он информировал, что туристических операторов не предупредили вовремя о полном перекрытии 10-километровой зоны отчуждения вокруг ЧАЭС в связи с визитом президента Владимира Зеленского. Из-за этого сотни иностранных туристов, которые специально приехали в Украину для посещения Чернобыльской зоны, не увидят основных объектов.

"В связи с завтрашнеим визитом Президента Владимира Зеленского в Чернобыльскую зону, полностью будет перекрыта десятикилометровая зона. Сотни иностранных посетителей, прилетевших в Украину, чтобы увидеть Чернобыль, просто не попадут ни на ЧАЭС, ни в Припять. И даже заброшенный объект Чернобыль-2 не разрешен к посещению туристами, потому что он расположен в 10-км зоне, которую перекрывают на весь день", - отметил он.

Емельяненко считает, что такой подход уничтожает имидж Украины, и призвал организаторов визита президента не перекрывать 10-километровую зону полностью:

"Я призываю ответственных за эту искусственно созданную чрезвычайную ситуацию, выполняя свою работу, задумываться о возможном негативном уроне и пытаться реализовать свои задачи без совковых широких мазков "перекрыть все здесь, пусть холопы ждут". Потому что в туризме среди "холопов", которые не смогут попасть на локации Зоны, всегда есть очень уважаемые иностранные визитеры и журналисты, которые транслируют свои впечатлении в мир. С туризмом надо вести себя осторожно. Как со своей репутацией".

На комментарии о том, что дата визита Зеленского была известа больше двух недель назад глава Ассоциации заявил, что о перекрытии 10-километровой зоны туроператорам сообщили только вчера вечером, 8 июля. В это время большинство туристов вероятно уже прибыли в Украину либо находятся в дороге, чтобы специально поехать в Чернобыльскую зону. Таким образом, туроператоры не успевали перенести дату тура.

Также он уточнил, что туры иностранные туристы бронируют за много месяцев заранее.

Под постом главы Ассоциации Ярослава Емельяненко первый заместитель начальника УГО Вячеслав Штучный также сообщил, что УГО не будет осуществлять мер по перекрытию 10-километровой зоны в день приезда президента.

В свою очередь Емельяненко отметил, что по состоянию на 14:00 информация об ограничении въезда подтверждена силовыми и правоохранительными структурами, а также Государственным агентством по управлению Зоной отчуждения.

Запрет на въезд туристов в 10-километровую зону возле ЧАЭС из-за возможного визита Зеленского снят, - Ассоциация чернобыльских туроператоров (обновлено) 01

Топ комментарии
+26
Овощ 2.
Слов нет
показать весь комментарий
09.07.2019 14:31 Ответить
+24
Откройте пацанчику саркофаг!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:29 Ответить
+14
"Я призываю ответственных за эту искусственно созданную чрезвычайную ситуацию, выполняя свою работу, задумываться о возможном негативном уроне и пытаться реализовать свои задачи без совковых широких мазков "перекрыть все здесь, пусть холопы ждут".
Потому что в туризме среди "холопов", которые не смогут попасть на локации Зоны, всегда есть очень уважаемые иностранные визитеры и журналисты, которые транслируют свои впечатлении в мир. С туризмом надо вести себя осторожно. Как со своей репутацией"
Источник: https://censor.net/n3136496

Ага. Щаз. Кино с Голобородькой давно закончилось.))
показать весь комментарий
09.07.2019 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Откройте пацанчику саркофаг!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:29 Ответить
можно и открыть, хуже не будет!
показать весь комментарий
09.07.2019 15:20 Ответить
Интересно, зачем главзебилу такая охрана при 73% поддержке?

может нет никакой 73% поддержки? может это параша влезла в наши выборы и накрутила главзебилу рейтинги?!
показать весь комментарий
09.07.2019 15:32 Ответить
Овощ 2.
Слов нет
показать весь комментарий
09.07.2019 14:31 Ответить
Та то брехня! Це - слуга народу! Це "свій парєнь!" Він не може таке робити. То всьо або Порошенко, або злі бояри. Зєлєнскій "нє в курсє"!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:38 Ответить
"Українська історія звернула на бічну стежку: революція-інтервенція-реставрація.Зеленський - це янукович-няшка, янукович з малиновим сиропом.Стрімко наближається капітуляція, якої від нас вимагають московити і до якої нас м'яко ************ європейці.
У наступній Раді, після дочасних виборів, буде ватна більшість.Проте, не сумуйте! Випробування посилає Бог, бо не збирається дати нам спокою. Ми хотіли реформ, доведеться задовольнитися величчю. Ми хотіли до Євросоюзу, а доведеться завоювати Азію. Хотіли відсидітися, доведеться взлетіти."Реставратори" будуть повішані за ноги скорше, ніж здається пораженцям.
Дмитро Корчинський
показать весь комментарий
09.07.2019 14:52 Ответить
Випробування посилає Бог, бо не збирається дати нам спокою. Ми хотіли
реформ, доведеться задовольнитися величчю. Ми хотіли до Євросоюзу, а
доведеться завоювати Азію. Хотіли відсидітися, доведеться
взлетіти."Реставратори" будуть повішані за ноги скорше, ніж здається
пораженцям.\\\\\\\\\\\

Зачем здесь высеры больного веропитека? Его Дугин заразил этим походу. всякое говно с умным видом рассуждает о том, чего нету(по крайней мере оно не может это доказать)
показать весь комментарий
09.07.2019 15:44 Ответить
Ну нарешті ! А то пишеш пишеш , що маєм "нового" Двічі не судимого , ніхто не вірить . Далі буде "цікавіше" . Новообраний почав звідти , де зупинився Якунєвич , тобто розвернув країну в сторону Московії. На Заході його сприймають ким він є насправді -коміком з 95 кварталу а не Державним діячем. Там йому будуть співати діарамби , обіцяти золоті гори а фактично всі питання які стосуються України , будуть вирішуватись без неї , так як при такому президенті не можлива зовнішня політика а лишень рух до Московії.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:11 Ответить
Шо таке? Поїхав хонку роздивлятися?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:32 Ответить
"Я призываю ответственных за эту искусственно созданную чрезвычайную ситуацию, выполняя свою работу, задумываться о возможном негативном уроне и пытаться реализовать свои задачи без совковых широких мазков "перекрыть все здесь, пусть холопы ждут".
Потому что в туризме среди "холопов", которые не смогут попасть на локации Зоны, всегда есть очень уважаемые иностранные визитеры и журналисты, которые транслируют свои впечатлении в мир. С туризмом надо вести себя осторожно. Как со своей репутацией"
Источник: https://censor.net/n3136496

Ага. Щаз. Кино с Голобородькой давно закончилось.))
показать весь комментарий
09.07.2019 14:32 Ответить
Як? Це не одна і та сама особа? 😨
показать весь комментарий
09.07.2019 14:40 Ответить
Для деяких, особливо обдарованих, які не розуміли цього від самого початку, несподівано виявилось, що ні.
Я взагалі дивуюсь, чому він не полетів в Чорнобильську зону на міжконтинентальному Аеробусі, як в Ужгород та Львів.
Не царська це справа на машинах та президентських АНах пересуватись по країні!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:45 Ответить
Говорят, Зеленский убил своего брата Голобородька и занял его место.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:57 Ответить
А труп згодував Стефанчуку... 😨
показать весь комментарий
09.07.2019 15:06 Ответить


Все может быть...
показать весь комментарий
09.07.2019 15:21 Ответить
Ты чмо ты хоть раз было в зоне ... отчуждения?
Она и без этого перекрыта, там туристов могут по 2 часа держать разбираясь с пропусками и документами. Там могут туристов пропустить, а автобус нет, там придурошные туристы едут в самый сильный выброс и фоткаются на фоне зашкаливших дозиметров.
Хотя лахтоольгинскому ********** это до лампочки, его цель обосрать даже без повода.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:41 Ответить
Кирпич тяжелый был при столкновении с головой Кирпичева.
Это очень заметно.

Я процитировала фрагмент статьи, слова главы Ассоциации чернобыльских туроператоров https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1596064603861970&set=a.108983419236770&type=3&theater Ярослава Емельяненко .

Источник: https://censor.net/n3136496
показать весь комментарий
09.07.2019 14:48 Ответить
Велосипед,без охранны говорите,порох и янык нервно курят по сравнениии с недопалеоном
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
А чо он уже старичка переехал как кортеж Пороха?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:38 Ответить
К этому кортежу ни один старичок приблизиться не может
показать весь комментарий
09.07.2019 15:22 Ответить
Что-то мне это напомнило...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
И теперь наш мирный атом вся Европа кроет матом...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
Тю, в цю зону постійно їздили політики, причому навіть європейські і американські. І ніколи нічого не перекривали особливо?

Від кого там перекривати? Там ж нікого нема! Від туристів??? Чи від бабусь, які там віку в хатках доживають? Ппц!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
Дык, мутанты кругом.
Заберут гидранта в чащи и оставят без плана.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:39 Ответить
Такі?
Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 8159
показать весь комментарий
09.07.2019 14:41 Ответить
Господи, так это же наш Зе!!!!!

Хорошо выглядит после бодуна и утренней "дорожки" от дяди Геры.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:47 Ответить
Да, это ваш зе пепа 😆
показать весь комментарий
09.07.2019 18:37 Ответить
Кровосісі...

Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 4695
показать весь комментарий
09.07.2019 14:51 Ответить
не страшно. завтра закрыта - послезавтра открыта.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:33 Ответить
зона отчуждения...туристы....запретили
показать весь комментарий
09.07.2019 14:35 Ответить
Нам то что, хоть вообще её закройте.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:37 Ответить
Так когда по-новому жить начнем, господин Президент зеленский?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:38 Ответить
Не відповість! Треба звертатись'' правільно''- Презедент!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:59 Ответить
Правильно - преЗЕ!дент.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:23 Ответить
Во! Специально зашел, чтоб так написать.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:51 Ответить
А раптом хтось образить нашого недомірка?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:38 Ответить
Контролер, наприклад. Або псевдособаки чи кровосісі покусають.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:49 Ответить
Коні Пржевальського, їх туди завезли і там їх багато розплодилося)))
показать весь комментарий
09.07.2019 15:05 Ответить
Это кремлевского *****, что-ли? Он что, тоже в Чернобыль собрался?
показать весь комментарий
09.07.2019 18:40 Ответить
Нехай там зробить собі офіс.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:38 Ответить
забыли как шоколадная свинина в Одессу приезжала, так там заборами от жителей Одессы отгораживались сыкливый порохохряк-мародер боялся граждан Украины не меньше чем януковощ
показать весь комментарий
09.07.2019 14:39 Ответить
То чем Шмакля отличается от Пороха? Только интеллектом.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:42 Ответить
и то не в лучшую сторону
показать весь комментарий
09.07.2019 14:52 Ответить
рузькэ бред!

Я во Львове был, когда Порох по центру гулял - фотографировался со всеми желающими.

Это зеленая сопля сцит.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:46 Ответить
Речь идет о Одессе ичтобы ты больше не квакал вот тебе ссылка на первоисточник
Одесситы увидели Порошенко за решёткой
В социальных сетях широко обсуждают беспрецедентные меры безопасности, предпринятые в связи с визитом в Одессу президента Украины Петра Порошенко.
Так, подступы к локациям, в которых должен был побывать президент, перекрыли несколькими линиями оцепления: к примеру, вдоль улицы Ланжероновской на участке от Пушкинской до Ришельевской установили специальные металлические заборы.
http://timer-odessa.net/news/odessiti_uvideli_poroshenko_za_reshetkoy_637.html

Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 538
показать весь комментарий
09.07.2019 14:53 Ответить
рузькэ съемка? Зебилы готовы все что угодно показать, только бы обосрать. И где видна там моя Одесса???
показать весь комментарий
09.07.2019 15:14 Ответить
читать не статью пробывало?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:18 Ответить
какая статья, тупорылого зебила, который снимал только с одной стороны????

Ты еще фото из зоопарка приведи. Господи, как зебилы уже достали своей простотой, святой верой в Зеленую Соплю!!!
показать весь комментарий
09.07.2019 15:29 Ответить
Там ссылка есть, открой её и почитай статью, там куча фотографий, что касается твоих оскорблений в мой адрес, то от твоей соевой ботофермы, я и не такое слышал, усирайся сильнее, покажи свою соевую преданность. Или ты действительно такой дебил, что ссылку не можешь открыть?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:33 Ответить
Охраны больше чем "желающих".Львов, кстати.
Через приїзд Зеленського перекриють 10-кілометрову зону навколо ЧАЕС. Сотні іноземних туристів не потраплять у Прип'ять, - Асоціація чорнобильських туроператорів - Цензор.НЕТ 7270
показать весь комментарий
09.07.2019 15:07 Ответить
не знаю, я свободно подошел, спросил разрешения и сфоткался.

Каждый видит свое, только один был на площади, а другой что-то где-то увидел.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:16 Ответить
Запость фотку
показать весь комментарий
09.07.2019 18:42 Ответить
Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 4510
Депутат Госдумы и космонавт Елена Серова наблюдала за ходом военных действий в Донбассе с борта Международной космической станции (МКС). Об этом она рассказала в интервью радиостанции «Говорит Москва».
По ее словам, ей невооруженным глазом удалось увидеть, как рвались бомбы и снаряды на территории Донбасса и Луганска. «Они летели со стороны расположения Вооруженных сил Украины. А в это время там гибли безоружные люди», - сказала Серова.Она отметила, что увидела все это, когда подлетела к иллюминатору в перерыве между экспериментами. «Не одна я это видела. Иллюминаторы у нас смотрят на Землю», - добавила депутат. Серова подчеркнула, что речь идет не о передвижении военной техники, а лишь о том, что видно невооруженным глазом.
жертва эсперимента мля, пытались зачать расиянина в космосе вчетвером?совсем баба кукушкой поехала ... и таких дол@***** там минимум 3/4 !!!так шо ближайшие лет 10 мира нам не светит( ... если разве что штаты не захотят их чпокнуть
показать весь комментарий
09.07.2019 14:39 Ответить
и видела она распятые на столбах трусики в мальчиках...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:54 Ответить
Касманафтка.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:54 Ответить
эта та корова под наркотой которую запускали в космос с помощью ракеты и всех бурлаков на Волге Енисее и Оби из-за перегруза
показать весь комментарий
09.07.2019 15:02 Ответить
Что это у тёти за консерваня банка на голове?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:30 Ответить
Коробочка с мощами. Они же таскают это "добро" в космос.))
Иногда оно падает, как тогда, когда вонючую тряпку совковую уронили вместе с говноракетой)
т.н."знамяпабеды" дидываивалов)
показать весь комментарий
09.07.2019 16:02 Ответить
Ты хочешь чтобы меня грохнули? (с)
показать весь комментарий
09.07.2019 14:43 Ответить
слуга нарида, чо...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:43 Ответить
У Зе мания величия???

Отключите еще в Киеве газ. свет и воду!

Зебилы!!!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:44 Ответить
усіх порохоботів негайно відправити десантом у Чорнобильську зону, нехай пояснять Зелі, у чому некоректність його поведінки. Провіант з собою не давати, там достатньо фруктів та ягід росте.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:47 Ответить
Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 7524
показать весь комментарий
09.07.2019 14:47 Ответить
Некоторым - так даже нужно!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:53 Ответить
Тебе - да!
показать весь комментарий
09.07.2019 18:46 Ответить
Боже! Какая трагедия ! Сотни туристов на попадет вовремя к реактору. С каких это пор глава государства, каким бы он не был, должен оповещать туроператоров о своих поездах по стране ?
Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 3922
показать весь комментарий
09.07.2019 14:51 Ответить
Брэда не трожь!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:56 Ответить
Через приїзд Зеленського перекриють 10-кілометрову зону навколо ЧАЕС. Сотні іноземних туристів не потраплять у Прип'ять, - Асоціація чорнобильських туроператорів - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
09.07.2019 14:58 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2019 15:08 Ответить
А что такое ? Возбуждает ?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:07 Ответить
бред, это когда президент с реальной поддержкой в три четверти народа чего то боится и окружил себя такой охраной, что и х..ло позавидует
показать весь комментарий
09.07.2019 14:58 Ответить
во-первых до ***** ему еще очень далеко Во-вторых, сам Зеоеный ни что, но сейчас он символ государства. А в третьих, знаешь какие в зоне волки водятся? Говорят, их стая круче всех руцьких оппозиционеров на марше протеста
показать весь комментарий
09.07.2019 15:04 Ответить
Что Зе, гражданских таки отсечь? Причем радикально...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:52 Ответить
Вот это правильное замечание. Помню тот вой зебилов в адрес Пети из-за его реплики "Гражданских отсечь!", Память как у аквариумных рыбок
показать весь комментарий
09.07.2019 15:15 Ответить
Из-за приезда Зеленского перекроют 10-километровую зону вокруг ЧАЭС. Сотни иностранных туристов не попадут в Припять, - Ассоциация чернобыльских туроператоров - Цензор.НЕТ 1554
показать весь комментарий
09.07.2019 14:52 Ответить
Я шо-то не пойму: вчера расказали, шо бравый вова, чуть ли не луганск забрёл, а тут туристов забоялся? Или шо, с туристами предварительно не перетёрли?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:54 Ответить
Туристы - это не террористы.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:24 Ответить
этот упырь еще хуже янЫка!
боится что его грохнут!
слуха НаРОда.
только идиоты будет на его партию голосовать!
показать весь комментарий
09.07.2019 14:55 Ответить
может и правильно боится. сейчас неадекватных порохоботов - как собак нерезаных. у них психическое обострение за 2 недели до выборов. если уж сам порошенко ролики с самосвалами снимал...
показать весь комментарий
09.07.2019 14:59 Ответить
в пороха превращается?
показать весь комментарий
09.07.2019 14:58 Ответить
История учит только тому, что ничего в этом мире не делaется без юморa.
Когдa-то и цaри шутили, теперь и шуты цaрствуют.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:59 Ответить
"без кортежей, без перекрытий..." да зебобики?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:00 Ответить
15:14https://censor.net/news/3136511/vse_turisticheskie_obekty_v_chernobylskoyi_zone_v_den_vozmojnogo_vizita_zelenskogo_budut_rabotat_v_obychnom Бредовая новость о перекрытии и опровержение этой новости - это целых 2 повода опорожнить кишечник? Да, https://censor.net/user/83072?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:29 Ответить
Не было бы "опорожнений" -- не было бы и твоей новости.
Это ж тест: проглотят или не проглотят.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:54 Ответить
Это не тест, это черный пиар от старой власти, которой вы подыгрываете всеми органами.
показать весь комментарий
09.07.2019 22:36 Ответить
Я більше за сомів отих величезних хвилююся, що їх вчасно не погодують.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:02 Ответить
Це початок епохи відкритості
показать весь комментарий
09.07.2019 15:08 Ответить
Шо,туроператоры,ссуки бабло теряют. Если за две недели было известно,какого хера ноете. Один день без навара. Перебьетесь падлы.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:15 Ответить
А як тоді бути зі зняттям економічної блокади з окупованими територіями , про які шепче "новообраний Яник" ? . Там що, не можна з баблом потерпіти ? . Олігархи можуть також перебитись.
показать весь комментарий
09.07.2019 15:26 Ответить
Рано "операторы" завыли. УГО сказало, что ничего не перекроют. Ну, а порохоботы как всегда. Изошли соплями еще раньше "операторов".
показать весь комментарий
09.07.2019 15:20 Ответить
туристам - нехер там шарит! я чет в 1986 году не видел там никаких "туристов"!
показать весь комментарий
09.07.2019 16:41 Ответить
Сталкер V: месть преЗЕдента
показать весь комментарий
09.07.2019 20:23 Ответить